Gewicht:

10000 g

Dallmayr Kaffeeweißer 10 x 1kg, Vending & Office

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

85,22 €

8,52 € / 1kg

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
11h 41m 25s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Instant Kaffees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bohnenkaffee instant - Getreide 100g
Bohnenkaffee instant - Getreide 100g
99,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bohnenkaffee instant - Arabica 100g
Bohnenkaffee instant - Arabica 100g
106,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,65 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von EDUSCHO Espresso Intenso Kaffeebohnen 1kg
EDUSCHO Espresso Intenso Kaffeebohnen 1kg
25,83 €/1kg
26,35 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kaugummi Instantkaffee 1kg
Kaugummi Instantkaffee 1kg
49,99 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Dallmayr Topping 1kg, Milchpulver Vending & Office
Dallmayr Topping 1kg, Milchpulver Vending & Office
8,56 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,91 €
-3%
8,56 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Dallmayr Cappuccino 10 x 1kg, Vending & Office
Dallmayr Cappuccino 10 x 1kg, Vending & Office
9,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
92,63 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Espresso Instantkaffee 1kg
Espresso Instantkaffee 1kg
49,99 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Dallmayr Topping 10 x 1kg Milchpulver Vending
Dallmayr Topping 10 x 1kg Milchpulver Vending
9,02 €/1kg
90,21 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Darboven Vending Toppingpulver 10 x 1kg, Milchpulver Topping
Darboven Vending Toppingpulver 10 x 1kg, Milchpulver Topping
7,84 €/1kg
78,37 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Sahne Instantkaffee 1kg
Sahne Instantkaffee 1kg
49,99 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Karamell Instantkaffee 1kg
Karamell Instantkaffee 1kg
49,99 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Eierlikör Kaffeepulver 1kg
Eierlikör Kaffeepulver 1kg
29,99 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Lucaffe Vending Luxury
Lucaffe Vending Luxury
51,84 €
-12%
45,33 €
Verkäufer: T3S_Shop
Produktbild von Nescafé Decafe Oploskoffie, entkoffeiniert, 100 g, löslicher Kaffee
Nescafé Decafe Oploskoffie, entkoffeiniert, 100 g, löslicher Kaffee
162,60 €/1kg
16,26 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Cappuccino Pulver Instantkaffee 1kg
Cappuccino Pulver Instantkaffee 1kg
49,99 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Dallmayr Prodomo intensiv 12 x 500g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
Dallmayr Prodomo intensiv 12 x 500g gemahlener Kaffee, Filterkaffee
23,62 €/1kg
141,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Nescafé Ristretto Kaffee 500g, Arabica & Robusta, Intensiv & Aromatisch
Nescafé Ristretto Kaffee 500g, Arabica & Robusta, Intensiv & Aromatisch
128,42 €/1kg
64,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Espresso Instantkaffee 10kg
Espresso Instantkaffee 10kg
40,00 €/1l
399,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Caprimo Cappuccino Cafe Vanille 10 x 1kg
Caprimo Cappuccino Cafe Vanille 10 x 1kg
7,76 €/1kg
77,56 €
Verkäufer: Coffeefair

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dallmayr Kaffeeweißer 10 x 1kg, Vending & Office 

Mit Dallmayr Kaffeeweisser kommt ein der Traditionsmarke Dallmayr für Ihre Kaffee-Vollautomaten, um Kaffeespezialitäten zu verfeinern.

Geschmacklich begeistert dieses Milchpulver durch den herrlich sahnigen Geschmack und auch optisch bietet Dallmayr Kaffeeweisser eine perfekte Milchschaumkrönung, um Kaffeespezialitäten, wie Cappuccino oder Latte Macchiato zu optimieren. Mit einer schönen Milchschaumkrone wird jedes Heißgetränk zum Löffel-Vergnügen und leckeren Blickfang.

Bei Dallmayr Kaffeeweisser stimmt nicht nur die Qualität, auch die Ergiebigkeit bringt Großverbrauchern tolle Einsparungen, das macht sich für Besitzer von Vending-Automaten bemerkbar.

Sie jetzt den qualitativ hochwertigen Kaffeeweisser von Dallmayr im Karton mit 10 x 1 Kg, damit der Verkauf von Cappuccino und Latte Macchiato an Ihren Vending-Automaten viele Kunden lockt!

Zutatenverzeichnis
Glucosesirup, pflanzlich gehärtetes Fett, Milcheiweiß, Stabilisator E340, Trennmittel E341, Salz, Aroma.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Brennwert: 2394 kJ / 575 kcal, Fett: 39,7g, davon gesättigte Fettsäuren: 39,2g, Kohlenhydrate: 51,6g, davon Zucker: 7,2g, Eiweiß: 2,8g, Salz: 0,45g
Gewicht
10000 g
Lebensmittelunternehmen
Alois Dallmayr KG, Dienerstraße 14-15, 80331 München, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Dallmayr Kaffeeweißer 10 x 1kg, Vending & Office
Hersteller
EAN
4260083920213

Zutatenverzeichnis
Glucosesirup, pflanzlich gehärtetes Fett, Milcheiweiß, Stabilisator E340, Trennmittel E341, Salz, Aroma.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100g: Brennwert: 2394 kJ / 575 kcal, Fett: 39,7g, davon gesättigte Fettsäuren: 39,2g, Kohlenhydrate: 51,6g, davon Zucker: 7,2g, Eiweiß: 2,8g, Salz: 0,45g
Gewicht
10000 g
Lebensmittelunternehmen
Alois Dallmayr KG, Dienerstraße 14-15, 80331 München, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Dallmayr Kaffeeweißer 10 x 1kg, Vending & Office
Hersteller
EAN
4260083920213
Passt auch dazu
Produktbild von Dallmayr Topping 1kg, Milchpulver Vending & Office
Dallmayr Topping 1kg, Milchpulver Vending & Office
8,56 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,91 €
-3%
8,56 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Venessa Coffee Creamer VCC 35 - 10 x 1kg Kaffeeweißer
Venessa Coffee Creamer VCC 35 - 10 x 1kg Kaffeeweißer
5,09 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
50,90 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Dallmayr Topping 10 x 1kg Milchpulver Vending
Dallmayr Topping 10 x 1kg Milchpulver Vending
9,02 €/1kg
90,21 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von VENESSA VT 20 Topping 10 x 1kg Magermilchpulver 20% Milchanteil Für Kaffeemaschine
VENESSA VT 20 Topping 10 x 1kg Magermilchpulver 20% Milchanteil Für Kaffeemaschine
5,40 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
54,00 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Herzen Cappuccino Kakaonote 1 kg
Herzen Cappuccino Kakaonote 1 kg
6,65 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 100
6,65 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Dallmayr Kaffeeweißer 1kg, Vending & Office
Dallmayr Kaffeeweißer 1kg, Vending & Office
10,34 €/1kg
10,34 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von HEARTS Cappuccino mit feiner Kakaonote 10 x 1kg Vorratspackung , Schoko Aroma mit feiner Crema
HEARTS Cappuccino mit feiner Kakaonote 10 x 1kg Vorratspackung , Schoko Aroma mit feiner Crema
6,20 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 65
61,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Dallmayr Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Dallmayr Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
54,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,84 €
Verkäufer: Kaffee24
Produktbild von Tchibo Pure Fine Selection Cappuccino Topping 10 x 1kg Milchpulver
Tchibo Pure Fine Selection Cappuccino Topping 10 x 1kg Milchpulver
7,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
78,95 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von LINDBERGH® Granitspüle Schwarz "TON11" inkl. Siphon Einbauspüle Küchenspüle Spüle KÜCHE
LINDBERGH® Granitspüle Schwarz "TON11" inkl. Siphon Einbauspüle Küchenspüle Spüle KÜCHE
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 205
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: galia-home
Produktbild von Krüger Family Cappuccino White | 500-g-Beutel
Krüger Family Cappuccino White | 500-g-Beutel
15,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
7,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Douwe Egberts - oploskoffie Instant Pure Gold
Douwe Egberts - oploskoffie Instant Pure Gold
63,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
63,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Venessa VT 20 Topping - 1kg Milchpulver 20% Milchanteil
Venessa VT 20 Topping - 1kg Milchpulver 20% Milchanteil
5,55 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,55 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von VENESSA VCC 35 Kaffeeweißer 20 x 1kg Vorteilspack Instant Coffee Creamer
VENESSA VCC 35 Kaffeeweißer 20 x 1kg Vorteilspack Instant Coffee Creamer
4,70 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
94,00 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Nescafé Gold Crema | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Nescafé Gold Crema | löslicher Kaffee | 200g-Glas
74,40 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
14,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Samsung GU55AU7179UXZG, 139,7 cm (55"), 4K Ultra HD, LED, Smart-TV, WLAN, Grau
Samsung GU55AU7179UXZG, 139,7 cm (55"), 4K Ultra HD, LED, Smart-TV, WLAN, Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 255
433,82 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Qualitado
Produktbild von Küchenzeile Vicco Optima Anthrazit Hochglanz/Weiß 270 cm ohne Arbeitsplatte, Model 28654
Küchenzeile Vicco Optima Anthrazit Hochglanz/Weiß 270 cm ohne Arbeitsplatte, Model 28654
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 107
UVP795,90 €
701,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living
Produktbild von Küche Bianca V 240 + 160 cm Küchenzeile in Hochglanz Weiss Grau Küchenblock Grey
Küche Bianca V 240 + 160 cm Küchenzeile in Hochglanz Weiss Grau Küchenblock Grey
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 143
1.399,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kuechen-preisbombe
Produktbild von Jacobs Kaffeeweiss Kaffeeweißer 11% Fett 1kg
Jacobs Kaffeeweiss Kaffeeweißer 11% Fett 1kg
9,57 €/1kg
9,92 €
-3%
9,57 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Hearts Cappucino Irish Cream 1,0kg
Hearts Cappucino Irish Cream 1,0kg
5,90 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
5,90 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Dallmayr Professional Classic Gold würzig & intensiv - 10 x 500g Instant-Kaffee speziell für Automaten
Dallmayr Professional Classic Gold würzig & intensiv - 10 x 500g Instant-Kaffee speziell für Automaten
45,63 €/1kg
228,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von SUCOFIN Kaffeeweißer 6 x 400g Dose verfeinert Kaffee Tee für cremiges Genuss
SUCOFIN Kaffeeweißer 6 x 400g Dose verfeinert Kaffee Tee für cremiges Genuss
8,29 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
19,90 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von HEARTS Cappuccino Karamell 10 x 1kg Vorratspackung
HEARTS Cappuccino Karamell 10 x 1kg Vorratspackung
5,20 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
52,00 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von NESCAFÉ Gold Crema löslicher Bohnenkaffee, mit samtiger Crema (6 x 200g)
NESCAFÉ Gold Crema löslicher Bohnenkaffee, mit samtiger Crema (6 x 200g)
58.250,00 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von HEARTS Cappuccino Wiener Melange 1kg Instantkaffee
HEARTS Cappuccino Wiener Melange 1kg Instantkaffee
5,99 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
5,99 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Küche BIANCA I 240 + 160 cm Küchenzeile Hochglanz weiß Küchenblock Einbauküche
Küche BIANCA I 240 + 160 cm Küchenzeile Hochglanz weiß Küchenblock Einbauküche
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 143
1.399,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kuechen-preisbombe

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
54,97 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
49,99 €/1kg
Produktbild von Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
100,14 €
Verkäufer: atundo
82,76 €/1kg
Produktbild von Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
65,98 €
-36%
42,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
28,00 €/1kg
Produktbild von Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,64 €/1kg
Produktbild von Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
34,36 €
Verkäufer: atundo
37,76 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
28,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
31,36 €
Verkäufer: atundo
10,42 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,24 €
Verkäufer: atundo
21,69 €/1kg
Produktbild von Krüger Kaffeeweißer, laktosefrei officepack (3x1000g Beutel) plus usy Block Genussmensch
Krüger Kaffeeweißer, laktosefrei officepack (3x1000g Beutel) plus usy Block Genussmensch
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
27,11 €
Verkäufer: atundo
9,01 €/1kg
Produktbild von Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
51,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,28 €/1l
Produktbild von Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
10,68 €
Verkäufer: eMaja24_Market
53,40 €/1kg
Produktbild von Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
23,74 €
Verkäufer: atundo
7,89 €/1kg
Produktbild von Cappuccino Vanille 750g - Rioba
Cappuccino Vanille 750g - Rioba
13,82 €
-4%
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,21 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
21,90 €
Kostenloser Versand
35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von -Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury
-Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
50,70 €/1kg
Produktbild von Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,16 €
Verkäufer: atundo
12,02 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
20,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
21,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin