4,8



Basierend auf 5 Bewertungen
Dallmayr Topping 1kg, Milchpulver Vending & Office
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
8,91 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,56 €-3%
8,56 € / 1l
zzgl. 5,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
3h 19m 00s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Instant Kaffees & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Krüger Kaffeeweißer laktosefrei Coffee Creamer (1 kg Beutel) + usy Block9,27 €/1kg
9,36 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Bohnenkaffee instant - Getreide 100g99,90 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: taleoo

Weitere Informationen zur Anzeige
Kaugummi Instantkaffee 1kg49,99 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller

Weitere Informationen zur Anzeige
Marzipan Instantkaffee 10kg40,00 €/1l
399,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller

Melitta Gastronomie Topping Milchpulver 1kg
9,32 €/1kg
9,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,32 €
Verkäufer: Coffeefair

Venessa VT S+ Topping - 750g Milchpulver 99,8% Milchanteil
7,77 €/1kg
5,83 €
Verkäufer: Coffeefair

Nestlé GLORIA Magermilchpulver Füllprodukt Getränke Automaten Topping, 500 g
12,38 €/1kg
6,19 €
Verkäufer: Coffeefair

Dallmayr Topping 10 x 1kg Milchpulver Vending
9,02 €/1kg
90,21 €
Verkäufer: Coffeefair

VENESSA VT 20 Topping 10 x 1kg Magermilchpulver 20% Milchanteil Für Kaffeemaschine
5,40 €/1kg
54,00 €
Verkäufer: Euroshare

Venessa Coffee Creamer VCC 35 - 1kg Kaffeeweißer Instant
5,20 €/1kg
5,20 €
Verkäufer: Euroshare

Venessa VT 20 Topping - 1kg Milchpulver 20% Milchanteil
5,55 €/1kg
5,55 €
Verkäufer: Euroshare

Tchibo Pure Fine Selection Cappuccino Topping - 1kg Milchpulver
8,09 €/1kg
8,09 €
Verkäufer: Coffeefair

Dallmayr Cappuccino 1kg, Vending & Office
9,30 €/1kg
9,30 €
Verkäufer: Coffeefair

JACOBS Kaffeeplus Kaffeeweißer 4031683 1kg
7,76 €/1kg
8,13 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,76 €
Verkäufer: Coffeefair

Dallmayr Kaffeeweißer 10 x 1kg, Vending & Office
8,52 €/1kg
85,22 €
Verkäufer: Coffeefair

Pure PURE Fine Selection Kaffeeweißer, laktosefreies Topping, 1.000 g
8,02 €/1kg
8,37 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,02 €
Verkäufer: Coffeefair

Open Food Kaffeeweißer - Sucofin - 400g, 544 kcal, 63,5 g, 32,1 g, 32,5 g, 0,06 g, 1,8 g
9,00 €/1kg
3,60 €
Verkäufer: Euroshare

VENESSA VT 50 Kaffee Topping 1kg Magermilchpulver 50% Milchanteil Vending Automatengeeignet
8,99 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Euroshare

Nestle Coffee-mate Kaffeeweißer 1kg
7,48 €/1kg
7,83 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,48 €
Verkäufer: Coffeefair

SUCOFIN Kaffeeweißer Laktosefrei 250g löslich, ideal für Kaffee/Tea, lange haltbar, weniger Fett für cremiges Genuss
11,20 €/1kg
2,80 €
Verkäufer: Euroshare
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dallmayr Vending & Office Topping 1kg, Milchpulver
Magermilchanteil: 40%
Die Firma Dallmayr steht seit vielen Jahren für beste Qualität, nicht nur im professionellen Bereich. Besonders wird im Hotel, in der Gastronomie, im Café, in der Kantine, im Büro und im Catering die gleichbleibende Qualität auf hohem Niveau der Dallmayrprodukte geschätzt.
Diese Produktverlässlichkeit hat den Kaffeeröster zu einem der führenden Unternehmen in der professionellen Kaffeezubereitung werden lassen. Die jahrelange Erfahrung, verbunden mit innovativen Produktionstechniken und hochwertigen Ausgangsstoffen, haben das Unternehmen bewogen ein Milchpulver anzubieten, das alle Anforderungen im gewerblichen Einsatz vollends erfüllt.
Geeignet für alle Kaffeeautomaten, die mit Milchpulver oder Kaffeeweißer betrieben werden, bietet Dallmayr Topping die optimalen Verfeinerungseigenschaften, die auch höchsten Ansprüchen gerecht werden.
Das Topping ist ideal für Cappuccino und Latte Macchiato. Ohne zu klumpen, löst sich das Pulver in sekundenschnelle auf und bildet eine cremige Milchschaumhaube, die lange standfest bleibt. Der relativ geringe Fettgehalt ist als Geschmacksträger vollkommen ausreichend, verhindert aber effektiv, dass das Fett als Hitzeüberträger den Mund verbrennen kann.
Das Milchpulver für Kaffeeautomaten ist im praktischen Beutel zu je 1kg aromadicht versiegelt. Sie können das Produkt als einzelnen Beutel oder im Umkarton zu 10 Beuteln mit jeweils 1kg.
- Inhalt
- 1 l
- Zutatenverzeichnis
- Magermilchpulver (40%), Milchpulver, Glucosesirup, pflanzliches Fett gehärtet, Trennmittel (E341), Milcheiweiß , Stabilisator (E340), Salz, Aroma.
- Gewicht
- 1000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Alois Dallmayr KG, Dienerstraße 14-15, 80331 München, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Dallmayr Topping 1kg, Milchpulver Vending & Office
- Hersteller
- EAN
- 4260083920404
- Inhalt
- 1 l
- Zutatenverzeichnis
- Magermilchpulver (40%), Milchpulver, Glucosesirup, pflanzliches Fett gehärtet, Trennmittel (E341), Milcheiweiß , Stabilisator (E340), Salz, Aroma.
- Gewicht
- 1000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Alois Dallmayr KG, Dienerstraße 14-15, 80331 München, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Dallmayr Topping 1kg, Milchpulver Vending & Office
- Hersteller
- EAN
- 4260083920404
Passt auch dazu

Dallmayr Kakao 18069070 für Automaten 1kg
13,73 €/1kg
13,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Melitta Gastronomie Topping Milchpulver 1kg
9,32 €/1kg
9,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,32 €
Verkäufer: Coffeefair

Jacobs Cocoa Fantasy CF 4 Kakao 1kg, Kakaopulver 14%
6,76 €/1kg
7,10 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,76 €
Verkäufer: Coffeefair

Jacobs Gold - 500g Instant-Kaffee für Vending Automaten
32,98 €/1kg
16,49 €
Verkäufer: Coffeefair

Apple AirPods 4, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, Kopfhörer, Weiß
154,95 €
-5,95 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Avatel

Tchibo Pure Fine Selection Cappuccino Topping - 1kg Milchpulver
8,09 €/1kg
8,09 €
Verkäufer: Coffeefair

Wahl Hair clipper GOLD CORDLESS MAGIC CLIP 5*
266,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EC-depot

500 g Vollmilchpulver | sprühgetrocknet | Milch | Vollmilch | Pulver
13,18 €/1kg
6,59 €
Verkäufer: buxtrade24

Venessa VT S+ Topping - 750g Milchpulver 99,8% Milchanteil
7,77 €/1kg
5,83 €
Verkäufer: Coffeefair

GOLDEN PEANUT Vollmilchpulver sprühgetrocknet für Backen & Eiscreme 1kg
15,99 €/1kg
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut

Dallmayr Topping 10 x 1kg Milchpulver Vending
9,02 €/1kg
90,21 €
Verkäufer: Coffeefair

24 Zoll Kinderfahrrad Shimano 21-Gang mit Beleuchtung Rosa 630
220,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Talson

Bürste für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 Staubsauger, Kopf-Ersatzteile mit grünen LED,Turbinenbürstenaufsatz für Teppiche, Hartholzböden und Fliesen
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
15,00 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Amica EHC 933 041 Herd-Set Glaskeramik-Kochfeld Edelstahl Knebelsteuerung
458,60 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis DVerkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Intex 68615, Boden-Luftpumpe, Schlauchboote, Schwarz, Kunststoff, China, 480 mm
13,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gravidus

Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 1 TB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
1.957,99 €
-61,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1.896,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 190 cm | 16 cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Ergo Flex Duo | Wendematratze
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

50 Pokemon Karten - 1 GX oder V Karte ist enthalten! Deutsch
13,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards

PRITOM M10 10,1 Zoll Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD IPS-Bildschirm WiFi
UVP139,99 €
66,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech

Juskys Polyrattan Lounge Punta Cana M schwarz – Gartenlounge Set 3-4 Personen – Sitzgruppe mit Sofa, Tisch & Hocker - Sitzbezüge Dunkelgrau
212,46 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Juskys

Heikoeco® Smart Rosa Gewichteter Gymnastikreifen , mit einstellbare Größe 105 cm
29,90 €
-53%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heikoeco

Tchibo Pure Fine Selection Cappuccino Topping 10 x 1kg Milchpulver
7,90 €/1kg
78,95 €
Verkäufer: Coffeefair

Hula-Hoop-Reifen Fitness Gewichtsreduktion Reifen mit Schaumstoff Einstellbares Gewicht Pink+Grau
12,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GiglioCollection

7-Zonen Kaltschaummatratze - 11 cm - H2 & H3 - 90 x 200 cm - Träumegut24
49,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Traeumegut24

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%20% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
20%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 18. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
21,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
54,97 €/1kg

Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
59,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
49,99 €/1kg

Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
100,14 €
Verkäufer: atundo
82,76 €/1kg

Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
65,98 €
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,00 €
Verkäufer: Distrilink
28,00 €/1kg

Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,64 €/1kg

Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
30,00 €
Verkäufer: Distrilink

Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
34,36 €
Verkäufer: atundo
37,76 €/1kg

Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
31,36 €
Verkäufer: atundo
10,42 €/1kg

Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
26,24 €
Verkäufer: atundo
21,69 €/1kg

Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
28,90 €
Verkäufer: Exporgin

Krüger Kaffeeweißer, laktosefrei officepack (3x1000g Beutel) plus usy Block Genussmensch



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
27,11 €
Verkäufer: atundo
9,01 €/1kg

Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
51,83 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,28 €/1l

Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
23,74 €
Verkäufer: atundo
7,89 €/1kg

Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,16 €
Verkäufer: atundo
12,02 €/1kg

Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
10,68 €
Verkäufer: eMaja24_Market
53,40 €/1kg

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
21,90 €
Verkäufer: Exporgin

-Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
50,70 €/1kg

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
20,90 €
Verkäufer: Exporgin

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
21,90 €
Verkäufer: Exporgin

Cappuccino Vanille 750g - Rioba
13,82 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,21 €/1kg