Gewicht:

1000 g

Dallmayr Cappuccino 1kg, Vending & Office

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

9,30 €

9,30 € / 1kg

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Instant Kaffees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Waldfrucht Cappuccino Pulver 10kg
Waldfrucht Cappuccino Pulver 10kg
20,00 €/1l
199,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Pistazien Instantkaffee 1kg
Pistazien Instantkaffee 1kg
49,99 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Cappuccino Pulver Instantkaffee 10kg
Cappuccino Pulver Instantkaffee 10kg
40,00 €/1l
399,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Nektarinen Instantkaffee 1kg
Nektarinen Instantkaffee 1kg
49,99 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Herzen Cappuccino Kakaonote 1 kg
Herzen Cappuccino Kakaonote 1 kg
6,65 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 100
6,65 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Dallmayr Topping 1kg, Milchpulver Vending & Office
Dallmayr Topping 1kg, Milchpulver Vending & Office
8,56 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,91 €
-3%
8,56 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Vendingline SCHO Expert Selection No 204 Kaffeeweißer Kaffeeplus 1000g
Vendingline SCHO Expert Selection No 204 Kaffeeweißer Kaffeeplus 1000g
6,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,89 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Dallmayr Topping 10 x 1kg Milchpulver Vending
Dallmayr Topping 10 x 1kg Milchpulver Vending
9,02 €/1kg
90,21 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Dallmayr Kaffeeweißer 1kg, Vending & Office
Dallmayr Kaffeeweißer 1kg, Vending & Office
10,34 €/1kg
10,34 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Venessa Coffee Creamer VCC 35 - 1kg Kaffeeweißer Instant
Venessa Coffee Creamer VCC 35 - 1kg Kaffeeweißer Instant
5,20 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
5,20 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Hearts Cappucino Irish Cream 1,0kg
Hearts Cappucino Irish Cream 1,0kg
5,90 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
5,90 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Cappuccino Pulver Instantkaffee 1kg
Cappuccino Pulver Instantkaffee 1kg
49,99 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Espresso Instantkaffee 1kg
Espresso Instantkaffee 1kg
49,99 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von VENESSA Cappuccino Irish VCI1 -  20 x 1kg
VENESSA Cappuccino Irish VCI1 - 20 x 1kg
5,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
105,00 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Espresso Cappuccino Pulver 1kg
Espresso Cappuccino Pulver 1kg
29,99 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Waldfrucht Espresso Pulver 1kg
Waldfrucht Espresso Pulver 1kg
29,99 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Cappuccino Espresso Pulver 1kg
Cappuccino Espresso Pulver 1kg
29,99 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Nescafé Ristretto Kaffee 500g, Arabica & Robusta, Intensiv & Aromatisch
Nescafé Ristretto Kaffee 500g, Arabica & Robusta, Intensiv & Aromatisch
128,42 €/1kg
64,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Sahne Instantkaffee 1kg
Sahne Instantkaffee 1kg
49,99 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dallmayr Vending & Office Cappuccino 1kg für Automaten

Nicht nur im Bereich Vending, also den Kaffeeautomaten zur Selbstbedienung, ist Dallmayr Cappuccino eine sehr gute Wahl. Dieser lösliche Cappuccino kann ebenso mit dem Löffel per Hand in heißem Wasser oder erhitzter Milch eingerührt werden. Dabei klumpt das Fertigpulver nicht und zeigt keine Tendenz am Rand der Kaffeetasse oder des Kaffeebechers anzuhaften. Erstaunlich ist nicht nur die sehr schnelle und einfache Löslichkeit.

Der Cappuccino von Dallmayr bildet zudem eine sehr feine und stabile Crema, genau so, wie es Liebhaber der italienischen Kaffeespezialität lieben. Nicht nur der cremige und vollaromatische Geschmack werden Ihre Kunden überzeugen. Sie werden sich zudem über die hohe Ergiebigkeit des Dallmayr Cappuccino Speziale freuen, denn damit beschert er Ihnen gute Gewinne beim Abverkauf. Obendrein lässt sich der Dallmayr Cappuccino einfach aus einer aromasicheren Verpackung in den Vorratsbehälter Ihres Automaten umfüllen.

Nicht nur frisch gemahlener Röstkaffee kommt aus dem Hause Dallmayr. Der Familienbetrieb, der als Feinkostlanden begonnen hatte und sehr schnell wegen seiner hochwertigen Spezialitäten zum königlichen Hoflieferanten ernannt wurde, konzentrierte sich schon bald auf das Geschäft mit edlem Kaffee und ausgesuchten Teesorten.

Heute ist der Feinkostladen im Herzen Münchens eine touristische Attraktion, die jährlich bis zu 3 Millionen Gäste und Bürger der süddeutschen Metropole anzieht. Der Erfolg des Unternehmens beruht auf den Anfangsjahren, in denen schon recht früh auf besondere Ansprüche der Kunden eingegangen wurde. So setzte Dallmayr nach nur wenigen Jahren auch auf Selbstbedienungsautomaten und verfügt heute deshalb über einen großen Erfahrungsreichtum, geht es um Kaffee, Cappuccino, Schokolade oder Tee aus Automaten.

Der Cappuccino von Dallmayr wird Ihnen in einer Vakuumverpackung angeliefert, die das Fertigpulver vor Feuchtigkeit und Aromaverlust bewahrt. In einem Karton befinden sich 10 Pakete zu jeweils 1 Kg bestem Cappuccino von Dallmayr.

Zutatenverzeichnis
Zucker, Glucosesirup, pflanzliches Fett gehärtet, löslicher Bohnenkaffee (8,9%), Magermilchpulver, stark entöltes Kakaopulver (2,4%), Trennmittel E341, Milcheiweis, Stabilisator E340, Salz, Molkenpermeat, Emuglatoren E471/E472c, Aroma, Verdickungsmittel E415, Farbstoff E160a.
Nährwertdeklaration
Pro 100g: 1828 kJ / 433 kcal, Fett: 10,4g, davon gesättigte Fettsäuren: 10,1g, Kohlenhydrate: 80,3g, davon Zucker: 60,2g, Eiweiß: 4g, Salz: 0,77g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Alois Dallmayr KG, Dienerstraße 14-15, 80331 München, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Dallmayr Cappuccino 1kg, Vending & Office
Hersteller
Stückzahl
10
EAN
4260083920107

Zutatenverzeichnis
Zucker, Glucosesirup, pflanzliches Fett gehärtet, löslicher Bohnenkaffee (8,9%), Magermilchpulver, stark entöltes Kakaopulver (2,4%), Trennmittel E341, Milcheiweis, Stabilisator E340, Salz, Molkenpermeat, Emuglatoren E471/E472c, Aroma, Verdickungsmittel E415, Farbstoff E160a.
Nährwertdeklaration
Pro 100g: 1828 kJ / 433 kcal, Fett: 10,4g, davon gesättigte Fettsäuren: 10,1g, Kohlenhydrate: 80,3g, davon Zucker: 60,2g, Eiweiß: 4g, Salz: 0,77g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Alois Dallmayr KG, Dienerstraße 14-15, 80331 München, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Dallmayr Cappuccino 1kg, Vending & Office
Hersteller
Stückzahl
10
EAN
4260083920107
Passt auch dazu
Produktbild von Permanentmarker, EDDING 3000, 4er-Set
Permanentmarker, EDDING 3000, 4er-Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hebgen-trading_de
Produktbild von RUF Schlag Creme
RUF Schlag Creme
18,63 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von Vegeta Gewürzmischung, Beutel 2kg
Vegeta Gewürzmischung, Beutel 2kg
12,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,94 €
-7%
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Dr. Oetker Gelatine Fix einfache und schnelle Zubereitung 30g
Dr. Oetker Gelatine Fix einfache und schnelle Zubereitung 30g
182,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,48 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Bestseller
Produktbild von 4 Stück für Vileda Wischmopp Ersatzbezug, Bodenwischer Ersatzbezug für alle Bodenarten,Wischbezug Kompatibel für O-Cedar Vileda UltraMax/UltraMaT 2in1
4 Stück für Vileda Wischmopp Ersatzbezug, Bodenwischer Ersatzbezug für alle Bodenarten,Wischbezug Kompatibel für O-Cedar Vileda UltraMax/UltraMaT 2in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 408
14,52 €
6% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von 30 g (90 - 100 Stück) Gummiringe Gummibänder Haushaltsgummis Gummi Haushalt
30 g (90 - 100 Stück) Gummiringe Gummibänder Haushaltsgummis Gummi Haushalt
36,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,09 €
Verkäufer: Sieben-Sachen
Produktbild von Novaliv Besen Set I Kehrgarnitur Zimmerbesen mit Teleskopstiel Kehrblech I feine Kunstborsten I Handbesen Holz I Kehrschaufel mit Gummilippe I Handkehrset Handfeger und Schaufel dustpan and brush
Novaliv Besen Set I Kehrgarnitur Zimmerbesen mit Teleskopstiel Kehrblech I feine Kunstborsten I Handbesen Holz I Kehrschaufel mit Gummilippe I Handkehrset Handfeger und Schaufel dustpan and brush
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
24,99 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: AMP-Onlineshop
Produktbild von Herzen Cappuccino Kakaonote 1 kg
Herzen Cappuccino Kakaonote 1 kg
6,65 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 100
6,65 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von 10 x Soennecken Korrekturroller Korrekturmaus Korrekturband 5 mm x 8 m weiß
10 x Soennecken Korrekturroller Korrekturmaus Korrekturband 5 mm x 8 m weiß
0,16 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: praedikat_buerobedarf
Produktbild von Meggle Creme Decor Patisserie Vielseitige Sahnealternative 1000ml
Meggle Creme Decor Patisserie Vielseitige Sahnealternative 1000ml
4,43 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,43 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von VIVIL Limette-Minze Erfrischungsbonbons ohne Zucker | 5 Beutel x 120g
VIVIL Limette-Minze Erfrischungsbonbons ohne Zucker | 5 Beutel x 120g
16,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,89 €
Verkäufer: VIVIL
Produktbild von Gummibänder 360 Stück Gummiringe Haushaltsgummis Gummis Gummiband Haushalt Büro
Gummibänder 360 Stück Gummiringe Haushaltsgummis Gummis Gummiband Haushalt Büro
36,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,54 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: konkor24
Produktbild von Thierry Mugler Alien, Frauen, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 100 ml, Universalhülle
Thierry Mugler Alien, Frauen, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 100 ml, Universalhülle
490,10 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
49,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von 4x Ersatz Wischbezug geeignet für Vileda Ultramat 2in1
4x Ersatz Wischbezug geeignet für Vileda Ultramat 2in1
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 108
19,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von VITALmaxx Stylingbürste - 3 Aufsätze - anthrazit/rosegold Stylingbürste elektrisch Haarstyler Lockenstab Warmluft Rund Bürste
VITALmaxx Stylingbürste - 3 Aufsätze - anthrazit/rosegold Stylingbürste elektrisch Haarstyler Lockenstab Warmluft Rund Bürste
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Open Food 8412602404223, Olivenöl, E, 900 kcal, 100 g, 14 g
Open Food 8412602404223, Olivenöl, E, 900 kcal, 100 g, 14 g
30,40 €/1l
15,20 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Melitta Kaffee Harmonie entkoffeiniert gemahlen Stärke 3 3er Pack (3x500g Packung) + usy Block
Melitta Kaffee Harmonie entkoffeiniert gemahlen Stärke 3 3er Pack (3x500g Packung) + usy Block
22,26 €/1kg
33,61 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Wick Kirsche ohne Zucker 46g
Wick Kirsche ohne Zucker 46g
99,48 €/1kg
5,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von 4 Stück Bodenwischer Ersatzbezug, Wischmopp Bezug für vileda und ultramax, 2-in-1 Wischbezug Bodenwischer aus Mikrofasern für Alle Hartböden
4 Stück Bodenwischer Ersatzbezug, Wischmopp Bezug für vileda und ultramax, 2-in-1 Wischbezug Bodenwischer aus Mikrofasern für Alle Hartböden
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 60
12,29 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Saradevi-GmbH
Produktbild von 10er Set Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz, saugstark, farblich gemischt
10er Set Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz, saugstark, farblich gemischt
175,68 €/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 20. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
alles bestens
Gewicht 1 kg
Bewertet am 11. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Gewicht 1 kg
Bewertet am 25. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 1 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
54,97 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
49,99 €/1kg
Produktbild von Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
100,14 €
Verkäufer: atundo
82,76 €/1kg
Produktbild von Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
65,98 €
-36%
42,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
28,00 €/1kg
Produktbild von Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,64 €/1kg
Produktbild von Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
34,36 €
Verkäufer: atundo
37,76 €/1kg
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
31,36 €
Verkäufer: atundo
10,42 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,24 €
Verkäufer: atundo
21,69 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
28,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Krüger Kaffeeweißer, laktosefrei officepack (3x1000g Beutel) plus usy Block Genussmensch
Krüger Kaffeeweißer, laktosefrei officepack (3x1000g Beutel) plus usy Block Genussmensch
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
27,11 €
Verkäufer: atundo
9,01 €/1kg
Produktbild von Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
51,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,28 €/1l
Produktbild von Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
23,74 €
Verkäufer: atundo
7,89 €/1kg
Produktbild von Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,16 €
Verkäufer: atundo
12,02 €/1kg
Produktbild von Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
10,68 €
Verkäufer: eMaja24_Market
53,40 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
21,90 €
Kostenloser Versand
35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von -Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury
-Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
50,70 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
20,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
21,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Cappuccino Vanille 750g - Rioba
Cappuccino Vanille 750g - Rioba
13,82 €
-4%
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,21 €/1kg