5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Vodka Schwarzer Schwan 40%, 700ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
14,90 €
21,29 € / 1l
Artikel erfordert
Altersprüfung
Gib im weiteren Bestellvorgang dein Geburtsdatum an.
zzgl. 5,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Wodka & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Weitere Informationen zur Anzeige
"Five Lakes Special" Vodka, 40 % vol 500ml18,18 €/1l
9,09 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
Vodka Gorilka Hetman 0,7L 40% Vol.15,13 €/1l
10,59 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
Vodka President Silver 0,7L 40% Vol.13,84 €/1l
9,69 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
Moskovskaya Russischer Premium Vodka mild rein und exzellente 1000ml28,46 €/1l
28,46 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Royal Bison Supreme Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
32,84 €/1l
23,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,99 €
Verkäufer: OfMarkt

White Birch / Weisse Birke Vodka 700ml 40% Vol.
23,57 €/1l
16,50 €
Verkäufer: tabakguru

Vodka Ladoga Zarskaja Original 1L 40% vol.
22,95 €/1l
22,95 €
Verkäufer: OfMarkt

Vodka Khortytsa Silver Ice 0,7L ukrainischer Wodka Hortica
20,71 €/1l
14,50 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Balkan 176° Vodka 88% Vol. 0,7l
44,20 €/1l
30,94 €
Verkäufer: delicando

Vodka Green Mark Traditional 0,7L
21,36 €/1l
14,95 €
Verkäufer: OfMarkt

AMG "Carbon" Premium Vodka, 1 x 0,7L, Vol. 40%
25,70 €/1l
17,99 €
Verkäufer: kaufbei_tv

The Standard 1894 Vodka 40% Vol. 0,7l
17,91 €/1l
12,54 €
Verkäufer: delicando

Kremlevskie Kuranty Vodka 40% Vol. 0,7l
31,36 €/1l
21,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World

Vodka Ladoga Zarskaja Original 0,7L 40% vol.
25,64 €/1l
17,95 €
Verkäufer: OfMarkt

Vodka Green Mark Traditional 0,5L водка зелёная марка
25,90 €/1l
12,95 €
Verkäufer: OfMarkt

Vodka Debowa Polska Excellent Kanister 0,7L polnischer Wodka Geschenkideen
108,56 €/1l
75,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Jugendschutz
Der Verkauf von Alkohol an Minderjährige ist verboten. Mit ihrer Bestellung bestätigen sie zugleich, volljährig zu sein und vom Gesetz die Erlaubnis zum Erwerb alkoholischer Getränke zu haben.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kuhl und Trocken Lagern
- Inhalt
- 0.7 l
- Zutatenverzeichnis
- Ethanol
- Alkoholgehalt
- 40 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Lackmann Food Group Carl Benz Straße 10 77731 Willstätt
- Verkehrsbezeichnung
- Vodka
- Hersteller
- Sonstige
- Herkunft
- Weißrussland
- Lieferumfang
- Flasche
- Herstellernummer
- 4271
- EAN
- 4810959007496
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kuhl und Trocken Lagern
- Inhalt
- 0.7 l
- Zutatenverzeichnis
- Ethanol
- Alkoholgehalt
- 40 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Lackmann Food Group Carl Benz Straße 10 77731 Willstätt
- Verkehrsbezeichnung
- Vodka
- Hersteller
- Sonstige
- Herkunft
- Weißrussland
- Lieferumfang
- Flasche
- Herstellernummer
- 4271
- EAN
- 4810959007496
Passt auch dazu

Royal Bison Supreme Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
32,84 €/1l
23,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Prjanik mit Honiggeschmack 400g Russisches Gebäck
6,22 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Vodka Premium "Wilde Ente" VIP 40% 700ml
19,86 €/1l
13,90 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Wodka Samvel II White
37,80 €/1l
18,90 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Vodka Perepelka 0,7L ukrainischer Wodka
17,56 €/1l
12,29 €
Verkäufer: OfMarkt

9 Mile Vodka 37,5% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit Glas
27,51 €/1l
19,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

9 MILE Vodka 1 x 0,7 l – 37,5 % Vol. mit LED-Beleuchtung – milder Vodka ideal für Longdrinks, Cocktails oder den puren Genuss
27,91 €/1l
19,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

Halva aus Sonnenblumenkernen mit Vanillegeschmack 500g ХАЛВА ПОДСОЛНЕЧНАЯ
6,90 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Vodka Wilde Ente 40% 700ml
19,86 €/1l
13,90 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

White Birch / Weisse Birke Vodka 700ml 40% Vol.
23,57 €/1l
16,50 €
Verkäufer: tabakguru

Vodka Ladoga Zarskaja Original 1L 40% vol.
22,95 €/1l
22,95 €
Verkäufer: OfMarkt

Vodka Green Mark Traditional 0,7L
21,36 €/1l
14,95 €
Verkäufer: OfMarkt

AMG "Carbon" Premium Vodka, 1 x 0,7L, Vol. 40%
25,70 €/1l
17,99 €
Verkäufer: kaufbei_tv

Vodka Khortytsa Silver Ice 0,7L ukrainischer Wodka Hortica
20,71 €/1l
14,50 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Vodka Gorilka Hetman 0,7L 40% Vol.
15,13 €/1l
10,59 €
Verkäufer: BazarFood

Vodka Ladoga Zarskaja Original 0,7L 40% vol.
25,64 €/1l
17,95 €
Verkäufer: OfMarkt

Balkan 176° Vodka 88% Vol. 0,7l
44,20 €/1l
30,94 €
Verkäufer: delicando

Vodka Debowa Polska Excellent Kanister 0,7L polnischer Wodka Geschenkideen
108,56 €/1l
75,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Kremlevskie Kuranty Vodka 40% Vol. 0,7l
31,36 €/1l
21,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World

The Standard 1894 Vodka 40% Vol. 0,7l
17,91 €/1l
12,54 €
Verkäufer: delicando

Vodka Green Mark Traditional 0,5L водка зелёная марка
25,90 €/1l
12,95 €
Verkäufer: OfMarkt

Moskovskaya Russischer Premium Vodka mild rein und exzellente 1000ml
28,46 €/1l
28,46 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Grey Goose Vodka Distilled and Bottled in France | 40 % vol | 0,7 l
48,43 €/1l
33,90 €
Verkäufer: mySpirits

Hlibny Dar Classic Premium Vodka 40% Vol. 0,7l
17,13 €/1l
11,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Vodka Finest Wheat Premium 40%, 700ml
19,86 €/1l
13,90 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Spitzenklasse
Der Wodka ist sehr hochwertig und mild. 100- ihr Weiterempfehlung
Bewertet am 19. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 21. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Beluga Noble Vodka EXPORT Montenegro 40% Vol. 1,5l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
77,09 €
Verkäufer: BazarFood
51,39 €/1l

Vodka Rushkinoff Karamel Likör Weich und sanft 1000ml 12er Pack



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
222,17 €
-7,57 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
214,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
17,88 €/1l

Organika Life Wodka 700ml 40% Vol.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,79 €
Verkäufer: BazarFood
49,70 €/1l

Pflaumenschnaps 75 % 500 ml – Schronisko Bukowina
45,63 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
91,26 €/1l

Vodka Gorilka Hetman 0,7L 40% Vol.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,59 €
Verkäufer: BazarFood
15,13 €/1l

Pflaumenschnaps 55 % 500 ml – Schronisko Bukowina
39,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
79,48 €/1l

"Five Lakes Special" Vodka, 40 % vol 500ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,09 €
Verkäufer: BazarFood
18,18 €/1l

Wódka Krupnik Czysty 700 ml
11,89 €
Verkäufer: BazarFood
16,99 €/1l

Soplica Szlachetna Vodka 40% vol. 700ml
11,19 €
Verkäufer: BazarFood
15,99 €/1l

Vodka President Silver 0,7L 40% Vol.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,69 €
Verkäufer: BazarFood
13,84 €/1l

Vodka KHORTYTSA KHORTYTSA Black & Gold 40 vol.0,7L
9,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,70 €/1l

Zubr FINEST WHEAT Vodka 40% vol. 700ml
9,39 €
Verkäufer: BazarFood
13,41 €/1l

Zubr FINEST WHEAT Vodka mit Bisongras 38% vol. 700ml
9,39 €
Verkäufer: BazarFood
13,41 €/1l

Dalmacijavino šljivovica 38% vol. 700ml
13,59 €
Verkäufer: BazarFood
19,41 €/1l

Belvedere Vodka 1L
49,99 €
Verkäufer: AllSpirits
49,99 €/1l

„Hetman“ ICE Gorilka Wodka 40% vol. Ukraine 700ml
10,59 €
Verkäufer: BazarFood
15,13 €/1l

Smirnoff Vodka Red, 3 l, 38%, Russland



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
78,85 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
26,28 €/1l

Kremlevskie Kuranty Vodka 40% Vol. 0,7l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
21,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
31,36 €/1l

Hetman Spirit of victory Vodka 40% vol. 0,7L 700ml
10,59 €
Verkäufer: BazarFood
15,13 €/1l

Wodka ¯ubrówka Czarna 500 ml | Vodka |500 ml | 40% Alkohol | ¯ubrówka | Geschenkidee | 18+
19,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
39,98 €/1l