Jade Leaf Brand Große Tapioka Perlen (Large) 400g | Tapioca Pearl

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,09 €

5,22 € / 1kg

zzgl. 5,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Brote & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Biopont Glutenfreies Paniermehl  200 g
Biopont Glutenfreies Paniermehl 200 g
16,10 €/1kg
3,36 €
-4%
3,22 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Schär Paniermehl glutenfrei 100604, 6 x 300 g
Schär Paniermehl glutenfrei 100604, 6 x 300 g
16,62 €/1kg
29,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Dinkel - Zwieback ungesüßt 200g | SOMMER
Dinkel - Zwieback ungesüßt 200g | SOMMER
13,95 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Glutenfreies Vollkornbrot 300g - Bauli
Glutenfreies Vollkornbrot 300g - Bauli
18,03 €/1kg
5,84 €
-4%
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schnitzer Ciabatta Olive  180g
Schnitzer Ciabatta Olive 180g
18,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,45 €
-4%
3,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von 6 x Feines Demeter  Roggenbrot
6 x Feines Demeter Roggenbrot
23,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
58,90 €
Verkäufer: suryashop
Produktbild von Hamburger-Buns mit Sesam 200g
Hamburger-Buns mit Sesam 200g
16,45 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Vollkorn Reisbrot mit Sonnenblumenkernen 375g
Vollkorn Reisbrot mit Sonnenblumenkernen 375g
10,64 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Polenta mit Käse 400 gr.
Polenta mit Käse 400 gr.
21,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,60 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Benus Tortilla XXL Wraps 720 g
Benus Tortilla XXL Wraps 720 g
6,44 €/1kg
7,49 €
-37%
4,70 €
Verkäufer: Megasam24PL
KRAKERSY GRYCZANE Z SUSZONYMI POMIDORAMI I BAZYLIĄ RAW BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWE BIO 90 g - LIFEFOOD
Buchweizen-Cracker mit getrockneten Tomaten und Basilikum – roh, ohne Zuckerzusatz, glutenfrei, , 90 g – LIFEFOOD
66,56 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nutrifree Paniermehl 500 g
Nutrifree Paniermehl 500 g
30,42 €/1kg
16,06 €
-5%
15,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Knusperbrot - Buchweizen 300g | BLUMENBROT
Knusperbrot - Buchweizen 300g | BLUMENBROT
21,63 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von 3 Pauly Mais Waffelbrot glutenfrei - 100g
3 Pauly Mais Waffelbrot glutenfrei - 100g
279,90 €/1kg
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von PINSA  400 g – TERRASANA
PINSA 400 g – TERRASANA
16,22 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Damhert Brot classic 300g
Damhert Brot classic 300g
11,37 €/1kg
4,29 €
-20%
3,41 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Hot-Dog Brötchen 300g
Hot-Dog Brötchen 300g
11,63 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkel Vollkornbrot 375g
Dinkel Vollkornbrot 375g
6,37 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rosinen-Zimtbrot 620g
Rosinen-Zimtbrot 620g
7,66 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,75 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Poensgen Rosinenbrot 400g
Poensgen Rosinenbrot 400g
12,67 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,07 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

JADE LEAF BRAND Tapioka Perlen Groß 400g
LARGE TAPIOCA PEARL

Hergestellt aus hochwertiger Tapiokastärke. Geeignet für verschiedene Arten von Gerichten und Desserts, wie zum Beispiel als Topping mit Sojadrink oder als gekochte Tapiokaperlen serviert mit Kokosmilch/Sirup. Perlen vor dem Kochen einweichen lassen um die gewünschte zähe und klebrige Textur zu erzielen.

Zubereitung:

  • Die Perlen 5 Minuten lang in kochendes Wasser legen.
  • Herdplatte abstellen und den Topf zugedeckt für bis zu 12 Stunden oder über Nacht stehen lassen.
  • Die eingeweichten Perlen in kochendes Wasser geben und stets rühren.
  • Auf mittlere Hitze stellen sobald die Perlen zu schwimmen beginnen.
  • 12-15 Minuten unter rühren kochen lassen, bis die Perlen klar werden.
  • Mit kaltem Wasser abspülen und abtropfen lassen.

Zutaten: Tapiokastärke, Mehlbehandlungsstoff: E220 (Sulfit).

Allergene: Sulfite.

Kühl und trocken lagern. Direkte Sonneneinstrahlung vermeiden.

Inhalt: 400g

Herkunft: Thailand

Importeur: ASIA EXPRESS FOOD, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen (NL)

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g:
Brennwert / Energy 1464 kJ / 350 kcal
Fett / Fat 0g
davon gesättigte Fettsäuren /
of which saturates 0g
Kohlenhydrate / Carbohydrate 88g
davon Zucker / of which sugar 0g
Eiweiß / Protein 0g
Salz / Salt 5,0g
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern. Direkte Sonneneinstrahlung vermeiden.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Tapiokastärke, Mehlbehandlungsstoff: E220 (Sulfit).
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 1464 kJ / 350 kcal Fett / Fat 0g   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates 0g Kohlenhydrate / Carbohydrate       88g  davon Zucker / of which sugar 0g Eiweiß / Protein  0g Salz / Salt   5,0g
Allergene
Schwefeldioxid und Sulfite
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
ASIA EXPRESS FOOD, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen (NL)
Verkehrsbezeichnung
Tapioka Perlen Groß
Hersteller
Jade Leaf Brand
Herstellernummer
10373
EAN
8850341400050

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern. Direkte Sonneneinstrahlung vermeiden.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Tapiokastärke, Mehlbehandlungsstoff: E220 (Sulfit).
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 1464 kJ / 350 kcal Fett / Fat 0g   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates 0g Kohlenhydrate / Carbohydrate       88g  davon Zucker / of which sugar 0g Eiweiß / Protein  0g Salz / Salt   5,0g
Allergene
Schwefeldioxid und Sulfite
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
ASIA EXPRESS FOOD, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen (NL)
Verkehrsbezeichnung
Tapioka Perlen Groß
Hersteller
Jade Leaf Brand
Herstellernummer
10373
EAN
8850341400050
Passt auch dazu
Produktbild von 3er Pack GOLDEN CHEF Tapioka Perlen (3x 400g) | kleine | Tapioca Pearl
3er Pack GOLDEN CHEF Tapioka Perlen (3x 400g) | kleine | Tapioca Pearl
5,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,29 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Thai Dancer Tapiokaperlen weiß gross 375g
Thai Dancer Tapiokaperlen weiß gross 375g
4,61 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,73 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Müllers Mühle Perl Sago perfekte Stärke für Nachspeisen 250g
Müllers Mühle Perl Sago perfekte Stärke für Nachspeisen 250g
6,28 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
1,57 €
Verkäufer: EUAS_Shop
Produktbild von Glutenfreies Tapiokamehl 400g Cook Brand
Glutenfreies Tapiokamehl 400g Cook Brand
12,63 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
5,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von 3x 375g THAI DANCER Große Tapioka Perlen (Large) / Tapioca Pearl
3x 375g THAI DANCER Große Tapioka Perlen (Large) / Tapioca Pearl
5,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,59 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von COCK Große Tapioka Perlen (L) 400g | Tapioca Pearl, Large
COCK Große Tapioka Perlen (L) 400g | Tapioca Pearl, Large
5,22 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,09 €
Verkäufer: yoaxia
Bestseller
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Set – 8x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Set – 8x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
999,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 490
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
Produktbild von [ 400g ] GOLDEN CHEF Tapioka Perlen ( kleine ) / Tapioca Pearl
[ 400g ] GOLDEN CHEF Tapioka Perlen ( kleine ) / Tapioca Pearl
5,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,19 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Thai Dancer Tapioka-Perlen (weiß)
Thai Dancer Tapioka-Perlen (weiß)
3,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,73 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Thai Dancer Kleine Tapioka Perlen (Small) 454g | Tapioca Pearl
Thai Dancer Kleine Tapioka Perlen (Small) 454g | Tapioca Pearl
5,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,39 €
-4%
2,29 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von FARMER Tapiokastärke 400g | Tapioka Stärke | Tapioka Mehl | Tapioca Starch
FARMER Tapiokastärke 400g | Tapioka Stärke | Tapioka Mehl | Tapioca Starch
4,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,95 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von [ 454g ] JADE LEAF BRAND Tapioka Stärke / Tapioka Mehl / Tapioca Starch
[ 454g ] JADE LEAF BRAND Tapioka Stärke / Tapioka Mehl / Tapioca Starch
3,50 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,59 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von WuFuYuan Tapioka Perlen schwarz für Pearl Tea 250g
WuFuYuan Tapioka Perlen schwarz für Pearl Tea 250g
16,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,13 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Tapiokagranulat Tar-Peas 1000 g
Tapiokagranulat Tar-Peas 1000 g
3.880,00 €/1kg
3,88 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von O's Bubble | Instant Marbling Boba Party Kit - 360g - 6 Portionen - Tapiokaperlen - Boba Set
O's Bubble | Instant Marbling Boba Party Kit - 360g - 6 Portionen - Tapiokaperlen - Boba Set
37,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,49 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Esperanza EKG011, 5 l, 860 W, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, LCD, 1440 min
Esperanza EKG011, 5 l, 860 W, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, LCD, 1440 min
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 168
25,80 €
-10%
23,00 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kleine Tapioka-Perlen 400g - Hahn
Kleine Tapioka-Perlen 400g - Hahn
4,85 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Farmer Klebreismehl Bot Nep 400g
Farmer Klebreismehl Bot Nep 400g
5,25 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
2,19 €
-4%
2,10 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von [ 6x 400g ] COCK Tapioka Stärke / Tapioca Starch / Tapiokastärke
[ 6x 400g ] COCK Tapioka Stärke / Tapioca Starch / Tapiokastärke
3,62 €/1kg
8,69 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Lehmann Mastic, Planetarische Küchenmaschine, Fleischwolf, Mixer - 3 in 1, 1300 W, 6 Geschwindigkeiten, 5 l Schüssel, 7 kg, Schwarz
Lehmann Mastic, Planetarische Küchenmaschine, Fleischwolf, Mixer - 3 in 1, 1300 W, 6 Geschwindigkeiten, 5 l Schüssel, 7 kg, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 161
UVP149,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Bubble Tee Popping Boba-XXL Pfirsich Boba 3KG-Super Ideen zum Bubble Tea DIY und Fantastische Boba Partys
Bubble Tee Popping Boba-XXL Pfirsich Boba 3KG-Super Ideen zum Bubble Tea DIY und Fantastische Boba Partys
8,00 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 68
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pandameister
Produktbild von Planeten-Küchenmaschine mit 2200-W-Mixer
Planeten-Küchenmaschine mit 2200-W-Mixer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 204
127,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wittkamp-Handel
Produktbild von 10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (180 x 200 cm) - Träumegut24
10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (180 x 200 cm) - Träumegut24
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 4304
99,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
4,85 €
Verkäufer: Vestakorn
12,12 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
4,50 €
Verkäufer: Vestakorn
9,00 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | 5er-Pack
Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | 5er-Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,86 €
-17%
27,87 €
Verkäufer: CarbZone
17,42 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Popin Cookin Schlagsahne Kuchen Set - 27g - Enthält Milch - Für Kinder - Backen
Kracie | Diy Popin Cookin Schlagsahne Kuchen Set - 27g - Enthält Milch - Für Kinder - Backen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,89 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
403,33 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Gersterbrot - Handwerksbrot 1000g
Vestakorn Gersterbrot - Handwerksbrot 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Tortilla Groß (6x65g) - Carbzone - 390g ( 3er-Pack)
Tortilla Groß (6x65g) - Carbzone - 390g ( 3er-Pack)
24,68 €
-20%
19,69 €
Verkäufer: CarbZone
16,83 €/1kg
Produktbild von Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
12,14 €/1kg
Produktbild von 6x Nutrifree Panfette con Farina Integrale,Glutenfreies Brot mit Vollkorn-Buchweizenmehl,Packung mit 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
6x Nutrifree Panfette con Farina Integrale,Glutenfreies Brot mit Vollkorn-Buchweizenmehl,Packung mit 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
40,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,63 €/1kg
Produktbild von 6x Roberto Miniburger Brot,Packung mit 200g, Jede Packung enthält 8 Miniburger + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
6x Roberto Miniburger Brot,Packung mit 200g, Jede Packung enthält 8 Miniburger + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,66 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,66 €/1kg
Produktbild von Brot aus reinen Körnern ohne Mehl 400g - Schronisko Bukowina
Brot aus reinen Körnern ohne Mehl 400g - Schronisko Bukowina
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,94 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
11,76 €/1kg
Produktbild von Delverde Granfetta Fette Biscottate Integrali mit Vollkornmehl 40 fette Vollkorn Zwieback Kekse 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
Delverde Granfetta Fette Biscottate Integrali mit Vollkornmehl 40 fette Vollkorn Zwieback Kekse 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
27,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,61 €/1kg
Produktbild von 6x Tuc crackers itengrali gebackene Vollkorncracker - 267g
6x Tuc crackers itengrali gebackene Vollkorncracker - 267g
22,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,07 €/1kg
Produktbild von Pinsami Pinsa-Basis – 6er Set vorgebackene italienische Pinsa-Böden, luftig & knusprig, in 5–7 Min. servierfertig, ideal für Ofen/Grill/Heißluftfritteuse, Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Pinsami Pinsa-Basis – 6er Set vorgebackene italienische Pinsa-Böden, luftig & knusprig, in 5–7 Min. servierfertig, ideal für Ofen/Grill/Heißluftfritteuse, Vorratspack + Italian Gourmet polpa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,68 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Le cereali getreide Vollkorngetreide 315g Zwieback kekse
6x Mulino Bianco Le cereali getreide Vollkorngetreide 315g Zwieback kekse
27,98 €
-17%
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.030,00 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Fette biscottate Le Dorate 630 g Zwieback Kekse + Italian Gourmet polpa 400g
6x Mulino Bianco Fette biscottate Le Dorate 630 g Zwieback Kekse + Italian Gourmet polpa 400g
27,76 €
-5%
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1kg
Produktbild von TESTPAKET Mulino Bianco Fette Biscottate 5 x 315g Zwieback kekse
TESTPAKET Mulino Bianco Fette Biscottate 5 x 315g Zwieback kekse
20,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,07 €/1kg
Produktbild von Roberto Italian Gourmet Mini Hot Dog Brötchen 6 x 300 g weiche Hotdog Buns für Würstchen Sandwich Party Buffet Grill BBQ Kinder Geburtstag Vorratspack + Italian Gourmet Polpa
Roberto Italian Gourmet Mini Hot Dog Brötchen 6 x 300 g weiche Hotdog Buns für Würstchen Sandwich Party Buffet Grill BBQ Kinder Geburtstag Vorratspack + Italian Gourmet Polpa
22,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,34 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Bauern Mini 500g - Handwerksbrot
Vestakorn Bauern Mini 500g - Handwerksbrot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
4,50 €
Verkäufer: Vestakorn
9,00 €/1kg