5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 1 zu diesem Preis
Wódka Stumbras Distinct Winter Wheat 500 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
18,99 €
37,98 € / 1l
Artikel erfordert
Altersprüfung
Gib im weiteren Bestellvorgang dein Geburtsdatum an.
zzgl. 4,50 € Versand
Unsere bestenDeals
Wodka & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Wodka Krupnik Czysty 700 ml | Vodka16,99 €/1l
11,89 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
Zubr FINEST WHEAT Vodka 40% vol. 700ml13,41 €/1l
9,39 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
Soplica Szlachetna Vodka 40% vol. 700ml15,99 €/1l
11,19 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
Stumbras Cranberry Vodka Alk. 40% vol. 700ml16,99 €/1l
11,89 €
Verkäufer: BazarFood

Stumbras Centenary Wodka 700 ml
16,99 €/1l
11,89 €
Verkäufer: BazarFood

Wodka Stumbras Quince pigwowa 0,5L - QuittenWodka | Flavoured Vodka , Aromatisierter Wodka |500 ml | 40% Alkohol | Stumbras | Geschenkidee | 18+
35,98 €/1l
17,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wódka Chłopska Pędzona Bimber 2015 500 ml in einer Tube
35,98 €/1l
17,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wódka Soplica Szlachetna 700 ml
31,41 €/1l
21,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wódka Soplica Szlachetna 1000 ml
28,99 €/1l
28,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Stumbras Wodka 100 ml
49,90 €/1l
4,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wódka Saska Czysta 90 ml
44,33 €/1l
3,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wódka Ostoya Black 700 ml
48,56 €/1l
33,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wódka Luksusowa 700 ml
22,84 €/1l
15,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wódka Chłopska Pędzona Samogon 2015 500 ml
29,98 €/1l
14,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wódka Polonaise Czysta 90 ml
33,22 €/1l
2,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wodka Ostoya 1000 ml
45,99 €/1l
45,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wódka Słowacki 500 ml
27,98 €/1l
13,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Eristoff Vodka 1000ml 37,5% Vol.
15,42 €/1l
15,42 €
Verkäufer: delicando
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Stumbras sind Getränke, die nach Rezepturen hergestellt werden, die von Generation zu Generation weitergegeben werden. Der kristallklarste Wodka aus der Familie Stumbras. Er wird einem äußerst sorgfältigen und gründlichen Filtrationsprozess unterzogen, was ihn zu einem der reinsten Wodkas auf dem Markt macht.
Kapazität: 0,5L, Alkoholgehalt: 40% Vol.
Genießen Sie einen außergewöhnlich milden Wodka mit feiner, besonders glatter Struktur aus sorgfältig ausgewähltem Winterweizen. Das Aroma verbindet eine sanfte Süße mit subtilen Weizennoten und sorgt für ein klares, reines Trinkgefühl bei jedem Schluck. Mit 500 ml Inhalt und 40% Alkohol ist er ideal für gesellige Runden ebenso wie für entspannte Momente.
- Inhalt
- 0.5 l
- Gewicht
- 1200 g
- Alkoholgehalt
- 40 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- UNITED BEVERAGES S.A. ul. Przelot 66 87-100 Toruń
- Verkehrsbezeichnung
- Klarer Wodka
- Hersteller
- Stumbras
- Herkunft
- Litauen
- EAN
- 4770033228073
- Inhalt
- 0.5 l
- Gewicht
- 1200 g
- Alkoholgehalt
- 40 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- UNITED BEVERAGES S.A. ul. Przelot 66 87-100 Toruń
- Verkehrsbezeichnung
- Klarer Wodka
- Hersteller
- Stumbras
- Herkunft
- Litauen
- EAN
- 4770033228073
Passt auch dazu

Wódka Stumbras Centenary 0,5L
37,98 €/1l
18,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Stumbras Centenary Wodka 700 ml
16,99 €/1l
11,89 €
Verkäufer: BazarFood

Wodka Stumbras Quince pigwowa 0,5L - QuittenWodka | Flavoured Vodka , Aromatisierter Wodka |500 ml | 40% Alkohol | Stumbras | Geschenkidee | 18+
35,98 €/1l
17,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wodka Stumbras Cranberry ¿urawinowa 0,5L - MoosbeerenWodka | Flavoured Vodka , Aromatisierter Wodka |500 ml | 40% Alkohol | Stumbras | Geschenkidee | 18+
35,98 €/1l
17,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wodka Klasztorna Ksiê¿ycówka 0,5L | Vodka |500 ml | 40% Alkohol | Klasztorna | Geschenkidee | 18+
29,98 €/1l
14,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wodka Toruñska Czysta Wodka 0,5L | Vodka |500 ml | 40% Alkohol | Toruñskie Wódki Gatunkowe | Geschenkidee | 18+
85,98 €/1l
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

Wodka Stumbras Raspberry malinowa 0,5L - HimbeerenWodka | Flavoured Vodka , Aromatisierter Wodka |500 ml | 40% Alkohol | Stumbras | Geschenkidee | 18+
35,98 €/1l
17,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

sliwowica Podbeskidzka 2020 700 ml | Flavoured Vodka , Pflaumen-Wodka |700 ml | 50% Alkohol | Mundivie | Geschenkidee | 18+
57,13 €/1l
39,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Bimber z Manufaktury (Selbstgebrannter Schnaps) 0,5L | Flavoured Vodka, Schnaps |500 ml | 41% Alkohol | Manufaktura Wódki | Geschenkidee | 18+
65,98 €/1l
32,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Weißer Wodka ¯ubrówka 0,05L | Vodka |50 ml | 40% Alkohol | ¯ubrówka | Geschenkidee | 18+
99,80 €/1l
4,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wodka Polska Miodula 500 ml | Flavoured Vodka , Aromatisierter Wodka |500 ml | 40% Alkohol | Mundivie | Geschenkidee | 18+
69,98 €/1l
34,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Nep Moi Reisschnaps 30% Alc. 500ml
25,98 €/1l
12,99 €
Verkäufer: yoaxia

Absolut Vodka Elyx 1000ml 42,3% Vol.
46,10 €/1l
46,10 €
Verkäufer: mySpirits

Wodka Klasztorna Rzemieslnicza 0,5L | Vodka |500 ml | 40% Alkohol | Klasztorna | Geschenkidee | 18+
29,98 €/1l
14,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Fuckoff PURE Vodka 40% Vol. 0,7l
19,56 €/1l
13,69 €
Verkäufer: delicando

The Illusionist Dry Gin Mini 0,05 Liter
158,00 €/1l
7,90 €
Verkäufer: mySpirits

Slyrs Single Malt Whisky Marsala Fass Finish 46% Vol. 0,7l in Geschenkbox
102,14 €/1l
71,50 €
Verkäufer: wodka-whisky-welt

Boulder Spirits Straight Bourbon Whiskey | 0,7 l. Flasche
90,71 €/1l
63,50 €
Verkäufer: wodka-whisky-welt

Grasovka Bisongrass Vodka | 38 % vol | 0,5 l
21,78 €/1l
10,89 €
Verkäufer: mySpirits
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 1. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Vodka Stumbras Pure
rein und mild im Geschmack ... perfekt!
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Beluga Noble Vodka EXPORT Montenegro 40% Vol. 1,5l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
77,09 €
Verkäufer: BazarFood
51,39 €/1l

Vodka Rushkinoff Karamel Likör Weich und sanft 1000ml 12er Pack



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
222,17 €
-7,57 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
214,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
17,88 €/1l

Vodka Gorilka Hetman 0,7L 40% Vol.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,59 €
Verkäufer: BazarFood
15,13 €/1l

Organika Life Wodka 700ml 40% Vol.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,79 €
Verkäufer: BazarFood
49,70 €/1l

Pflaumenschnaps 75 % 500 ml – Schronisko Bukowina
45,63 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
91,26 €/1l

Pflaumenschnaps 55 % 500 ml – Schronisko Bukowina
39,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
79,48 €/1l

"Five Lakes Special" Vodka, 40 % vol 500ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,09 €
Verkäufer: BazarFood
18,18 €/1l

Wodka Krupnik Czysty 700 ml | Vodka
11,89 €
Verkäufer: BazarFood
16,99 €/1l

President Gorilka Wod. 40% 0,7



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,69 €
Verkäufer: BazarFood
13,84 €/1l

Dalmacijavino šljivovica 38% vol. 700ml
13,59 €
Verkäufer: BazarFood
19,41 €/1l

Soplica Szlachetna Vodka 40% vol. 700ml
11,19 €
Verkäufer: BazarFood
15,99 €/1l

Zubr FINEST WHEAT Vodka 40% vol. 700ml
9,39 €
Verkäufer: BazarFood
13,41 €/1l

Vodka KHORTYTSA KHORTYTSA Black & Gold 40 vol.0,7L
9,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,70 €/1l

Zubr FINEST WHEAT Vodka mit Bisongras 38% vol. 700ml
9,39 €
Verkäufer: BazarFood
13,41 €/1l

„Hetman“ ICE Gorilka Wodka 40% vol. Ukraine 700ml
10,59 €
Verkäufer: BazarFood
15,13 €/1l

Kremlevskie Kuranty Vodka 40% Vol. 0,7l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
21,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
31,36 €/1l

Wodka ¯ubrówka Czarna 500 ml | Vodka |500 ml | 40% Alkohol | ¯ubrówka | Geschenkidee | 18+
19,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
39,98 €/1l

Stumbras Cranberry Vodka Alk. 40% vol. 700ml
11,89 €
Verkäufer: BazarFood
16,99 €/1l

Hetman Ukrainian Grain Vodka 40% vol. 0,7L 700ml
10,59 €
Verkäufer: BazarFood
15,13 €/1l

Hetman Spirit of victory Vodka 40% vol. 0,7L 700ml
10,59 €
Verkäufer: BazarFood
15,13 €/1l