5,0



Basierend auf 8 Bewertungen
Lavazza Aroma Top, 1 kg, Americano, Cappuccino, Kaffee, Espresso, Medium geröstet
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
22,24 €
21,80 € / 1kg
zzgl. 5,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
10h 37m 53s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Kaffeebohnen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3





4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 410% ab 6 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% ab 4 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15





4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
5% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12

5% ab 2 Stück





4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3

Weitere Informationen zur Anzeige
Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g19,54 €/1kg
19,54 €
Verkäufer: Caffarro

Weitere Informationen zur Anzeige
Lavazza Crema e Gusto Forte, 1 kg, Espresso, Medium geröstet, 9/10, Arabica, Robusta, Italien25,90 €/1kg
27,97 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Lavazza Espresso Crema E Aroma Gastronomie 1kg Kaffeebohnen16,99 €/1kg
16,99 €
Verkäufer: Caffarro

Weitere Informationen zur Anzeige
MARLENKA® Cafe crema, Espresso Bohnen 500 g, Geröstete Kaffeebohnen24,98 €/1kg
12,49 €
Verkäufer: eMarlenka

Lavazza Gusto Forte, 1 kg, Americano, Cappuccino, Kaffee, Espresso, Dunkle Röstung
18,27 €/1kg
18,27 €
Verkäufer: Coffeefair

Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
24,09 €/1kg
24,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Lavazza Crema e Aroma, 1 kg, Americano, Cappuccino, Kaffee, Espresso, Medium geröstet
20,01 €/1kg
20,01 €
Verkäufer: Coffeefair

Lavazza Caffè Crema Dolce | ganze Bohne | 1000g
19,04 €/1kg
19,54 €
Verkäufer: FROGcoffee

Kaffeebohnen Lavazza Espresso Barista Perfetto, 1 kg
32,43 €/1kg
32,43 €
Verkäufer: CoffeeFriend

Lavazza 5852, 250 g, Espresso, Tasche
26,01 €/1kg
26,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Lavazza Espresso Barista Intenso, 1 kg, Espresso, Lavazza, 1 Stück(e), 170 mm, 300 mm
22,97 €/1kg
22,97 €
Verkäufer: FROGcoffee

Lavazza Espresso Italiano Aromatico 1kg, 1 kg, Kaffee, Espresso, Medium geröstet, 1 Stück(e), 1 kg, Faltenbeutel aus Papier
19,54 €/1kg
19,54 €
Verkäufer: FROGcoffee

Lavazza Caffè Crema Classico | ganze Bohne | 1000g
19,99 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: willkaffeehaben

Lavazza Qualità Oro Mountain Grown 1kg, 1 kg, Kaffee, Medium geröstet, 1 Stück(e), Tasche
35,15 €/1kg
35,85 €
Verkäufer: Zyrafka

Lavazza 1Kg Expert Crema Ricca Z/6
21,76 €/1kg
21,76 €
Verkäufer: Coffeefair

Lavazza Espresso Crema e Aroma 1000g, 1 kg, Americano, Espresso, Medium geröstet, Arabica and Robusta, Italien, 1 Stück(e)
25,15 €/1kg
25,15 €
Verkäufer: CoffeeFriend

Borbone MISCELA TOP 1 Kg Bohnen
19,08 €/1kg
19,08 €
Verkäufer: Olico

Kimbo 014089, 1 kg, Espresso, Medium geröstet, 1 Stück(e)
27,87 €/1kg
27,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: okluge

Douwe Egberts - Espresso Bohnen - 1kg
37,82 €/1kg
37,82 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Lavazza Top Class 1kg, 1 kg, Espresso, Medium geröstet, Cinnamon, Chocolate, 1 Stück(e), 1 kg
26,88 €/1kg
26,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lavazza Aroma Top Kaffeebohnen 1 kg ist die perfekte Wahl für Liebhaber von 100% Arabica-Kaffee. Eine Mischung mit einer samtigen Crema und einem süßen, lang anhaltenden Nachgeschmack. Mit einer Intensität von 8/13 wird dieser Kaffee Ihre Sinne mit seinem süßen Röstaroma und den feinen aromatischen Noten von geröstetem Getreide und Schokolade erfreuen. Die Aroma Top von Lavazza eignet sich perfekt für die Zubereitung von Espresso, Milchkaffee und amerikanischem Kaffee und wird auch den anspruchsvollsten Gaumen zufrieden stellen.
Entdecken Sie alle Lavazza Coffee Expert Mischungen in Bohnen:
Gusto Forte: Robusta-Qualität, stark und intensiv mit einem kakaohaltigen Nachgeschmack. Dunkle Röstung. Intensität 13/13.
Gusto Pieno: Mischung der besten Mischungen mit einem intensiven, aber ausgewogenen Geschmack mit Noten von gerösteten und edlen Hölzern. Mittlere Röstung. Intensität 12/13.
Aroma Top: 100% Arabica, süß und aromatisch mit Noten von Schokolade und geröstetem Getreide. Mittlere Röstung. Intensität 8/13.
Crema e Aroma: samtiger und reichhaltiger Geschmack mit Noten von Trockenfrüchten. Mittlere Röstung. Intensität 11/13.
Wichtige Informationen:
Informationen über die auf unserer Website veröffentlichten Produkte können sich aus Gründen ändern, auf die wir keinen Einfluss haben. Daher kann es zu Abweichungen zwischen den Informationen auf unserer Website und den Informationen auf den gelieferten Produkten kommen. Wir bitten Sie vor Verwendung die auf den Produkten angegebenen Informationen zu überprüfen.
Lavazza Expert Aroma Top - 1kg ganze Kaffee-Bohne
Diese Auswahl aus 100% Arabica Bohnen überzeugt mit einem milden, raffinierten Aroma von Rainforest Allianen Farmern.
Ein vollmundiger Espresso mit feiner Säure und Noten von Getreide sowie einem lang anhaltenden Finale nach Nüssen.
Der Lavazza Expert Aroma Top ist speziell für die Vending-Branche konzipiert.
Optimierte Kaffeesorte für den Großverbraucher
Lavazza Kaffee- und Espressobohnen sind für den Einsatz in der Gastronomie, im Büro und für Großverbraucher optimiert. Egal ob Ihr Kunde sich für einen klassischen italienischen Espresso oder für einen Cappuccino entscheidet, mit Lavazza können Sie eine vollmundige und aromatische Kaffee-Spezialität servieren.
Ein echter italienischer Kaffee
Die Geschichte des perfekten italienischen Kaffees begann 1895 in Turin, als Luigi Lavazza das Unternehmen gründete. Er war der Erste, der die vollendete Mischung aus verschiedenen Kaffeesorten suchte, um mit einem optimierten Geschmack und unbestreitbaren Aroma die Kaffee-Welt zu erobern.
Im praktischen 1kg Beutel behalten die ganzen Bohnen ihr Aroma, auch wenn die Packung schon geöffnet wurde.
Sie gleich hier den Lavazza Expert Aroma Top.
Lavazza 1KG Expert Aroma Top Vending Z/6 ist eine sorgfältig komponierte Mischung von höchster Qualität für Kaffeeliebhaber, die einen raffinierten Geschmack und ein einzigartiges Aroma schätzen. Diese natürlich geröstete Kaffeespezialität besteht zu 100% aus Arabica und bietet süße Noten und eine delikate Säure, die jeden Schluck zu einem wahren Gaumenschmaus machen. Mit einem mittleren Röstgrad von 6 von 10 erfreut dieser Kaffee mit einem intensiven Aroma von Schokolade und gerösteten Getreideakzenten sowie einem lang anhaltenden Nachgeschmack von Trockenfrüchten. Ideal für den Einsatz in Automaten, aber auch für die Zubereitung verschiedener Kaffeegetränke wie Caffe crema, Caffe latte oder Cappuccino.
- Nettogewicht: 1000 Gramm
- Zusammensetzung: 100% Arabica
- Röstgrad: mittel (6/10)
- Geschmacksprofil: Schokolade, geröstete Brotsorten
- Herkunftsland: Brasilien
- : Herkunft des Rohstoffs aus Rainforest Allianen Agrarwäldern
- Verarbeitung und Verpackung: Italien
- Verzehr: 7 Gramm pro 1 Espresso-Portion
- Verpackung: weicher Plastikbeutel mit Gasventil
Aroma Top 1kg Bohnenkaffee - Lavazza
Aroma Top 1kg Bohnenkaffee von Lavazza ist ein Produkt, das selbst die anspruchsvollsten Kaffeegenießer zufrieden stellt. Er ist die perfekte Wahl für alle, die ein intensives Geschmackserlebnis schätzen, das von zarten blumigen und nussigen Noten herrührt. Er eignet sich sowohl für die Zubereitung eines klassischen Espressos als auch für eine Vielzahl von Milchkaffees oder Cappuccinos. Dieser Kaffee eignet sich sowohl für den täglichen Gebrauch als auch für besondere Anlässe und ist eine Bereicherung für jeden Moment der Entspannung.
- Kapazität:
- 1 kg
- Getränkearten:
- Americano, Cappuccino, Kaffee, Espresso
- Stufe der Kaffeeröstung:
- Medium geröstet
- Intensitätslevel:
- 6
Lavazza Espresso Expert Aroma Top 100 % Arabica ganze Bohne 1.000 g/Pack.
- Aufbewahrung und Verwendung
- undefiniert
- Entkoffeiniert
- Nein
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: 100 % Arabica Röstgrad: mittel Herkunftsland: Italien Lagerung: kühl und trocken lagern, vor direkter Sonneneinstrahlung schützen Mindesthaltbarkeitsdatum:
- Nährwertdeklaration
- Enthält eine Zutatenverzeichnis
- Gewicht
- 1020 g
- Maße
- undefiniert
- Lebensmittelunternehmen
- Lavazza
- Verkehrsbezeichnung
- Aroma Top 1kg Bohnenkaffee - Lavazza
- Hersteller
- Modell
- undefiniert
- Version
- undefiniert
- Lieferumfang
- undefiniert
- Mengenkennzeichnung
- undefiniert
- Stückzahl
- 10
- Herstellernummer
- 2962
- EAN
- 8000070029620
- Aufbewahrung und Verwendung
- undefiniert
- Entkoffeiniert
- Nein
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: 100 % Arabica Röstgrad: mittel Herkunftsland: Italien Lagerung: kühl und trocken lagern, vor direkter Sonneneinstrahlung schützen Mindesthaltbarkeitsdatum:
- Nährwertdeklaration
- Enthält eine Zutatenverzeichnis
- Gewicht
- 1020 g
- Maße
- undefiniert
- Lebensmittelunternehmen
- Lavazza
- Verkehrsbezeichnung
- Aroma Top 1kg Bohnenkaffee - Lavazza
- Hersteller
- Modell
- undefiniert
- Version
- undefiniert
- Lieferumfang
- undefiniert
- Mengenkennzeichnung
- undefiniert
- Stückzahl
- 10
- Herstellernummer
- 2962
- EAN
- 8000070029620
Passt auch dazu

Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
24,09 €/1kg
24,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Lavazza Expert Gusto Pieno, 1 kg, Kaffee, Dunkle Röstung, 12/13, Tasche
18,01 €/1kg
18,01 €
Verkäufer: Coffeefair

Lavazza Gusto Forte, 1 kg, Americano, Cappuccino, Kaffee, Espresso, Dunkle Röstung
18,27 €/1kg
18,27 €
Verkäufer: Coffeefair

Lavazza Crema e Aroma, 1 kg, Americano, Cappuccino, Kaffee, Espresso, Medium geröstet
20,01 €/1kg
20,01 €
Verkäufer: Coffeefair

Lavazza Caffè Crema Dolce | ganze Bohne | 1000g
19,04 €/1kg
19,54 €
Verkäufer: FROGcoffee

Kaffeebohnen Lavazza Espresso Barista Perfetto, 1 kg
32,43 €/1kg
32,43 €
Verkäufer: CoffeeFriend

Lavazza Espresso Italiano Aromatico 1kg, 1 kg, Kaffee, Espresso, Medium geröstet, 1 Stück(e), 1 kg, Faltenbeutel aus Papier
19,54 €/1kg
19,54 €
Verkäufer: FROGcoffee

Lavazza Caffè Crema Classico | ganze Bohne | 1000g
19,99 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: willkaffeehaben

Lavazza 5852, 250 g, Espresso, Tasche
26,01 €/1kg
26,01 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllYouNeed

Apple iPhone 15 128 GB schwarz
659,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Top_Handy

Lavazza Espresso Barista Intenso, 1 kg, Espresso, Lavazza, 1 Stück(e), 170 mm, 300 mm
22,97 €/1kg
22,97 €
Verkäufer: FROGcoffee

Lavazza Qualità Oro Mountain Grown 1kg, 1 kg, Kaffee, Medium geröstet, 1 Stück(e), Tasche
35,15 €/1kg
35,85 €
Verkäufer: Zyrafka

Lavazza Espresso Cremoso | ganze Bohne | 1000g
19,08 €/1kg
19,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,54 €
Verkäufer: FROGcoffee

Lavazza Expert Gusto Forte Espresso - 6 x 1kg Kaffeebohnen, 100% Robusta
20,02 €/1kg
120,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coffeefair

Lavazza Espresso Perfetto | ganze Bohne | 1000g
22,60 €/1kg
23,90 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,60 €
Verkäufer: willkaffeehaben

Lavazza Caffè Crema Classico | ganze Bohne | 1000g
19,54 €/1kg
19,54 €
Verkäufer: FROGcoffee

Lebensbaum Espresso Minero Bohne - 1kg
24,99 €/1kg
24,99 €
Verkäufer: taleoo

Lavazza 1Kg Expert Crema Ricca Z/6
21,76 €/1kg
21,76 €
Verkäufer: Coffeefair

Lavazza !Tierra! Brasile 100% Arabica Espresso 1kg, 1 kg, Espresso, Medium geröstet, 100% Arabica, Italien, 1 Stück(e)
58,89 €/1kg
58,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
18,97 €/1kg
19,54 €
Verkäufer: FROGcoffee

Lavazza Espresso Gold Selection - 1kg Kaffeebohnen
24,43 €/1kg
24,43 €
Verkäufer: Caffarro

Lavazza Caffe Espresso Bohnenkaffee 500 g
42,00 €/1kg
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KeplerInnovation

Lavazza Espresso Crema E Aroma Gastronomie 1kg Kaffeebohnen
16,99 €/1kg
16,99 €
Verkäufer: Caffarro

Lavazza Caffè Crema Classico | ganze Bohne | 3x1000g
22,65 €/1kg
67,95 €
Verkäufer: kaffeediscount

Kaffeebohnen-Experte Crema Classica 1kg - Lavazza
19,31 €/1kg
19,89 €
Verkäufer: Coffeefair

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
UVP649,99 €
380,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GRPARTS

Lavazza Espresso Crema e Aroma 1000g, 1 kg, Americano, Espresso, Medium geröstet, Arabica and Robusta, Italien, 1 Stück(e)
25,15 €/1kg
25,15 €
Verkäufer: CoffeeFriend

Samsung Galaxy S24 , 15,8 cm (6.2"), 2340 x 1080 Pixel, 8 GB, 128 GB, 50 MP, Schwarz
525,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: MOBII-X

Matratze 140x200 cm MEDIC Premium 7 Zonen H2 H3 Taschenfederkern Höhe 23 cm
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4Home
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle zuverlässige Lieferung
Stückzahl 1Gewicht 1 kg
Gute Qualität
Bewertet am 27. März 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Geschmack
Stückzahl 1Gewicht 1 kg
Sehr guter Kaffeegenuss
Bewertet am 27. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1Gewicht 1 kg
Bewertet am 18. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1Gewicht 1 kg
Bewertet am 8. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1Gewicht 1 kg
Bewertet am 11. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1Gewicht 1 kg
Bewertet am 1. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1Gewicht 1 kg
Bewertet am 23. Juli 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1Gewicht 1 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
31,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,00 €/1kg

Melitta BellaCrema Decaf ganze Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(164)Anzahl Bewertungen: 164
34,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,50 €/1kg

Melitta BellaCrema Crema Dolce, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
34,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,50 €/1kg

Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta BellaCrema La Crema Kaffeebohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
134,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,87 €/1kg

Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
29,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,00 €/1kg

Melitta BellaCrema Speciale Kaffee-Bohnen, ungemahlen, für Vollautomaten, im Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
33,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,00 €/1kg

Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
134,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,87 €/1kg

Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
33,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,00 €/1kg

Melitta BellaCrema Crema Dolce, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta Barista Crema, Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

Melitta Barista Espresso, Kaffeebohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
134,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
16,87 €/1kg

MAYOLA Espresso Kräftig, 6x1000g | ganze Bohne | fair & nachhaltig produziert | Langzeitröstung
136,74 €
Verkäufer: MAYOLA
22,79 €/1kg

MAYOLA Espresso Mild, 6x1000g | ganze Bohne | fair & nachhaltig produziert | Langzeitröstung
136,74 €
Verkäufer: MAYOLA
22,79 €/1kg

Melitta BellaCrema Decaf ganze Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(164)Anzahl Bewertungen: 164
68,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,25 €/1kg

DEAD OR ALIVE COFFEE Espresso No3 - Starke Espressobohnen 1kg - 100% Robusta - Kaffeebohnen für Kaffeevollautomat und Siebträger - Ganze Bohnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
27,60 €
Verkäufer: DEAD-OR-ALIVE-COFFEE
27,60 €/1kg

Melitta Barista Crema Forte, Kaffee-Bohnen, für Vollautomaten, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
33,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,00 €/1kg

Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,54 €
Verkäufer: Caffarro
19,54 €/1kg