Lavazza Kaffeebohnen
110 Ergebnisse
Bestseller
Weitere Informationen zur Anzeige

Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
19,54 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Caffarro
19,54 €/1kg
Bestseller
Weitere Informationen zur Anzeige

Lavazza Espresso Gold Selection - 1kg Kaffeebohnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,43 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Caffarro
24,43 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Lavazza Super Crema Blue ganze Bohnen 1 Kg.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
20,82 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Caffarro
20,82 €/1kg
Bestseller

Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
19,54 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Caffarro
19,54 €/1kg

Kaffeebohnen Lavazza Gran Espresso, 1 kg



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
20,58 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Coffeefair
20,58 €/1kg

Lavazza Espresso Crema E Aroma Gastronomie 1kg Kaffeebohnen



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
16,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Caffarro
16,99 €/1kg

Lavazza Qualità Oro 1kg, 1 kg, 50,2 mm, 49,2 mm, 42,2 mm, 1,08 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
22,97 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
22,17 €/1kg
Unsere bestenDeals
Kaffeebohnen & vieles mehr
Jetzt sparen
Lavazza Super Crema Blue ganze Bohnen 1 Kg.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
20,82 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Caffarro
20,82 €/1kg

Kaffeebohnen Lavazza La Reserva de Tierra Selection, 1 kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
48,71 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
48,71 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Crema e Gusto Classico Bohnenkaffee 2x1kg Set - Lavazza
54,25 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
27,13 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Crema e Gusto Forte Kaffeebohnen 1 kg – Lavazza, 2 Stück
54,25 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
50,23 €/1l
Bestseller

Lavazza Espresso Gold Selection - 1kg Kaffeebohnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,43 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Caffarro
24,43 €/1kg

Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
24,09 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
24,09 €/1kg

Lavazza Top Class 1kg, 1 kg, Espresso, Medium geröstet, Cinnamon, Chocolate, 1 Stück(e), 1 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
26,88 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: AllYouNeed
26,88 €/1kg

Lavazza Espresso Cremoso | ganze Bohne | 1000g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
23,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Nexttradeonline
23,43 €/1kg

Lavazza Espresso Barista Intenso, 1 kg, Espresso, Lavazza, 1 Stück(e), 170 mm, 300 mm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
22,97 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
22,97 €/1kg

Lavazza Expert Crema Classica Espresso - 6 x 1kg Kaffeebohnen
131,90 €
-102,74 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,16 €
zzgl. 9,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Olico
4,86 €/1kg

Lavazza DECAF: My rich break Kaffeebohnen 500g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
14,36 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,21 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
24,42 €/1kg

Lavazza Gusto Forte, 1 kg, Americano, Cappuccino, Kaffee, Espresso, Dunkle Röstung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
18,27 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Coffeefair
18,27 €/1kg

Lavazza - Kaffee Lavazza Bonen Qualita Rossa 1000gr | Tasche A 1000 Gramm | 6 Stück



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
136,95 €
-11,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
125,95 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: kaffeediscount
20,99 €/1kg

Deko Entkoffeinierter Bohnenkaffee 500g - Lavazza
19,99 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 12. – Mo. 16. November
Verkäufer: willkaffeehaben
30,75 €/1kg

Lavazza Caffè Crema Barista Delicato, 1 kg, Espresso, Medium geröstet, 6/10, 1 Stück(e), 231 mm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
22,97 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
22,97 €/1kg

Lavazza Expert Gusto Pieno, 1 kg, Kaffee, Dunkle Röstung, 12/13, Tasche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
18,01 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Coffeefair
18,01 €/1kg

Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
19,54 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
18,97 €/1kg

Lavazza Kaffee Caffe Crema Dolce, ganze Bohnen, Bohnenkaffee, Set, 6 x 1000 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
131,95 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: kaffeediscount
21,99 €/1kg

Lavazza 8000070038974, 1 kg, Cafe crema, Espresso, Dunkle Röstung, 1 Stück(e)



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
23,49 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,38 €
zzgl. 7,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: EUROKAUF
19,80 €/1kg

Lavazza Qualità Oro Mountain Grown 1kg, 1 kg, Kaffee, Medium geröstet, 1 Stück(e), Tasche
40,57 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: egenta-shop
39,77 €/1kg

Lavazza Expert Crema Ricca Espresso - 6 x 1kg Kaffeebohnen
133,66 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Coffeefair
22,28 €/1kg

Lavazza Qualità Rossa, 500 g, Kaffee, Medium geröstet, 1 Stück(e), Tasche
17,93 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: egenta-shop
35,86 €/1kg

Lavazza Caffè Crema Classico | ganze Bohne | 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
19,54 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
19,54 €/1kg

Lavazza Espresso Italiano Aromatico 1kg, 1 kg, Kaffee, Espresso, Medium geröstet, 1 Stück(e), 1 kg, Faltenbeutel aus Papier



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,54 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
19,54 €/1kg

Lavazza Caffè Crema Classico | ganze Bohne | 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
19,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: willkaffeehaben
19,99 €/1kg

Lavazza Merrild Gold Arabica Instantkaffee 200g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
57,98 €/1kg

Lavazza Crema e Gusto Forte, 1 kg, Espresso, Medium geröstet, 9/10, Arabica, Robusta, Italien
27,97 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,90 €/1kg

Lavazza Caffè Decaffeinato | ganze Bohne | 500g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
12,21 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
24,42 €/1kg

Lavazza Caffè Crema Dolce | ganze Bohne | 1000g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
19,54 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
19,04 €/1kg

Lavazza - Crema e Gusto Tradizione Italiana Bohnen - 6x 1 kg
358,47 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: MrPackage
358,47 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Grani Suerte Italienische Kaffeebohne 2x1kg - Lavazza
50,83 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,42 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Crema Intensa / Crema e Gusto Classico 2x1kg Bohnenkaffee - Kimbo Lavazza
53,76 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,96 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,98 €/1kg
Aktive Filter
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Arabica-Anteil
- Unter 50 %
- 50 – 70 %
- 70 – 100 %
- Über 100 %
Kaffee-Anbauregion
- Afrika
- Brasilien
Marke
- Lavazza
- Melitta
- Café Intención
- Sansibar
- Movenpick
- Alfredo Espresso
- Alps Coffee
- Berliner Kaffeerösterei
- Blue Orca Coffee
- borbone
- Bou Cafe
- Burkhof
- Café Royal
- Caffé Borbone
- Caffè Haiti Roma
- Caffe Vergnano
- Caprisette
- Chicco d'Oro
- Civetto
- Coffee Broastery
- Coffee Friend
- Coffee-Nation
- Coffeefair GmbH
- Coffeewell GmbH
- COSTA
- Dallmayr
- De'Longhi
- Dead or Alive
- Dethlefsen & Balk
- Drago Mocambo GmbH
- Eduscho
- Eilles
- FG Kaffee GmbH
- Gebr. Westhoff GmbH & Co. KG
- Gepa
- Goriziana
- Gruppo Gimoka
- GRUPPO IZZO Srl
- GUNZ - Fine european food
- Hausbrandt
- Herbamina
- Idee Kaffee
- Il Leone
- Illy
- Izzo Golf
- J.J. Darboven
- Jacobs
- JOERGE
- Joerges
- Julius Meinl
- KAFELOV
- Käfer
- Käfer Kaffee
- Kaffeegroßrösterei A. Joerges GmbH
- Kimbo
- Kimbo Caffè
- KIQO Coffee & Tea
- KoRo
- LaSelva
- Lazarro
- Lebensbaum
- Lofbers
- Lollo Caffè
- Los Gustos
- Lucaffé
- Marlenka
- Marley Coffee
- MAYOLA® Kaffee
- Migros
- Miko Kaffee GmbH
- Minges Kaffee
- Mix & Shout
- Mocambo
- Moreno
- Mount Hagen
- Omkafè
- Original Food
- Passalacqua
- Pellini
- PELLINI CAFFÈ S.p.A.SEDE LEGALE E AMM
- Rombouts
- Röstfein Kaffee
- Rösttrommel GmbH Kaffeerösterei, Fürther Straße 244c, Nürnberg 90429, Deutschland
- Schirmer
- Schweitzers Schüümli
- Schwiizer Schüümli
- Seeberger
- Segafredo
- SkimaCoffee
- SONNENTOR
- Starbucks
- SWISSO
- Tchibo
- The Coffee and Tea Company
- Trung Nguyen
- TSI Consumer Goods
- Universal Caffè
- USY
- VietBeans
- Win2Win Tech
Gewicht
- Unter 0,5 kg
- 0,5 – 1 kg
- 1 – 4 kg
- Über 4 kg
Preis
- Unter 20 €
- 20 – 30 €
- 30 – 70 €
- Über 70 €
–
- Deals
Robusta-Anteil
- Unter 20 %
- 20 – 40 %
- 40 – 60 %
- 60 – 80 %
- Über 80 %
Kategorie
- Kaffeebohnen
- Kaffeekapseln
- Kaffeepulver
- Kaffeepads
Kundenbewertungen
& mehr
Eigenschaften
- Entkoffeiniert