5,0



Basierend auf 1 Bewertung
ETS - Tee Adventskalender "Tannenbaum", BIO, 25 Pyramidenbeutel
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
21,90 €
438,00 € / 1kg
zzgl. 4,98 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Teebeutel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

ETS - Tee Adventskalender "Mosaik weiß", BIO, 25 Pyramidenbeutel
535,80 €/1kg
26,79 €
Verkäufer: M_plus_L

Erlebnis Tee Adventskalender 2026, Tee in Pyramidenbeutel
369,05 €/1kg
27,90 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - Adventskalender "Teebuch", BIO, 24 x Früchtetee, Kräutertee, Weihnachtstee in Pyramidenbeutel
421,15 €/1kg
21,90 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - BIO Tee Adventskalender "Santa's Secret", kompostierbare Pyramidenbeutel
399,80 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - Premium Tee Adventskalender mit Schleife "Red Christmas", 25 BIO Tee in Teepyramiden
599,20 €/1kg
29,96 €
Verkäufer: M_plus_L

ETS - BIO Tee Adventskalender 2026 "Christmas Countdown" weiß, 25 Teebeutel
247,92 €/1kg
15,96 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,90 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - Tee Adventskalender 2026 "Elfen-Dorf" rot, 24 verschiedene BIO Tees
140,94 €/1kg
9,99 €
-40%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - Tee Adventskalender "Weihnachtsgeschichte", 24 Bio Tees & Geschichte zum Lesen
230,98 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: Mohnblume

Erlebnis Tee Adventskalender 2026 - loser Tee und weitere Extras
174,78 €/1kg
43,87 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - Teegeschenk mit Schleife "Red Santa Christmas", BIO, 12 Pyramiden-Beutel
537,50 €/1kg
12,90 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - Teegeschenk "Winter Wellness", BIO, 12 Pyramidenbeutel
640,00 €/1kg
15,36 €
Verkäufer: M_plus_L

Adventskalender, 24er Teebeutel-Tee*
314,63 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Creano

ETS - Tee Geschenk "Weihnachtswichtel", BIO, 9 Pyramidenbeutel
499,44 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - Weihnachtsgeselle Tannenbaum "Norbert Nordmann", BIO-Tee, 1 Pyramidenbeutel
495,00 €/1kg
0,99 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - Rooibos, Acai & Granatapfel, BIO, 8 Teebeutel
165,83 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - Darjeeling Schwarzer Tee, BIO, 20 Teebeutel
93,25 €/1kg
3,73 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Er sieht aus wie ein kleiner Tannenbaum. Der Adventskalender enthält 24 hochwertige Bio Teemischungen (+1 Extra Tee für den 1. Weihnachtstag) in Pyramidenbeuteln.
In diesem einzigartigen Tee Adventskalender ist für jeden etwas dabei. Insgesamt lassen sich 13 verschiedene Teesorten in der Adventszeit entdecken. Dabei ist jeder Pyramidenbeutel ausreichend zur Zubereitung eines kleinen Teekännchens. Perfekte Alternative zu Schokolade Kalender, Beauty Kalender für die Seele.
Mit seinem außergewöhnlichen Design ist der Weihnachtskalenders ein echter Hingucker. Die Pyramidenbeutel sind in bunt designten Schachteln rund um den kleinen Tannenbaum angeordnet. Als schmuckvolle Weihnachtsdeko passt er ideal ins Wohnzimmer oder Küche. Perfekt als Tee Geschenk für Teeliebhaber, Männer und Freuen oder zum Wichteln.
ÖKO-Verpackung: Der Tee Adventskalender ist plastikfrei verpackt und aus nachwachsenden Rohstoffen hergestellt. Alle Bestandteile sind kompostierbar oder recyclebar. Die plastikfreien Pyramidenbeutel sind zu 100% biologisch abbaubar.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Ein Blickfang in der Wohnung oder im Büro.
- Zutatenverzeichnis
- 2x Ceylon Schwarzer Tee, BIO: Schwarzer Ceylon Tee (100%)*. (Ziehzeit: 4-5 Minuten).2x Kurkuma, Ingwer & Zitronengras - Gewürztee, BIO: Ingwer (30%)*, Kurkuma (30%)*, Zitronengras (14%)*, Süßholz (7%)* **, Nelken (7%)*, Schwarzer Pfeffer (5%)*, Zitronenschale (4%)*, Kreuzkümmelsamen (2%)*, Kardamom (1%)*. (Ziehzeit: 3-4 Minuten).2x Sencha - Grüner Tee, BIO: Sencha Tee (100%)*. (Ziehzeit: 2-3 Minuten).2x Apfel Zimt - Früchtetee aromatisiert, BIO: Hibiskus (47%)*, Hagebutte (36%)*, Apfel (5%)*, Zimt (5%)*, Pfefferminz (2%)*, natürliches Erdbeer-Aroma (2%), natürliches Kirsch-Aroma (1,5%), natürliches Himbeer-Aroma (1,5%). (Ziehzeit: 3-5 Minuten).2x Garcinia Cranberry - Früchtetee aromatisiert, BIO: Hibiskus (33%)*, Hagebutte (26%)*, Zitronengras (25,5%)*, Ingwer (6%)*, Garcinia Cambogia Frucht (4%)*, natürliches Cranberry-Aroma (3%), natürliches Lychee-Aroma (1,5%), Cranberry (1%)*. (Ziehzeit: 3-5 Minuten).2x Ceylon Zimt - Gewürztee, BIO: Zimt (92%)*, Ingwer (6%)*, Kardamom (2%)*. (Ziehzeit: 3-5 Minuten).2x Mate, Kakao & Kokosnuss - Matetee, BIO: Yerba Mate (50%)*, Kakao (26%)*, Ingwer (12%)*, geröstete Kokosnuss (10%)*, Süßholz (2%)* **. (Ziehzeit: 3-5 Minuten).2x Zitronengras, Zitrus & Ingwer - Kräutertee aromatisiert, BIO: Zitronengras (47%)*, Orangenschalen (24%)*, Ingwer (24%)*, Limettenöl (2,5%)*, Mandarinenöl (2,5%)*. (Ziehzeit: 3-4 Minuten).2x Kakao, Zimt & Ingwer - Gewürztee, BIO: Zimt (45%)*, Kakao (32%)*, Fenchel (15%)*, Ingwer (8%)*. (Ziehzeit: 4-5 Minuten).2x Holiday Boost - Früchtetee aromatisiert, BIO: Hagebutte (34%)*, Hibiskus (22%)*, Zimt (12%)*, Pfefferminzblätter (11%)*, Apfel (11%)*, Süßholz (4%)* **, natürliches Mango-Aroma (2,5%), natürliches Zimt-Aroma (1,5%), natürliches Vanille-Aroma (1%,) Rosenblütenblätter (1%)*. (Ziehzeit: 3-5 Minuten).2x Winter Balance - Kräutertee aromatisiert, BIO: Pfefferminzblätter (30%)*, Spearmint (Grüne Minze) (18%)*, Bockshornklee (12%)*, Zimt (10%)*, Zitronenschale (9%)*, Fenchel (7%)*, Kurkuma (5%)*, Holunderblüte (4,5%)*, natürliches Mango-Aroma (2,5%), natürliches Ananas-Aroma (2%). (Ziehzeit: 2-3 Minuten).2x Winter Warmer - Rooibostee aromatisiert, BIO: Rooibos (60%)*, Kakao (17%)*, Ingwer (15%)*, natürliches Kakao-Aroma (5%), Muskatblüte (2%)*, Sternanis (1%)*. (Ziehzeit: 3-5 Minuten).1x Tropical Lemongrass - Kräutertee / Früchtetee aromatisiert, BIO: Zitronengras (30%)*, Pfefferminzblätter (20%)*, Hibiskus (20%)*, Hagebutte (11%)*, Apfel (10%)*, Kamille (4%)*, natürliches Mango-Aroma (2,5%), natürliches Pfirsich-Aroma (1,5%), natürliches Passionsfrucht-Aroma (1%). (Ziehzeit: 2-3 Minuten).(* = aus kontrolliert biologischem Anbau, ** = enthält Süßholz - bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr vermieden werden)Hinweis: Kräuter- und Früchtetees mit sprudelnd kochendem Wasser aufgießen und mindestens fünf Minuten ziehen lassen. Nur so erhalten Sie ein sicheres Lebensmittel.
- Gewicht
- 50 g
- Maße
- Artikelmaße: (HxBxL) 27,5 x 18 x 9 cm
- Lebensmittelunternehmen
- Royal Nature GmbH & Co. KG, Langenscheid 2-6, 58553 Halver, Deutschland (BIO-Kontrollstelle: DE-ÖKO-006; BIO-Kontrollnummer: D-NW-006-33435-BCD) www.royal-nature.de
- Verkehrsbezeichnung
- Teekollektion (verschiedene Tees)
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- ETS-64503
- EAN
- 0680275064503680275064503
- Aufbewahrung und Verwendung
- Ein Blickfang in der Wohnung oder im Büro.
- Zutatenverzeichnis
- 2x Ceylon Schwarzer Tee, BIO: Schwarzer Ceylon Tee (100%)*. (Ziehzeit: 4-5 Minuten).2x Kurkuma, Ingwer & Zitronengras - Gewürztee, BIO: Ingwer (30%)*, Kurkuma (30%)*, Zitronengras (14%)*, Süßholz (7%)* **, Nelken (7%)*, Schwarzer Pfeffer (5%)*, Zitronenschale (4%)*, Kreuzkümmelsamen (2%)*, Kardamom (1%)*. (Ziehzeit: 3-4 Minuten).2x Sencha - Grüner Tee, BIO: Sencha Tee (100%)*. (Ziehzeit: 2-3 Minuten).2x Apfel Zimt - Früchtetee aromatisiert, BIO: Hibiskus (47%)*, Hagebutte (36%)*, Apfel (5%)*, Zimt (5%)*, Pfefferminz (2%)*, natürliches Erdbeer-Aroma (2%), natürliches Kirsch-Aroma (1,5%), natürliches Himbeer-Aroma (1,5%). (Ziehzeit: 3-5 Minuten).2x Garcinia Cranberry - Früchtetee aromatisiert, BIO: Hibiskus (33%)*, Hagebutte (26%)*, Zitronengras (25,5%)*, Ingwer (6%)*, Garcinia Cambogia Frucht (4%)*, natürliches Cranberry-Aroma (3%), natürliches Lychee-Aroma (1,5%), Cranberry (1%)*. (Ziehzeit: 3-5 Minuten).2x Ceylon Zimt - Gewürztee, BIO: Zimt (92%)*, Ingwer (6%)*, Kardamom (2%)*. (Ziehzeit: 3-5 Minuten).2x Mate, Kakao & Kokosnuss - Matetee, BIO: Yerba Mate (50%)*, Kakao (26%)*, Ingwer (12%)*, geröstete Kokosnuss (10%)*, Süßholz (2%)* **. (Ziehzeit: 3-5 Minuten).2x Zitronengras, Zitrus & Ingwer - Kräutertee aromatisiert, BIO: Zitronengras (47%)*, Orangenschalen (24%)*, Ingwer (24%)*, Limettenöl (2,5%)*, Mandarinenöl (2,5%)*. (Ziehzeit: 3-4 Minuten).2x Kakao, Zimt & Ingwer - Gewürztee, BIO: Zimt (45%)*, Kakao (32%)*, Fenchel (15%)*, Ingwer (8%)*. (Ziehzeit: 4-5 Minuten).2x Holiday Boost - Früchtetee aromatisiert, BIO: Hagebutte (34%)*, Hibiskus (22%)*, Zimt (12%)*, Pfefferminzblätter (11%)*, Apfel (11%)*, Süßholz (4%)* **, natürliches Mango-Aroma (2,5%), natürliches Zimt-Aroma (1,5%), natürliches Vanille-Aroma (1%,) Rosenblütenblätter (1%)*. (Ziehzeit: 3-5 Minuten).2x Winter Balance - Kräutertee aromatisiert, BIO: Pfefferminzblätter (30%)*, Spearmint (Grüne Minze) (18%)*, Bockshornklee (12%)*, Zimt (10%)*, Zitronenschale (9%)*, Fenchel (7%)*, Kurkuma (5%)*, Holunderblüte (4,5%)*, natürliches Mango-Aroma (2,5%), natürliches Ananas-Aroma (2%). (Ziehzeit: 2-3 Minuten).2x Winter Warmer - Rooibostee aromatisiert, BIO: Rooibos (60%)*, Kakao (17%)*, Ingwer (15%)*, natürliches Kakao-Aroma (5%), Muskatblüte (2%)*, Sternanis (1%)*. (Ziehzeit: 3-5 Minuten).1x Tropical Lemongrass - Kräutertee / Früchtetee aromatisiert, BIO: Zitronengras (30%)*, Pfefferminzblätter (20%)*, Hibiskus (20%)*, Hagebutte (11%)*, Apfel (10%)*, Kamille (4%)*, natürliches Mango-Aroma (2,5%), natürliches Pfirsich-Aroma (1,5%), natürliches Passionsfrucht-Aroma (1%). (Ziehzeit: 2-3 Minuten).(* = aus kontrolliert biologischem Anbau, ** = enthält Süßholz - bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr vermieden werden)Hinweis: Kräuter- und Früchtetees mit sprudelnd kochendem Wasser aufgießen und mindestens fünf Minuten ziehen lassen. Nur so erhalten Sie ein sicheres Lebensmittel.
- Gewicht
- 50 g
- Maße
- Artikelmaße: (HxBxL) 27,5 x 18 x 9 cm
- Lebensmittelunternehmen
- Royal Nature GmbH & Co. KG, Langenscheid 2-6, 58553 Halver, Deutschland (BIO-Kontrollstelle: DE-ÖKO-006; BIO-Kontrollnummer: D-NW-006-33435-BCD) www.royal-nature.de
- Verkehrsbezeichnung
- Teekollektion (verschiedene Tees)
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- ETS-64503
- EAN
- 0680275064503680275064503
Passt auch dazu

ETS - BIO Tee Adventskalender "Santa's Secret", kompostierbare Pyramidenbeutel
399,80 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - Adventskalender "Teebuch", BIO, 24 x Früchtetee, Kräutertee, Weihnachtstee in Pyramidenbeutel
421,15 €/1kg
21,90 €
Verkäufer: Mohnblume

Lindt Mini-Tisch-Adventskalender "Weihnachtsmarkt" 115g
61,06 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

ETS - BIO Tee Adventskalender "Christmas Vibes only", 25 Pyramidenbeutel
378,00 €/1kg
37,99 €
-50%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,90 €
Verkäufer: Mohnblume

Lindt Mini-Tisch-Adventskalender "Frohes Fest" 115 g feinste Schokolade
95,57 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

BOXILAND® Gemahlener Kaffee Adventskalender 2026 – 24 Sorten Fairtrade
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella

ETS - Tee Adventskalender "Mosaik weiß", BIO, 25 Pyramidenbeutel
535,80 €/1kg
26,79 €
Verkäufer: M_plus_L

Erlebnis Tee Adventskalender 2026, Tee in Pyramidenbeutel
369,05 €/1kg
27,90 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - Teebuch Tee Adventskalender mit Schleife "Wellness", 25 Boxen mit BIO-Tee in hochwertigen Pyramiden
378,00 €/1kg
18,90 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - Premium Tee Adventskalender mit Schleife "Red Christmas", 25 BIO Tee in Teepyramiden
599,20 €/1kg
29,96 €
Verkäufer: M_plus_L

ETS - Teebuch Adventskalender mit Schleife "Christmas Night", 25 x BIO-Tees in Pyramidenbeutel
439,40 €/1kg
21,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

ETS - BIO Tee Adventskalender 2026 "Christmas Countdown" weiß, 25 Teebeutel
247,92 €/1kg
15,96 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,90 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - Tee Adventskalender "Mosaik grün", BIO, 25 Pyramidenbeutel
378,00 €/1kg
24,73 €
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,90 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - Tee Adventskalender "Weihnachtsmarkt" weiß, 24 verschiedene BIO Tees
148,00 €/1kg
6,29 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - Tee Adventskalender 2026 "Elfen-Dorf" rot, 24 verschiedene BIO Tees
140,94 €/1kg
9,99 €
-40%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: Mohnblume

Corasol Premium Tee-Adventskalender mit 24 weihnachtlichen Gourmet-Teesorten, loser Tee, Geschenk-Idee für Frauen (223 g)
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yovivo

ETS - Tee Adventskalender "Mosaik rot", BIO, 25 Pyramidenbeutel
547,80 €/1kg
27,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buchergarten

ETS - Puzzle Tee Adventskalender "White Ornaments", 25 x BIO Tee in kompostierbaren Pyramidenbeutel
719,80 €/1kg
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

Erlebnis Tee Adventskalender 2026 - loser Tee und weitere Extras
174,78 €/1kg
43,87 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - Puzzle Tee Adventskalender "Happy Holiday", BIO, 25 einzelne Boxen
544,00 €/1kg
27,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

ETS - Teegeschenk mit Schleife "Red Santa Christmas", BIO, 12 Pyramiden-Beutel
537,50 €/1kg
12,90 €
Verkäufer: Mohnblume

ETS - BIO Tee Adventskalender 2026 "Christmas Countdown" rot, 25 Teebeutel
267,42 €/1kg
11,90 €
Verkäufer: Mohnblume

YOGI TEA Advents-Kalender 46,8g
46,08 €/1kg
16,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Schöner Artikel. Tolle Idee mit dem Inhalt: Teebeutel. Sehr schön gestaltet. Bunt und .it dem Tannenbaum als Deko. Sehr originell.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

CAYTIME A8 Analog 8 liter Teemaschine, schwarzer Tee, Cay, grüner Tee, Kräutertee, Teatime



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
189,99 €
Verkäufer: CPGASTRO-DE

Thailändischer Kräutertee , 100 % natürliche Mischung, 50 Teebeutel



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
21,87 €
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
168,23 €/1kg

Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
53,77 €
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
358,47 €/1kg

Twinings Vanilla Schwarztee 6 x 20 Teebeutel im Kuvert 240g (6x40g)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
39,90 €
Verkäufer: Haushalt-und-Genuss
166,25 €/1kg

Meßmer Heiße Himbeere | 5x Vorteilspack | Früchtetee mit Himbeere-Aroma | 100 Teebeutel | fruchtig - süß



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
14,20 €
Verkäufer: OTG
34,63 €/1kg

Taylors of Harrogate - Yorkshire Tea 160 Beutel, 500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
18,25 €
Verkäufer: English_Corner_Shop
36,50 €/1kg

Meßmer Glut der Drachen 5x | Früchtetee mit Ingwer und Johannisbeeren-Aroma | Online Exklusiv | 90 Teebeutel | feurig-fruchtig | vegan



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
12,30 €
Verkäufer: OTG
60,74 €/1kg

Taylors of Harrogate Yorkshire Tea 240 Tee-Beutel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
21,60 €
Verkäufer: English_Corner_Shop
28,80 €/1kg

Meßmer Kandierter Apfel | 5x Vorteilspack | Früchtetee mit Liebesapfel-Karamell-Aroma | 100 Teebeutel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
14,20 €
Verkäufer: OTG
35,50 €/1kg

Kräutertee-Set ACORUS Autumn Taste, 60 Stk.
18,99 €
Verkäufer: Acorus

Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,99 €
Verkäufer: VitaDora
399,80 €/1kg

Lipton - Tee Lipton Yellow Label ohne umhüllt 100x1.5gr | Box ein 100 Stück



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
9,05 €
Verkäufer: eMaja24_Market
45,25 €/1kg

Deine Tee Weltreise mit 24 Tees aus aller Welt - Tee Adventskalender - Inklusive Herkunftsgeschichte zu allen Tees - Weihnachtskalender 2025 mit Früch
29,99 €
Verkäufer: VentureOneGroup
99,97 €/1kg

Taylors of Harrogate - Decaf - 80 Beutel 250g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,50 €
Verkäufer: English_Corner_Shop
46,00 €/1kg

Meßmer Zimt Pflaume | 5x 20 Teebeutel Vorteilspaket | Früchtetee mit Zimt und Pflaume-Zimt-Aroma



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
14,20 €
Verkäufer: OTG
284,00 €/1kg

Matcha Tee Imperial 25 x 2 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,57 €
Verkäufer: Prirodnizdravi
269,63 €/1kg

Tee Probierpaket " Einmal um die Welt " im edlen Geschenkpaket 12 x 15 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
29,99 €
Verkäufer: Mein-eigener-Kaffee
59,98 €/1kg

Ruhhy 23841 Beutel für losen Tee/Kaffee, 100 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Verkäufer: E2S-Deluxe
114,14 €/1kg

Mary Rose - Purple, Pink Matcha Tee Ube, Drachenfrucht Pulver 2x50g - Lila Yamswurzel - Koffeinfrei - Für Latte, Gebäck - Lebensmittelfarbstoff



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Verkäufer: MateMundo
109,90 €/1kg

Dilmah Ceylon Earl Grey Tea 100x2 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,44 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,20 €
Verkäufer: eMaja24_Market
32,86 €/1kg