Gewicht:

410 g

KuchenMeister Stracciatella-Kuchen 400g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,63 €

6,41 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 4,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
8h 54m 30s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kuchen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 12x Bauli Cornetti Ciliegia Croissant brioche kuchen mit kirsche (6 x 50g) 300g
12x Bauli Cornetti Ciliegia Croissant brioche kuchen mit kirsche (6 x 50g) 300g
9,33 €/1kg
35,44 €
-5%
33,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Brioche Pasquier Waffeln Perlzucker 4 x 45 g+ Italian Gourmet Polpa 400g
12x Brioche Pasquier Waffeln Perlzucker 4 x 45 g+ Italian Gourmet Polpa 400g
23,82 €/1kg
51,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Balconi Tiramisu Torte (400g Packung)
Balconi Tiramisu Torte (400g Packung)
29,67 €/1kg
11,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Delverde 8000300136180, 300 g, 416 kcal, 1754 kJ, 12,2 g, 8,5 g, 69 g
Delverde 8000300136180, 300 g, 416 kcal, 1754 kJ, 12,2 g, 8,5 g, 69 g
17,31 €/1kg
15,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von KuchenMeister Marmor-Kuchen 400g
KuchenMeister Marmor-Kuchen 400g
9,73 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von KuchenMeister Vanille-Kuchen 400g
KuchenMeister Vanille-Kuchen 400g
17,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von KuchenMeister Früchte Kuchen mit Rosinen Orangeat und Zitronat 400g
KuchenMeister Früchte Kuchen mit Rosinen Orangeat und Zitronat 400g
8,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von KuchenMeister Erdbeer-Rolle 400g
KuchenMeister Erdbeer-Rolle 400g
7,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von KuchenMeister Erdbeer-Kuchen 400g
KuchenMeister Erdbeer-Kuchen 400g
7,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Kalter Hund Kekstorte
Kalter Hund Kekstorte
15,90 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Vestakorn Streuselkuchen, saftiger Kuchen mit leckeren Streuseln belegt, 320g
Vestakorn Streuselkuchen, saftiger Kuchen mit leckeren Streuseln belegt, 320g
15,31 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 28
4,90 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von KuchenMeister Mini Cake Marmor 35g
KuchenMeister Mini Cake Marmor 35g
14,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,54 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KuchenMeister Marzipan Kuchen saftiger Rührkuchen mit Marzipan 400g
KuchenMeister Marzipan Kuchen saftiger Rührkuchen mit Marzipan 400g
8,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bahlsen Comtess Zitrone 350g
Bahlsen Comtess Zitrone 350g
21,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von KuchenMeister Kiwi-Kuchen 400g
KuchenMeister Kiwi-Kuchen 400g
6,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,63 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von KuchenMeister Kakao-Rolle 400g
KuchenMeister Kakao-Rolle 400g
7,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,44 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Bahlsen Comtess Schoko 350g
Bahlsen Comtess Schoko 350g
9,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,32 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von KuchenMeister Mini Muffins Marble 255g
KuchenMeister Mini Muffins Marble 255g
9,93 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,74 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild Kuchenmeister 5 Kinderhörnchen gefüllt mit Nuss Nugat Creme 240g
Kuchenmeister 5 Kinderhörnchen gefüllt mit Nuss Nugat Creme 240g
112,46 €/1kg
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der KuchenMeister Stracciatella Kuchen 400g steht für lockeren Kuchengenuss mit italienisch inspirierter Note. Die feine, helle Kuchenbasis wird durch viele köstliche Schokosplitter ergänzt und sorgt für ein ausgewogenes Geschmackserlebnis zwischen zartem Rührkuchen und schokoladiger Stracciatella-Anmutung. Laut Hersteller ist der Kuchen in der Größe 400 g erhältlich und wird als leicht und locker beschrieben.

Als Food-Produkt eignet sich dieser Stracciatella Kuchen besonders für die Kaffeetafel, als süße Beilage zum Frühstück, für den Nachmittagskaffee, für Buffets, Geburtstage oder als schnell servierbarer Fertigkuchen im Alltag. Der Kuchen passt gut zu Kaffee, Cappuccino, Kakao oder Tee und kann pur, mit Puderzucker oder als Bestandteil eines Desserttellers serviert werden. Die Sorte spricht vor allem Fans von Rührkuchen, Schokosplitter-Kuchen, Stracciatella-Gebäck und klassischen Kuchen-Spezialitäten an.

Vorteile des Produkts
Lockere Kuchenstruktur mit Schokosplittern.
Klassische, gut verständliche Geschmacksrichtung.
Praktische 400-g-Packungsgröße.
Schnell servierbar für Alltag, Büro, Besuch und Feiern.
Markenprodukt von KuchenMeister.

Wofür das Produkt verwendet werden sollte
Für die Kaffeetafel.
Für Geburtstage und Familienfeiern.
Als süßer Snack im Büro oder zu Hause.
Für Dessertplatten und Kuchenbuffets.
Als verzehrfertiger Kuchen für spontane Gäste.

Inhalt in Gramm : 400 g
Zutaten: Zucker, WEIZENMEHL, EIER, Palmfett*, Feuchthaltemittel: Sorbit, Glycerin, Glukose-Fruktose-Sirup, Kakaomasse, WEIZENSTÄRKE, natürliches Aroma, Salz, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Lecithine (SOJA), Säureregulator: Natriumacetate, fettarmes Kakaopulver, Backtriebmittel: Diphosphate, Natriumcarbonate, Farbstoff: Beta-Carotin. Dieses Produkt kann Spuren von SCHALENFRÜCHTEN und MILCHPRODUKTEN enthalten.

Nährwertangaben pro 100 g vorhanden.
Energie: 1791 kJ / 428 kcal
Fett: 22 g
davon gesättigte Fettsäuren: 10 g
Kohlenhydrate: 53 g
davon Zucker: 30 g
Eiweiß: 5,5 g
Salz: 0,63 g

Hersteller: Kuchenmeister GmbH, Coesterweg 31, 59494 Soest (DE)

Trocken lagern, vor Wärme schützen. Mindestens haltbar bis: siehe Seitenaufdruck.



KuchenMeister Stracciatella Kuchen mit Schokoladensplittern 400g

Genießen Sie den KuchenMeister Stracciatella Kuchen, einen saftigen Rührkuchen, der mit zartschmelzenden Schokoladensplittern verfeinert ist. Perfekt für besondere Momente oder den kleinen Genuss zwischendurch.

Produktvorteile:

  • Feiner Stracciatella-Geschmack: Saftiger Rührteig mit einer harmonischen Kombination aus Vanille und Schokoladensplittern.
  • Hochwertige Zutaten: Für ein unwiderstehlich aromatisches Geschmackserlebnis.
  • Ideal für jede Gelegenheit: Ob Kaffeeklatsch, als Dessert oder für gemütliche Nachmittage.
  • Saftige Konsistenz: Sorgt für einen unvergesslichen Genussmoment bei jedem Bissen.

Der KuchenMeister Stracciatella Kuchen – ein Highlight für alle, die sich von zartem Schokoladengeschmack verführen lassen möchten!

KuchenMeister GmbH
Coesterweg 31
D-59494 Soest

Zutaten: Zucker, WEIZENMEHL, EIER, Palmfett*, Feuchthaltemittel: Sorbit, Glycerin; Glukose-Fruktose-Sirup, Kakaomasse, WEIZENSTÄRKE, natürliches Aroma, Salz, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Lecithine; Säureregulator: Natriumacetate; fettarmes Kakaopulver, Backtriebmittel: Diphosphate, Natriumcarbonate; Farbstoff: Beta-Carotin.

Kann Spuren von SCHALENFRÜCHTEN und MILCHPRODUKTEN enthalten.

Nährwertangaben: Nährwert pro 100g:
Brennwert: 1791kJ/428kcal,
Fett: 22g,
davon gesättigte Fettsäuren: 10g,
Kohlenhydrate: 53g,
davon Zucker: 30g,
Eiweiß: 5,5g,
Salz: 0,63g, 

Allergene:GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse, EI und daraus gewonnene Erzeugnisse.

Kühl und trocken lagern.



Ein Klassiker für jede Gelegenheit. Mit dem leckeren Kuchenmeister Stracciatella-Kuchen sind Sie für jeden Kaffeeklatsch versorgt. Der goldbraune Kuchen aus köstlichem Rührteig wurde mit knackigen Schokoladenstückchen verfeinert und verleiht dem saftigen Gebäck einen angenehmen Biss. Egal ob zum spontanen Kaffeebesuch, Picknick im Freien oder einfach so zwischendurch: Mit diesem Klassiker liegen Sie immer richtig.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, WEIZENMEHL, EIER, Palmfett*, Feuchthaltemittel (Sorbit, Glycerin), Glukose-Fruktose-Sirup, Kakaomasse, WEIZENSTäRKE, natürliches Aroma, Salz, Emulgatoren [Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Lecithine(Soja)], Säureregulator (Natriumacetate
Nährwertdeklaration
Energie:1791kJ/428kcal; Fett:22g; davon gesättigte Fettsäuren:10g; Kohlenhydrate:53g; davon Zucker:30g; Eiweiß:5,5g; Salz:0,63g;
Gewicht
410 g
Lebensmittelunternehmen
Kuchenmeister GmbH
Verkehrsbezeichnung
Rührkuchen mit Schokoladenstückchen. Mit Halal-Zertifizierung.
Hersteller
Herstellernummer
9657
EAN
42000198

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, WEIZENMEHL, EIER, Palmfett*, Feuchthaltemittel (Sorbit, Glycerin), Glukose-Fruktose-Sirup, Kakaomasse, WEIZENSTäRKE, natürliches Aroma, Salz, Emulgatoren [Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Lecithine(Soja)], Säureregulator (Natriumacetate
Nährwertdeklaration
Energie:1791kJ/428kcal; Fett:22g; davon gesättigte Fettsäuren:10g; Kohlenhydrate:53g; davon Zucker:30g; Eiweiß:5,5g; Salz:0,63g;
Gewicht
410 g
Lebensmittelunternehmen
Kuchenmeister GmbH
Verkehrsbezeichnung
Rührkuchen mit Schokoladenstückchen. Mit Halal-Zertifizierung.
Hersteller
Herstellernummer
9657
EAN
42000198
Passt auch dazu
Produktbild von Gulaschsuppe, 400 g, Inzersdorfer
Gulaschsuppe, 400 g, Inzersdorfer
9,47 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
3,79 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von KuchenMeister Zitronen-Kuchen 400g
KuchenMeister Zitronen-Kuchen 400g
6,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,63 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von KuchenMeister Schoko Kuchen Rührkuchen mit Schokoladenstückchen 400g
KuchenMeister Schoko Kuchen Rührkuchen mit Schokoladenstückchen 400g
8,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Vestakorn Streuselkuchen, saftiger Kuchen mit leckeren Streuseln belegt, 320g
Vestakorn Streuselkuchen, saftiger Kuchen mit leckeren Streuseln belegt, 320g
15,31 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 28
4,90 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von KuchenMeister Marmor-Kuchen 400g
KuchenMeister Marmor-Kuchen 400g
9,73 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
A single, golden-brown bread roll is presented against a clean white background.
Vestakorn Schrippen - frische Handwerksbrötchen - 3 Stück
12,26 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
1,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Gut & Günstig Ravioli in Bolognesesauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Gut & Günstig Ravioli in Bolognesesauce gefüllte Teigtaschen mit fleischhaltiger Füllung 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
3,32 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,96 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Chio Chips Red Paprika     40G
Chio Chips Red Paprika 40G
23,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
0,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
50,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,51 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Mr. Brownie Galactic Brownies 200g
Mr. Brownie Galactic Brownies 200g
19,72 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,30 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Bestseller
Produktbild von Lotus Biscoff 200g
Lotus Biscoff 200g
32,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von KuchenMeister Erdbeer-Rolle 400g
KuchenMeister Erdbeer-Rolle 400g
7,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
13,32 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
7,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
5,95 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Snickers Brotaufstrich 350g
Snickers Brotaufstrich 350g
7,88 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,49 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Merci Petits Runddose, 1000g
Merci Petits Runddose, 1000g
16,20 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
17,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von KuchenMeister Mini Muffins Marble 255g
KuchenMeister Mini Muffins Marble 255g
9,93 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,74 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KuchenMeister Cinnamon Rolls Zimtrollen Hefefeingebäck mit Zimt 300g
KuchenMeister Cinnamon Rolls Zimtrollen Hefefeingebäck mit Zimt 300g
11,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,52 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mohn Striezel
Mohn Striezel
23,17 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Trolli Mallow Stars, Weiche Süßigkeiten, 150 g, Apfel, Banane, Pfirsich, Erdbeere, Mehrfarbig, 362 kcal, 85,2 g
Trolli Mallow Stars, Weiche Süßigkeiten, 150 g, Apfel, Banane, Pfirsich, Erdbeere, Mehrfarbig, 362 kcal, 85,2 g
11,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,86 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Den Gamle Fabrik Himbeere Fruchtaufstrich 600g
Den Gamle Fabrik Himbeere Fruchtaufstrich 600g
9,98 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
5,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
37,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (2er Pack)
Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (2er Pack)
21,37 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,82 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Nescafé Classic | löslicher Kaffee | 200-g-Glas
Nescafé Classic | löslicher Kaffee | 200-g-Glas
42,20 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,44 €
Verkäufer: Kaffee24
Produktbild von nutella 450g
nutella 450g
10,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von LAMBERTZ Compliments Gebäck 500,0 g
LAMBERTZ Compliments Gebäck 500,0 g
16,18 €/1kg
8,09 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Bestseller
Produktbild von Do Waffelblaetter10X35G
Do Waffelblaetter10X35G
5,11 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
1,79 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von GuyLian The Original Meeresfrüchte 65g
GuyLian The Original Meeresfrüchte 65g
26,67 €/1kg
2,08 €
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 17. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kuchen aus meiner Kindheit
Gewicht 0,4 kg
Bewertet am 13. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr geschmackvoll und lecker
Gewicht 0,422 kg
Bewertet am 8. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Gewicht 0,4 kg
Bewertet am 28. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Gewicht 0,422 kg
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,422 kg
Bewertet am 17. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,422 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Weiss Lebkuchen Eisenbahn 1,035kg
Weiss Lebkuchen Eisenbahn 1,035kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
14,79 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
11,50 €/1kg
Produktbild von Kracie Popin Cookin DIY Eissalon 26g
Kracie Popin Cookin DIY Eissalon 26g
10,37 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
398,85 €/1kg
Produktbild von Kinder Colazione Più, 10 Snacks aus Vollkorn -Schwammkuchen mit 5 Getreide, mit Malz und Kakaofüllung, ausgezeichnet zum Frühstück und Snack, 12x 290 + Italian Gourmet polpa 400g
Kinder Colazione Più, 10 Snacks aus Vollkorn -Schwammkuchen mit 5 Getreide, mit Malz und Kakaofüllung, ausgezeichnet zum Frühstück und Snack, 12x 290 + Italian Gourmet polpa 400g
47,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,70 €/1kg
Produktbild von Ferrero Italian Gourmet Kinder Délice merendine tortine al cacao 6 x 390g Schoko
Ferrero Italian Gourmet Kinder Délice merendine tortine al cacao 6 x 390g Schoko
36,04 €
-2%
35,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,84 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Cornetti integrali Vollkorn Croissants Snack brioche mit 100% Vollkornmehl 6 Stück kuchen 8x 240 g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Cornetti integrali Vollkorn Croissants Snack brioche mit 100% Vollkornmehl 6 Stück kuchen 8x 240 g + Italian Gourmet polpa 400g
32,13 €
-3%
31,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,09 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Nastrine Blätterteig Kuchen 240g + Italian Gourmet polpa 400g
6x Mulino Bianco Nastrine Blätterteig Kuchen 240g + Italian Gourmet polpa 400g
28,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,28 €/1kg
Produktbild von MULINO BIANCO Macine - Italienische Mürbeteigkekse mit Sahnegeschmack 350g x 12 Pakete
MULINO BIANCO Macine - Italienische Mürbeteigkekse mit Sahnegeschmack 350g x 12 Pakete
31,17 €
-6%
29,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,96 €/1kg
Produktbild von MARLENKA® Duopack - Kakao-Honigtorte 800 g und Kakao-Honigkugeln 235 g
MARLENKA® Duopack - Kakao-Honigtorte 800 g und Kakao-Honigkugeln 235 g
18,71 €
Verkäufer: eMarlenka
18,08 €/1kg
Produktbild von Lambertz Weihnachtsmarkt Lebkuchenmischung in der Dose 500g
Lambertz Weihnachtsmarkt Lebkuchenmischung in der Dose 500g
17,02 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
34,04 €/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi millefoglie snack alla nocciola, Blätterteigbacken, knusprige und zarte, snack gefüllt von Haselnusscreme 12x100g + Italian Polpa 400g
Matilde Vicenzi millefoglie snack alla nocciola, Blätterteigbacken, knusprige und zarte, snack gefüllt von Haselnusscreme 12x100g + Italian Polpa 400g
28,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,62 €/1kg
Produktbild von Testpaket Balconi Tiramisu tiramisù Choco Dessert Torta Schokolade creme 4x 400g kuchen cake + Italian gourmet polpa 400g
Testpaket Balconi Tiramisu tiramisù Choco Dessert Torta Schokolade creme 4x 400g kuchen cake + Italian gourmet polpa 400g
20,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,32 €/1kg
Produktbild von Bauli Testpaket Pandorì Classico, Cioccolato, Latte – weiches italienisches Mini-Pandoro-Gebäck, 3x150g 6x178g + Italian Gourmet polpa
Bauli Testpaket Pandorì Classico, Cioccolato, Latte – weiches italienisches Mini-Pandoro-Gebäck, 3x150g 6x178g + Italian Gourmet polpa
31,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,19 €/1kg
Produktbild von KuchenMeister Butterstollen mit Rosinen und Früchten 500g 10er Pack
KuchenMeister Butterstollen mit Rosinen und Früchten 500g 10er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
63,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
12,80 €/1kg
Produktbild von 6x Pinsami Pinsa Gourmet Romana, hausgemacht von Benedetta, 3 Stück à 230 Gramm
6x Pinsami Pinsa Gourmet Romana, hausgemacht von Benedetta, 3 Stück à 230 Gramm
24,35 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,64 €/1kg
Produktbild von 3x Mulino Bianco CuorCake Snack gefüllt mit Zitronencreme mit italienischen Zitronen, ohne Palmöl, 6 CuorCake + Italian gourmet polpa 400g
3x Mulino Bianco CuorCake Snack gefüllt mit Zitronencreme mit italienischen Zitronen, ohne Palmöl, 6 CuorCake + Italian gourmet polpa 400g
21,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,62 €/1kg
Produktbild von 6x Misura Dolcesenza Cornetti alla Ciliegia Senza Zuccheri Aggiunti Croissant mit Kirschfüllung Ohne Zuckerzusatz 290g
6x Misura Dolcesenza Cornetti alla Ciliegia Senza Zuccheri Aggiunti Croissant mit Kirschfüllung Ohne Zuckerzusatz 290g
30,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,66 €/1kg
Produktbild von 6x Misura Cornetti Integrali Classici Fibrextra Vollkorn Croissants mit Vollkornmehl 246g + Italian Gourmet polpa 400g
6x Misura Cornetti Integrali Classici Fibrextra Vollkorn Croissants mit Vollkornmehl 246g + Italian Gourmet polpa 400g
28,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,05 €/1kg
Produktbild von Pan Di Spagna Biskuitbasis 400g - Matilde Vicenzi
Pan Di Spagna Biskuitbasis 400g - Matilde Vicenzi
6,11 €
-4%
5,85 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
11,25 €/1kg