TEEKANNE Tee Premium Fenchel 20 Beutel x 2,50 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,86 €

57,20 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Teebeutel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Thailändischer Kräutertee , 100 % natürliche Mischung, 50 Teebeutel
Thailändischer Kräutertee , 100 % natürliche Mischung, 50 Teebeutel
168,23 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,87 €
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
Produktbild von Salus Hagebutten Tee  15 Filterbeutel
Salus Hagebutten Tee 15 Filterbeutel
98,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
324,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von Salus Pfefferminz Tee  15 Filterbeutel
Salus Pfefferminz Tee 15 Filterbeutel
127,29 €/1kg
6,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Teekanne 6255 Früchtetee Premium Waldbeeren 20 Beutel x 3,0 g
Teekanne 6255 Früchtetee Premium Waldbeeren 20 Beutel x 3,0 g
47,67 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Kamillentee - 20 Beutel
Teekanne Kamillentee - 20 Beutel
95,33 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Tee Premium Peppermint, 20 Portionsbeutel à 1,75 g
Teekanne Tee Premium Peppermint, 20 Portionsbeutel à 1,75 g
12,71 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von TEEKANNE PREMIUM ASSAM Tee 20 Portionen
TEEKANNE PREMIUM ASSAM Tee 20 Portionen
71,50 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von TEEKANNE 6543 Grüner Tee Premium  - 20 Beutel à 1,75 g
TEEKANNE 6543 Grüner Tee Premium - 20 Beutel à 1,75 g
104,86 €/1kg
3,67 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Fenchel-Anis-Kümmel (20 Teebeutel, 40 g)
Teekanne Fenchel-Anis-Kümmel (20 Teebeutel, 40 g)
74,75 €/1kg
3,49 €
-14%
2,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von TEEKANNE 8 Kräuter Tee 20 Portionen
TEEKANNE 8 Kräuter Tee 20 Portionen
35,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,52 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Teefix 80 Beutel
Teekanne Teefix 80 Beutel
57,43 €/1kg
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Tee Fenchel 7031 80St
Teekanne Tee Fenchel 7031 80St
40,20 €/1kg
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Tee Waldbeere 7035 80St
Teekanne Tee Waldbeere 7035 80St
37,28 €/1kg
6,71 €
Verkäufer: Kaffee24
Produktbild von Teekanne  Kindertee Früchteteemischung mit Beerenaroma 20 Beutel
Teekanne Kindertee Früchteteemischung mit Beerenaroma 20 Beutel
66,83 €/1kg
4,01 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von TEEKANNE PREMIUM HERBAL SELECTION Tee 20 Portionen
TEEKANNE PREMIUM HERBAL SELECTION Tee 20 Portionen
0,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,68 €
Verkäufer: Kaffee24
Produktbild von Tea Yeesthin® Lindenblüte – Premium-Kräutertee 40 g
Tea Yeesthin® Lindenblüte – Premium-Kräutertee 40 g
139,80 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Yeesthin
Produktbild von Meßmer Kräutertee Fenchel fein-aromatisch, 25 Teebeutel 12 x 75 g
Meßmer Kräutertee Fenchel fein-aromatisch, 25 Teebeutel 12 x 75 g
91,06 €/1kg
81,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez
Produktbild von Teekanne  Magenfein Mischung aus Kamille Fenchel Anis und Kümmel 18 Beutel
Teekanne Magenfein Mischung aus Kamille Fenchel Anis und Kümmel 18 Beutel
88,75 €/1kg
3,55 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Thymian Kräutertee, 20 Teebeutel, 30 g
Thymian Kräutertee, 20 Teebeutel, 30 g
2,00 €
Verkäufer: Prirodnizdravi

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Feinster Fenchel Tee - Wohltuend sanft. Pro Beutel 2,50 g. Verpackt zu 20 Beuteln pro Packung.Weitere Merkmale:Ausführung Fenchel Grammatur wohltuend sanft Größe Fenchel Inhalt 20

Teekanne Premium Fenchel Tee 20x2,5g mild-würzig Packung 50g

Der Teekanne Premium Fenchel Tee überzeugt mit seinem naturbelassenen, mild-würzigen Geschmack und wird aus sorgfältig ausgewählten Fenchelsamen hergestellt. Die wohltuende Teespezialität ist seit Generationen beliebt und eignet sich hervorragend für entspannte Genussmomente im Alltag. Dank der einzeln versiegelten Tassenportionen bleibt das volle Aroma jeder Tasse optimal erhalten.

Produktmerkmale

- Naturbelassener Fencheltee
- Mild-würziges und aromatisches Geschmacksprofil
- Hergestellt aus ausgewählten Fenchelsamen
- Einzeln versiegelte Tassenportionen für langanhaltende Frische
- Koffeinfrei und vielseitig genießbar
- Inhalt: 20 Teebeutel à 2,5g
- Gesamtgewicht: 50g

Genussmomente

Ob morgens zum Start in den Tag, nach einer Mahlzeit oder am Abend zur Entspannung – Teekanne Premium Fenchel Tee bietet ein angenehm aromatisches Geschmackserlebnis. Sein charakteristisch würziger und leicht süßlicher Geschmack macht ihn zu einem beliebten Kräutertee für jede Tageszeit.

Vorteile

- Reiner Fencheltee ohne zusätzliche Aromen
- Angenehm mild und würzig im Geschmack
- Praktische Einzelverpackung für optimale Frische
- Koffeinfreier Kräutertee
- Ideal für den täglichen Genuss
- Bewährte von Teekanne

FAQ

Wie schmeckt Teekanne Premium Fenchel Tee?
Der Tee zeichnet sich durch seinen milden, leicht süßlichen und angenehm würzigen Fenchelgeschmack aus.

Enthält der Tee Koffein?
Nein, Fencheltee ist von Natur aus koffeinfrei.

Wie lange sollte der Tee ziehen?
Für ein intensives Aroma empfiehlt sich eine Ziehzeit von etwa 5 bis 8 Minuten.

Sind die Teebeutel einzeln verpackt?
Ja, die Tassenportionen sind einzeln versiegelt, damit das Aroma optimal erhalten bleibt.

TEEKANNE GmbH & Co. KG
Kevelaerer Str. 21-23
40549 Düsseldorf

Zutaten: Fenchel

Nährwertangaben pro 100ml:
Brennwert: 1 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 4 Kilojoule (kJ)
Kohlenhydrate: 0,2g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 0g
Fett: 0g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0g
Eiweiss: 0g
Salz: 0g
 
Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene.

Kühl und trocken lagern.



Teekanne Premium Fenchel (20 Teebeutel, 50 g)

Der Teekanne Premium Fenchel überzeugt mit seinem natürlichen, milden Geschmack und dem charakteristischen Aroma ausgewählter Fenchelsamen. Die sorgfältige Auswahl und Verarbeitung sorgen für einen harmonischen Kräutertee mit angenehm feiner Note.

Die 20 Doppelkammerbeutel à 2,5 g ermöglichen eine einfache und schnelle Zubereitung. Der koffeinfreie Tee eignet sich hervorragend für entspannte Momente, zum Frühstück, nach einer Mahlzeit oder als Begleiter im Alltag.

Ihre Vorteile auf einen Blick:

  • Hochwertiger Fencheltee

  • Mild-würziges, natürliches Aroma

  • Von Natur aus koffeinfrei

  • Praktische Einzelportionen

  • 20 Teebeutel à 2,5 g (50 g Gesamtinhalt)

  • Ideal für den täglichen Teegenuss

Ursprungsland: Deutschland

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen



Für den Fencheltee verwendet TEEKANNE ausschließlich sorgsam ausgewählte Fenchelsamen. Sie sind besonders aromatisch und reich an ätherischemÖl. Fenchel unterstützt die natürliche Funktion des Verdauungstraktes und hilft gegen Blähungen.

  • Artikelbezeichnung: Tee
  • Sorte: Fenchel
  • Packungsinhalt: 20 Beutel
  • Die gelieferte Menge beträgt: 1 PG


  • Feinster Fenchel Tee
  • Wohltuend sanft
  • Pro Beutel 2,50 g
  • Verpackt zu 20 Beuteln pro Packung



Geschmacksvielfalt in höchster Qualität, entwickelt für den modernen Genießer.
Eine Premium-Klasse, die von feinen Schwarztees über wohltuende Kräutertees
bis hin zu frischen Früchtetees reicht.


hochwertige Aroma-Schutz-Umhüllung jedes einzelnen Beutels,
die zusätzlich zum optimalen Hygiene-Schutz und zur besten Lagerfähigkeit beiträgt.
Die breite Packungsöffnung bietet eine leichte Portionsentnahme. Für noch mehr
Servicequalität werden Informationen zur Zubereitung der jeweiligen Produkte in mehreren Sprachen angegeben.

Feinster Fenchel
wohltuend sanft
Die bewährte Kräutertee-Spezialität aus hochwertigen, reifen Fenchelfrüchten. Man schätzt besonders seine wohltuend und beruhigenden Eigenschaften und das außergewöhnlich aromatische Geschmackserleb

Inhalt: 20 x 2,50g Aufgußbeutel



NameTeekanne Fencheltee
Gewicht50g
Anwendungs- & GebrauchshinweiseImmer mit sprudelnd kochendem Wasser aufgiessen und mindestens 5 bis 8 Minuten ziehen lassen! Nur so erhalten Sie ein sicheres Lebensmittel!
Haltbarkeit & LagerungVor Waerme geschuetzt und trocken lagern.
ZutatenFenchel.
Verantwortlicher LebensmittelunternehmerTeekanne GmbH & Co. KG, Postfach 27 03 51, D-40526 Duesseldorf.
Adresse20x 2,5g = 50g. 20 Doppelkammerbeutel, einzeln umhüllt
Weitere Hinweisepro 100g
durchschnittliche Nährwertangaben8kj/2kcal


TEEKANNE Feinster Fenchel Tee/6409, wohltuend und sanft, Inh. 20, feinster Fenchel Tee , wohltuend sanft



Tee Premium Selection Fenchel VE = 20 Beutel x 2,5g

Glas-/Tassenportionen

Hagebutte
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Tee
Allergene
Keine
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Teekanne
Verkehrsbezeichnung
Teekanne Fenchel
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
6409
EAN
4009300007340

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Tee
Allergene
Keine
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Teekanne
Verkehrsbezeichnung
Teekanne Fenchel
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
6409
EAN
4009300007340
Passt auch dazu
Produktbild von Teekanne Tee Premium Peppermint, 20 Portionsbeutel à 1,75 g
Teekanne Tee Premium Peppermint, 20 Portionsbeutel à 1,75 g
12,71 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Bestseller
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond KAMILLENBLÜTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond KAMILLENBLÜTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
135,80 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
6,79 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Ronnefeldt Teavelope Verbena
Ronnefeldt Teavelope Verbena
154,40 €/1kg
5,79 €
Verkäufer: willkaffeehaben
Produktbild von TEEKANNE Kamille Tee 20 Portionen
TEEKANNE Kamille Tee 20 Portionen
39,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,52 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne 6255 Früchtetee Premium Waldbeeren 20 Beutel x 3,0 g
Teekanne 6255 Früchtetee Premium Waldbeeren 20 Beutel x 3,0 g
47,67 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von TEEKANNE PREMIUM HERBAL SELECTION Tee 20 Portionen
TEEKANNE PREMIUM HERBAL SELECTION Tee 20 Portionen
0,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,68 €
Verkäufer: Kaffee24
Produktbild von 2 St. Grüner Tee Greenfield Jasmin Drim 25St.x2g
2 St. Grüner Tee Greenfield Jasmin Drim 25St.x2g
55,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,50 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Teekanne Tee Premium Fruit Selection, 20 Portionsbeutel à 1,75 g
Teekanne Tee Premium Fruit Selection, 20 Portionsbeutel à 1,75 g
116,50 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Sonnentor SO_02538, Kräutertee, 27 g, 18 Stück(e)
Sonnentor SO_02538, Kräutertee, 27 g, 18 Stück(e)
166,30 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Abend Rooibos Vanille Teemischung, 30,6 g
Abend Rooibos Vanille Teemischung, 30,6 g
100.980,39 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,09 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Für die Sinne - Süße Träume Teemischung, 35,7 g
Für die Sinne - Süße Träume Teemischung, 35,7 g
62.000,00 €/1kg
3,09 €
-19%
2,48 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond ROOIBOS WINTERPUNSCH im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond ROOIBOS WINTERPUNSCH im Pyramidenbeutel, 20er Box
135,40 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
6,77 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Kräutertee Nr.34a - Erkältung 15 Beutel 30g | SALUS
Kräutertee Nr.34a - Erkältung 15 Beutel 30g | SALUS
228,00 €/1kg
6,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von TEEKANNE 6514 Gesunde Abwehr Tee 20 Teebeutel à 2,0 g
TEEKANNE 6514 Gesunde Abwehr Tee 20 Teebeutel à 2,0 g
0,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,55 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von EILLES TEE Luxury World Selection GRÜNTEE ASIA SUPERIOR Blatt, 20er Box
EILLES TEE Luxury World Selection GRÜNTEE ASIA SUPERIOR Blatt, 20er Box
167,80 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,39 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Ahmad Tea- Jasmine Grüner Tee 200g, 100 Beutel
Ahmad Tea- Jasmine Grüner Tee 200g, 100 Beutel
34,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,83 €
-11%
6,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Teavelope Green Angel (25x1,5g)
Teavelope Green Angel (25x1,5g)
154,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,79 €
Verkäufer: willkaffeehaben
Produktbild von Basilur grüner Tee Cream Fantasy 25 Teebeutel Ceylon Grüntee green tea
Basilur grüner Tee Cream Fantasy 25 Teebeutel Ceylon Grüntee green tea
79,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Pukka Relax, Kräutertee, 40 g, Kamille, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
Pukka Relax, Kräutertee, 40 g, Kamille, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
114,75 €/1kg
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Lipton Grüner Tee Mandarine & Orange, 20er Pack
Lipton Grüner Tee Mandarine & Orange, 20er Pack
241,11 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von EILLES TEE Deluxe HAGEBUTTE MIT HIBISKUS, 25er Box
EILLES TEE Deluxe HAGEBUTTE MIT HIBISKUS, 25er Box
511,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Ahmad Tea- Blackcurrant Brust 40g, 20 Beutel
Ahmad Tea- Blackcurrant Brust 40g, 20 Beutel
74,75 €/1kg
3,19 €
-6%
2,99 €
Verkäufer: orientbazar24
Produktbild von Schwarzteemischung Ostfriesischer Sonntagstee 50 Pyramidenbeutel im Sachet à 3 g
Schwarzteemischung Ostfriesischer Sonntagstee 50 Pyramidenbeutel im Sachet à 3 g
199,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufhaus2010
Produktbild von Teekanne Sir Winston Tea Broken Orange Pekoe Schwarztee lose 500g
Teekanne Sir Winston Tea Broken Orange Pekoe Schwarztee lose 500g
20,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,26 €
Verkäufer: Kaffee24
Produktbild von Creano Teeblumen 36 Teekugeln im Tassenformat, Teelini weißer Tee Großpackung, Erblühtee im Bulkpack, Teerosen, Blooming Tea, Flowering Tea
Creano Teeblumen 36 Teekugeln im Tassenformat, Teelini weißer Tee Großpackung, Erblühtee im Bulkpack, Teerosen, Blooming Tea, Flowering Tea
179,60 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Creano
Produktbild von PU ERH TEE in Teebeuteln
PU ERH TEE in Teebeuteln
68,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick
Produktbild von Blasen und Nierentee Bombastus, 75 g Tee
Blasen und Nierentee Bombastus, 75 g Tee
80,00 €/1kg
8,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Tee Ahmad Green Tea London | Tee | Klassischer grüner Tee | 200 g
Tee Ahmad Green Tea London | Tee | Klassischer grüner Tee | 200 g
34,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
Verkäufer: orientbazar24
Produktbild von Lipton Schwarztee Forest Fruit, 20er Pack
Lipton Schwarztee Forest Fruit, 20er Pack
1.205,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von CAYTIME A8 Analog 8 liter Teemaschine, schwarzer Tee, Cay, grüner Tee, Kräutertee, Teatime
CAYTIME A8 Analog 8 liter Teemaschine, schwarzer Tee, Cay, grüner Tee, Kräutertee, Teatime
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
189,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CPGASTRO-DE
Produktbild von Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
53,77 €
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
358,47 €/1kg
Produktbild von Thailändischer Kräutertee , 100 % natürliche Mischung, 50 Teebeutel
Thailändischer Kräutertee , 100 % natürliche Mischung, 50 Teebeutel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,87 €
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
168,23 €/1kg
Produktbild von Twinings Vanilla Schwarztee 6 x 20 Teebeutel im Kuvert 240g (6x40g)
Twinings Vanilla Schwarztee 6 x 20 Teebeutel im Kuvert 240g (6x40g)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haushalt-und-Genuss
166,25 €/1kg
Produktbild von Meßmer Heiße Himbeere | 5x Vorteilspack | Früchtetee mit Himbeere-Aroma | 100 Teebeutel | fruchtig - süß
Meßmer Heiße Himbeere | 5x Vorteilspack | Früchtetee mit Himbeere-Aroma | 100 Teebeutel | fruchtig - süß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,20 €
Verkäufer: OTG
34,63 €/1kg
Produktbild von Meßmer Kandierter Apfel | 5x Vorteilspack | Früchtetee mit Liebesapfel-Karamell-Aroma | 100 Teebeutel
Meßmer Kandierter Apfel | 5x Vorteilspack | Früchtetee mit Liebesapfel-Karamell-Aroma | 100 Teebeutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,20 €
Verkäufer: OTG
35,50 €/1kg
Produktbild von Meßmer Glut der Drachen 5x | Früchtetee mit Ingwer und Johannisbeeren-Aroma | Online Exklusiv | 90 Teebeutel | feurig-fruchtig | vegan
Meßmer Glut der Drachen 5x | Früchtetee mit Ingwer und Johannisbeeren-Aroma | Online Exklusiv | 90 Teebeutel | feurig-fruchtig | vegan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
12,30 €
Verkäufer: OTG
60,74 €/1kg
Produktbild von Kräutertee-Set ACORUS Autumn Taste, 60 Stk.
Kräutertee-Set ACORUS Autumn Taste, 60 Stk.
18,99 €
Verkäufer: Acorus
Produktbild von Taylors of Harrogate - Yorkshire Tea 160 Beutel, 500g
Taylors of Harrogate - Yorkshire Tea 160 Beutel, 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
18,25 €
Verkäufer: English_Corner_Shop
36,50 €/1kg
Produktbild von Taylors of Harrogate Yorkshire Tea 240 Tee-Beutel
Taylors of Harrogate Yorkshire Tea 240 Tee-Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,60 €
Verkäufer: English_Corner_Shop
28,80 €/1kg
Produktbild von Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,99 €
10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
399,80 €/1kg
Produktbild von Deine Tee Weltreise mit 24 Tees aus aller Welt - Tee Adventskalender - Inklusive Herkunftsgeschichte zu allen Tees - Weihnachtskalender 2025 mit Früch
Deine Tee Weltreise mit 24 Tees aus aller Welt - Tee Adventskalender - Inklusive Herkunftsgeschichte zu allen Tees - Weihnachtskalender 2025 mit Früch
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
99,97 €/1kg
Produktbild von Meßmer Zimt Pflaume | 5x 20 Teebeutel Vorteilspaket | Früchtetee mit Zimt und Pflaume-Zimt-Aroma
Meßmer Zimt Pflaume | 5x 20 Teebeutel Vorteilspaket | Früchtetee mit Zimt und Pflaume-Zimt-Aroma
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,20 €
Verkäufer: OTG
284,00 €/1kg
Produktbild von Lipton - Tee Lipton Yellow Label ohne umhüllt 100x1.5gr | Box ein 100 Stück
Lipton - Tee Lipton Yellow Label ohne umhüllt 100x1.5gr | Box ein 100 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,05 €
Verkäufer: eMaja24_Market
45,25 €/1kg
Produktbild von Tee Probierpaket " Einmal um die Welt " im edlen Geschenkpaket 12 x 15 g
Tee Probierpaket " Einmal um die Welt " im edlen Geschenkpaket 12 x 15 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mein-eigener-Kaffee
59,98 €/1kg
Produktbild von Taylors of Harrogate - Decaf - 80 Beutel 250g
Taylors of Harrogate - Decaf - 80 Beutel 250g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,50 €
Verkäufer: English_Corner_Shop
46,00 €/1kg
Produktbild von Ruhhy 23841 Beutel für losen Tee/Kaffee, 100 Stück
Ruhhy 23841 Beutel für losen Tee/Kaffee, 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: E2S-Deluxe
114,14 €/1kg
Produktbild von Mary Rose - Purple, Pink Matcha Tee Ube, Drachenfrucht Pulver 2x50g - Lila Yamswurzel - Koffeinfrei - Für Latte, Gebäck - Lebensmittelfarbstoff
Mary Rose - Purple, Pink Matcha Tee Ube, Drachenfrucht Pulver 2x50g - Lila Yamswurzel - Koffeinfrei - Für Latte, Gebäck - Lebensmittelfarbstoff
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Verkäufer: MateMundo
109,90 €/1kg
Produktbild von Dilmah Ceylon Earl Grey Tea 100x2 g
Dilmah Ceylon Earl Grey Tea 100x2 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,44 €
-11%
9,20 €
Verkäufer: eMaja24_Market
32,86 €/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,77 €
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
207,70 €/1kg