TEEKANNE PREMIUM ASSAM Tee 20 Portionen

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,86 €

71,50 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Teebeutel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
324,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von Meßmer Früchte Tee 100 Portionen
Meßmer Früchte Tee 100 Portionen
80,72 €/1kg
14,53 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Salus Darjeeling, Schwarzer Tee  15 Filterbeutel
Salus Darjeeling, Schwarzer Tee 15 Filterbeutel
103,75 €/1kg
6,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Salus Pfefferminz Tee  15 Filterbeutel
Salus Pfefferminz Tee 15 Filterbeutel
127,50 €/1kg
6,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Teekanne Nero Schwarzer Tee (20x1,5g Packung)
Teekanne Nero Schwarzer Tee (20x1,5g Packung)
75,33 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,26 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Teekanne 6244 Premium Assam Tee 20er Packung
Teekanne 6244 Premium Assam Tee 20er Packung
45,31 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Teekanne Premium Selection Box | 12 Teesorten | 180 Teebeutel
Teekanne Premium Selection Box | 12 Teesorten | 180 Teebeutel
96,61 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,00 €
Verkäufer: GBS-SHOP
Produktbild von Teekanne Earl Grey 20er
Teekanne Earl Grey 20er
30,29 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,06 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Tee English Breakfast 7025 100St
Teekanne Tee English Breakfast 7025 100St
44,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Meßmer Schwarzer Tee Earl Grey aromatisiert frisch pikant 87g
Meßmer Schwarzer Tee Earl Grey aromatisiert frisch pikant 87g
51,00 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Tee Premium Fruit Selection, 20 Portionsbeutel à 1,75 g
Teekanne Tee Premium Fruit Selection, 20 Portionsbeutel à 1,75 g
116,50 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Meßmer 6-Kräuter-Mischung, 4er Pack (4x50g) 100 Teebeutel
Meßmer 6-Kräuter-Mischung, 4er Pack (4x50g) 100 Teebeutel
125,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von TEEKANNE PREMIUM HERBAL SELECTION Tee 20 Portionen
TEEKANNE PREMIUM HERBAL SELECTION Tee 20 Portionen
0,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,68 €
Verkäufer: Kaffee24
Produktbild von TEEKANNE 8 Kräuter Tee 20 Portionen
TEEKANNE 8 Kräuter Tee 20 Portionen
35,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,52 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Tee Premium Peppermint, 20 Portionsbeutel à 1,75 g
Teekanne Tee Premium Peppermint, 20 Portionsbeutel à 1,75 g
12,71 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von TEEKANNE Tee Premium Fenchel 20 Beutel x 2,50 g
TEEKANNE Tee Premium Fenchel 20 Beutel x 2,50 g
57,20 €/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von TEEKANNE Kamille Tee 20 Portionen
TEEKANNE Kamille Tee 20 Portionen
39,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,52 €
Verkäufer: FROGcoffee
Logo Teekanne
TEEKANNE ORGANIC ASSAM -Tee 20 Portionen
73,40 €/1kg
3,67 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Meßmer Darjeeling Tee 25 Portionen
Meßmer Darjeeling Tee 25 Portionen
68,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,75 €
Verkäufer: FROGcoffee

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Finest Assam Tee - Vollmundig, malzig und würziges Aroma. Pro Beutel 1,75 g. Verpackt zu 20 Beuteln pro Packung.Weitere Merkmale:Ausführung Finest Assam Grammatur vollmundig, malzig, würzig Größe Schwaz Inhalt 20

Teekanne Gastro Assam Selection (20 Teebeutel, 35 g)

Der Teekanne Gastro Assam Selection steht für einen charaktervollen Schwarztee aus der bekannten Teeregion Assam. Die sorgfältig ausgewählten Teeblätter sorgen für einen kräftigen, vollmundigen Geschmack und eine typische dunkle Tassenfarbe.

Die praktischen 20 Doppelkammerbeutel à 1,75 g ermöglichen eine einfache und schnelle Zubereitung. Durch die Gastro-Qualität eignet sich der Tee besonders für Frühstücksbuffets, Hotels, Cafés, Restaurants und Konferenzbereiche.

Ob pur genossen oder klassisch mit Milch und Zucker, dieser Assam-Tee bietet einen aromatischen Begleiter für den ganzen Tag.

Ihre Vorteile auf einen Blick:

  • Kräftiger Assam-Schwarztee

  • Vollmundiger Geschmack

  • Praktische Einzelportionen

  • Ideal für Gastronomie und Hotellerie

  • 20 Teebeutel à 1,75 g

  • Schnelle und einfache Zubereitung

Ursprungsland: Deutschland

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Teekanne Premium Assam Schwarztee kräftig und malzig im Geschmack 35g

Eine aromatische Teeexplosion. Mit dem Teekanne Premium Assam bekommen Sie kräftig malzigen Schwarztee aus Teeblättern der berühmten Assam-Teegärten Indiens für einen besonderen Genussmoment.

Teekanne GmbH & Co. KG
Kevelaerer Str. 21-23
40549 Düsseldorf

Zutaten: Schwarzer Tee.

Nährwertangaben: Nährwert pro 100g:
Brennwert: 3kJ/1kcal,
Fett: <0,1g,
davon gesättigte Fettsäuren: <0,1g,
Kohlenhydrate: <0,1g,
davon Zucker: <0,1g,
Eiweiß: 0,2g,
Salz: 0,01g, 

Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene.

Kühl und trocken lagern.



Bester Assam-Tee ? reiches, malziges und würziges Aroma. 1,75 g pro Packung. 20 Packungen pro Karton.



NameTeekanne Assam Schwarzer Tee
Gewicht35g
Anwendungs- & GebrauchshinweiseNehmen Sie pro Tasse einen Aufgussbeutel. Frisches Wasser zum Kochen bringen und kurz abkuhlen lassen, danach den Tee aufbruehen. Die Ziehdauer sollte nicht laenger als 3 - 5 Minuten betragen.
Haltbarkeit & LagerungVor Waerme geschuetzt und trocken lagern.
ZutatenSchwarzer Tee.
Verantwortlicher LebensmittelunternehmerTeekanne GmbH & Co. KG, Postfach 27 03 51, D-40526 Duesseldorf.
Adresse20x 1,75g = 35g. 20 Doppelkammerbeutel, einzeln umhüllt
Weitere Hinweisepro 100g



Vollmundig, malzig und würzig.

In den berühmten Assam-Teegärten entwickelt das Teeblatt einen besonderen Geschmacksreichtum. Die hier geernteten und veredelten Tees zeichnen sich durch einen besonders kräftigen, malzigen Geschmack mit rassiger Note aus. Für Teekenner ein besonderer Genuss.

Inhalt:
20 Portionen à 1,75g

Zutaten:
Schwarzer Tee

Schwarzer Tee

Zubereitungshinweis:
Teebeutel unbedingt mit frischem, sprudelnd kochendem Wasser aufgießen und 3-5 Minuten ziehen lassen.
Vor Wärme geschützt und trocken lagern.

Dieses Produkt ist von Natur aus laktosefrei, glutenfrei und vegan.

TEEKANNE GmbH Co. KG, D-40526 Düsseldorf



Geschmackvielfalt in höchster Qualität entwickelt für den modernen Genießer. Die hochwertige Aroma-Schutz-Umhüllung jedes einzelnen Beutels trägt zusätzlich zum optimalen Hygiene-Schutz und zur besten Lagerfähigkeit bei. Die breite Packungsöffnung bietet eine leichte Portionsentnahme.

20 einzeln umhüllte Glasportionen, passend für die Tee-Bar 411-716 oder 411-717.

TEEKANNE Assam Schwarztee/6244, Finest Assam, vollmundig, würzig, Inh.20, kräftig, malzig und im Aroma
Aufbewahrung und Verwendung
Bitte trocken lagern, vor Wärme und Sonnenlicht schützen.
Zutatenverzeichnis
ALCOHOL I WATER (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Allergene
Keine
Gewicht
40 g
Lebensmittelunternehmen
Teekanne
Verkehrsbezeichnung
Teekanne Assam
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
TETKASSTP
EAN
4009300006282

Aufbewahrung und Verwendung
Bitte trocken lagern, vor Wärme und Sonnenlicht schützen.
Zutatenverzeichnis
ALCOHOL I WATER (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Allergene
Keine
Gewicht
40 g
Lebensmittelunternehmen
Teekanne
Verkehrsbezeichnung
Teekanne Assam
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
TETKASSTP
EAN
4009300006282
Passt auch dazu
Produktbild von TEEKANNE PREMIUM GREEN TEA Tee 20 Portionen
TEEKANNE PREMIUM GREEN TEA Tee 20 Portionen
81,71 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Tee Premium Fruit Selection, 20 Portionsbeutel à 1,75 g
Teekanne Tee Premium Fruit Selection, 20 Portionsbeutel à 1,75 g
116,50 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Teekanne Tee Finest Darjeeling - 20 Beutel
Teekanne Tee Finest Darjeeling - 20 Beutel
81,71 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von TEEKANNE PREMIUM HERBAL SELECTION Tee 20 Portionen
TEEKANNE PREMIUM HERBAL SELECTION Tee 20 Portionen
0,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,68 €
Verkäufer: Kaffee24
Produktbild von Teekanne Nero Schwarzer Tee (20x1,5g Packung)
Teekanne Nero Schwarzer Tee (20x1,5g Packung)
75,33 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,26 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von TEEKANNE PREMIUM ENGLISH BREAKFAST Tee 20 Portionen
TEEKANNE PREMIUM ENGLISH BREAKFAST Tee 20 Portionen
81,71 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne 6255 Früchtetee Premium Waldbeeren 20 Beutel x 3,0 g
Teekanne 6255 Früchtetee Premium Waldbeeren 20 Beutel x 3,0 g
47,67 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Tee Premium Peppermint, 20 Portionsbeutel à 1,75 g
Teekanne Tee Premium Peppermint, 20 Portionsbeutel à 1,75 g
12,71 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Assam Finest Selection F.B.O.P. | loser Tee | 250g
Teekanne Assam Finest Selection F.B.O.P. | loser Tee | 250g
29,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,46 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne 6244 Premium Assam Tee 20er Packung
Teekanne 6244 Premium Assam Tee 20er Packung
45,31 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Teekanne Premium Selection Box | 12 Teesorten | 180 Teebeutel
Teekanne Premium Selection Box | 12 Teesorten | 180 Teebeutel
96,61 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,00 €
Verkäufer: GBS-SHOP
Produktbild von Teekanne Indischer Chai 20er
Teekanne Indischer Chai 20er
37,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee
Bestseller
Produktbild von Open Food Japanisches Kirschblüten-Fest - Teekanne - 20pcs, 2 kcal, 0,3 g, 0,1 g, 0,1 g, 0,2 g, 0,2 g
Open Food Japanisches Kirschblüten-Fest - Teekanne - 20pcs, 2 kcal, 0,3 g, 0,1 g, 0,1 g, 0,2 g, 0,2 g
53,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,31 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Teekanne Earl Grey 20er
Teekanne Earl Grey 20er
30,29 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,06 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Thai Ingwer-Mango 20er
Teekanne Thai Ingwer-Mango 20er
39,15 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne 15309, Früchtetee, 50 g, Apfel, Hibiskus, Zitrone, Hagebutte, Honig, Milchzucker, Apples, white hibiscus, lemon flavouring (10%), rose hips, sweet leaves, honey flavouring, lemons,..., 2 kcal
Teekanne 15309, Früchtetee, 50 g, Apfel, Hibiskus, Zitrone, Hagebutte, Honig, Milchzucker, Apples, white hibiscus, lemon flavouring (10%), rose hips, sweet leaves, honey flavouring, lemons,..., 2 kcal
45,93 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,95 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Meßmer 6-Kräuter-Mischung, 4er Pack (4x50g) 100 Teebeutel
Meßmer 6-Kräuter-Mischung, 4er Pack (4x50g) 100 Teebeutel
125,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von TEEKANNE PREMIUM EARL GREY Tee 20 Portionen
TEEKANNE PREMIUM EARL GREY Tee 20 Portionen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Teekanne Mediterraner Pfirsich 20er
Teekanne Mediterraner Pfirsich 20er
52,24 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,44 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Teekanne - Schwarzer Tee - Darjeeling - 20er
Teekanne - Schwarzer Tee - Darjeeling - 20er
58,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,06 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne New York Chai 20er
Teekanne New York Chai 20er
47,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Ahmad Tea- Granatäpfel & Himbeeren 40g, 20 Beutel
Ahmad Tea- Granatäpfel & Himbeeren 40g, 20 Beutel
74,75 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: orientbazar24
Produktbild von Teekanne Chinesischer Sencha 20er
Teekanne Chinesischer Sencha 20er
71,54 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,65 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Meßmer Tee Rooibos Wildkirsche fruchtig und milder Geschmack
Meßmer Tee Rooibos Wildkirsche fruchtig und milder Geschmack
77,25 €/1kg
3,09 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Weißer Tee Jasmin mild im Geschmack mit natürlichem Aroma 25g
Teekanne Weißer Tee Jasmin mild im Geschmack mit natürlichem Aroma 25g
87,67 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,63 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Sir Winston Tea Broken Orange Pekoe Schwarztee lose 500g
Teekanne Sir Winston Tea Broken Orange Pekoe Schwarztee lose 500g
20,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,26 €
Verkäufer: Kaffee24
Produktbild von Teekanne Tee English Breakfast 7025 100St
Teekanne Tee English Breakfast 7025 100St
44,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Romantischer Früchtetee Herzkirsche | 20 Teebeutel
Teekanne Romantischer Früchtetee Herzkirsche | 20 Teebeutel
49,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,12 €
-4%
2,98 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Meßmer Schwarztee Madame Grey mit Bergamotte und Orangen Aroma 43g
Meßmer Schwarztee Madame Grey mit Bergamotte und Orangen Aroma 43g
68,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,75 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Teekanne Früchtetee Frecher Flirt | 20 Teebeutel
Teekanne Früchtetee Frecher Flirt | 20 Teebeutel
54,18 €/1kg
2,98 €
Verkäufer: FROGcoffee

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von CAYTIME A8 Analog 8 liter Teemaschine, schwarzer Tee, Cay, grüner Tee, Kräutertee, Teatime
CAYTIME A8 Analog 8 liter Teemaschine, schwarzer Tee, Cay, grüner Tee, Kräutertee, Teatime
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
189,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CPGASTRO-DE
Produktbild von Thailändischer Kräutertee , 100 % natürliche Mischung, 50 Teebeutel
Thailändischer Kräutertee , 100 % natürliche Mischung, 50 Teebeutel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,87 €
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
168,23 €/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
53,77 €
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
358,47 €/1kg
Produktbild von Twinings Vanilla Schwarztee 6 x 20 Teebeutel im Kuvert 240g (6x40g)
Twinings Vanilla Schwarztee 6 x 20 Teebeutel im Kuvert 240g (6x40g)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haushalt-und-Genuss
166,25 €/1kg
Produktbild von Meßmer Heiße Himbeere | 5x Vorteilspack | Früchtetee mit Himbeere-Aroma | 100 Teebeutel | fruchtig - süß
Meßmer Heiße Himbeere | 5x Vorteilspack | Früchtetee mit Himbeere-Aroma | 100 Teebeutel | fruchtig - süß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,20 €
Verkäufer: OTG
34,63 €/1kg
Produktbild von Taylors of Harrogate - Yorkshire Tea 160 Beutel, 500g
Taylors of Harrogate - Yorkshire Tea 160 Beutel, 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
18,25 €
Verkäufer: English_Corner_Shop
36,50 €/1kg
Produktbild von Meßmer Glut der Drachen 5x | Früchtetee mit Ingwer und Johannisbeeren-Aroma | Online Exklusiv | 90 Teebeutel | feurig-fruchtig | vegan
Meßmer Glut der Drachen 5x | Früchtetee mit Ingwer und Johannisbeeren-Aroma | Online Exklusiv | 90 Teebeutel | feurig-fruchtig | vegan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
12,30 €
Verkäufer: OTG
60,74 €/1kg
Produktbild von Taylors of Harrogate Yorkshire Tea 240 Tee-Beutel
Taylors of Harrogate Yorkshire Tea 240 Tee-Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,60 €
Verkäufer: English_Corner_Shop
28,80 €/1kg
Produktbild von Meßmer Kandierter Apfel | 5x Vorteilspack | Früchtetee mit Liebesapfel-Karamell-Aroma | 100 Teebeutel
Meßmer Kandierter Apfel | 5x Vorteilspack | Früchtetee mit Liebesapfel-Karamell-Aroma | 100 Teebeutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,20 €
Verkäufer: OTG
35,50 €/1kg
Produktbild von Kräutertee-Set ACORUS Autumn Taste, 60 Stk.
Kräutertee-Set ACORUS Autumn Taste, 60 Stk.
18,99 €
Verkäufer: Acorus
Produktbild von Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,99 €
10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
399,80 €/1kg
Produktbild von Lipton - Tee Lipton Yellow Label ohne umhüllt 100x1.5gr | Box ein 100 Stück
Lipton - Tee Lipton Yellow Label ohne umhüllt 100x1.5gr | Box ein 100 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,05 €
Verkäufer: eMaja24_Market
45,25 €/1kg
Produktbild von Deine Tee Weltreise mit 24 Tees aus aller Welt - Tee Adventskalender - Inklusive Herkunftsgeschichte zu allen Tees - Weihnachtskalender 2025 mit Früch
Deine Tee Weltreise mit 24 Tees aus aller Welt - Tee Adventskalender - Inklusive Herkunftsgeschichte zu allen Tees - Weihnachtskalender 2025 mit Früch
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
99,97 €/1kg
Produktbild von Taylors of Harrogate - Decaf - 80 Beutel 250g
Taylors of Harrogate - Decaf - 80 Beutel 250g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,50 €
Verkäufer: English_Corner_Shop
46,00 €/1kg
Produktbild von Meßmer Zimt Pflaume | 5x 20 Teebeutel Vorteilspaket | Früchtetee mit Zimt und Pflaume-Zimt-Aroma
Meßmer Zimt Pflaume | 5x 20 Teebeutel Vorteilspaket | Früchtetee mit Zimt und Pflaume-Zimt-Aroma
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,20 €
Verkäufer: OTG
284,00 €/1kg
Produktbild von Matcha Tee  Imperial 25 x 2 g
Matcha Tee Imperial 25 x 2 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,52 €
Verkäufer: Prirodnizdravi
269,00 €/1kg
Produktbild von Tee Probierpaket " Einmal um die Welt " im edlen Geschenkpaket 12 x 15 g
Tee Probierpaket " Einmal um die Welt " im edlen Geschenkpaket 12 x 15 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mein-eigener-Kaffee
59,98 €/1kg
Produktbild von Ruhhy 23841 Beutel für losen Tee/Kaffee, 100 Stück
Ruhhy 23841 Beutel für losen Tee/Kaffee, 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: E2S-Deluxe
114,14 €/1kg
Produktbild von Mary Rose - Purple, Pink Matcha Tee Ube, Drachenfrucht Pulver 2x50g - Lila Yamswurzel - Koffeinfrei - Für Latte, Gebäck - Lebensmittelfarbstoff
Mary Rose - Purple, Pink Matcha Tee Ube, Drachenfrucht Pulver 2x50g - Lila Yamswurzel - Koffeinfrei - Für Latte, Gebäck - Lebensmittelfarbstoff
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Verkäufer: MateMundo
109,90 €/1kg
Produktbild von Dilmah Ceylon Earl Grey Tea 100x2 g
Dilmah Ceylon Earl Grey Tea 100x2 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,44 €
-11%
9,20 €
Verkäufer: eMaja24_Market
32,86 €/1kg