4,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 5 zu diesem Preis
Debowa de Chene Wodka im Holzfass, 40% Vol. 1 l
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
64,90 €
64,90 € / 1l
Artikel erfordert
Altersprüfung
Gib im weiteren Bestellvorgang dein Geburtsdatum an.
zzgl. 4,00 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Wodka & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Soplica Szlachetna Vodka 40% vol. 700ml15,99 €/1l
11,19 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
Kremlevskie Kuranty Vodka 40% Vol. 0,7l31,36 €/1l
21,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World

Weitere Informationen zur Anzeige
Wodka Krupnik Czysty 200 ml15,95 €/1l
3,19 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
Gorbatschow Wodka 37,5%vol29,75 €/1l
5,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World

Vodka Debowa Polska Excellent Kanister 0,7L polnischer Wodka Geschenkideen
108,56 €/1l
75,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Debowa Schatztruhe Vodka Set 6 teilig
157,13 €/1l
109,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Debowa Vodka Jägerflasche mit Lederband 40% Vol. 0,7l
69,29 €/1l
48,50 €
Verkäufer: OfMarkt

Jewels Lines Precious Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit Ausgießer
62,27 €/1l
43,59 €
Verkäufer: delicando

Debowa Military Premium 700ml 40% Vol.
54,06 €/1l
37,84 €
Verkäufer: delicando

Vodka Zlatogor Ferrari
36,88 €/1l
36,88 €
Verkäufer: GUTE-FREUNDE

Vodka Zlatogor Vakzina 0,35L Wodka Geschenkset Spritze Geschenkideen Geschenkset
61,43 €/1l
21,50 €
Verkäufer: OfMarkt

Zlatogor Vodka AK 47 Geschenkset Wodka Geschenkideen
57,13 €/1l
39,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Royal Bison Supreme Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
32,84 €/1l
23,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Fjorowka Wodka (10,0L)
13,49 €/1l
134,85 €
Verkäufer: GUTE-FREUNDE

Military Vodka Premium 500 ml
101,98 €/1l
50,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

AMG Exklusiv SET Premium Wodka mit verschiedenen Geschmacksrichtungen 35-40%, das Volumen 0,7L
17,86 €/1l
75,00 €
Verkäufer: kaufbei_tv

Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
14,56 €/1l
10,19 €
Verkäufer: mySpirits
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Genießen Sie den einzigartigen Geschmack von Debowa Wodka, stilvoll präsentiert in einem edlen Holzfass. Dieses exquisite Fass ist nicht nur ein Hingucker, sondern bewahrt auch den unverwechselbaren Charakter des Wodkas, der aus sorgfältig ausgewählten Zutaten hergestellt und in Polen nach traditionellen Methoden destilliert wird.
Das Holzfass verleiht dem Wodka eine subtile Note von Eiche, die das Aroma und den Geschmack perfekt abrundet. Der Zapfhahn ermöglicht eine einfache und stilvolle Entnahme des Wodkas, ideal für besondere Anlässe oder als dekoratives Element in Ihrer Hausbar.
Erleben Sie den Genuss eines erstklassigen Wodkas, der Tradition und Eleganz in einem stilvollen Fass vereint.
Das Produkt ist nicht geeignet für:
- Personen unter 18 Jahren
- schwangere und stillende Frauen
Debowa Vodka Fass Set enthält:
- 1 x 0,7L Debowa Polska Vodka
- 1 x Eichenfass
- 1 x Geschenkverpackung
Laut Jugendschutzgesetz Abgabe von alkoholischen Getränken nur an Personen über 18 Jahren! Mit Ihrer Bestellung bestätigen Sie, dass Sie das 18. Lebensjahr bereits vollendet haben.
Das Debowa Vodka Holzfass ist gefüllt mit einem Liter Premium Vodka aus Polen.
Es vereint Exzellenten Vodka mit einer Schönen Verpackung.
Somit eignet es sich bestens als Geschenk für jeden Vodka Liebhaber.
Debowa brennt bereits seit 1982, zunächst lag hier die expertiese bei Brandy.
In den Letzten Jahren wagte man sich allerdings sehr erfolgreich in andere Sparten vor, so entstand auch der Debowa Vodka.
Fakten:
Herkunftsland: Polen
Farbstoff: Nein
Füllmenge: 1000ML
Alkoholgehalt: 40% Vol.
Inverkehrbringer: Debowa Polska, Ul. Wolsztynska 56, 64-212 Siedlec
Ein außergewöhnlicher polnischer Wodka, der durch Reinheit und hochwertige Qualität überzeugt. Sein neutraler Geschmack und das dezente Aroma machen ihn vielseitig: ideal pur und ebenso als Basis für verschiedene Cocktails. Mit 1.000 ml Inhalt und 40% Alkohol eignet er sich besonders für besondere Anlässe und ist eine geschmackvolle Geschenkidee.
- Inhalt
- 1 l
- Gewicht
- 3000 g
- Alkoholgehalt
- 40 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Debowa Polska sp.j. J. Markiewicz, ul. Wolszynka 56, 64-212, Sieglec, Polen
- Verkehrsbezeichnung
- Vodka
- Hersteller
- Debowa
- Herkunft
- Polen
- EAN
- 5903983402142
- Inhalt
- 1 l
- Gewicht
- 3000 g
- Alkoholgehalt
- 40 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Debowa Polska sp.j. J. Markiewicz, ul. Wolszynka 56, 64-212, Sieglec, Polen
- Verkehrsbezeichnung
- Vodka
- Hersteller
- Debowa
- Herkunft
- Polen
- EAN
- 5903983402142
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Pierrot Cape - Halloween Kostüm für Damen
49,85 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Bambiniexpress

De'Longhi PrimaDonna Class ECAM550.85.MS Kaffeevollautomat silber
676,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

Zylinder Hut Pierrot Harlekin KW 58 cm schwarz-weiß für Erwachsene
18,95 €
Verkäufer: Krause-Sohn

Apple iPhone 15 128 GB schwarz
659,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Top_Handy

Vodka Debowa Polska Excellent Kanister 0,7L polnischer Wodka Geschenkideen
108,56 €/1l
75,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Debowa Excellent Wódka Gaśnica Pragnienia Feuerlöscher 40% Vol. 0,7l
55,70 €/1l
38,99 €
Verkäufer: OfMarkt

AREBOS Schwerlastregal 2er Set 180x90x40 cm | 875 kg | 5 MDF-Böden, verzinkt
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS

Debowa Military Premium 700ml 40% Vol.
54,06 €/1l
37,84 €
Verkäufer: delicando

Debowa Vodka Jägerflasche mit Lederband 40% Vol. 0,7l
69,29 €/1l
48,50 €
Verkäufer: OfMarkt

Debowa Schatztruhe Vodka Set 6 teilig
157,13 €/1l
109,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Vodka Zlatogor Ferrari
36,88 €/1l
36,88 €
Verkäufer: GUTE-FREUNDE

Jewels Lines Precious Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit Ausgießer
62,27 €/1l
43,59 €
Verkäufer: delicando

Zlatogor Vodka AK 47 Geschenkset Wodka Geschenkideen
57,13 €/1l
39,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Vodka Zlatogor Vakzina 0,35L Wodka Geschenkset Spritze Geschenkideen Geschenkset
61,43 €/1l
21,50 €
Verkäufer: OfMarkt

Military Vodka Premium 500 ml
101,98 €/1l
50,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Dębowa Polska Granat Rozrywkowy 500 ml
127,98 €/1l
63,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Debowa Wódka Gaśnica Pragnienia Feuerlöscher 40% Vol. 1l
29,79 €/1l
29,79 €
Verkäufer: delicando

Royal Bison Supreme Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
32,84 €/1l
23,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Cosa Nostra Scotch Whisky Geschenkset
109,91 €/1l
76,94 €
Verkäufer: delicando

Sprit Spirytus - Trinkalkohol 0,2L polnischer Spiritus Spirituosen
48,95 €/1l
9,79 €
Verkäufer: OfMarkt

Fjorowka Wodka (10,0L)
13,49 €/1l
134,85 €
Verkäufer: GUTE-FREUNDE

Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
14,56 €/1l
10,19 €
Verkäufer: mySpirits

Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,2m - Schwarz
11,14 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%100% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
100%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. Dezember 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Beluga Noble Vodka EXPORT Montenegro 40% Vol. 1,5l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
77,09 €
Verkäufer: BazarFood
51,39 €/1l

Vodka Rushkinoff Karamel Likör Weich und sanft 1000ml 12er Pack



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
222,17 €
-7,57 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
214,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
17,88 €/1l

Vodka Gorilka Hetman 0,7L 40% Vol.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,59 €
Verkäufer: BazarFood
15,13 €/1l

Organika Life Wodka 700ml 40% Vol.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,79 €
Verkäufer: BazarFood
49,70 €/1l

Pflaumenschnaps 75 % 500 ml – Schronisko Bukowina
45,63 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
91,26 €/1l

Pflaumenschnaps 55 % 500 ml – Schronisko Bukowina
39,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
79,48 €/1l

"Five Lakes Special" Vodka, 40 % vol 500ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,09 €
Verkäufer: BazarFood
18,18 €/1l

Wodka Krupnik Czysty 700 ml | Vodka
11,89 €
Verkäufer: BazarFood
16,99 €/1l

President Gorilka Wod. 40% 0,7



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,69 €
Verkäufer: BazarFood
13,84 €/1l

Dalmacijavino šljivovica 38% vol. 700ml
13,59 €
Verkäufer: BazarFood
19,41 €/1l

Soplica Szlachetna Vodka 40% vol. 700ml
11,19 €
Verkäufer: BazarFood
15,99 €/1l

Zubr FINEST WHEAT Vodka 40% vol. 700ml
9,39 €
Verkäufer: BazarFood
13,41 €/1l

Vodka KHORTYTSA KHORTYTSA Black & Gold 40 vol.0,7L
9,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,70 €/1l

Zubr FINEST WHEAT Vodka mit Bisongras 38% vol. 700ml
9,39 €
Verkäufer: BazarFood
13,41 €/1l

„Hetman“ ICE Gorilka Wodka 40% vol. Ukraine 700ml
10,59 €
Verkäufer: BazarFood
15,13 €/1l

Kremlevskie Kuranty Vodka 40% Vol. 0,7l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
21,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
31,36 €/1l

Wodka ¯ubrówka Czarna 500 ml | Vodka |500 ml | 40% Alkohol | ¯ubrówka | Geschenkidee | 18+
19,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
39,98 €/1l

Stumbras Cranberry Vodka Alk. 40% vol. 700ml
11,89 €
Verkäufer: BazarFood
16,99 €/1l

Hetman Ukrainian Grain Vodka 40% vol. 0,7L 700ml
10,59 €
Verkäufer: BazarFood
15,13 €/1l

Hetman Spirit of victory Vodka 40% vol. 0,7L 700ml
10,59 €
Verkäufer: BazarFood
15,13 €/1l