5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Bombay Sapphire Dry Gin 1000ml 40% Vol.
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,30 €
24.300,00 € / 1l
Artikel erfordert
Altersprüfung
Gib im weiteren Bestellvorgang dein Geburtsdatum an.
zzgl. 5,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
39m 21s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Gin & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Tanqueray London Dry Gin 47,3% Vol. 1,0l38,58 €/1l
38,58 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Tanqueray Imported London Dry Gin | 47,3 % vol | 0,7 l40,81 €/1l
28,57 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Bombay Bombay Bramble - Blackberry & Raspberry Infusion - Distilled Gin30,99 €/1l
30,99 €
Verkäufer: AllSpirits

Bombay Sapphire London Dry Gin | 40 % vol | 0,7 l
27,57 €/1l
19,30 €
Verkäufer: mySpirits

Bombay Sapphire Dry Gin 500ml 40 % Vol.
34.980,00 €/1l
17,49 €
Verkäufer: delicando

Bombay Star of Bombay London Dry Gin | 47,5 % vol | 0,7 l
126,29 €/1l
93,96 €
-5,56 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
88,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Bombay Bramble Distilled Gin with a Blackberry & Raspberry Infusion | 37,5 % vol | 0,7 l
35,64 €/1l
24,95 €
Verkäufer: Campoluz_Enoteca

Hendricks Gin Distilled and Bottled in Scotland | 44 % vol | 0,7 l
41,94 €/1l
29,36 €
Verkäufer: RedundWeiss

Sapphire East, 42%
33.285,72 €/1l
23,30 €
Verkäufer: mySpirits

Bombay Sapphire Geschenkset - London Dry Gin 0,7l 700ml (40% Vol) + 2x Stirrer + 2er Set Ballon Glas
89,41 €/1l
62,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

Gordon's Gin London Dry Gin, 37,5% Vol, 700ml Einzelflasche
16,86 €/1l
11,80 €
Verkäufer: mySpirits

The Botanist Islay Dry Gin | 46 % vol | 0,7 l
38,30 €/1l
26,81 €
Verkäufer: delicando

Bombay Original London Dry Gin 700ml 37,5% Vol.
20.428,57 €/1l
14,30 €
Verkäufer: mySpirits

Bombay SAPPHIRE Sunset Special Edition 43% Vol. 0,5l
36,60 €/1l
18,30 €
Verkäufer: mySpirits

Tanqueray No. Ten London Dry Gin | 47,3 % vol | 0,7 l
37,00 €/1l
25,90 €
Verkäufer: foodsetter

Bombay SAPPHIRE London Dry Gin English Estate Limited Edition 41 % 0,70 Liter
142,39 €/1l
105,94 €
-6,27 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
99,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Tanqueray No. 10 TEN Gin
49,99 €/1l
49,99 €
Verkäufer: BerlinBottle

Tanqueray London Dry Gin, Spirituose für Gin & Tonic, 43,1% vol, 700 ml
24,84 €/1l
17,39 €
Verkäufer: RedundWeiss
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Bombay Sapphire Dry Gin, bekannt für seine auffällige blaue Flasche, ist ein Premium-Gin, der weltweit für seine einzigartige Kombination aus zehn handverlesenen Botanicals geschätzt wird. Diese Botanicals, darunter Wacholderbeeren, Mandeln, Zitronenschalen und Koriandersamen, werden schonend dampfinfusiert, um ihre feinen Aromen in den Gin zu übertragen. Das Ergebnis ist ein außergewöhnlich weicher und ausgewogener Gin mit einem unverwechselbaren Geschmackserlebnis.
Der Herstellungsprozess von Bombay Sapphire beginnt mit einer sorgfältigen Auswahl der besten Zutaten aus der ganzen Welt. Jede Botanical wird individuell getestet, um sicherzustellen, dass sie den hohen Qualitätsstandards entspricht. Durch die Verwendung eines besonderen Dampfinfusionsverfahrens, bei dem die Botanicals nicht direkt in den Alkohol eingelegt, sondern im Dampf schonend erwärmt werden, wird ein besonders feines und harmonisches Aromaprofil erzielt. Diese Methode sorgt dafür, dass die ätherischen Öle und Aromen der Botanicals optimal im Gin zur Geltung kommen.
Mit einem Alkoholgehalt von 40% Vol. bietet Bombay Sapphire Dry Gin ein intensives Geschmackserlebnis, das sowohl pur als auch in Cocktails überzeugt. Seine klare und frische Wacholdernote wird von einer subtilen Zitrusfrische und würzigen Korianderaromen begleitet, was ihn zu einer idealen Basis für klassische und moderne Gin-Drinks macht. Ob im Gin Tonic, Martini oder in kreativen Cocktails – Bombay Sapphire Dry Gin ist stets ein Garant für höchste Qualität und Genuss.
Die ikonische blaue Flasche von Bombay Sapphire ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch ein Symbol für die Raffinesse und den hohen Anspruch, der in jeder Flasche steckt. Die elegante und stilvolle Präsentation macht diesen Gin zu einem perfekten Geschenk für Genießer und alle, die das Besondere schätzen. Entdecke den unvergleichlichen Geschmack und die Vielseitigkeit von Bombay Sapphire Dry Gin und lass dich von seiner Exzellenz überzeugen.
- 1000ml Flasche – ideal für Gin-Liebhaber und besondere Anlässe
- 40% Vol. – perfektes Gleichgewicht zwischen Stärke und Geschmack
- Zehn handverlesene Botanicals für ein harmonisches Aromaprofil
- Schonende Dampfinfusion für besonders feine Aromen
- Ikonische blaue Flasche – stilvolles Design und hoher Wiedererkennungswert
Bombay Sapphire ist ein Gin der Extraklasse in der typisch blauen Flasche.
Basierend auf einer Rezeptur aus dem Jahr 1764.
Sein aufwändiges Destillationsverfahren und die einzigartige Zusammenstellung ausgesuchter Zutaten machen Bombay Sapphire zu etwas Besonderem. Beide Faktoren nehmen dem typischen Wacholder-Geschmack seine Dominanz, mildern das sonst intensive Aroma und machen Bombay Sapphire zu einer Klasse für sich.
Die durch Dampf besonders sanfte und schonende Extraktion der wertvollen Ingredienzien ist eines der Geheimnisse für den Geschmack von Bombay Sapphire. Generell gewinnt Gin seinen Geschmack aus vier bis sechs pflanzlichen Zutaten. Im Gegensatz dazu stellen bei Bombay Sapphire zehn kostbare Botanicals die Basis seines unverwechselbaren Aromas.
- Gold bei aboutdrinks Beverages Award 2022
- Silber bei aboutdrinks Beverages Award 2022
- Bronze bei aboutdrinks Beverages Award 2022
Farbe: Klar.
Nase: Mild, Wacholder.
Geschmack: Weich, ausgewogen, facettenreich, Wacholder, Engelswurz, Süßholz, Paradieskörner.
Abgang: Lang anhaltend.
Bombay Sapphire Gin: Der berühmte Gin in der blauen Flasche.
- Inhalt: 1 L
- Alkoholgehalt 40 % Vol.
Aufbewahrungshinweis: Nach dem Öffnen kühl und trocken lagern, vor Sonneneinstrahlung schützen.
Ein verantwortungsbewusster Umgang mit Alkohol ist wichtig.
Alkoholische Produkte verkaufen wir daher nur an Personen über 18 Jahre. Mit Ihrem Kauf bestätigen Sie Ihre Volljährigkeit.
Achtung! Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen.
Bitte zeige oder teile diesen Inhalt oder dieses Video und dessen Inhalte nicht mit Personen unter 18 Jahren.
Produzent / Hergestellt für:
Bacardi GmbH, Hindenburgstrasse 49, D-22297 Hamburg
Bacardi GmbH Hindenburgstraße 49, 22297 Hamburg 18 - Verkauf nur an Personen ab 18 Jahre 18 - Verkauf nur an Personen ab 18 Jahre 18 - Verkauf nur an Personen ab 18 Jahre London Dry Gin 1er Pack
keine deklarationspflichtigen Allergene 40 % 18 - Verkauf nur an Personen ab 18 Jahre 18 - Verkauf nur an Personen ab 18 Jahre 18 - Verkauf nur an Personen ab 18 Jahre
Bombay Sapphire London Dry Gin ist ein Produkt der gleichnamigen Destillerie, die Rezeptur lässt sich auf ein Original aus dem Jahr 1761 zurückführen, das in dem britischen Unternehmen von Generation zu Generation weitergegeben wurde. Eine Komposition aus zehn verschiedenen Kräutern und Gewürzen wird in einem besonders schonenden Verfahren destilliert, das vor allem die angenehme Weichheit und Aromenvielfalt des Bombay Sapphire London Dry Gin bewahrt.
Das Bouquet ist frisch mit Zitrusfruchtnoten, begleitet von dem obligatorischen Wacholder und der feinen Würze von Koriander. Auf der Zunge mischen sich aufs Angenehmste die Noten von diversen Kräutern wie Zimt und Engelwurz mit einer pfeffrigen Schärfe. Der Abgang ist langanhaltend, dabei ausgewogen und rundet das Geschmackerlebnis ab.
Bombay Sapphire London Dry Gin kann mit seinen 40% Alkoholgehalt pur getrunken werden, er eignet sich aber auch hervorragend als Basis für trendige Longdrinks oder Cocktails.
Hersteller: Bombay Sapphire Ltd.
Herkunft: England
Farbe: Klar
Duft: Pfeffer, Zitrus, Wacholder und Koriander
Aroma: Zitrone, Mandel, Süßholz, Wacholder, Schwertlilie, Angelica, Koriander, Zimtkassie, Kubeben-Pfeffer, Paradieskörner
Abgang: Lang und ausgewogen
Geschmack: Komplex, frisch, weich, mild, ausgewogen
Alkoholgehalt: 40,0 % vol
Vista
Stellt eine farbe kristallin.
Nase
Aroma kraftvoll, komplex, mit charakter, zitrusfrüchte, feuriger, kräuter-toilettenartikel, noten von wacholderbeeren, balsamico.
Mund
Mund kräftig, rund, elegant, würzig. "
Marca: Bombay SaphireWeingut: Bombay Spirits Co LtdCiclo biológico: GinebraEigenschaften: London DryPais de Origen: InglaterraContenido de Alcohol: 40%Volumen: 1000Gewicht: 2 KilogramosNumero de Unidades del P| Wacholderbeeren | Italien |
| Zitronenschale | Spanien |
| Koriander | Marokko |
| Engelwurz | Sachsen |
| Mandeln | Spanien |
| Zimtkassie | Indochina |
| Schwertlilie | Italien |
| Süßholz | China |
| Kubeben-Pfeffer | Java |
| Paradieskörner | Westafrika |
Bombay Sapphire ist ein besonders erfrischender Gin. Aufgrund seiner zahlreichen Botanicals weist der Bombay Sapphire Gin an sich schon einen recht komplexen und intensiven Geschmack auf. Der Geruch des Gins ist fein und hauptsächlich von frischen Zitrusnoten geprägt. Im Mund zeigen sich vorrangig das frische Aroma von Zitronen und eine untergeordnet würzige Schärfe von Pfeffer. Charakteristisch für den Bombay Sapphire Gin ist das - im Vergleich zu anderen London Dry Gins - weniger stark ausgeprägte Wacholderaroma. Die zehn pflanzlichen Stoffe werden handselektiert und in einem besonders schonenden Verfahren verarbeitet.
Hersteller: The Bombay Spirits Company, London W1B 3HH Enthält: Alkohol Hersteller oder Importeur: G&J Distillers & Bottlers Limited Melbury Park Clayton Road WA3 6PH Birchwood Warrington Großbritannien
Bombay Sapphire Gin 1,0l aus dem Herkunftsland England
Alkohol %:40Land:EnglandRegion:n.b.Alter:n.b.Art:Dry GinHersteller/Marke:BombayFarbe:n.b.Geschmack:n.b.Hinweis auf:SulfiteFarbstoff:n.b.Nach dem öffnen kühl, trocken und dunkel lagern.
Abgabe nicht an Personen unter 18 Jahren, nicht für Schwangere oder Stillende geeignet. Mit ihrer Bestellung bestätigen sie volljährig zu sein.
Neben Bombay warten noch viele weitere Spirituosen wie Rum, Whisky, Gin, Tequila und mehr darauf von Ihnen entdeckt bestellt und verkostet zu werden. Jetzt stöbern, tolle günstige entdecken und sofort kaufen.
Weitere Produktinformationen erhalten Sie telefonisch hier über unsere Seite MeinSpirituosen, oder direkt vom Hersteller.
- BOTANICALS:Unter anderem Wacholder, Iris-, Süßholz- und Angelikawurzeln, Bittermandeln, Zitronenschalen, Koriandersamen, Cassiarinde und weitere Botanicals.
- AROMA & GESCHMACK: Geruchlich startet der Gin mit einer pfeffrigen Würzigkeit, untermalt von mildem Koriander, Zitrus und Wacholder. Auf der Zunge mild und rund mit Zitronen und -schale, etwas Gewürz und Kräutern, leichte Wacholdernote und Mandeln.
Ein Premium-Gin mit charakteristischer blauer Flasche und dem Fokus auf natürliche Botanicals, die seinen unverwechselbaren Geschmack prägen. Für die Herstellung werden zehn handverlesene Pflanzen aus verschiedenen Regionen der Welt verwendet, ohne künstliche Zusätze. Mit 1.000 ml und 40% Volumen passt er hervorragend für Cocktails sowie als Begleiter zu Meeresfrüchten, Käse und Obstvorspeisen.
Bombay Sapphire ist ein Premium London Dry Gin, der durch ein besonderes Herstellungsverfahren gewonnen wird. Hierbei wird ein mehrfach destillierter Kornfeinbrand mit Wacholderbeeren und Gewürzen versetzt. Die Herstellung durch das Dampf-Infusions-Verfahren macht den Gin der Marke Bombay Sapphire zu etwas Besonderem.Herkunft: England, LondonLebensmittelunternehmer bzw. Importeur: The Bombay Spirits Company, London W1B 3HH, United Kingdom / Bacardi GmbH, Hindenburgstraße 49, 22297 HamburgFarbe: KlarGeschmack: Weich und harmonisch, Noten von WacholderBombay Sapphire - ein wahres Juwel unter den Premiumspirituosen.
Bombay Sapphire Gin, 1Ltr
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl lagern.
- Inhalt
- 0.001 l
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 1730 g
- Alkoholgehalt
- 40 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Bacardi Global Brand Limited, 28 Dorset Square, London, NW1 6QG, United Kingdom
- Verkehrsbezeichnung
- Gin
- Hersteller
- Bombay Sapphire Destillerie
- Herkunft
- Großbritannien
- Herstellernummer
- 164313
- EAN
- 5010677716000
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl lagern.
- Inhalt
- 0.001 l
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 1730 g
- Alkoholgehalt
- 40 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Bacardi Global Brand Limited, 28 Dorset Square, London, NW1 6QG, United Kingdom
- Verkehrsbezeichnung
- Gin
- Hersteller
- Bombay Sapphire Destillerie
- Herkunft
- Großbritannien
- Herstellernummer
- 164313
- EAN
- 5010677716000
Passt auch dazu
Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(84)Anzahl Bewertungen: 84




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9





4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(84)Anzahl Bewertungen: 84




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18

Bombay Sapphire London Dry Gin | 40 % vol | 0,7 l
27,57 €/1l
19,30 €
Verkäufer: mySpirits

Woodford Reserve Distillers Select Kentucky Straight Bourbon Whiskey | 43,2 % vol | 0,7 l
47,29 €/1l
33,10 €
Verkäufer: tabakguru

Jameson Irish Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
32,91 €/1l
23,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Havana Club 3 Años 1 l - Havana Club
30,86 €/1l
30,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000

Bombay Sapphire Dry Gin 500ml 40 % Vol.
34.980,00 €/1l
17,49 €
Verkäufer: delicando

Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
20,01 €/1l
14,01 €
Verkäufer: RedundWeiss

Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
28,39 €/1l
19,87 €
Verkäufer: RedundWeiss

Absolut Vodka, 1 l, 40%, Schweden, 70 kcal, 78 kcal, 35 ml
18,30 €/1l
18,30 €
Verkäufer: mySpirits

Lillet Blanc Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
24,59 €/1l
18,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Havana Club Añejo 3 Años | 40 % vol | 0,7 l
27,83 €/1l
19,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Sierra Tequila Silver Mexiko | 38 % vol | 0,7 l
20,56 €/1l
14,39 €
Verkäufer: mySpirits

Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 1 l
27,30 €/1l
27,30 €
Verkäufer: mySpirits

Bombay Bramble Distilled Gin with a Blackberry & Raspberry Infusion | 37,5 % vol | 0,7 l
35,64 €/1l
24,95 €
Verkäufer: Campoluz_Enoteca

Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
20,90 €/1l
20,90 €
Verkäufer: tabakguru

Tanqueray London Dry Gin 47,3% Vol. 1,0l
38,58 €/1l
38,58 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Hendricks Gin Distilled and Bottled in Scotland | 44 % vol | 0,7 l
41,94 €/1l
29,36 €
Verkäufer: RedundWeiss

Aperol Aperitivo | 11 % vol | 0,7 l
19,79 €/1l
13,85 €
Verkäufer: mySpirits

Tanqueray Imported London Dry Gin | 47,3 % vol | 0,7 l
40,81 €/1l
28,57 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
20.428,57 €/1l
14,30 €
Verkäufer: mySpirits

Havana Club Añejo 7 Años | 40 % vol | 0,7 l
35,67 €/1l
24,97 €
Verkäufer: RedundWeiss

Berliner Luft Likör 1000ml 18% Vol.
11.890,00 €/1l
11,89 €
Verkäufer: mySpirits

Roku Gin The Japanese Craft Gin | 43 % vol | 0,7 l
36,14 €/1l
25,30 €
Verkäufer: mySpirits

Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
18,99 €/1l
13,29 €
Verkäufer: mySpirits

Threee Sixty Vodka 1 L
18,30 €/1l
18,30 €
Verkäufer: mySpirits

Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
14,56 €/1l
10,19 €
Verkäufer: mySpirits

Campari Bitter | 25 % vol | 0,7 l
22.700,00 €/1l
15,89 €
Verkäufer: mySpirits

Moët & Chandon Rosé Impérial brut in Geschenkpackung | 12 % vol | 0,75 l
116,68 €/1l
87,51 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

The Corinthian London Dry Gin 40% Vol. 700ml GEPA



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,50 €
Verkäufer: drinkspecialist
27,86 €/1l

Sacks Destille - ILLEGAL GIN REBEL (Waldmeister/Zitrone) 40% Vol. 0,5l Handcrafted Premium Gin aus Bayern



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
34,99 €
Verkäufer: Sacks-Destille
69,98 €/1l

Illegal Gin – Rebel - World´s Best Geschenkbox inkl. limitiertem Longdrink Glas
39,95 €
Verkäufer: Sacks-Destille
79,90 €/1l

KONKANI Mango Gin 42% vol. 500ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,69 €
Verkäufer: BazarFood
57,38 €/1l

TURM GIN Limited Edition 2022 - Barrel Aged Dry Gin - 0,7 l / 47 %
69,90 €
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
99,86 €/1l

Kaiza 5 King of Kings Gin 43% Vol. 0,5l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
39,99 €
Verkäufer: Getraenke_Bernrieder
79,98 €/1l

Ungava Canadian Premium Gin | 43,1 % vol | 0,7 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
51,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
72,99 €/1l

KONSUM Premium Schnaps
61,53 €
Verkäufer: fashionundstyle
153,82 €/1l

Kingsbury | London Dry Gin | 40 % vol | 0,7 l
20,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
29,93 €/1l

Humbel 2282, 42%
54,95 €
Verkäufer: taleoo
78,50 €/1l

The Artisan Dry Gin 44%vol. 0,5l
59,99 €
Verkäufer: AllSpirits
119,98 €/1l

Geschenkset GIN 0,35 l mit Glas und Ausgießer
45,00 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen
128,57 €/1l

Gin Mare Mediterranean Gin - Geschenkset mit Original Gin Mare Glas
50,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
71,54 €/1l

Tanqueray No. Ten 47,3% Vol.
44,97 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
64,24 €/1l

Geschenkset GIN 0,35 l mit Zitrone
37,95 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen
108,43 €/1l

Tanqueray London Dry Gin 47,3% Vol. 1,0l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
38,58 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
38,58 €/1l

Kongsgaard Raw Gin
59,99 €
Verkäufer: AllSpirits
85,70 €/1l

Few American Gin Genf USA 70.00 cl 40.0 %
45,99 €
Verkäufer: AllSpirits
65,70 €/1l

Estuche Cubical Premium Gin + Copa Balón Genf Vereinigtes Königreich 70.00 cl 45.0 %
43,99 €
Verkäufer: AllSpirits
62,84 €/1l

Sikkim Premium Gin Fraise 700ml 40% Vol.
42,99 €
Verkäufer: AllSpirits
61.414,29 €/1l