5,0



Basierend auf 11 Bewertungen
Lavazza Qualità Rossa Espresso | gemahlen | 250g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
1,75€sparen
Gutschein ist aktiviert
Nur bis 4. Oktober
Gutschein ist aktiviertNur bis 4. Oktober
Rabatt gewährt durch Caffarro
Rabatt gewährt durch Caffarro
4,40 €
24,60 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
1h 19m 07s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kaffeepulver & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lavazza Qualità Oro - Perfect Symphony 250, 250 g, Medium geröstet, Americano, Espresso, 100% Arabica, 1 Stück(e), Tasche27,96 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Caffarro

Weitere Informationen zur Anzeige
Lavazza Crema e Gusto Classico Macinato, 250 g, Dunkle Röstung, Espresso, Mokka, Italien, 1 Stück(e), 150 mm27,72 €/1kg
14,69 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Qualita Rossa gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza31,40 €/1kg
31,40 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Suerte gemahlener Kaffee 6x250g - Lavazza22,73 €/1kg
34,09 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Lavazza Crema e Gusto | gemahlen | 250g
24,59 €/1kg
6,37 €
Verkäufer: Caffarro

Lavazza Caffè Espresso | gemahlen | 250g
33,32 €/1kg
8,33 €
Verkäufer: Zyrafka

Illy Espresso Normale Röstung / Medium Roast, gemahlen, 250g Dose
45,96 €/1kg
11,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Lavazza Qualità Rossa, 250 g, Medium geröstet, Espresso, Mokka, 5/10, Dose
29,32 €/1kg
7,33 €
Verkäufer: FROGcoffee

Lavazza Qualità Oro, 250 g, Medium geröstet, Espresso, Tasche
25,40 €/1kg
6,35 €
Verkäufer: FROGcoffee

Segafredo Intermezzo | gemahlen | 250g
35,11 €/1kg
9,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Crema e Gusto Kaffee 3x250g- Lavazza
29,07 €/1kg
23,55 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Illy Espresso Dunkle Röstung / Dark Roast | gemahlen | 250g-Dose
39,62 €/1kg
11,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Lavazza Gemahlener Kaffee Caffè Crema Decaffeinato 250g
25,40 €/1kg
6,35 €
Verkäufer: FROGcoffee

Lavazza 3909, 250 g, Dunkle Röstung, Espresso, Arabicaб Robusta, Südafrika, 1 Stück(e)
60,67 €/1kg
18,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Lavazza Qualità Rossa 250 g, 250 g, Medium geröstet, Americano, Espresso, Arabica and Robusta, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
29,56 €/1kg
7,39 €
Verkäufer: Zyrafka

Lavazza Crema e Gusto, 250 g, Dunkle Röstung, 8/10, 1 Stück(e)
111,96 €/1kg
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop

Mocambo Brasilia | gemahlen | 250g
31,76 €/1kg
7,94 €
Verkäufer: FROGcoffee

Gemahlener Kaffee DEK Intenso 250g - Lavazza
25,93 €/1kg
7,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Für all diejenigen, die volle Kraft und Energie von Kaffee erleben möchten, vereint Lavazza's Qualita Rossa in einer perfekten Ausgewogenheit den Geschmack hochwertiger Arabicas mit dem Körper der besten Robustas.
Sein ganzes Bestreben lag darauf, hervorragende Qualitätten von grosser Ausgewogenheit anbieten zu können. Damit läutete er die Geburtsstunde des heute idealtypischen, klassischen italienischen Espressos ein.
Ganz in dieser Tradition steht auch die Mischung Qualita Rossa. Sie ist vollmundig und geschmacklich sehr intensiv, aus der körperreichen afrikanischen Robusta und milden, brasilianischen Santos-Arabicas.
Die feinen Rohstoffe sorgen in Verbindung mit einer perfekten Röstung für die Intensität, mit der der Qualita Rossa Nase und Gaumen schmeichelt.
Dem visuellen Erleben wird hierbei durch eine wunderschön dicke, rötlich schimmernde Crema getragen. Hervorragend geeignet um den Tag zu beginnen oder eine gute Gelegenheit fürr ein paar Minuten Sinnlichkeit!
Genießen Sie den intensiven, vollen Geschmack von Lavazza Qualita Rossa Ground Coffee. Mit 250 Gramm in jedem Paket haben Sie genug, um Ihren täglichen Kaffeeanforderungen zu erfüllen. Der Kaffee wird zu einem schönen, konsequenten Schleifen gemahlen, sodass Sie immer eine perfekte Tasse Kaffee herstellen können. Probieren Sie den intensiven Geschmack und die Aromen von Lavazza Qualita Rossa Ground Coffee und genießen Sie eine köstliche Tasse Kaffee!
Spezifikationen:
- Gewicht: 250 Gramm
- Mischung: Historische Lavazza
-Schlitten
- Geschmack: voll und rund
- Intensität: 5
- Kapazität:
- 250 g
- Stufe der Kaffeeröstung:
- Medium geröstet
- Getränkearten:
- Kaffee
- Intensitätslevel:
- 5
- Verpackungsart:
- Tasche
Luigi Lavazza Deutschland GmbH Platz der Einheit 2 60327 Frankfurt/M. trocken lagern. Gemahlener Kaffee 1er Pack
trocken lagern.
Gemahlener Röstkaffee.
Dadurch eignet sich das besonders für preisbewusste Vorratskäufe, Büros, Vieltrinker und Gastronomie. Kein Einzelverkauf: Lieferumfang 20 x 250 g (gesamt 5 kg). Nettogewicht gesamt: 5 kg. Lavazza Qualità Rossa ist gemahlener Röstkaffee für die unkomplizierte Zubereitung ohne Kaffeemühle. Geeignet für: Filterkaffee, Handfilter, French Press, Mokkakanne. Die Ware ist originalverpackt. Bitte kühl, trocken und lichtgeschützt lagern und nach dem Öffnen gut verschließen.
Qualità Rossa ist die Freude an einem guten Kaffee, den italienische Familien bei ihrer Kaffeepause stets in ihrer Nähe haben möchten. Mit einem unverwechselbaren Aroma, das neue Energie verleiht und für magische Momente sorgt.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl (nicht im Kühlschrank), trocken & dunkel lagern. Geöffnet innerhalb von 4 Wochen verbrauchen.
- Entkoffeiniert
- Nein
- Zutatenverzeichnis
- Röstkaffee gemahlen
- Nährwertdeklaration
- Nicht zutreffend, da es sich um reinen Kaffee handelt.
- Gewicht
- 250 g
- Kaffee-Anbauregion
- BrasilienAfrika
- Arabica-Anteil
- 40 %
- Robusta-Anteil
- 60 %
- Maße
- 250 g
- Lebensmittelunternehmen
- Luigi Lavazza Deutschland GmbH, Platz der Einheit 2 60327 Frankfurt/M.
- Verkehrsbezeichnung
- Röstkaffee gemahlen
- Hersteller
- Modell
- Qualità Rossa 250 g Gemahlener Kaffee
- Version
- 20er Multipack / Outlet
- Lieferumfang
- 20 x 250 g (gesamt 5 kg)
- Mengenkennzeichnung
- Arabicas mit dem Körper der besten Robustas
- Herstellernummer
- 5814
- EAN
- 80000700359808000070135987
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl (nicht im Kühlschrank), trocken & dunkel lagern. Geöffnet innerhalb von 4 Wochen verbrauchen.
- Entkoffeiniert
- Nein
- Zutatenverzeichnis
- Röstkaffee gemahlen
- Nährwertdeklaration
- Nicht zutreffend, da es sich um reinen Kaffee handelt.
- Gewicht
- 250 g
- Kaffee-Anbauregion
- BrasilienAfrika
- Arabica-Anteil
- 40 %
- Robusta-Anteil
- 60 %
- Maße
- 250 g
- Lebensmittelunternehmen
- Luigi Lavazza Deutschland GmbH, Platz der Einheit 2 60327 Frankfurt/M.
- Verkehrsbezeichnung
- Röstkaffee gemahlen
- Hersteller
- Modell
- Qualità Rossa 250 g Gemahlener Kaffee
- Version
- 20er Multipack / Outlet
- Lieferumfang
- 20 x 250 g (gesamt 5 kg)
- Mengenkennzeichnung
- Arabicas mit dem Körper der besten Robustas
- Herstellernummer
- 5814
- EAN
- 80000700359808000070135987
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 71,75€ Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(140)Anzahl Bewertungen: 140




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 375% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(61)Anzahl Bewertungen: 61




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(647)Anzahl Bewertungen: 647




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(41)Anzahl Bewertungen: 41




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(68)Anzahl Bewertungen: 68




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(41)Anzahl Bewertungen: 41




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(84)Anzahl Bewertungen: 84

Lavazza Crema e Gusto | gemahlen | 250g
24,59 €/1kg
6,37 €
Verkäufer: Caffarro

Lavazza Caffè Espresso | gemahlen | 250g
33,32 €/1kg
8,33 €
Verkäufer: Zyrafka

Lavazza Qualità Rossa, 250 g, Medium geröstet, Espresso, Mokka, 5/10, Dose
29,32 €/1kg
7,33 €
Verkäufer: FROGcoffee

Segafredo Intermezzo | gemahlen | 250g
35,11 €/1kg
9,48 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: VaVaDo

Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
19,54 €/1kg
19,54 €
Verkäufer: Caffarro

Illy Espresso Dunkle Röstung / Dark Roast | gemahlen | 250g-Dose
39,62 €/1kg
11,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Kaffeekapseln Tassimo Cappuccino Classico (kompatibel mit Bosch Tassimo Kapselmaschinen), 8+8 Stk.
32,42 €/1kg
8,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Lavazza Qualità Oro, 250 g, Medium geröstet, Espresso, Mokka, 5/10, Dose
29,32 €/1kg
8,61 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,33 €
Verkäufer: FROGcoffee

Gemahlener Kaffee DEK Intenso 250g - Lavazza
25,93 €/1kg
7,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Lavazza Gemahlener Kaffee Caffè Crema Decaffeinato 250g
25,40 €/1kg
6,35 €
Verkäufer: FROGcoffee

Espressokocher EMILIO, 2 Tassen
UVP24,95 €
18,89 €
Verkäufer: Kaffee24

Dallmayr Crema d'Oro | ganze Bohne | 1000g
24,14 €/1kg
24,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

DEUBA Sonnenschirmständer Halbrund Balkon
30,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba

Illy Espresso Normale Röstung / Medium Roast, gemahlen, 250g Dose
45,96 €/1kg
11,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Tassimo Jacobs Caffè Crema Classico XL | 16 T Discs, Kaffeekapseln
60,92 €/1kg
8,09 €
Verkäufer: CoffeeFriend

Lavazza Qualità Rossa 250 g, 250 g, Medium geröstet, Americano, Espresso, Arabica and Robusta, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
29,56 €/1kg
7,39 €
Verkäufer: Zyrafka

DeLonghi EC685.R Dedica Style Siebträger Espressomaschine rot
135,89 €
-11,89 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
124,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoffeeFriend

Lavazza Crema e Gusto Classico Macinato, 250 g, Dunkle Röstung, Espresso, Mokka, Italien, 1 Stück(e), 150 mm
27,72 €/1kg
14,69 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Apple AirPods Pro (1st generation) AirPods Pro, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
Gebraucht
119,00 €
Verkäufer: KingsofCards

Lavazza Espresso Cremoso | ganze Bohne | 1000g
23,43 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

Mutti Passata, Tomatenpüree, 700 g, Behälter
2,62 €/1kg
2,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Sommertal Kühlschrank GK 100– Leiser Getränkekühlschrank mit LED, Touchscreen & Schloss kleiner Flaschenkühlschrank schwarz 100L
269,90 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Albatros-Shop

Bettdecke Winterbettdecke 200 x 135 cm - Duvet Bett Decke Steppdecke Schlafdecke Steppbettdecke Quilt Bettzeug und Bettdecken mit Füllung aus Microfaser weiß
UVP28,19 €
18,19 €
Verkäufer: Amazinggirl

Sommertal Kühlschrank GK 50– Leiser Getränkekühlschrank ohne Gefrierfach mit RGB LED, Touchscreen & Schloss kleiner Flaschenkühlschrank schwarz 50L
189,80 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Albatros-Shop

Jacobs Kapseln Lungo Intenso | 20 Nespresso® komp. Kapseln
118,75 €/1kg
12,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000

Schweinshaxe (Eisbein) aus Bayern Landmetzger Schiessl ca. 1400g
10,93 €/1kg
15,30 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl

Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 10 x 0,05 l
55,98 €/1l
27,99 €
Verkäufer: XXL-Drinks
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. November 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lieblingsespressopulver
Lecker, wie immer. Optimal für Latte. Schnelle kostenfreie Lieferung und auch kaum anderswo erhältlich. Top Preis
Bewertet am 16. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Orginal Lavazza
Orginal Lavazza rossa, lange haltbar, super Qualität. Jederzeit wieder.
Bewertet am 11. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolle Qualität
Sehr zufrieden kaufe ich immer wieder
Bewertet am 28. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut!
Wie immer klasse!
Danke
Bewertet am 27. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schön
Die besten Preis
Bewertet am 15. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnell, gut, günstig
Wie erwartet
Bewertet am 6. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ich bin zufrieden
Danke
Bewertet am 17. Oktober 2019 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Love Kaffee
Alles klar und schmeckt lecker
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Melitta Auslese Mild Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
94,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg

Melitta Barista Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set
104,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
17,50 €/1kg

Melitta Harmonie Mild Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
94,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg

Melitta Der Kräftige gemahlener Filter-Kaffee, für Filterkaffeemaschinen, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
94,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg

Melitta Montana Premium Filterkaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
94,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg

Melitta Auslese Medium Filter-Kaffee gemahlen, für Filterkaffeemaschinen, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
94,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg

Melitta Harmonie Entkoffeiniert gemahlener Filter-Kaffee, im Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
94,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
15,83 €/1kg

Melitta Harmonie Mild Stärke 2 Gemahlener Röstkaffee 6er Pack (6x500g Packung) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
88,99 €
Verkäufer: atundo
26,89 €/1kg

Harmana | Hindiba Kaffee 150g - Löslicher Chicorée-Kaffee
15,85 €
Verkäufer: Hiba
105,67 €/1kg

Trung Nguyen Sang Tao 1 Robusta gemahlen 340g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,55 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
25,15 €/1kg

broow - Cold Brew Coffee Fairtrade gemahlener Röstkaffee im Filterbeutel DE-ÖKO-006
17,95 €
Verkäufer: PulsPanda
85,48 €/1kg

Espresso Decaffeinato gemahlener Kaffee 2x250g - Caffe Vergnano
24,55 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Lavazza Qualità Oro - Perfect Symphony 250, 250 g, Medium geröstet, Americano, Espresso, 100% Arabica, 1 Stück(e), Tasche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
Verkäufer: Caffarro
27,96 €/1kg

Lavazza Crema e Gusto | gemahlen | 250g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
6,37 €
Verkäufer: Caffarro
24,59 €/1kg

Lavazza Qualità Rossa Espresso | gemahlen | 250g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
6,15 €
Verkäufer: Caffarro
24,60 €/1kg

Gemahlener Kaffee DEK Intenso 8x250g - Lavazza



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
53,22 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
26,61 €/1kg

Qualita Rossa gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
31,40 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
31,40 €/1kg

Gemahlener Kaffee DEK Intenso 6x250g - Lavazza



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
36,80 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
24,53 €/1kg

Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
37,12 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
37,12 €/1kg

C&T 100% Jamaica Blue Mountain AA Wallenford Estate 500 g Gemahlen Sorteinrein Singe Origin Rarität aus Jamaika



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
49,99 €
Verkäufer: Mein-eigener-Kaffee
99,98 €/1kg