Espresso Pulver
337 Ergebnisse
- 4 & mehr
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 90 €
- Über 90 €
- Kostenloser Versand
- Alle Deals
Bestseller

Lavazza Crema e Gusto | gemahlen | 250g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
6,37 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Caffarro
24,59 €/1kg

Lavazza Qualità Rossa Espresso | gemahlen | 250g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
6,15 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Caffarro
24,60 €/1kg

Kimbo Espresso Napoletano, 250 g, Dunkle Röstung, Espresso
6,50 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Serica
26,00 €/1kg

Lavazza Espresso Barista Intenso gemahlener Kaffee 250g – aromatisch & vollmundig
16,70 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
66,80 €/1kg

Lavazza Qualità Oro - Perfect Symphony 250, 250 g, Medium geröstet, Americano, Espresso, 100% Arabica, 1 Stück(e), Tasche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Caffarro
27,96 €/1kg

10x Kimbo Kaffee Macinato Fresco gemahlen Coffee 250g italienisch Caffè Espresso



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
57,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
23,00 €/1kg

Kimbo NAPOLETANO 44mm ESE Pads 50 Stück a



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,36 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: okluge
28,93 €/1kg
Unsere bestenDeals
Kaffeepulver & vieles mehr
Jetzt sparen
Illy Espresso Dunkle Röstung / Dark Roast | gemahlen | 250g-Dose



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
9,75 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: AllYouNeed
33,62 €/1kg

20x LAVAZZA Crema e Gusto Ricco Caffè Kaffee gemahlen Italienisch Espresso 250g
122,84 €
-15,94 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
106,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
21,38 €/1kg

Lavazza Qualità Oro, 250 g, Medium geröstet, Espresso, Mokka, 5/10, Dose



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,61 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,33 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
29,32 €/1kg

Lavazza Crema e Gusto Classico 250, 250 g, Dunkle Röstung, Americano, Espresso, Arabica and Robusta, 1 Stück(e), Tasche
9,56 €
zzgl. 8,79 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: LAVONIO
38,24 €/1kg

Illy Espresso Normale Röstung / Medium Roast, gemahlen, 250g Dose



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
11,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: AllYouNeed
45,96 €/1kg

Lavazza Caffè Espresso | gemahlen | 250g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,77 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Restocks-Home
59,08 €/1kg

Lavazza Espresso Italiano Classico, 250 g, Medium geröstet, Espresso, 5/10, Dose



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,61 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,33 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
29,32 €/1kg

Illy 7187, 250 g, Medium geröstet, Espresso, 24 Monat( e), 1 Stück(e), 91,2 mm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
11,71 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: AllYouNeed
40,38 €/1kg

100 % ARABICA-ESPRESSO-KAFFEE, GEMAHLEN, FAIRTRADE, , 250 g – MOUNT HAGEN



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,69 €
zzgl. 2,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Mynatura
30,76 €/1kg

Cellini INSTANT-ESPRESSO Instantkaffee 100 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
14,53 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: VaVaDo
145,30 €/1kg

Kaapi Kerala Espresso gemahlen 250g von Lebensbaum



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,49 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: taleoo
33,96 €/1kg

Dallmayr Kaffee Classic, gemahlen, 500 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
8,17 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,27 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: AllYouNeed
14,54 €/1kg

Espresso Kaffee FairTrade - entkoffeiniert gemahlen 250g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
8,00 €
zzgl. 2,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Mynatura
32,00 €/1kg

Kimbo Espresso Napoletano 250 g, 250 g, Medium geröstet, Kaffee, Espresso, Tasche, 250 g
9,95 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Taste-Your-World
39,80 €/1kg

Lavazza Espresso Italiano Classico 250 g, 250 g, Medium geröstet, Americano, Espresso, 100% Arabica, 1 Stück(e), Dose



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,98 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: CoffeeFriend
35,92 €/1kg

Dallmayr Espresso d'Oro, gemahlen, 250 g
26,99 €
-40%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Nexttradeonline
63,96 €/1kg

Lebensbaum Solea Espresso gemahlen & entkoffeiniert 250g
7,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: taleoo
31,96 €/1kg

Macinato Fresco gemahlener Kaffee 250g - Kimbo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,38 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
28,90 €/1kg

Solea Kaffee Espresso gemahlen 250g von Lebensbaum
7,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: taleoo
31,96 €/1kg

Kaffa Wildkaffee - Espresso gemahlen 250g | ORIGINAL FOOD
9,95 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: taleoo
39,80 €/1kg

Espresso | Cafe 250 g gemahlen | Espresso La Natura Lifestyle | Biologischer Espresso | Langzeitröstung | gemahlener Kaffee
7,95 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
31,80 €/1kg

KAWA MIELONA ARABICA/ROBUSTA ESPRESSO FAIRTRADE 250 g – RAPUNZEL
7,49 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: taleoo
29,96 €/1kg

Lavazza 3909, 250 g, Dunkle Röstung, Espresso, Arabicaб Robusta, Südafrika, 1 Stück(e)
18,20 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Serica
60,67 €/1kg

Alce Nero 324800, 250 g, Espresso, Tasche
15,72 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
62,88 €/1kg

Lavazza Espresso Italiano Classico 8x250 g (gemahlener Kaffee)
84,95 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Tormino
339,80 €/1kg

Sonnentor 01102, 500 g, Espresso, Tasche



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
18,49 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: taleoo
35,98 €/1kg

Segafredo Espresso Classico 180 gemahlen 250g
9,43 €
zzgl. 11,99 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Katomix
37,72 €/1kg

Lavazza Espresso Barista Intenso Kaffeebohnen 500g – Intensiv geröstet, vollmundig
34,74 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
69,48 €/1kg

illy Espresso Classico Gemahlen 12x250gr.
90,95 €
-2,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
88,95 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: kaffeediscount
355,80 €/1kg

Espresso Barista 100% Arabica
24,55 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,42 €
zzgl. 11,99 € VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Katomix
20,42 €/1kg

Jacobs Espresso-Kaffeebohnen 500 g
11,21 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,97 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: eMaja24_Market
17,59 €/1kg

Segafredo Espresso Casa, 250 g, Kaffee, Leichte Röstung, 1 Stück(e), Tasche



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
20,30 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 90 €
- Über 90 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Kaffee-Anbauregion
- Jamaica
- Vietnam
- Hawaii
- Brasilien
- Afrika
- Mittelamerika
- Südamerika
- Äthiopien
- Indien
- Guatemala
- Kolumbien
- Tansania
- Peru
- Uganda
- Asien
- Bolivien
- Kenia
- Nicaragua
- Mexiko
- Ruanda
- Honduras
Gewicht
- Unter 0,3 kg
- 0,3 – 0,5 kg
- 0,5 – 6 kg
- Über 6 kg
Robusta-Anteil
- Unter 20 %
- 20 – 40 %
- 40 – 55 %
- 55 – 60 %
- 60 – 80 %
- Über 80 %
Marke
- Melitta
- Kimbo
- Lavazza
- The Coffee and Tea Company
- Omkafè
- Alce Nero
- ALTOMAYO
- Australian City
- Australian City roast
- Australian Koffiebonen
- Australian Organic
- BARÚ
- Berliner Kaffeerösterei
- Bialetti
- Biogo
- BIOPLANET
- BLACK HAT COFFEE
- Bristot
- Cafe Riche
- Caffé Borbone
- Caffe Gondoliere
- Caffe Hag
- Caffè Haiti Roma
- Caffe Vergnano
- Caprisette
- Cellini
- Cocosity
- Coffee Friend
- Dallmayr
- Danesi
- Danesi Caffè
- DESTINATION
- Functional Food Grono GmbH
- Gepa
- GREEN ORGANIC
- GUGGENHEIMER
- GymBeam
- Herbaria
- Illy
- IONIA
- J.J. Darboven
- Jacobs
- KAFELOV
- Kafista
- LaSelva
- Lebensbaum
- Liebhart's Gesundkost
- LIMA FOOD
- lofber
- Lofbers
- Lollo Caffè
- Luxofit
- Manaresi
- Maracatu
- MAYA KAFFEE
- MEDIMAX
- Meyer & Horn
- Mocambo
- Mount Hagen
- Nescafé
- O'Ccaffé
- Original Food
- Pellini
- procaffé S.p.A.
- Querfee
- RAPUNZEL
- Regenwald
- Saquella
- Segafredo
- Simon Lévelt
- SkimaCoffee
- SONNENTOR
- Tchibo
- Tempelmann
- Toraldo
- Trung Nguyen
- USY
- vergnano
- VietBeans
- Wertform
- Win2Win Tech
Eigenschaften
- Entkoffeiniert
Auch oft gesucht