Knabberzeug
7.353 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Pekannüsse 500 G - Ganze Hälften - Mild und Butterig - Ungesalzen - Gesunder Snack - Hoher Nährwert
12,99 €
zzgl. 6,80 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
25,98 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

DR. DOOD'S Sonnenblumenkerne Erdbeereis Geschmack 100g



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Trade2u
24,90 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

süssundclever.de | Walnusskerne | 1,0 kg | Walnussbruch | helle Kerne | unbehandelt und 100% natürlich | ökologisch-nachhaltig ab
14,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. Oktober
Verkäufer: suessundclever
14,90 €/1kg

Lorenz Wasabi Erdnüsse (100g Beutel) + usy Block
3,36 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: atundo
30,55 €/1kg

HeiMart Krosse Kerle Tomate & Paprika Chips in der Schale geröstet (115g Packung) + usy Block
2,87 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mi. 21. – Fr. 23. Oktober
Verkäufer: atundo
22,08 €/1kg

6x Mulino Bianco Cracker Salati herzhafter Cracker mit nachhaltigem Mehl 500g + Italian goumet polpa 400g
25,52 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,51 €/1kg

Mulino Bianco Torta Crostata Cacao Schokoladentarte Kakaotarte 440 g
16,07 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,20 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
32,27 €/1kg
Unsere bestenDeals
Gebäck & Knabbereien & vieles mehr
Jetzt sparen
Casa Rinaldi Ciabattine flache Brotteigfladen mit grobem Salz 140g
4,63 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
33,07 €/1kg

Casa Rinaldi tradizionelle Italienische klassische Cracker 250g
2,57 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
10,28 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

KoRo I Vollkornreiswaffeln mit dunkler Schokolade 12 x 90 g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
24,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: koro-de
22,22 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

KoRo I Cashewbruch 1 kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
15,50 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: koro-de
15,50 €/1kg

Tarallini Tradizionali mit Rosmarin, Taralli al Rosmarino, Puglialimentari, 250 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
2,95 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Procheese
11,80 €/1kg

Valenzi Wild-Preiselbeeren 2,0KG
20,30 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Fuduu-Shop

XOX Knabberkrusten 50g
1,89 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
31,50 €/1kg

Dovgan Konfekt Krasni Mak 205g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
1,89 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
9,22 €/1kg

KoRo I Geröstete und gesalzene Bohnen-Erbsen-Mix 1 kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
18,50 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: koro-de
18,50 €/1kg

DOVGAN "Ruslana" Waffelkonfekt mit Erdnuss-Kakaocreme-Füllung 200g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,09 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
10,45 €/1kg

XOX Pommes Currywurst 125g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,59 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
10,74 €/1kg

KoRo I Radieschen Samen 1 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
20,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: koro-de
20,00 €/1kg

AMO PiPAPO Sonnenblumenkerne Special Edition – 5 Sorten im Set | Gold Herbs, Salzig, Natur, Taco & Popcorn | je 100g+Heartforcards Versandschutz
10,99 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Heartforcards
109,90 €/1kg

XOX Schweinekrusten 100g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
3,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Zama4Zingo
36,11 €/1kg

Henderson and Sons Salty Natural Tortilla Chips glutenfrei 450g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,89 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
8,64 €/1kg

XOX Party-Bacon Schinken-Style 250g



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,89 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
11,12 €/1kg

Lorenz Rohscheiben Kartoffelchips Steinsalz 120g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,29 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
17,89 €/1kg

Walnüsse Bruch 2,5kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
37,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Foodino
15,16 €/1kg

MERAY Mais Geröstet & Gesalzen 150g – 12 Packungen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
26,28 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: SelenFood
14,60 €/1kg

Heinerle Knusperreis 80g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
0,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
11,65 €/1kg

Kandit "Choco Banana Mini" Schaumzuckerware 120g
1,39 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
11,58 €/1kg

10x San Carlo più gusto Passione mediterranea Chips Kartoffelchips gesalzen 50g
19,70 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
39,40 €/1kg

GLUTENFREIE -MAISRINGE MIT TOMATEN UND BASILIKUM 50 g – FIORENTINI
1,65 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
33,00 €/1kg

OMG Gim Seetang Snack Wasabi 64g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,55 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: EasyCookAsia
211,72 €/1kg

Brezelino Classic 150g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
9,85 €/1kg

Mandeln blanchiert 500g
19,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Foodino
39,80 €/1kg

Chio 8710532442248, Snack mixes, Erdnuss, Kartoffel, 240 g, Paprika, Erdnüsse, 2290 kJ
5,26 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
21,92 €/1kg

Haldiram Bhujia 200g
1,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Quicktrolly
9,95 €/1kg

XOX Asia Krupuk 100g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
3,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Zama4Zingo
36,11 €/1kg

Brets Aioli 125g
3,53 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: scandinavian-park
28,24 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

KoRo I Premium Mandelkerne 1 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
18,90 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,94 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: koro-de
17,94 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Saure Gurke Chili



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Trade2u
24,90 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 20 €
- Über 20 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Marke
- Dschinn | Jinn
- Bakaliowa Dolina
- Hebar
- San Carlo
- Natural Food
- <p>Altho - Route de St Caradec<br />56920 St Gérand - Frankreich</p>
- 1001FruchtGmbH
- 4FLY
- Amaretti Virginia
- Amica Chips
- Asia Express Food B.V.
- Bäckerei Trenker
- Barcel Mexico
- Barilla
- Bazar
- Bioform Plus
- Bodeta
- BRAT.PL
- Bremer Gewürzhandel
- Brets
- Buxtrade GmbH
- Cha Cha
- Cheesepop
- Chio
- Chips Ahoy!
- CJ
- Croky
- Crunchips
- Dan Cake Deutschland GmbH
- Doritos
- Dovgan
- Dr Doods
- dry-fruit
- EDEKA
- EN-KA FOOD
- Falcone
- Fiorentini Alimentari
- FONZIES
- Foodino
- Fresh Nuts GmbH
- Frucht & Nuss Genuss
- Funny Frisch
- Golden Peanut
- GymBeam
- Heartforcards
- IGART
- Insport Nutrition
- Intersnack
- Intersnack Deutschland SE
- Kamelur
- Kellogg
- Kelly GesmbH
- Kettle
- Kims
- KoRo
- KT
- Lattafa
- Lays
- Loacker
- LONG CHIPS
- Lorenz
- Molino Caputo
- Mondelez
- My natura
- Nordthy
- O.B. what the shop
- Oh My Gim
- OKSnacks
- Öz Natur
- Öz Yufka e. K.
- PANEALBA S.R.L.
- Payna
- Pi-nuts
- PICO FOOD
- Plasmon
- Posh
- Pringles
- RAPUNZEL
- rob`s
- Roberto
- Roberto Industria Alimentare
- Robs Chips
- Saiwa
- Snyder´s of Hanover
- Sonstiges
- Sunnah-shop
- Sunshine Delights
- suntat
- TAKIS
- The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG
- Tise Süßwaren
- Transgourmet Deutschland
- Tre Marie
- Ültje
- USY
- Valfrutta
- Wawel
- wurstmacher-shop
- XOX