Kekse
6.879 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Bestseller
Weitere Informationen zur Anzeige

6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
34,03 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,46 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,36 €/1kg

3x Calvè Salsa Tonnata Thunfischsauce würzen soße Salad sauce 225 ml
17,51 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
25,94 €/1kg

Gullón Zero Zucker Digestive Kekse ballaststoffreich ohne Palmöl 15 x 400 g Familienvorrat knusprige Weizenkekse für Frühstück Snack + Italian Gourmet polpa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
36,55 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,71 €/1kg

Original Dänische Cookies Kekse 500,0 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,56 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: somnia24
25,12 €/1kg

Cuor Di mela Apfelkuchen 300g - Mulino Bianco
3,94 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
10,65 €/1kg
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Jetzt sparen
Cookies Doppelkekse Probierset 5 verschiedene Sorten ohne Zucker 1740g aus Griechenland



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
35,88 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Bambiniexpress
20,62 €/1kg

Cookies Doppelkekse gefüllte Kekse mit Kakao-Creme ohne Zucker 1800g aus Griechenland



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
36,71 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Bambiniexpress
20,39 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
5,89 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
21,81 €/1kg

Mulino Bianco Nascondini Shortbread Kekse mit Schokolade zum Anbeißen biscuits cookies, 6x 330 g + Italian gourmet polpa 400g
25,76 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
25.760,00 €/1kg

Abbracci Mürbegebäck mit Kakao und frischer Butter 350g - Mulino Bianco



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,21 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Serica
22,46 €/1kg

12x Gran Pavesi Crackers salati Salzgebäck gesalzen 560g kekse gebäck
41,16 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,13 €/1kg

Nascondini Kekse mit Schokoladenfüllung 330g - Mulino Bianco
4,42 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
10,28 €/1kg

Hammermühle Simply Seeds Kekse Schoko 150g
2,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: taleoo
19,93 €/1kg

Hammermühle Simply Seeds Kekse Cranberry 150g
2,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: taleoo
19,93 €/1kg

HaferHerz Vollkorn Haferkekse Kirsche 300g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,09 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
12,98 €/1kg

HaferHerz Vollkorn Haferkekse Erdbeere 300g
4,09 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
13,11 €/1kg

Italian Gourmet - Gran Cereale - Vollkorn Frühstückskekse Mix 6×250 g Klassisch, Schokolade, Reis & Cornflakes, mit Hafer & Getreide, ideal für Frühstück & Snacks, + Italian Gourmet Polpa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,58 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
20.580,00 €/1kg

GranCereale PROTEIN+ Fichi & Mandorle 8x230g – 16% Protein, vegan, ohne Palmöl, ballaststoffreich, recyclebare Verpackung – italienische Kekse + Italian Gourmet polpa
29,55 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
29.550,00 €/1kg

Wicklein The Grinch Mini Herzen, Sterne & Brezeln 300g
7,49 €
zzgl. 4,00 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
24,97 €/1kg

3x Matilde Vicenzi – Matilde's Donuts, rustikale Kekse mit Zitrusfrüchten, Haselnüssen und Mandeln, langsam gegarte Produkte, ideal zum Frühstück, Snack oder Snack, 200 g+ Italian Gourmet Polpa 400g
17,98 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
17.980,00 €/1kg

Kinder 8000500357347, 192 g, 136 kcal, 1777 kJ, 424 kcal, 19,6 g, 3,3 g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
4,19 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,96 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
15,84 €/1kg

Wicklein The Grinch Lebkuchenherzen Vollmilch-Schokolade 215g
7,49 €
-34%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,89 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
22,74 €/1kg

Tronky Sandwich Crispy Wafer mit Kakao- und Haselnussfüllung 4x220gr +Italian Gourmet polpa 400g
27,96 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
36,79 €/1kg

Bahlsen Süßes Dreierlei 150er



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
18,96 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
15,32 €/1kg

Alpia Schoko Brezeln Zartbitter 140g



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,38 €
zzgl. 4,00 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
36,35 €/1kg

Maria Kekse Cuétara | Butterkekse | Klassisch spanisch | 800 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,95 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Taste-Your-World
7,44 €/1kg

Wicklein Mini-Dinkel-Spekulatius vegan 150g
4,49 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
19,87 €/1kg

Mulino Bianco Biscotti Testpaket 5x 350g Italien kekse biscuits cookies kuchen, Frühstückskekse, Kakao -Keks Haselnüsse und 100% Frischmilch + Italian Gourmet polpa 400g
20,36 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
20.360,00 €/1kg

Vollkornkekse „Biscotti Integrali“ 500 g – Doemi
26,60 €
-82%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,71 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
9,06 €/1kg

8x Gullón Cuor di Cereale Take Away Multifrutta,Obstriegel,Packung mit 144g, jede Packung enthält 6 Portionen à 24g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
22,51 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,46 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,83 €/1kg

6x Mulino Bianco Buongrano Kekse mit knusprigem Dinkelvollkorn, 100% Vollkornmehl, 350g + Italian gourmet polpa 400g
23,57 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,90 €/1kg

Verdauungsschokolade - Kekse mit Schokoladenüberzug NON-GLU. 150 g SCHAR



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
2,70 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: taleoo
18,00 €/1kg

Milka Mini Cookies 110g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
6,37 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Sparbude_de
53,98 €/1kg

Oreo Double Creme 6x2er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,52 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
12,35 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,03 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
63,14 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
60,93 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,37 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- Über 20 €
–
- Deals
Marke
- Barilla
- Dr. Oetker
- sarcia.eu
- GULLON
- TAMLED
- Amaretti Virgina S.r.L.
- Bahlsen
- Balocco
- Bambi
- Bauli
- Biscottificio Belli S.r.l.
- Bistefani
- Campiello
- Coco Pops
- Colussi
- Coppenrath
- Daelmans Stroopwafels
- DeBeukelaer
- Diamond
- Divella
- Doemi
- Dolgam
- Domenico Mascolo
- Doria
- Eckstein
- Fabbri
- Falcone
- Ferrero
- Forno Bonomi
- Gadeschi
- Galbusera
- Golia
- Gran Cereale
- Gran Pavesi
- Griesson
- Hack
- HaferHerz
- HansaGT
- Hellma
- Henry Lambertz GmbH & Co. KG
- Hoppe
- Italian Gourmet E.R.
- Keebler
- Kellogg
- Kemm
- Kinder
- Lambertz
- Le 5 Stagioni
- Loacker
- Logbuch Verlag
- Lotus
- Maltesers
- Manner
- Matilde
- Mc Vitie's
- Mega-Paradies
- Mila
- Milka
- Misura
- Mondelez
- Mondelez Nederland B.V.
- Montefiore
- Motta
- Nestlé
- Nipiol
- Nutri Free
- nutrisslim
- Open Food
- OREO
- Orion
- Pan di Stelle
- Patisserie Matheo
- Pennisi
- Perugina
- Plasmon
- Prima Feinkost
- Prinzen Rolle
- Rioba
- Ristora
- Rossana
- Saiwa
- Sapori
- Schär
- Scherzkeks
- Schrader
- Schulte
- Scotti
- Siberia Group, ULAN GmbH
- Sultana
- Take One
- Tiny
- Transgourmet Deutschland
- Tre Marie
- USY
- Vicenzi
- Violanta Cookies S.A.
- Voglia di Puglia
- Walkers Shortbread Ltd.
- Wicklein
Kategorie
- Kekse
- Gebäck & Knabbereien
- Schokolade
- Kaugummis
- Bonbons
- Sonstige Süßigkeiten
- Fruchtgummis
- Pralinen
- Schokoriegel
- Süße Adventskalender
- Lakritze
- Popcorn
- Kaubonbons
- Lutscher
- Mäusespeck
- Weihnachtssüßwaren
- Zuckerstangen
- Alkoholhaltige Süßigkeiten
- Oster-Süßigkeiten
- Trüffel
- Müsliriegel
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht