4,8



Basierend auf 27 Bewertungen
Cookies Doppelkekse Probierset 5 verschiedene Sorten ohne Zucker 1740g aus Griechenland
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
35,88 €
20,62 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen 200g24,72 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: Asstona

Weitere Informationen zur Anzeige
Lambertz Chocolate Cookies Schokoladen-Gebäckmischung 500 g18,36 €/1kg
9,18 €
Verkäufer: Schokobote-de

Weitere Informationen zur Anzeige
Zuckerfreie Kekse Bucaneve 263 g – Doria14,21 €/1kg
4,12 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Cantucini-Mandel-Stückchen 225g - Matilde Vicenzi10,73 €/1kg
3,12 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

KETO-BIO-ZIMTKEKSE 80 g – DIET-FOOD
28,13 €/1kg
2,25 €
Verkäufer: Bionic

Frühstückskekse aus Getreide mit Kakao und dunklen Schokoladenstückchen 4320g aus Griechenland
12,46 €/1kg
53,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

Gullón Cookies 200g
17,10 €/1kg
3,42 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Cookies Doppelkekse gefüllte Hafer-Kekse mit Erdnussbutter-Creme 900g aus Griechenland
24,16 €/1kg
21,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

Leibniz Butterkeks -30% Zucker 150g
36,02 €/1kg
5,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Gullón Getreidekekse, zuckerfrei, 280 g
14,45 €/1kg
4,19 €
Verkäufer: Katomix

Lambertz Hafer Cookies Zartbitter 200g
13,96 €/1kg
2,96 €
Verkäufer: WorldofSweets

Doppelkekse mit cremiger Füllung aus dunkler Schokolade 4800g aus Griechenland
12,90 €/1kg
61,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

Leibniz Kakaokeks knackfrischer Keks mit leckerem Kakao 200g
17,65 €/1kg
3,53 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Lambertz Hafer-Cookies Vollmilch (200 g)
12,30 €/1kg
2,46 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

GLUTENFREIE KAKAO-KEKSE MIT MILCHFÜLLUNG 165 g – SCHAR
30,55 €/1kg
5,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Vanille-Kakao-Biscuits mit Haselnuss-Kakaocreme aus Griechenland – Violanta
64,27 €/1kg
9,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Jassas-Shop

Lambertz Hafer Cookies 150g
192,71 €/1kg
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Hellma 70000187 Mandelgebäck Biscotti
47,81 €/1kg
27,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Suppliesforyou
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Violanta ist ein bekanntes griechisches Unternehmen, welches sich auf die Großproduktion von Teigprodukten konzentriert - ein qualitativ hochwertiger und einfallsreicher Keksproduzent, der immer Wert auf die Einhaltung hoher Qualitätsstandards legt.
Die Geschichte beginnt in einer regionalen Bäckerei in Trikala, wo zur Produktion von Qualitäts-n und Brot die Liebe und das Talent zur Konditorei hinzukamen. Daraus entwickelte sich ein Unternehmen mit einer einzigen Vision - die Kreation und Produktion von qualitativ hochwertigen, originellen, aber auch traditionellen Kekssorten auf der Basis von Rezepten, die die Großmütter vererbt haben.
Bis heute wurde die Vielfalt der Produkte weiterentwickelt, verschiedene Sorten hinzugefügt und damit unterschiedliche Bedürfnisse der Verbraucher abgedeckt. Ziel ist es, die Erwartungen der Kunden zu erfüllen, indem Kekse in verschiedenen Geschmacksrichtungen in ausgezeichneter Qualität hergestellt und n werden. Die Verkostung und der Verbrauch eines Violanta-Produktes bedeuten Qualität der Zutaten, geschmackliche Befriedigung, perfekte optische Erscheinung des Produktes sowie der Verpackung.
Die Highlights:
Alle Kekse sind:
Zuckerfrei
mit Süßungsmittel Maltit
Ballaststoffequelle
Vanille-Kekse mit dunklen Schokostückchen ohne Zucker 170 g
enthält ca. 10 Portionen
Bestandteile: Weizenmehl, pflanzliche Margarine (Palmöl, Sonnenblumenöl, Wasser, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Fettsäuren, Salz), Süßstoffe: Maltit, 11% dunkle Schokolade ohne Zucker mit Süßungsmitteln (Kakaomasse, Süßstoff: Maltit, Kakaobutter, Emulgator: Sojalecithin, natürliches Aroma, Fester Kakao: min. 60%), Tahini, Inulin, Weizen-Dextrin, Maltodextrin, Kuhmlichbutter, Wasser, Triebmittel (Backsoda), Aroma: Vanille 0,1%
Kann Spuren von Eier, Erdnüssen (Arachiden), Lupinen, Senf und anderen Baumnüssen enthalten
Übermäßiger Konsum kann abführend wirken
Kekse mit Kakao und dunklen Schokostückchen 170 g
enthält ca. 10 Portionen
Bestandteile: Weizenmehl, pflanzliche Margarine (Palmöl, Sonnenblumenöl, Wasser, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Fettsäuren, Salz), Süßstoffe: Maltit, 11% dunkle Schokolade ohne Zucker mit Süßungsmitteln (Kakaomasse, Süßstoff: Maltit, Kakaobutter, Emulgator: Sojalecithin, natürliches Aroma, Fester Kakao: min. 60%), Tahini, Inulin, Weizen-Dextrin, Maltodextrin, Kuhmlichbutter, Wasser, Triebmittel (Backsoda), Aroma
Kann Spuren von Eier, Erdnüssen (Arachiden), Lupinen, Senf und anderen Baumnüssen enthalten
Übermäßiger Konsum kann abführend wirken
Kekse mit Orangengeschmack und dunklen Schokostückchen 170 g
enthält ca. 10 Portionen
Bestandteile: Weizenmehl, pflanzliche Margarine (Palmöl, Sonnenblumenöl, Wasser, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Fettsäuren, Salz), Süßstoffe: Maltit, 11% dunkle Schokolade ohne Zucker mit Süßungsmitteln (Kakaomasse, Süßstoff: Maltit, Kakaobutter, Emulgator: Sojalecithin, natürliches Aroma, Fester Kakao: min. 60%), Tahini, Inulin, Weizen-Dextrin, Maltodextrin, Kuhmlichbutter, Wasser, Triebmittel (Backsoda), Aroma, Salz, Orangensaft aus konzentriertem Orangensaft 0,3%
Kann Spuren von Eier, Erdnüssen (Arachiden), Lupinen, Senf und anderen Baumnüssen enthalten
Übermäßiger Konsum kann abführend wirken
Gefüllte Kekse mit Tahini-Creme 180 g
Tahini ist eine Paste, die aus gemahlenen Sesamsamen hergestellt wird. Die Paste hat einen nussigen Geschmack. Aufgrund seines vielseitigen Geschmacks wird Tahini sowohl in herzhaften als auch in süßen Gerichten gerne eingesetzt.
enthält ca. 6 Portionen
Bestandteile: Weizenmehl, Tahini Creme 30% (Tahini 40%, Süßungsmittel (Maltit), Stärke, Pflanzenöl (Palmöl)), pflanzliche Margarine (Palmöl, Sonnenblumenöl, Wasser, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Fettsäuren, Salz), Süßstoffe: Maltit, Tahini, Inulin, Weizen-Dextrin, Maltodextrin, Kuhmilchbutter, Wasser, Triebmittel (Backsoda), Aroma: Vanille 0,1%
Kann Spuren von Eiern, Soja, Lupinen, Senf, Erdnüssen und anderen Baumnüssen enthalten
Übermäßiger Konsum kann abführend wirken
Gefüllte Kekse mit Kakao-Creme 180 g
enthält ca. 6 Portionen
Bestandteile: Weizenmehl, Kakao-Creme 30% (Pflanzenöle (Palmöl, Rapsöl, Shea), Stärke, Süßungsmittel (Maltit), Kakaopulver 12,6%, Haselnüsse, Aromen), pflanzliche Margarine (Palmöl, Sonnenblumenöl, Wasser, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Fettsäuren, Salz), Süßstoffe: Maltit, Tahini, Inulin, Weizen-Dextrin, Maltodextrin, Kuhmilchbutter, Wasser, Triebmittel (Backsoda), Aroma: Vanille 0,1%
Kann Spuren von Eiern, Soja, Lupinen, Senf, Erdnüssen und anderen Baumnüssen enthalten
Übermäßiger Konsum kann abführend wirken
MHD der Produkte >3 Monate
Lieferumfang:
2 x Vanille-Kekse mit dunklen Schokostückchen ohne Zucker 170 g
2 x Kekse mit Kakao und dunklen Schokostückchen ohne Zucker 170 g
2 x Kekse mit Orangengeschmack und dunklen Schokostückchen ohne Zucker 170 g
2 x Gefüllte Kekse mit Tahini-Creme ohne Zucker 180 g
2 x Gefüllte Kekse mit Kakao-Creme ohne Zucker 180 g
- Zutatenverzeichnis
- Weizenmehl, Tahini Creme 30% (Tahini 40%), Kakao-Creme 30% (Pflanzenöle (Palmöl, Rapsöl, Shea), pflanzliche Margarine (Palmöl, Sonnenblumenöl, Wasser, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Fettsäuren, Salz), Süßstoffe: Maltit, 11% dunkle Schokolade ohne Zucker mit Süßungsmitteln (Kakaomasse, Süßstoff: Maltit, Kakaobutter, Emulgator: Sojalecithin, natürliches Aroma, Fester Kakao: min. 60%), Tahini, Inulin, Weizen-Dextrin, Maltodextrin, Kuhmlichbutter, Wasser, Triebmittel (Backsoda), Orangensaft aus konzentriertem Orangensaft 0,3%, Aroma: Vanille 0,1%
- Nährwertdeklaration
- Brennwert (100 ml):2149kJ / 514kcal, Fett 31,7 g - davon gesättigte Fettsäuren: 17,4 g, Eiweiß: 5,0 g, Kohlenhydrate: 50,5 g - davon Zucker: 0,4 g, Salz: 0,05 g, Ballaststoffe: 3,3 g Brennwert (100 ml):2087kJ / 499kcal, Fett 28,1 g - davon gesättigte Fettsäuren: 12,1 g, Eiweiß: 6,9 g, Kohlenhydrate: 53,2 g - davon Zucker: 0,5 g, Salz: 0,06 g, Ballaststoffe: 2,8 g Brennwert (100 ml):1852kJ / 443kcal, Fett 25,4 g - davon gesättigte Fettsäuren: 12,8 g, Eiweiß: 5,5 g, Kohlenhydrate: 54,4 g - davon Zucker: 0,5 g, Salz: 0,04 g, Ballaststoffe: 2,6 g Brennwert (100 ml):2045kJ / 489kcal, Fett 28,5 g - davon gesättigte Fettsäuren: 14,1 g, Eiweiß: 7,0 g, Kohlenhydrate: 56,8 g - davon Zucker: 0,5 g, Salz: 0,05 g, Ballaststoffe: 4,2 g Brennwert (100 ml):2036kJ / 487kcal, Fett 28,1 g - davon gesättigte Fettsäuren: 13,9 g, Eiweiß: 6,4 g, Kohlenhydrate: 58,2 g - davon Zucker: 0,5 g, Salz: 0,05 g, Ballaststoffe: 3,5 g
- Gewicht
- 1740 g
- Lebensmittelunternehmen
- Violanta Cookies S.A.
- Verkehrsbezeichnung
- Cookies Doppelkekse Probierset 5 verschiedene Sorten ohne Zucker
- Hersteller
- Violanta Cookies S.A.
- EAN
- 4260647658804
- Zutatenverzeichnis
- Weizenmehl, Tahini Creme 30% (Tahini 40%), Kakao-Creme 30% (Pflanzenöle (Palmöl, Rapsöl, Shea), pflanzliche Margarine (Palmöl, Sonnenblumenöl, Wasser, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Fettsäuren, Salz), Süßstoffe: Maltit, 11% dunkle Schokolade ohne Zucker mit Süßungsmitteln (Kakaomasse, Süßstoff: Maltit, Kakaobutter, Emulgator: Sojalecithin, natürliches Aroma, Fester Kakao: min. 60%), Tahini, Inulin, Weizen-Dextrin, Maltodextrin, Kuhmlichbutter, Wasser, Triebmittel (Backsoda), Orangensaft aus konzentriertem Orangensaft 0,3%, Aroma: Vanille 0,1%
- Nährwertdeklaration
- Brennwert (100 ml):2149kJ / 514kcal, Fett 31,7 g - davon gesättigte Fettsäuren: 17,4 g, Eiweiß: 5,0 g, Kohlenhydrate: 50,5 g - davon Zucker: 0,4 g, Salz: 0,05 g, Ballaststoffe: 3,3 g Brennwert (100 ml):2087kJ / 499kcal, Fett 28,1 g - davon gesättigte Fettsäuren: 12,1 g, Eiweiß: 6,9 g, Kohlenhydrate: 53,2 g - davon Zucker: 0,5 g, Salz: 0,06 g, Ballaststoffe: 2,8 g Brennwert (100 ml):1852kJ / 443kcal, Fett 25,4 g - davon gesättigte Fettsäuren: 12,8 g, Eiweiß: 5,5 g, Kohlenhydrate: 54,4 g - davon Zucker: 0,5 g, Salz: 0,04 g, Ballaststoffe: 2,6 g Brennwert (100 ml):2045kJ / 489kcal, Fett 28,5 g - davon gesättigte Fettsäuren: 14,1 g, Eiweiß: 7,0 g, Kohlenhydrate: 56,8 g - davon Zucker: 0,5 g, Salz: 0,05 g, Ballaststoffe: 4,2 g Brennwert (100 ml):2036kJ / 487kcal, Fett 28,1 g - davon gesättigte Fettsäuren: 13,9 g, Eiweiß: 6,4 g, Kohlenhydrate: 58,2 g - davon Zucker: 0,5 g, Salz: 0,05 g, Ballaststoffe: 3,5 g
- Gewicht
- 1740 g
- Lebensmittelunternehmen
- Violanta Cookies S.A.
- Verkehrsbezeichnung
- Cookies Doppelkekse Probierset 5 verschiedene Sorten ohne Zucker
- Hersteller
- Violanta Cookies S.A.
- EAN
- 4260647658804
Passt auch dazu

Cookies Doppelkekse Probierset 5 verschiedene Sorten ohne Zucker 870g aus Griechenland
25,94 €/1kg
23,21 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

Cookies gefüllte Kekse Probierset 9 verschiedene Sorten mit Creme 1530g aus Griechenland
19,48 €/1kg
29,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

Cookies Doppelkekse Probierset 6 verschiedene Sorten gefüllte Hafer-Kekse mit Creme 1080g aus Griechenland
22,06 €/1kg
23,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

Cookies Doppelkekse gefüllte Kekse mit Kakao-Creme ohne Zucker 1800g aus Griechenland
20,39 €/1kg
36,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

SONGMICS Kleintierkäfig, Freigehege mit Bodenplatten, 143 x 73 x 46 cm, weiß
26,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Cookies gefüllte Kekse Probierset 3 verschiedene Sorten mit 45% Creme 900g aus Griechenland
24,66 €/1kg
22,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

Coppenrath Zuckerfrei Vanille Cookies 200g
19,03 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Cookies Doppelkekse gefüllte Kekse mit Tahini-Creme ohne Zucker 1800g aus Griechenland
20,39 €/1kg
36,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

Cookies Doppelkekse Kekse mit Kakao und dunklen Schokostückchen ohne Zucker 850g aus Griechenland
26,96 €/1kg
22,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

Cookies Doppelkekse gefüllte Hafer-Kekse mit Joghurt-Creme 1800g aus Griechenland
18,30 €/1kg
32,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

Cookies Doppelkekse gefüllte Hafer-Kekse mit Schokoladen-Creme 900g aus Griechenland
24,16 €/1kg
21,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

KETO-BIO-ZIMTKEKSE 80 g – DIET-FOOD
28,13 €/1kg
2,25 €
Verkäufer: Bionic

Cookies Doppelkekse gefüllte Kekse mit Kakao-Creme ohne Zucker 900g aus Griechenland
26,23 €/1kg
23,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

Cookies gefüllte Kekse mit 45% Erdnussbutter-Creme 750g aus Griechenland
26,99 €/1kg
20,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

Cookies Doppelkekse Probierset 6 verschiedene Sorten gefüllte Hafer-Kekse mit Creme 2160g aus Griechenland
17,20 €/1kg
37,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

Lindt Vollmilch ohne Zuckerzusatz Tafel 100g
61,82 €/1kg
6,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de

DINKELKEKSE MIT KAKAO OHNE ZUCKERZUSATZ, , 120 g - ANIA
34,75 €/1kg
4,17 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Cookies Doppelkekse gefüllte Kekse mit Tahini-Creme ohne Zucker 900g aus Griechenland
26,23 €/1kg
23,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

Mini-Töpfchen - NUBY - Dr. Talbot's - Mein echtes Töpfchen
47,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Octopia

Cookies gefüllte Kekse Probierset 9 verschiedene Sorten mit Creme 3060g aus Griechenland
16,04 €/1kg
49,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress

Kratzbaum Natur zum Klettern, Verstecken und Schlafen - groß mit austauschbaren Blättern - mehrstufig, einfach zu montieren - haustiersichere Materialien, langlebige und Patentierter robuste Cat Tree
133,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Terona

Zeolith MED Detox-Pulver, Entgiftungsgetränk, Flasche, 400 ml, Schwermetalle (Quecksilber, Blei, Cadmium), Aluminium, Ammonium, Histamin, 100%...
93,97 €/1l
37,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
89% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
89%4% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
4%7% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
7%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super lecker und schneller Versand
Ich möchte mir nicht immer die Zuckerhaltigen Lebensmittel reinhauen, wenn ich mal etwas süßes möchte. Die von mir bestellten Produkte schmecken wirklich gut und stillen den Heißhunger ohne Reue
Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lecker
Zuckerfreie Ware
Bewertet am 19. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schmeckt trotz zuckerfrei. Super
Einfach empfehlenswert, zuckerfrei und schmeckt lecker.
Bewertet am 13. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schmeckt
Schmeckt
Bewertet am 13. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schmeckt
Schmeckt
Bewertet am 13. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kekse
Super
Bewertet am 12. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr sehr gut!!
Schneller Versand! Super Anbieter! Tolles Produkte!‘
Bewertet am 2. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lecker
Es schmeckt so lecker, aber die Lieferung war etwas langsam.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand5% ab 2 StückBestseller
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück



Kostenloser Versand

Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg

6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
33,38 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,64 €/1kg

Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg

Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg

Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,52 €/1kg

Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg

Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
55,56 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
198,43 €/1kg

Pennisi Cannoli siciliani



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
6,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,20 €/1kg

Lambertz Toscana 1,8kg



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
15,08 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,11 €/1kg

Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg

12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,28 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,85 €/1kg

Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg

6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,69 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,59 €/1kg

Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg

6x Mulino Bianco Pan goccioli kuchen süße Snacks brioche 336g
27,41 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,84 €/1kg

Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,74 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,64 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,20 €/1kg

Molinetti Vollkornkekse 800g - Mulino Bianco



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
7,60 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,96 €/1kg

Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,71 €/1kg

Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
23,86 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,28 €/1kg

Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
26,50 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,36 €/1kg