Kekse
6.880 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg

Gadeschi Amarettini VPE (15x200g Beutel)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
26,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: yourfood24
9,00 €/1kg

Oreo Wafer Roll Vanilla China 54g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
1,99 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Unicat-Candy
29,26 €/1kg

Oreo Wafer Roll Chocolate 54g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
1,99 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Unicat-Candy
36,85 €/1kg

Nairn's Oatcakes Gluten Free (8 x 213g)
4,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Dalriata
2,47 €/1kg
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Jetzt sparen
GranCereale PROTEIN+ Kekse 4x230g – 16% Protein, 100% pflanzlich, knusprig mit dunkler Schokolade – ohne Palmöl, recycelbare Verpackung + Italian Gourmet polpa
20,23 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
20.230,00 €/1kg

Griesson Duo Keks Vanille 500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,25 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
6,50 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mi. 21. – Fr. 23. Oktober
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
5,89 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
21,81 €/1kg

Bounty Crispy Rolls 5 Pack 117g
3,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,39 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Unicat-Candy
28,97 €/1kg

Biscotteria MiniVogile Kekse 500g - Matilde Vicenzi



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,60 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,75 €/1kg

Coppenrath Glutenfrei Mini Gewürz-Spekulatius 150g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
4,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Zama4Zingo
26,34 €/1kg

Sultana Fruchtkeksapfel 24 Packungen x 43 Gramm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
23,35 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Compliment-NL
543,02 €/1kg

Meiji | Kinoko No Yama Kekse - 74g - Pilzform - Schokoladenhüte - Japanische Snacks
4,65 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: kimchi-onlineshop
62,84 €/1kg

3x Mulino Bianco Kekse 'Ritornelli', 700 g
23,77 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,32 €/1kg

6x Mulino Bianco Kekse Ritornelli 700g Italien biscuits cookies kuchen brioche
38,44 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,15 €/1kg

GLUTENFREIE MAISROHRCHECKS MIT KAKAOCREME 18 g – BALILA
1,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Biogo
110,56 €/1kg

6x Plasmon Primi Mesi - Biscottino Granulato dal 6°Mese, 6 x 350g+ Italian Gourmet polpa 400gr
37,04 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,64 €/1kg

Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg

Maisröllchen mit Erdbeercreme, glutenfrei, 18 g – BALILA
1,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Biogo
110,56 €/1kg

Maisröllchen mit Kokoscreme, glutenfrei, 18 g – BALILA
0,34 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
18,89 €/1kg

Balila Maisbrötchen mit Sahne mit Kirschgeschmack Glutenfrei 18 g
0,34 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
18,89 €/1kg

Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
2,98 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
9,03 €/1kg

Il Biscotto Dei Bambini Plasmon 1200g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,64 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,20 €/1kg

Cuetara Napolitanas Zimtplätzchen 426g
4,19 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: SpanischeBodega
9,84 €/1kg

Nordthy Party Bars Biscuit 6x27g
1,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
10,05 €/1kg

Stereo Original Flämische Törtchen glutenfrei 400g
3,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
9,28 €/1kg

6x Balocco Granfiocchi Biscotti Integrali Vollkornkekse Kekse Biscuits mit Vollkorn Getreideflocken und mit braunen Zucker Körnern 700g
25,64 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,44 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,58 €/1kg

Dinkel Nuss Zimt Sterne 125g
2,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: taleoo
23,00 €/1kg

Weiss Meisterklasse Feine Nürnberger Oblatenlebkuchen 2fach 200g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,29 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Asstona
16,45 €/1kg

Loacker Tortina Original 3x21g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
4,99 €
zzgl. 4,00 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
62,38 €/1kg

3x Mulino Bianco Kuchen mit Stracciatella Flauti 8x 35g kekse riegel snack
17,41 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,23 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
19,32 €/1kg

Campiello il Frollino del Buongiorno con zucchero di canna, Shortbread mit brauner Zucker, biscuits cookies 100% Italienische Kekse 6x 350g + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,12 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,63 €/1kg

GranCereale Frutta Kekse 4x230g | Vollkorn mit Heidelbeeren Haselnüssen & Apfel – ballaststoffreich ohne Palmöl recycelbare Packung 100% italienisches Getreide + Italian Gourmet polpa



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
17,34 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
17.340,00 €/1kg

Nyåkers Pfefferkuchenherzen 400 g Dose ohne Palmöl
8,70 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Nordlichttraumn
21,75 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,03 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- Über 20 €
–
- Deals
Marke
- Barilla
- Dr. Oetker
- sarcia.eu
- GULLON
- TAMLED
- Amaretti Virgina S.r.L.
- Bahlsen
- Balocco
- Bambi
- Bauli
- Biscottificio Belli S.r.l.
- Bistefani
- Campiello
- Coco Pops
- Colussi
- Coppenrath
- Daelmans Stroopwafels
- DeBeukelaer
- Diamond
- Divella
- Doemi
- Dolgam
- Domenico Mascolo
- Doria
- Eckstein
- Fabbri
- Falcone
- Ferrero
- Forno Bonomi
- Gadeschi
- Galbusera
- Golia
- Gran Cereale
- Gran Pavesi
- Griesson
- Hack
- HaferHerz
- HansaGT
- Hellma
- Henry Lambertz GmbH & Co. KG
- Hoppe
- Italian Gourmet E.R.
- Keebler
- Kellogg
- Kemm
- Kinder
- Lambertz
- Le 5 Stagioni
- Loacker
- Logbuch Verlag
- Lotus
- Maltesers
- Manner
- Matilde
- Mc Vitie's
- Mega-Paradies
- Mila
- Milka
- Misura
- Mondelez
- Mondelez Nederland B.V.
- Montefiore
- Motta
- Nestlé
- Nipiol
- Nutri Free
- nutrisslim
- Open Food
- OREO
- Orion
- Pan di Stelle
- Patisserie Matheo
- Pennisi
- Perugina
- Plasmon
- Prima Feinkost
- Prinzen Rolle
- Rioba
- Ristora
- Rossana
- Saiwa
- Sapori
- Schär
- Scherzkeks
- Schrader
- Schulte
- Scotti
- Siberia Group, ULAN GmbH
- Sultana
- Take One
- Tiny
- Transgourmet Deutschland
- Tre Marie
- USY
- Vicenzi
- Violanta Cookies S.A.
- Voglia di Puglia
- Walkers Shortbread Ltd.
- Wicklein
Kategorie
- Kekse
- Gebäck & Knabbereien
- Schokolade
- Kaugummis
- Bonbons
- Sonstige Süßigkeiten
- Fruchtgummis
- Pralinen
- Schokoriegel
- Süße Adventskalender
- Lakritze
- Popcorn
- Kaubonbons
- Lutscher
- Mäusespeck
- Weihnachtssüßwaren
- Zuckerstangen
- Alkoholhaltige Süßigkeiten
- Oster-Süßigkeiten
- Trüffel
- Müsliriegel
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht