Wicklein Mini-Dinkel-Spekulatius vegan 150g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,49 €

19,87 € / 1kg

zzgl. 6,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von DeBeukelaer Cereola Hafer-Cookie 150g
DeBeukelaer Cereola Hafer-Cookie 150g
11,57 €/1kg
1,92 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Vegane Kakaokekse  350g
Vegane Kakaokekse 350g
17,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Lambertz  Hafer-Cookies Vollmilch (200 g)
Lambertz Hafer-Cookies Vollmilch (200 g)
12,30 €/1kg
2,46 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von GLUTENFREIE MAISROHRCHECKS MIT KAKAOCREME 18 g – BALILA
GLUTENFREIE MAISROHRCHECKS MIT KAKAOCREME 18 g – BALILA
110,56 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
4,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,95 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Coppenrath Glutenfrei Mini Gewürz-Spekulatius 150g
Coppenrath Glutenfrei Mini Gewürz-Spekulatius 150g
26,34 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Wicklein  Haselnusssterne vegan 125g
Wicklein Haselnusssterne vegan 125g
42,23 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dinkel Waffelröllchen - Vollmilch 150g
Dinkel Waffelröllchen - Vollmilch 150g
36,60 €/1kg
6,03 €
-8%
5,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkel Spekulatius 150g
Dinkel Spekulatius 150g
28,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Damhert Mini Kokos Makronen 300g
Damhert Mini Kokos Makronen 300g
10,37 €/1kg
3,49 €
-10%
3,11 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Wicklein  Dinkel-Spekulatius vegan 130g
Wicklein Dinkel-Spekulatius vegan 130g
23,12 €/1kg
4,30 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dinkel Knusperwaffeln - Zartbitter 100g
Dinkel Knusperwaffeln - Zartbitter 100g
54,90 €/1kg
6,03 €
-8%
5,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Coppenrath Glutenfrei Mini Butter-Spekulatius 150g
Coppenrath Glutenfrei Mini Butter-Spekulatius 150g
21,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Bahlsen Mini Spekulatius Schoko 200g
Bahlsen Mini Spekulatius Schoko 200g
14,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,95 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Bahlsen Kipferl 125g
Bahlsen Kipferl 125g
47,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Verkade Glutenvrije Oaties Milchschokolade 150g – Glutenfreie Haferkekse
Verkade Glutenvrije Oaties Milchschokolade 150g – Glutenfreie Haferkekse
58,53 €/1kg
8,78 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Dinkel-Mandel-Kipferl 125g
Dinkel-Mandel-Kipferl 125g
32,23 €/1kg
4,19 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Butterkekse mit Schokoladencreme B/C 150g BOGUTTI
Butterkekse mit Schokoladencreme B/C 150g BOGUTTI
26,60 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Biogo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wicklein Mini Dinkel Spekulatius mit veganer Qualität 150g

Der köstliche Wicklein Mini-Dinkel-Spekulatius mit veganer Qualität hat einen wunderbaren Geschmack. Das Gebäck verführt mit einer winterlichen Note und wurde nach einer Rezeptur mit Dinkel hergestellt. Dank der guten Qualität sind dem Genuss keine Grenzen gesetzt.

Wicklein Gottfried GmbH & Co. KG
Zollhausstrasse 30
90469 Nürnberg (D)

Zutaten: 50 % DINKELMEHL*, Rohrzucker*, Palmfett*, Agavendicksaft*, Gewürze* (enthalten Zimt*), Salz, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat. Kann Spuren von SCHALENFRÜCHTEN, EI, MILCH, SESAM, SOJA und WEIZEN enthalten. * Zutaten aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft

Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 479,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 2.009,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 19,10 Fett,
davon gesättigte Fettsäuren: 9,00
Kohlenhydrate: 68,80 Kohlenhydrate,
davon Zucker: 29,60
Ballaststoffe: 3,20
Eiweiß: 6,30
Salz: 0,45

Allergene: GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse, HASELNÜSSE und daraus gewonnene Erzeugnisse, MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse, SOJA und daraus gewonnene Erzeugnisse.

Kühl und trocken lagern.



Wicklein Mini Dinkel Spekulatius aus Nürnberg 150g

Mit dem Genuss der Mini Dinkel Spekulatius beginnt die Weihnachtszeit erst richtig.

Inhalt: Packung 150g

Zutaten: DINKELMEHL* 50 %, Rohrzucker*, BUTTER*, Agavendicksaft*, Gewürze* (enthalten Zimt*), Salz, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, Kaliumcarbonate. KANN SPUREN VON SCHALENFRÜCHTEN, EI, SOJA, SESAM UND WEIZEN ENTHALTEN.
* Zutaten aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft.
Öko-Kontrollstellen-Nr.: DE-ÖKO-003

Nährwerte pro 100 g:
Energie: 1.988 kJ / 473 kcal
Fett: 17,9 g
davon gesättigte Fettsäuren: 11,6 g
Kohlenhydrate: 69,1 g
davon Zucker: 29,5 g
Eiweiß: 7,3 g
Ballaststoffe: 3,3 g
Salz Äquivalent: 0,5 g

Herkunftsland: Deutschland

Anschrift des verantwortlichen Lebensmittelunternehmers:
Gottfried Wicklein GmbH & Co. KG, Hauptmarkt 7, 90403 Nürnberg



Mit Qualität und bestem Gewissen durch die Weihnachtszeit. Der köstliche Wicklein Mini-Dinkel-Spekulatius Vegan versüßt Ihnen die kalten Monate mit seinem wunderbaren Geschmack. Das würzige Gebäck verführt mit weihnachtlichen Noten und wurde nach einer veganen Rezeptur mit Dinkel zubereitet. Dank der guten -Qualität sind dem Genuss keine Grenzen mehr gesetzt.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: DINKELMEHL* (eine WEIZENART) 50%, Zucker*, Palmfett*, Agavendicksaft*, Gewürze* (enthalten Zimt*), Salz, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat. Kann Spuren von SCHALENFRÜCHTEN, EI, MILCH, SESAM, SOJA und WEIZEN enthalten. *Zutaten aus kontroll
Nährwertdeklaration
Energie:479,00 kcal, 2.009,00 kj; Fett:19,10g; davon gesättigte Fettsäuren:9,00g; Kohlenhydrate:68,80g; davon Zucker:29,60g; Eiweiß:6,30g; Salz:0,45g; Ballaststoffe:3,20g;
Gewicht
226 g
Lebensmittelunternehmen
Wicklein Gottfried GmbH & Co. KG Hauptmarkt 7 90403 Nürnberg Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Mini-Dinkel-Spekulatius
Hersteller
Wicklein
Herstellernummer
4793
EAN
4008355031492

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: DINKELMEHL* (eine WEIZENART) 50%, Zucker*, Palmfett*, Agavendicksaft*, Gewürze* (enthalten Zimt*), Salz, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat. Kann Spuren von SCHALENFRÜCHTEN, EI, MILCH, SESAM, SOJA und WEIZEN enthalten. *Zutaten aus kontroll
Nährwertdeklaration
Energie:479,00 kcal, 2.009,00 kj; Fett:19,10g; davon gesättigte Fettsäuren:9,00g; Kohlenhydrate:68,80g; davon Zucker:29,60g; Eiweiß:6,30g; Salz:0,45g; Ballaststoffe:3,20g;
Gewicht
226 g
Lebensmittelunternehmen
Wicklein Gottfried GmbH & Co. KG Hauptmarkt 7 90403 Nürnberg Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Mini-Dinkel-Spekulatius
Hersteller
Wicklein
Herstellernummer
4793
EAN
4008355031492
Passt auch dazu
Produktbild von Coppenrath Glutenfrei Mini Gewürz-Spekulatius 150g
Coppenrath Glutenfrei Mini Gewürz-Spekulatius 150g
26,34 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Lambertz Aachener Dominos Zartbitter Vollmilchschokolade 125g
Lambertz Aachener Dominos Zartbitter Vollmilchschokolade 125g
23,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,07 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
4,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,95 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Bahlsen Spekulatius Butter 200g
Bahlsen Spekulatius Butter 200g
11,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Bahlsen Spekulatius Gewürz 200g
Bahlsen Spekulatius Gewürz 200g
18,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,95 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Haeberlein Oblaten Elisen Lebkuchen glasiert und schokoliert 300g
Haeberlein Oblaten Elisen Lebkuchen glasiert und schokoliert 300g
35,80 €/1kg
10,74 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schär Spekulatius glutenfrei 100g
Schär Spekulatius glutenfrei 100g
23,80 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,38 €
Verkäufer: Bionic
Bestseller
Produktbild von Coppenrath Zuckerfrei Mini Gewürz-Spekulatius 150g
Coppenrath Zuckerfrei Mini Gewürz-Spekulatius 150g
24,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Bahlsen Mini Spekulatius Schoko 200g
Bahlsen Mini Spekulatius Schoko 200g
14,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,95 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de
Produktbild von Scherzkeks® - eine Packung Heiterkeit, 5er Box Scherzkekse, 5 Kekse mit Flachwitze, Witz-Keks Vegan,  Germany, Geschenkidee, Vegane Geschenke Gastgeschenke Geburtstag Glückskekse Glückskeks
Scherzkeks® - eine Packung Heiterkeit, 5er Box Scherzkekse, 5 Kekse mit Flachwitze, Witz-Keks Vegan, Germany, Geschenkidee, Vegane Geschenke Gastgeschenke Geburtstag Glückskekse Glückskeks
128,43 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Coppenrath Glutenfrei Mini Butter-Spekulatius 150g
Coppenrath Glutenfrei Mini Butter-Spekulatius 150g
21,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
Weiss Herzen Sterne Brezeln Lebkuchen mit Vollmilchschokolade 500g
16,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
8,15 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Wicklein hey! Mini-Elisen-Lebkuchen Bratapfel 150g
Wicklein hey! Mini-Elisen-Lebkuchen Bratapfel 150g
44,82 €/1kg
7,62 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Schulte Schoko Spekulatius 200g
Schulte Schoko Spekulatius 200g
15,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Contessa Original 200g
Bahlsen Contessa Original 200g
18,08 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Sommer Dinkel Amaretti mit knackigen Mandeln -- 125g
Sommer Dinkel Amaretti mit knackigen Mandeln -- 125g
64,24 €/1kg
8,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Birkengold Dinkel-Vollkorn-Kekse, Keks, gluten, Dinkelvollkornmehl* (56%), Süßungsmittel Xylit aus Birken- und Buchenrinde (21%),..., Lichtgeschützt, trocken und gut verschlossen lagern. Nach Öffnen der Verpackung luftdicht..., 1945 kcal, 466 kJ
Birkengold Dinkel-Vollkorn-Kekse, Keks, gluten, Dinkelvollkornmehl* (56%), Süßungsmittel Xylit aus Birken- und Buchenrinde (21%),..., Lichtgeschützt, trocken und gut verschlossen lagern. Nach Öffnen der Verpackung luftdicht..., 1945 kcal, 466 kJ
26,56 €/1kg
4,53 €
-26%
3,32 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Schulte Butter Spekulatius 200g
Schulte Butter Spekulatius 200g
13,97 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen naturell 200g
Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen naturell 200g
23,00 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,29 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Weiss Lebkuchen Herzen mit Zartbitterschokolade überzogen 150g
Weiss Lebkuchen Herzen mit Zartbitterschokolade überzogen 150g
20,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,08 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Joghurt Keks Cookie Low Carb Eis Pulver Vegan Zucker-, laktosefrei 10 kg
Joghurt Keks Cookie Low Carb Eis Pulver Vegan Zucker-, laktosefrei 10 kg
15,60 €/1kg
155,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Schulte Spritzgebäck, 200g
Schulte Spritzgebäck, 200g
16,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dinkel Canestrelli - Mandeln & Zitrone 150g
Dinkel Canestrelli - Mandeln & Zitrone 150g
19,93 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Miraherba
Produktbild von Bahlsen Mini Contessa 130er, KI-generiertes Bild
Bahlsen Mini Contessa 130er
22,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
62,46 €
-49%
31,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Bahlsen Zum Fest 2x250g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Zum Fest 2x250g
14,22 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,93 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Dinkel Spekulatius 150g
Dinkel Spekulatius 150g
28,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Wicklein hey! Mini-Elisen-Lebkuchen Mandelkrokant 150g
Wicklein hey! Mini-Elisen-Lebkuchen Mandelkrokant 150g
43,15 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Keks Cookie Low Carb Eis Pulver Vegan Zucker-, laktosefrei 10 kg
Keks Cookie Low Carb Eis Pulver Vegan Zucker-, laktosefrei 10 kg
14,00 €/1kg
139,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Rosengarten Schoko Lolly vegan  15g
Rosengarten Schoko Lolly vegan 15g
79.333,34 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,19 €
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
34,03 €
-10%
30,46 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,36 €/1kg
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
5,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
21,81 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
63,14 €
-3%
60,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,37 €/1kg
Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg
Produktbild von 12x Gran Pavesi Crackers salati Salzgebäck gesalzen 560g kekse gebäck
12x Gran Pavesi Crackers salati Salzgebäck gesalzen 560g kekse gebäck
41,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,13 €/1kg
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-6%
27,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,53 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,68 €
-2%
28,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,74 €/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,71 €/1kg
Produktbild von Balocco Gocciolotti Biscotti con gocce di cioccolato Kekse mit Schokoladenstückchen biscuits cookies 100% Italienische Kekse 3x 700g + Italian Gourmet polpa 400g
Balocco Gocciolotti Biscotti con gocce di cioccolato Kekse mit Schokoladenstückchen biscuits cookies 100% Italienische Kekse 3x 700g + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,70 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Pan goccioli kuchen süße Snacks brioche 336g
6x Mulino Bianco Pan goccioli kuchen süße Snacks brioche 336g
27,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,84 €/1kg
Produktbild von Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
Zuckerfreie Kekse mit Schokolade Choco Chips Zero Zucchero 150g - Gullon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,29 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Gran Cereale Testpaket Classico, Schokolade, Frutta und Croccante korn getreide kekse Multi Cerealien 8x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,25 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Nascondini Shortbread Kekse mit Schokolade zum Anbeißen biscuits cookies, 6x 330 g + Italian gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Nascondini Shortbread Kekse mit Schokolade zum Anbeißen biscuits cookies, 6x 330 g + Italian gourmet polpa 400g
25,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
25.760,00 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
Mulino Bianco Kekse Testpaket 10x350g Girotondi Macine Galletti Spicchi di Sole Tarallucci
26,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,34 €/1kg
Produktbild von TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
22,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,30 €/1kg