Grappa Nonino
43 Ergebnisse
- 4 & mehr
- Unter 30 €
- 30 – 40 €
- 40 – 60 €
- Über 60 €
- Kostenloser Versand
- Alle Deals

Grappa Frattina di Chardonnay 0,7 Liter
56,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Kosa-shop
81,41 €/1l

Nonino Distillatori Grappa Lo Chardonnay Monovitigno NV 2 L Flasche
147,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
74,00 €/1l

Grappa Nonino Picolit Cru Monovitigno 1 Liter
269,40 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
269,40 €/1l

Nonino Distillatori Ùe Di Traminer Cru Monovitigno Friuli - Ùe Nonino 2007 Obstbrand ( 1 x 0.5 L )
80,30 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
160,60 €/1l

Nonino Grappa Monovitigno il Merlot 41 % 0,70 Liter
90,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: AS-Warenhandel
129,99 €/1l

Nonino Riserva 8 Jahre Barrique | 43 % vol | 0,7 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
98,30 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
140,43 €/1l

Nonino Grappa Monovitigno Vigneti Prosecco | 41 % vol | 0,7 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
38,30 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
54.714,29 €/1l
Unsere bestenDeals
Grappa & vieles mehr
Jetzt sparen
2016 Grappa Nonino Vendemmia Riserva | 41 % vol | 0,5 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
38,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: reinirkens-handel
75,98 €/1l

Nonino Grappa Riserva 8 Years Old 43,00 % 0,70 Liter
162,71 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 21. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: italia-genuss
232,44 €/1l

Nonino Tradizione Grappa 41% Vol. 1L



2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
26,30 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
26,30 €/1l

Nonino Grappa Il Prosecco + Box 700ml 38% Vol.
39,99 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: BerlinBottle
57.128,57 €/1l

Nonino ue Cru Acquavite Uva Moscato 50cl Grappa Italien 50.00 cl 43.0 %
90,30 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
180,60 €/1l

2015 Grappa Nonino Vendemmia | 40 % vol | 0,5 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
25,19 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: delicando
50,38 €/1l

Nonino Grappa 43,00 % 0,70 Liter
51,80 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 21. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: italia-genuss
74,00 €/1l

Nonino Grappa Ribolla Cru Monovitigno 2015 MINI 200ml 45% Vol.
80,30 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
401.500,01 €/1l

Nonino Distillatori Grappa Barriques aged Selection 40%vol Friuli - Grappa Nonino NV Grappa ( 1 x 0.5 L )
51,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: AS-Warenhandel
103,98 €/1l

Nonino Anticacuvée Riserva 5 Jahre | 43 % vol | 0,7 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
47,89 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
68.414,29 €/1l

Nonino Distillatori Grappa Nonino 43° Friuli - Grappa Nonino NV Grappa ( 1 x 0.7 L )
22,85 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Vinotasia
32,64 €/1l

Nonino Distillatori Ùe Uvabianca 38% vol Friuli - Ùe Nonino NV Traubenbrand ( 1 x 0.7 L )



2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
37,30 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
53,29 €/1l

Nonino Il Merlot Grappa 41% Vol. 0,7l
31,30 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
44,71 €/1l

Nonino Distillatori Ùe Di Malvasia Monovitigno Friuli - Ùe Nonino NV Traubenbrand ( 1 x 0.7 L )



2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
39,90 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
57,00 €/1l

Nonino Distillatori Grappa Di Picolit Cru Monovitigno 50% vol 2019 Grappa ( 1 x 0.5 L )
161,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: reinirkens-handel
323,98 €/1l

Nonino Grappa Antica Cuvée Cask Strength | 59,9 % vol | 0,7 l
69,30 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
99,00 €/1l

Nonino Grappa ÚE Monovitigno la Malvasia 38 % 0,70 Liter
103,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: AS-Warenhandel
148,56 €/1l

Nonino Grappa Riserva Antica Cuvée 5 Years Old 43 % 0,70 lt.
83,60 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 21. – Mi. 28. Oktober
Verkäufer: italia-genuss
119,43 €/1l

2016 Nonino Grappa Vendemmia | 40 % vol | 0,7 l
24,90 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
35,57 €/1l

Nonino Distillatori Grappa Il Prosecco Monovitigno Friuli - Grappa Nonino NV Grappa ( 1 x 0.5 L )
51,98 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Wohnungstechnik
103,96 €/1l

Nonino Distillatori Grappa Di Picolit Cru Monovitigno 50% vol 2019 Grappa ( 1 x 0.5 L )
164,34 €
-14,95 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
149,39 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: delicando
298,78 €/1l

Nonino Grappa Monovitigni Single Grapes 40% Vol. 0,5l
25,19 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: delicando
50,38 €/1l

Grappa Lo Chardonnay MV



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
31,30 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
44,71 €/1l

Nonino UE Uvabianca Grappa Italien Friuli 70.00 cl 38.0 %
58,90 €
zzgl. 16,90 € VersandLieferung Sa. 10. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
84,14 €/1l

Nonino Grappa ÙE Monovitigno Riserva 25th Anniversary 43,00 % 0,70 Liter
141,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: AS-Warenhandel
202,84 €/1l

Nonino Grappa Vuisinâr | 41 % vol | 0,7 l
25,30 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
36,14 €/1l

Nonino Distillatori Grappa Di Ribolla Cru Monovitigno Friuli - Grappa Nonino 2015 Grappa ( 1 x 0.5 L )
109,40 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: mySpirits
218,80 €/1l

Nonino Distillatori Grappa Il Moscato Monovitigno NV 2 L Flasche
99,30 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
49,65 €/1l

Nonino Distillatori Twist Grappa Il Moscato Monovitigno Friuli - Grappa Nonino NV Grappa ( 1 x 0.1 L )
25,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Nexttradeonline
259,90 €/1l

Nonino Grappa Il Sauvignon Blanc + Box 700ml 41% Vol.
39,99 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: BerlinBottle
57.128,57 €/1l

Nonino Grappa Optima | 41 % vol | 0,7 l
24,30 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
34,71 €/1l

Nonino Il Moscato Monovitigno Grappa | 41 % vol | 0,7 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
31,30 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: mySpirits
44,71 €/1l
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 30 €
- 30 – 40 €
- 40 – 60 €
- Über 60 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Inhalt
- Unter 0,5 l
- 0,5 – 0,7 l
- Über 0,7 l
Gewicht
- Unter 1 kg
- 1 – 1,11 kg
- 1,11 – 1,3 kg
- 1,3 – 1,5 kg
- 1,5 – 1,8 kg
- Über 1,8 kg
Marke
- Nonino
Herkunft
- Italien
Auch oft gesucht