5,0



Basierend auf 36 Bewertungen
Krüger Family Cappuccino Caramel-Krokant | 500-g-Beutel
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7,59 €
15,18 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Instant Kaffees & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block12,02 €/1kg
21,16 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Krüger Family Cappuccino Schoko 6er Pack (6x500g Beutel) + usy Block10,42 €/1kg
31,36 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block10,42 €/1kg
31,36 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Satro klassischer Cappuccino mit feiner Kakaonote 500g 5er Pack15,34 €/1kg
38,36 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Krüger Family Stracciatella Cappuccino | 500-g-Beutel
17,50 €/1kg
8,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger Family Cappuccino Double Schoko | 500-g-Beutel
17,16 €/1kg
8,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger Family Eiskaffee Schoko | 500g-Beutel
19,56 €/1kg
9,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger You Chai Latte Typ Vanille-Zimt Classic India extra cremig | 10 Portionen
24,92 €/1kg
6,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger You Chai Latte Typ Kokos-Mandel Exotic India extra cremig | 10 Portionen
33,08 €/1kg
8,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Nescafé Gold Typ Cappuccino cremig zart | 250g
32,96 €/1kg
8,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger You Chai Latte Typ Schoko Sweet India extra cremig | 10 Portionen
27,32 €/1kg
6,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

6x Krüger Family Cappuccino Caramel-Krokant 500g
13,45 €/1kg
40,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger Family Cappuccino Caramel-Krokant 3er Pack (3x 500g Beutel) + usy Block
14,39 €/1kg
21,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

KRÜGER Cappuccino Schoko enthält Koffein Laktosefrei 10x15 g
26,73 €/1kg
4,01 €
Verkäufer: FROGcoffee

Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
59,95 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
![Produktbild von Jacobs Choco Nuss, 500 g, Cappuccino, 1 Stück(e), Schokoladenpulver (31%) [Zucker, Kakaopulver (10%)], Zucker, Glukosesirup, Kokosfett (ganz..., 410 kcal, 1730 kJ](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/84e0c492096eec52c694ce9914fca406.webp)
Jacobs Choco Nuss, 500 g, Cappuccino, 1 Stück(e), Schokoladenpulver (31%) [Zucker, Kakaopulver (10%)], Zucker, Glukosesirup, Kokosfett (ganz..., 410 kcal, 1730 kJ
14,00 €/1kg
7,00 €
Verkäufer: Katomix
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Unser Genuss-Duo überzeugt durch samtigen Caramel-Geschmack mit einer leckern Krokant-Note. Und beim Family Cappuccino im Beutel kann man nicht genug bekommen.
Zubereitung: 3-4 leicht gehäufte Kaffeelöffel pro Tasse (15g/150ml) bzw. 5-6 leicht gehäufte Kaffeelöffel pro Becher (20g/200ml) mit heißem, nicht mehr kochendem Wasser übergießen, umrühren - fertig.
Krüger, Caramel-Krokant Cappuccino, mit feiner Caramel-Note 500g
Aromatisiertes Getränkepulver mit löslichem Bohnenkaffee. Unser Genuss-Duo überzeugt durch samtigen Caramel-Geschmack mit einer leckern Krokant-Note. Und beim Family Cappuccino im Beutel kann man nicht genug bekommen.
KRÜGER GmbH & Co. KG
Senefelderstr. 44
51469 Bergisch Gladbach
Krüger, Caramel-Krokant Cappuccino, mit feiner Caramel-Note 500g
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, pflanzliches Öl gehärtet, Maltodextrin, löslicher Bohnenkaffee, SÜßMOLKENPULVER, stark entöltes Kakaopulver, TROCKENMILCHERZEUGNIS, Aroma (enthält MILCHZUCKER), MILCHZUCKER, Salz, MAGERMILCHPULVER, Stabilisator E339, MILCHEIWEIß, Stabilisator E340, Trennmittel E341, Trennmittel E551, Emulgator E472e, Emulgator E471.
Nährwertangaben:
| Portionsgröße | 100 Gramm |
| Energie (kJ) | 1644.00 kJ |
| Energie (kcal) | 392.916 kcal |
| Fett | 5.40 Gramm |
| davon: | |
| - Gesättigte Fettsäuren | 4.80 Gramm |
| Kohlenhydrate | 78.90 Gramm |
| davon: | |
| - Zucker | 76.60 Gramm |
| Ballaststoffe | 2.4 Gramm |
| Eiweiß | 5.00 Gramm |
| Salz | 1.53 Gramm |
| Name | Krüger Family Cappuccino Caramel-Krokant - Aromatisiertes Getränkepulver mit löslichem Bohnenkaffee (3,5%) |
| Gewicht | 500g |
| Anwendungs- & Gebrauchshinweise | 3-4 leicht gehäufte Kaffeelöffel pro Tasse (15g/150ml) bzw. 5-6 leicht gehäufte Kaffeelöffel pro Becher (20g/200ml) mit heißem, nicht mehr kochendem Wasser übergießen, umrühren und fertig. |
| Haltbarkeit & Lagerung | Trocken lagern. Nach dem Öffnen innerhalb von 4 Wochen aufbrauchen |
| Zutaten | Zucker, SÜßMOLKENPULVER Kokosöl, loslicher Bohnenkaffee (3,5%),stark entöltes Kakaopulver, Glukosesirup, MAGERMILCHPULVER ,LAKTOSE, Salz, natürliche Aromen, Stabilisator E339, MILCHEIWEIß, Trennmittel E341, Stabilisator E340, Emulgator E471, Emulgator 3472e. |
| Allergene | Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse |
| Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer | Krüger GmbH & Co. |
| Weitere Hinweise | pro 100g |
| durchschnittliche Nährwertangaben | 1644kj/388kcal |
| Brennwert(kJ/kcal) | 5,4g |
| Fett | 4,8g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 78,9g |
| Kohlenhydrate | 76,6g |
| davon Zucker | 5,0g |
| Eiweiß | 1,53g |
Krüger Family Cappuccino Caramel-Krokant 500g ist ein Instantgetränk, das cremigen Cappuccino mit süßem Karamell und knusprigem Krokant kombiniert. Die 500g-Packung bietet eine großzügige Menge für viele Tassen. Ideal für besondere Momente oder als täglicher Begleiter.Auf der Suche nach noch mehr leckeren Artikeln? Auch Lebensmittel, Spirituosen und Süßwaren sind in großer Vielfalt vorhanden. Viele Produkte eignen sich auch als Geschenk.
Krüger Family Cappuccino Caramel-Krokant (500g Beutel) Das Genuss-Duo überzeugt durch samtigen Caramel-Geschmack mit einer leckern Krokant-Note. Und beim Family Cappuccino im Beutel kann man nicht genug bekommen.
KRÜGER FAMILY Cappuccino Caramel-Krokant 500 g/Pack.
mit feiner Caramel-Note
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl (nicht im Kühlschrank), trocken & dunkel lagern. Geöffnet innerhalb von 2-3 Wochen verbrauchen.
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, Glukosesirup, pflanzliches Öl gehärtet, Maltodextrin, löslicher Bohnenkaffee, Süßmolkenpulver, stark entöltes Kakaopulver, Trockenmilcherzeugnis, Aroma (enthält Milchzucker), Milchzucker, Salz, Magermilchpulver, Stabilisator E339, Milcheiweiß, Stabilisator E340, Trennmittel E551, Emulgator E472e, Emulgator E471.
- Nährwertdeklaration
- pro 100 g: Energie: 1638kJ/387kcal, Fett 5,4g (davon gesättigte Fettsäuren 4,8 g), Kohlenhydrate 78,0 g (davon Zucker 75,2 g), Eiweiß 5,3 g, , Salz 1 g
- Allergene
- Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
- Gewicht
- 500 g
- Lebensmittelunternehmen
- KRÜGER GmbH & Co. KG Senefelderstr. 44 51469 Bergisch Gladbach
- Verkehrsbezeichnung
- Aromatisiertes Getränkepulver mit löslichem Bohnenkaffee
- Hersteller
- Krüger Family
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- 10027833
- EAN
- 40527000729514052700876856
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl (nicht im Kühlschrank), trocken & dunkel lagern. Geöffnet innerhalb von 2-3 Wochen verbrauchen.
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, Glukosesirup, pflanzliches Öl gehärtet, Maltodextrin, löslicher Bohnenkaffee, Süßmolkenpulver, stark entöltes Kakaopulver, Trockenmilcherzeugnis, Aroma (enthält Milchzucker), Milchzucker, Salz, Magermilchpulver, Stabilisator E339, Milcheiweiß, Stabilisator E340, Trennmittel E551, Emulgator E472e, Emulgator E471.
- Nährwertdeklaration
- pro 100 g: Energie: 1638kJ/387kcal, Fett 5,4g (davon gesättigte Fettsäuren 4,8 g), Kohlenhydrate 78,0 g (davon Zucker 75,2 g), Eiweiß 5,3 g, , Salz 1 g
- Allergene
- Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
- Gewicht
- 500 g
- Lebensmittelunternehmen
- KRÜGER GmbH & Co. KG Senefelderstr. 44 51469 Bergisch Gladbach
- Verkehrsbezeichnung
- Aromatisiertes Getränkepulver mit löslichem Bohnenkaffee
- Hersteller
- Krüger Family
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- 10027833
- EAN
- 40527000729514052700876856
Passt auch dazu

Krüger Family Cappuccino White | 500-g-Beutel
15,90 €/1kg
7,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger Family Stracciatella Cappuccino | 500-g-Beutel
17,50 €/1kg
8,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger Family Cappuccino Double Schoko | 500-g-Beutel
17,16 €/1kg
8,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger Family Latte Macchiato | 500-g-Beutel
18,26 €/1kg
9,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger Family Cappuccino Schoko | 500-g-Beutel
15,88 €/1kg
7,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger Family Cappuccino Classico | 500-g-Beutel
16,76 €/1kg
8,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger Family Eiskaffee Schoko | 500g-Beutel
19,56 €/1kg
9,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger You Chai Latte Typ Vanille-Zimt Classic India extra cremig | 10 Portionen
24,92 €/1kg
6,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger You Chai Latte Typ Kokos-Mandel Exotic India extra cremig | 10 Portionen
33,08 €/1kg
8,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger You Chai Latte Typ Vanille-Zimt Classic India weniger süß extra cremig | 10 Portionen
42,79 €/1kg
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Caramel | 8 Kaffeekapseln
27,46 €/1kg
7,36 €
Verkäufer: CoffeeFriend

Krüger You Chai Latte Typ Schoko Sweet India extra cremig | 10 Portionen
27,32 €/1kg
6,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Tassimo Milka Kakaospezialität | 8 T Discs, Kaffeekapseln
56,21 €/1kg
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
59,95 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Nescafé Classic | löslicher Kaffee | 200-g-Glas
42,20 €/1kg
8,44 €
Verkäufer: Kaffee24

Tassimo Kapseln Jacobs Typ Latte Macchiato Vanilla | 8 Kaffeekapseln
20,11 €/1kg
8,61 €
-37%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,39 €
Verkäufer: CoffeeFriend

Senseo Cappuccino Caramel | 8 Kaffeepads
73,70 €/1kg
6,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Nescafé Gold Crema | löslicher Kaffee | 200g-Glas
74,40 €/1kg
14,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo Classic | 16 Kaffeepads
63,15 €/1kg
7,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Tassimo Kapseln Typ Latte Macchiato Bailey's | 8 Kaffeekapseln
38,56 €/1kg
10,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Nescafé Gold Typ Cappuccino cremig zart | 250g
32,96 €/1kg
8,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Nescafé Classic Crema | löslicher Kaffee | 200g
66,90 €/1kg
13,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Nescafé Classic Mild | löslicher Kaffee | 200g-Glas
45,95 €/1kg
9,19 €
Verkäufer: prsWORLD
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
97% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
97%3% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
3%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 31. März 2019 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Karamell Krokant Cappuccino und Haselnusscreme Waffel
Stückzahl 1
Den Caramel Krokant Cappuccino trinke ich schon seit Jahren und bin sehr zufrieden damit.
Und den Haselnusscreme Waffel Cappuccino habe ich zum ersten Mal und bin sehr begeistert Punkt der Geschmack ist kräftiger als der Caramel Krokant Cappuccino und gefällt mir sehr gut. Allerdings war die Verpackung der ist haselnusscreme Waffel Cappuccino angerissen und eine gewisse Menge des Inhalts fehlte aus der Verpackung, gebe ich im Paket wiederfand. Alles in allem bin ich aber trotzdem sehr zufrieden.
Bewertet am 14. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Echt lecker
Stückzahl 1
Gibt nichts zu beanstanden
Bewertet am 14. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Passt
Stückzahl 1
Geschmacklich echt gut
Bewertet am 5. September 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schmackhaft
Stückzahl 1
Schnell, gut und zuverlässig, so soll es sein!
Ein klasse Produkt und eine spitzen Firma, machen beides empfehlenswert
Bewertet am 3. August 2019 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Krüger Familie Latte Macciato
Stückzahl 1
Ich bin mit der Lieferung sehr zufrieden ,ging einfach & schnell,der Krüger Familie Latte Macchiato ist sehr gut im Geschmack nicht so süß
Bewertet am 28. Oktober 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Cappuccino
Stückzahl 12
Ich bestelle immer den gleichen Cappuccino von Krüger Family und bin sehr zufrieden damit, schnelle Lieferung.
Bewertet am 31. Dezember 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
super
Stückzahl 12
schnelle Lieferung - Produkt sehr gut
Bewertet am 30. Juni 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Krüger Family Cappuccino Schoko | 500-g-Beutel
Stückzahl 1
Alles gut alles bestens schmeckt sehr lecker
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
21,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
54,97 €/1kg

Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
59,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
49,99 €/1kg

Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
100,14 €
Verkäufer: atundo
82,76 €/1kg

Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
65,98 €
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,00 €
Verkäufer: Distrilink
28,00 €/1kg

Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,64 €/1kg

Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
30,00 €
Verkäufer: Distrilink

Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
34,36 €
Verkäufer: atundo
37,76 €/1kg

Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
31,36 €
Verkäufer: atundo
10,42 €/1kg

Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
26,24 €
Verkäufer: atundo
21,69 €/1kg

Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
28,90 €
Verkäufer: Exporgin

Krüger Kaffeeweißer, laktosefrei officepack (3x1000g Beutel) plus usy Block Genussmensch



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
27,11 €
Verkäufer: atundo
9,01 €/1kg

Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
51,83 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,28 €/1l

Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
23,74 €
Verkäufer: atundo
7,89 €/1kg

Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,16 €
Verkäufer: atundo
12,02 €/1kg

Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
10,68 €
Verkäufer: eMaja24_Market
53,40 €/1kg

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
21,90 €
Verkäufer: Exporgin

-Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
50,70 €/1kg

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
20,90 €
Verkäufer: Exporgin

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
21,90 €
Verkäufer: Exporgin

Cappuccino Vanille 750g - Rioba
13,82 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,21 €/1kg