IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

55,35 €

12,30 € / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mo. 05. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Mengen-Rabatt verfügbar

Ab 2 Stück 52,58 €/ Stk.

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Olivenöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von IURACE Natives Olivenöl Extra 5 L | 100 % italienisch | kaltgepresst | aus Kalabrien | Tradition und Qualität aus Süditalien
IURACE Natives Olivenöl Extra 5 L | 100 % italienisch | kaltgepresst | aus Kalabrien | Tradition und Qualität aus Süditalien
12,37 €/1l
55,65 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IURACE
Produktbild von Italienisches natives Olivenöl extra „Secchi“ – kaltgepresste Mischung, 1 l
Italienisches natives Olivenöl extra „Secchi“ – kaltgepresste Mischung, 1 l
27,01 €/1l
27,01 €
Verkäufer: EDANTI
Produktbild von IURACE Natives Olivenöl Extra 5L – 100% Italienisch, Kaltgepresst, Premium Extra Vergine aus Italien
IURACE Natives Olivenöl Extra 5L – 100% Italienisch, Kaltgepresst, Premium Extra Vergine aus Italien
12,31 €/1l
55,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IURACE
Produktbild von Natives Olivenöl Extra „Koroneiki“ aus Kreta, kaltgepresst, 500 ml
Natives Olivenöl Extra „Koroneiki“ aus Kreta, kaltgepresst, 500 ml
39,50 €/1l
19,75 €
Verkäufer: EDANTI
Produktbild von IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
11,19 €/1l
55,95 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IURACE
Produktbild von Oleum Comitis - Natives Olivenöl Extra 100% Italienisch - 5 l
Oleum Comitis - Natives Olivenöl Extra 100% Italienisch - 5 l
17,98 €/1l
89,90 €
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von Voliotis  Olivenöl nativ extra 3L - Griechenland
Voliotis Olivenöl nativ extra 3L - Griechenland
20,74 €/1l
62,22 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
Produktbild von Elance  Olivenöl Extra Nativ 5L Kreta Koroneiki kaltgepresst Premium
Elance Olivenöl Extra Nativ 5L Kreta Koroneiki kaltgepresst Premium
12,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
64,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olivenmax
Produktbild von Natives Olivenöl extra aus Apulien – Coratina & Ogliarola, kaltgepresst 0,75 l
Natives Olivenöl extra aus Apulien – Coratina & Ogliarola, kaltgepresst 0,75 l
24,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olio_extravergine_d_oliva
Produktbild von Farchioni Extra Natives Olivenöl (1L)
Farchioni Extra Natives Olivenöl (1L)
17,40 €/1l
18,23 €
-4%
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Desantis San Giovanni Olivenöl Extra Vergine, Italienisches Speiseöl, 1L
Desantis San Giovanni Olivenöl Extra Vergine, Italienisches Speiseöl, 1L
14,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Areti Kalamata g.U. Olivenöl Nativ Extra 5L Kanister
Areti Olivenöl Nativ Extra Kalamata g.U. 5L Kanister Koroneiki kaltgepresst
12,50 €/1l
62,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Produktbild von Natives Olivenöl extra 3l - Desantis
Natives Olivenöl extra 3l - Desantis
19,22 €/1l
60,20 €
-4%
57,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Cirio, Cirio Olio Extra Vergine di Oliva 1L
Cirio, Cirio Olio Extra Vergine di Oliva 1L
17,62 €/1l
17,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Sitia Olivenöl Nativ Extra PDO Kreta 100% Koroneiki kaltgepresst 1L
Sitia Olivenöl Nativ Extra PDO Kreta 100% Koroneiki kaltgepresst 1L
25,99 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Produktbild von Olivenöl nativ extra mittelfruchtig - Kanister 3L |  PLANETE
Olivenöl nativ extra mittelfruchtig - Kanister 3L | PLANETE
17,66 €/1l
82,99 €
-36%
52,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Extra Virgin Olivenöl, Kaltgepresst 5L
Extra Virgin Olivenöl, Kaltgepresst 5L
9,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
69,00 €
-28%
49,00 €
Verkäufer: Rheinline
Produktbild von Olitalia Olivenöl extra vergine, , Flasche 1 Liter
Olitalia Olivenöl extra vergine, , Flasche 1 Liter
23,96 €/1l
23,96 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Olivenöl - Nativ Extra 5L
Olivenöl - Nativ Extra 5L
18,49 €/1l
92,43 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von 3x Monini Granfruttato Natives Olivenöl Extra 100 Prozent Italiano 1l
3x Monini Granfruttato Natives Olivenöl Extra 100 Prozent Italiano 1l
16,99 €/1l
57,54 €
-11%
50,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Mehr zum Produkt

IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien

Produktbeschreibung & Produktdaten

IURACE Natives Olivenöl Extra aus Kalabrien – 100 % italienisches Olivenöl im 5-Liter-Metallkanister.

IURACE entsteht aus der langjährigen Öltradition unserer Familien in der ionischen Region Kalabriens. Unser Olivenöl wird aus einem ausgewogenen Blend von fünf Olivensorten hergestellt: Carolea, Pendolino, Frantoio, Nocellara Messinese und Coratina. Die verschiedenen Sorten verleihen dem Öl ein harmonisches, fruchtiges und charaktervolles Geschmacksprofil.

Das Olivenöl eignet sich sowohl für die kalte Küche – zum Beispiel für Salate, Bruschetta, Gemüse und Brot – als auch zum Verfeinern verschiedener mediterraner Gerichte.

Nach der Herstellung wird das Öl sorgfältig gelagert und anschließend in einen lichtgeschützten Metallkanister abgefüllt. Die Verpackung schützt das Olivenöl vor Licht und hilft dabei, Aroma und Qualität möglichst lange zu bewahren.

IURACE steht für kalabrische Herkunft, Familientradition, Transparenz und die sorgfältige Auswahl unserer Oliven

Inhalt
4.5 l
Zutatenverzeichnis
100 % natives Olivenöl extra
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100 ml:Energie: 3445 kJ / 824 kcalFett: 91,6 gdavon gesättigte Fettsäuren: 13,5 gKohlenhydrate: 0 gdavon Zucker: 0 gEiweiß: 0 gSalz: 0 g
Lebensmittelunternehmen
PASQUALE GERACE LOCALITÀ VERMICA 1288841 ISOLA DI CAPO RIZZUTO KR
Hersteller
IURACE
EAN
8058894910075

Inhalt
4.5 l
Zutatenverzeichnis
100 % natives Olivenöl extra
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100 ml:Energie: 3445 kJ / 824 kcalFett: 91,6 gdavon gesättigte Fettsäuren: 13,5 gKohlenhydrate: 0 gdavon Zucker: 0 gEiweiß: 0 gSalz: 0 g
Lebensmittelunternehmen
PASQUALE GERACE LOCALITÀ VERMICA 1288841 ISOLA DI CAPO RIZZUTO KR
Hersteller
IURACE
EAN
8058894910075
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Terra Creta Kolymvari P.D.O. Olivenöl 5,0l
Terra Creta Kolymvari P.D.O. Olivenöl 5,0l
10,00 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
58,00 €
-13%
49,99 €
Verkäufer: Mythos
Produktbild von Olivenöl 5 L - Unfiltriert - Fruchtiger Geschmack - Kaltgepresst - EV BLACK - Natives Olivenöl Extra - goldene Farbe - Pelion Amfissa Oliven
Olivenöl 5 L - Unfiltriert - Fruchtiger Geschmack - Kaltgepresst - EV BLACK - Natives Olivenöl Extra - goldene Farbe - Pelion Amfissa Oliven
9,26 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
46,29 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von 6x Monini Extra Natives Olivenöl 1L nativ olio extravergine di oliva Classico + Italian Gourmet 100% italienische geschälte Tomaten dosen 3x 400g
6x Monini Extra Natives Olivenöl 1L nativ olio extravergine di oliva Classico + Italian Gourmet 100% italienische geschälte Tomaten dosen 3x 400g
9,69 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
59,74 €
-2%
58,12 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Bertolli Olio Extra Vergine “Originale” – 6×1 L natives Olivenöl extra, kalt extrahiert, ausgewogen & mild, ideal für kalte/warme Küche, Familien- & Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Bertolli Olio Extra Vergine “Originale” – 6×1 L natives Olivenöl extra, kalt extrahiert, ausgewogen & mild, ideal für kalte/warme Küche, Familien- & Vorratspack + Italian Gourmet polpa
9,71 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
64,04 €
-2%
62,17 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Olivenöl mit Zitrone 250 ml ARISTEON
Olivenöl mit Zitrone 250 ml ARISTEON
71,96 €/1l
17,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 6x Farchioni Classico Extra Natives nativ Olive Olivenöl 1000ml olio vergine oliva 1lt + Italian Gourmet 100% italienische geschälte Tomaten dosen 3x 400g
6x Farchioni Classico Extra Natives nativ Olive Olivenöl 1000ml olio vergine oliva 1lt + Italian Gourmet 100% italienische geschälte Tomaten dosen 3x 400g
9,24 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
55,44 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Elea Minon Olivenöl Extra Nativ 5 Liter – 100% aus Kreta Griechenland, Kaltgepresstes Premium Olivenöl
Elea Minon Olivenöl Extra Nativ 5 Liter – 100% aus Kreta Griechenland, Kaltgepresstes Premium Olivenöl
11,00 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
56,22 €
-2%
55,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen
Produktbild von 48x Rio Mare Tonno all'Olio di Oliva Thunfisch in Olivenöl 80g
48x Rio Mare Tonno all'Olio di Oliva Thunfisch in Olivenöl 80g
19,70 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
75,66 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6x De Cecco Classico Natives Olivenöl Extra Olio Extra Vergine 1 Lt nativ + 1x Italian Gourmet Polpa
6x De Cecco Classico Natives Olivenöl Extra Olio Extra Vergine 1 Lt nativ + 1x Italian Gourmet Polpa
8,89 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
55,77 €
-4%
53,32 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von CRETAN MYTHOS –  Natives Olivenöl Extra 5L aus Chania, Kreta || Erste Kaltpressung |  | Griechisches Olivenöl
CRETAN MYTHOS – Natives Olivenöl Extra 5L aus Chania, Kreta || Erste Kaltpressung | | Griechisches Olivenöl
16,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OLIVE-KRETA
Produktbild von Kleos Natives Olivenöl Extra, Griechisches Premium-Öl Kaltgepresst, 3 Liter (3000 ml)
Kleos Natives Olivenöl Extra, Griechisches Premium-Öl Kaltgepresst, 3 Liter (3000 ml)
10,33 €/1l
33,99 €
-8%
30,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von Physis Of Crete Extra Virgin Olivenöl 0,2 3l Aus Griechenland Frühe Ernte Kaltgepresst Niedriger Säuregehalt Premium
Physis Of Crete Extra Virgin Olivenöl 0,2 3l Aus Griechenland Frühe Ernte Kaltgepresst Niedriger Säuregehalt Premium
12,66 €/1l
37,98 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von Basso Natives Olivenöl extra klassisch, italienisch, kaltgepresst, 1 l, 6 Stück, + Italian Gourmet polpa 400g
Basso Natives Olivenöl extra klassisch, italienisch, kaltgepresst, 1 l, 6 Stück, + Italian Gourmet polpa 400g
9,30 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
55,79 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von OREA Auswahl Olivenöl 5L Kanister Vafis – 100 % Koroneiki aus Griechenland – Frische Ernte Griechisches Öl, Orea Feinkost
OREA Auswahl Olivenöl 5L Kanister Vafis – 100 % Koroneiki aus Griechenland – Frische Ernte Griechisches Öl, Orea Feinkost
14,20 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
70,99 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: OREA-feinkost
Produktbild von Open Food 8001302001506, Olivenöl, 500 ml, D, 824 kcal, 91,6 g, 13,3 g
Open Food 8001302001506, Olivenöl, 500 ml, D, 824 kcal, 91,6 g, 13,3 g
37,54 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,77 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Sitia Premium Gold Olivenöl 3 L Kanister auf rein weißem Hintergrund
Sitia Premium Gold Olivenöl 3 L – Nativ Extra Kreta, Koroneiki, 0,2 % Säure
17,33 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
53,99 €
-3%
51,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Produktbild von Carapelli, olio extra vergine di oliva Rustico Non Filtrato, 100% Italiano, 100% italienisch Rustikal Native Olivenöl. 3x 1lt + Italian Gourmet polpa 400g
Carapelli, olio extra vergine di oliva Rustico Non Filtrato, 100% Italiano, 100% italienisch Rustikal Native Olivenöl. 3x 1lt + Italian Gourmet polpa 400g
15,79 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
50,65 €
-6%
47,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Kreta Olivenöl nativ extra, kreta öl - frische griechisches Olivenoel Creta 3x1 Liter
Kreta Olivenöl nativ extra, kreta öl - frische griechisches Olivenoel Creta 3x1 Liter
23,33 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
69,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: OREA-feinkost
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Olivenöl 5 Liter aus biologischem Anbau - Extra nativ - Kreta - kaltgepresst - 100% handverlesen, Singvogelgeschützt - neue Ernte - Cretalèa
Olivenöl 5 Liter aus biologischem Anbau - Extra nativ - Kreta - kaltgepresst - 100% handverlesen, Singvogelgeschützt - neue Ernte - Cretalèa
12,98 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
64,90 €
7% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olivenmax
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
12,80 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
79,87 €
-19%
64,00 €
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: GreekBox
Produktbild von Cirio, Extra Natives Olivenöl Classico, Olivenöl mit höherer Kategorie, das direkt von den Oliven und nur durch mechanische Verfahren erhalten wurde, 6x 1lt + Italian Gourmet polpa 400g
Cirio, Extra Natives Olivenöl Classico, Olivenöl mit höherer Kategorie, das direkt von den Oliven und nur durch mechanische Verfahren erhalten wurde, 6x 1lt + Italian Gourmet polpa 400g
9,20 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
55,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Desantis Olio Extra vergine di oliva 100% Italiano, 100% italienisches Natives Olivenöl extra, 3x 1lt, + Italian Gourmet polpa 400g
Desantis Olio Extra vergine di oliva 100% Italiano, 100% italienisches Natives Olivenöl extra, 3x 1lt, + Italian Gourmet polpa 400g
12,78 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
46,43 €
-17%
38,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von RICARDO natives Olivenöl extra 500ml - Ideal für Salate und Antipasti - – kalt extrahiert
RICARDO natives Olivenöl extra 500ml - Ideal für Salate und Antipasti - – kalt extrahiert
5,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,90 €
-68%
2,50 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Natives Olivenöl extra Zammara aus vulkanischen Oliven, 1 L
Natives Olivenöl extra Zammara aus vulkanischen Oliven, 1 L
33,50 €/1l
33,50 €
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Lao Gan Ma | Knusprige Chili In Sojaöl - 670g - Aromatisch - Asiatische Gewürze - Sichuan Küche
Lao Gan Ma | Knusprige Chili In Sojaöl - 670g - Aromatisch - Asiatische Gewürze - Sichuan Küche
22,61 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Calvi Natives Olivenöl Mosto Oro extra 500ml
Calvi Natives Olivenöl Mosto Oro extra 500ml
53,90 €/1l
26,95 €
Verkäufer: Food-Kompass
Produktbild von La Tourangelle Haselnussöl geröstet 500ml
La Tourangelle Haselnussöl geröstet 500ml
23,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,95 €
Verkäufer: Food-Kompass
Produktbild von Olearia Del Garda Olivenöl 'Extra Vergine', 1 L, fruchtig, eleganter Duft nach frischen Oliven und Kräutern
Olearia Del Garda Olivenöl 'Extra Vergine', 1 L, fruchtig, eleganter Duft nach frischen Oliven und Kräutern
13,95 €/1l
13,95 €
Verkäufer: Spielgeist

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Elea Minon Olivenöl Extra Nativ 3 Liter – 100% aus Kreta Griechenland, Kaltgepresstes Premium Olivenöl
Elea Minon Olivenöl Extra Nativ 3 Liter – 100% aus Kreta Griechenland, Kaltgepresstes Premium Olivenöl
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
40,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen
13,34 €/1l
Produktbild von Golden Creta, natives Olivenöl extra aus Kreta 6x1 Liter Kanister
Golden Creta, natives Olivenöl extra aus Kreta 6x1 Liter Kanister
123,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OREA-feinkost
20,65 €/1l
Produktbild von Kreta Olivenöl nativ extra, kreta öl - frische griechisches Olivenoel Creta 3x1 Liter
Kreta Olivenöl nativ extra, kreta öl - frische griechisches Olivenoel Creta 3x1 Liter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
69,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: OREA-feinkost
23,33 €/1l
Produktbild von IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
55,95 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: IURACE
11,19 €/1l
Produktbild von OREA Auswahl Olivenöl 5L Kanister Vafis – 100 % Koroneiki aus Griechenland – Frische Ernte Griechisches Öl, Orea Feinkost
OREA Auswahl Olivenöl 5L Kanister Vafis – 100 % Koroneiki aus Griechenland – Frische Ernte Griechisches Öl, Orea Feinkost
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
70,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: OREA-feinkost
14,20 €/1l
Produktbild von IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
55,35 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IURACE
12,30 €/1l
Produktbild von IURACE Natives Olivenöl Extra 5L – 100% Italienisch, Kaltgepresst, Premium Extra Vergine aus Italien
IURACE Natives Olivenöl Extra 5L – 100% Italienisch, Kaltgepresst, Premium Extra Vergine aus Italien
55,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IURACE
12,24 €/1l
Produktbild von Golden Creta Olivenöl aus Kreta, Griechisches Olivenöl nativ extra – 1 Liter Dose – 100% Koroneiki – kaltgepresst – aktuelle Ernte, KI-generiertes Bild
Golden Creta Olivenöl aus Kreta, Griechisches Olivenöl nativ extra – 1 Liter Dose – 100% Koroneiki – kaltgepresst – aktuelle Ernte
16,99 €
15% ab 2 Stück
Verkäufer: OREA-feinkost
16,99 €/1l
Produktbild von OLON Extra Virgin Olivenöl 2 x 5 Liter - aus Griechenland, kaltgepresst, ausgezeichnetes, ausgewogenes Aroma,
OLON Extra Virgin Olivenöl 2 x 5 Liter - aus Griechenland, kaltgepresst, ausgezeichnetes, ausgewogenes Aroma,
111,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress
11,20 €/1l
Produktbild von Lamda Estate | Griechisches Olivenöl 5 liter Kaltgepresst, nativ extra | Peloponnes 5l aus Koroneiki-Oliven, super frische Ernte
Lamda Estate | Griechisches Olivenöl 5 liter Kaltgepresst, nativ extra | Peloponnes 5l aus Koroneiki-Oliven, super frische Ernte
70,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: OREA-feinkost
14,20 €/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
79,87 €
-19%
64,00 €
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: GreekBox
12,80 €/1l
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Fruchtiger Duft - Aus Griechenland - EV Classic - Natives Olivenöl Extra - milder Geschmack - Frisch
Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Fruchtiger Duft - Aus Griechenland - EV Classic - Natives Olivenöl Extra - milder Geschmack - Frisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
68,34 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
13,67 €/1l
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 750 ML - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit - Glasflasche
Kanakis | Olivenöl 750 ML - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit - Glasflasche
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
23,36 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
31,15 €/1l
Miterra Olivenöl Extra Nativ 5 L Kanister isoliert auf weißem Grund
Miterra Griechisches Olivenöl Extra Nativ 5 L – Koroneiki aus Kreta, kaltgepresst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
63,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
12,80 €/1l
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 3 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
Kanakis | Olivenöl 3 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
57,12 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
19,04 €/1l
Produktbild von APSOGO Olivenöl Nativ Extra 3L – Kaltextrahiertes Olivenöl aus Kreta, Griechenland – reich an Polyphenolen
APSOGO Olivenöl Nativ Extra 3L – Kaltextrahiertes Olivenöl aus Kreta, Griechenland – reich an Polyphenolen
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: APSOGO_Griechenland
18,33 €/1l
Produktbild von OLON Extra Virgin Olivenöl 5 Liter - aus Griechenland, kaltgepresst, ausgezeichnetes, ausgewogenes Aroma,
OLON Extra Virgin Olivenöl 5 Liter - aus Griechenland, kaltgepresst, ausgezeichnetes, ausgewogenes Aroma,
60,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress
12,06 €/1l
Produktbild von 3x Bertolli Natives Olivenöl Extra Originale, 1er Pack (3 x 1000 ml) + Italian Gourmet Polpa
3x Bertolli Natives Olivenöl Extra Originale, 1er Pack (3 x 1000 ml) + Italian Gourmet Polpa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
38,97 €
-6%
36,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,73 €/1l
Creta Gold Olivenöl Flasche auf weißem Grund
CRETA GOLD Premium Quality Natives Olivenöl Extra 1 L – Kaltgepresst, 100 % Koroneiki-Oliven, Griechisches Olivenöl aus Kreta
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
23,99 €/1l
Taris Riviera Zeytinyagi 5 L - Natives Olivenöl
Olivenöl Taris Riviera | Natives Olivenöl | | 5 L
76,95 €
-2,00 €
74,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
14,99 €/1l