Olio Extravergine di Oliva 750ml - Colavita

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
20,79 €

19,89 €-4%

26,52 € / 1l

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Olivenöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Natives Olivenöl extra 3l - Desantis
Natives Olivenöl extra 3l - Desantis
19,22 €/1l
60,20 €
-4%
57,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Olivenöl Extra Vergine Integrale 1l - Redoro
Olivenöl Extra Vergine Integrale 1l - Redoro
29,44 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
53,99 €
-45%
29,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Extra Vergine di Oliva Monodose 102 x 10ml - Biffi
Extra Vergine di Oliva Monodose 102 x 10ml - Biffi
43,29 €/1l
46,08 €
-4%
44,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Oliva Classico Olivenöl 750l - Bertolli
Oliva Classico Olivenöl 750l - Bertolli
17,67 €/1l
13,82 €
-4%
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Olio Extra Vergine di Oliva 100% Italiano 500ml - Colavita
Olio Extra Vergine di Oliva 100% Italiano 500ml - Colavita
29,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,13 €
-4%
14,50 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Open Food 8001876020019, Olivenöl, E, Palmöl, 822 kcal, 91 g, 13 g
Open Food 8001876020019, Olivenöl, E, Palmöl, 822 kcal, 91 g, 13 g
17,37 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
18,12 €
-4%
17,37 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Colavita Olivenöl 3er Pack 500ml
Colavita Olivenöl 3er Pack 500ml
23,76 €/1l
38,97 €
-8%
35,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Colavita Olio Extra Vergine Di Oliva Selezione Italiana 3x 250ml, Natives Olivenöl extra 100% italienisch + Italian Gourmet polpa 400g
Colavita Olio Extra Vergine Di Oliva Selezione Italiana 3x 250ml, Natives Olivenöl extra 100% italienisch + Italian Gourmet polpa 400g
34,75 €/1l
26,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von -OLIVENÖL ZUM BRATEN 500 ml –  PLANETE
-OLIVENÖL ZUM BRATEN 500 ml – PLANETE
19,98 €/1l
10,55 €
-5%
9,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Olivenöl nativ extra / Spanien
Olivenöl nativ extra / Spanien
17,90 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Ellis-Aromen
Produktbild von Olio ExtraVergine di Oliva Delizia Olivenöl 750ml - Carapelli
Olio ExtraVergine di Oliva Delizia Olivenöl 750ml - Carapelli
21,96 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
17,19 €
-4%
16,47 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Olitalia Olio di Oliva 500ml Flasche (Olivenöl)
Olitalia Olio di Oliva 500ml Flasche (Olivenöl)
19,80 €/1l
9,90 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Olitalia Olio di Oliva 5000ml Kanister (Olivenöl)
Olitalia Olio di Oliva 5000ml Kanister (Olivenöl)
17,90 €/1l
89,52 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Olio Extra Verginde di Oliva 1l - Bertolli
Olio Extra Verginde di Oliva 1l - Bertolli
25,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Olitalia Olio di Oliva 1000ml Flasche (Olivenöl)
Olitalia Olio di Oliva 1000ml Flasche (Olivenöl)
18,90 €/1l
18,90 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Cirio, Cirio Olio Extra Vergine di Oliva 1L
Cirio, Cirio Olio Extra Vergine di Oliva 1L
17,63 €/1l
17,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Olio Extravergine di Oliva 750ml - Colavita

Olio Extravergine di Oliva von Colavita ist das hochwertigste Olivenöl, das in Italien kaltgepresst wird. Dank des sorgfältigen Herstellungsverfahrens bewahrt dieses Öl den vollen Geschmack und das Aroma frischer Oliven. In der eleganten 750-ml-Flasche ist dieses Öl die perfekte Ergänzung zu Salaten, Pasten und zum Verfeinern von Gerichten.

Merkmale des Produkts:

  • Inhalt: 750 ml
  • Erzeuger: Colavita, bekannter italienischer Olivenölhersteller
  • Art: Natives Olivenöl extra
  • Herstellungsverfahren: Kaltpressung
  • Geschmacksprofil: Reichhaltig und vollmundig, mit pflanzlichen und fruchtigen Noten
  • Verwendung: Salate, n, Kochen, Dressings

Produktvorteile:

  • Hohe Qualität: Natives Olivenöl extra, kaltgepresst, bewahrt alle positiven Eigenschaften und den Geschmack der Oliven.
  • Vielseitig: Ideal für den Rohverzehr und zum Kochen bei mittlerer Hitze.
  • Gesund: Reich an gesunden Fetten, Antioxidantien und Vitaminen.
  • Ästhetisch: Elegante Flasche, die auf dem Tisch gut aussieht.
  • Anwendung: Olio Extravergine di Oliva von Colavita eignet sich hervorragend als Basis für Salatdressings mit Balsamico-Essig, Salz und frisch gemahlenem Pfeffer. Es eignet sich auch hervorragend zum Dippen von Brot, als Zusatz zu Pasten sowie zum sanften Anbraten und Kochen. Dank seines feinen Geschmacks unterstreicht er die natürlichen Aromen der Zutaten in jedem Gericht perfekt.

Entdecken Sie den Reichtum der Aromen mit Olio Extravergine di Oliva von Colavita - der perfekte Begleiter zu jeder Mahlzeit, den Hobby- und Profiköche gleichermaßen schätzen werden.

Zutaten: Olivenöl Nettovolumen: 750ml Nährwertangaben pro 100ml: Energie 3378kj/ 822kcal Fett 91g davon gesättigte Fettsäuren 13g Kohlenhydrate 0g davon Zucker 0g Eiweiß 0g Salz 0g Herkunftsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Inhalt
0.75 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Olivenöl Nettovolumen: 750ml Nährwertangaben pro 100ml: Energie 3378kj/ 822kcal Fett 91g davon gesättigte Fettsäuren 13g Kohlenhydrate 0g davon Zucker 0g Eiweiß 0g Salz 0g Herkunftsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
1170 g
Lebensmittelunternehmen
Colavita
Verkehrsbezeichnung
Olio Extravergine di Oliva 750ml - Colavita
Hersteller
Colavita
Herkunft
Italien
EAN
8001876020088

Inhalt
0.75 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Olivenöl Nettovolumen: 750ml Nährwertangaben pro 100ml: Energie 3378kj/ 822kcal Fett 91g davon gesättigte Fettsäuren 13g Kohlenhydrate 0g davon Zucker 0g Eiweiß 0g Salz 0g Herkunftsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
1170 g
Lebensmittelunternehmen
Colavita
Verkehrsbezeichnung
Olio Extravergine di Oliva 750ml - Colavita
Hersteller
Colavita
Herkunft
Italien
EAN
8001876020088
Passt auch dazu
Produktbild von Olio Extra Vergine di Oliva 100% Italiano 500ml - Colavita
Olio Extra Vergine di Oliva 100% Italiano 500ml - Colavita
29,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,13 €
-4%
14,50 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Open Food 8001876020019, Olivenöl, E, Palmöl, 822 kcal, 91 g, 13 g
Open Food 8001876020019, Olivenöl, E, Palmöl, 822 kcal, 91 g, 13 g
17,37 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
18,12 €
-4%
17,37 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Olio Extravergine 100% italienisches Öl 250ml - Colavita
Olio Extravergine 100% italienisches Öl 250ml - Colavita
35,28 €/1l
9,20 €
-4%
8,82 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Colavita Olio Extra Vergine Di Oliva Selezione Italiana 3x 250ml, Natives Olivenöl extra 100% italienisch + Italian Gourmet polpa 400g
Colavita Olio Extra Vergine Di Oliva Selezione Italiana 3x 250ml, Natives Olivenöl extra 100% italienisch + Italian Gourmet polpa 400g
34,75 €/1l
26,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Colavita Olivenöl 3er Pack 500ml
Colavita Olivenöl 3er Pack 500ml
23,76 €/1l
38,97 €
-8%
35,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Byodo Brat-Olive Mediterran, Olivenöl, 750 ml, Plastikflasche, 830 kcal, 3415 kJ, 92,3 g
Byodo Brat-Olive Mediterran, Olivenöl, 750 ml, Plastikflasche, 830 kcal, 3415 kJ, 92,3 g
19,12 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
14,34 €
Verkäufer: Auwald-Bio
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 500 ML - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
Kanakis | Olivenöl 500 ML - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
36,52 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
18,26 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
Produktbild von Fiuggi 8015962000212, 1000 ml, 1 Stück(e), Plastikflasche
Fiuggi 8015962000212, 1000 ml, 1 Stück(e), Plastikflasche
59,76 €/1l
65,41 €
-8%
59,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Open Food 8007153008060, Olivenöl, 1000 ml, C, Palmöl, 824 kcal, 3389 kJ
Open Food 8007153008060, Olivenöl, 1000 ml, C, Palmöl, 824 kcal, 3389 kJ
13,10 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
20,96 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Open Food 8002470028142, Olivenöl, D, 822 kcal, 91 g, 13 g
Open Food 8002470028142, Olivenöl, D, 822 kcal, 91 g, 13 g
17,17 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
21,18 €
-2%
20,60 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Colavita Olio Extra Vergine Di Oliva Selezione Italiana 3x 500ml, Natives Olivenöl extra 100% italienisch + Italian Gourmet polpa 400g
Colavita Olio Extra Vergine Di Oliva Selezione Italiana 3x 500ml, Natives Olivenöl extra 100% italienisch + Italian Gourmet polpa 400g
24,28 €/1l
39,83 €
-8%
36,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 1 L - Kaltgepresst - Fruchtiger Duft - Aus Griechenland - EV Classic - Natives Olivenöl Extra - milder Geschmack - Frisch
Kanakis | Olivenöl 1 L - Kaltgepresst - Fruchtiger Duft - Aus Griechenland - EV Classic - Natives Olivenöl Extra - milder Geschmack - Frisch
21,32 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
21,32 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
Produktbild von Kreta Olivenöl nativ extra, kreta öl - frische griechisches Olivenoel Creta 3x1 Liter
Kreta Olivenöl nativ extra, kreta öl - frische griechisches Olivenoel Creta 3x1 Liter
23,33 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
69,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: OREA-feinkost
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
12,80 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
79,87 €
-19%
64,00 €
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: GreekBox
Produktbild von Olivenöl nativ extra / Spanien
Olivenöl nativ extra / Spanien
17,90 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Ellis-Aromen
Produktbild von Rapunzel 1001040, Olivenöl, 500 ml, Glasflasche, Salat, Olivenöl* nativ extra *kontrolliert biologischer Anbau, Vor Licht und Wärme schützen.
Rapunzel 1001040, Olivenöl, 500 ml, Glasflasche, Salat, Olivenöl* nativ extra *kontrolliert biologischer Anbau, Vor Licht und Wärme schützen.
35,60 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
17,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von -OLIVENÖL ZUM BRATEN 500 ml –  PLANETE
-OLIVENÖL ZUM BRATEN 500 ml – PLANETE
19,98 €/1l
10,55 €
-5%
9,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Open Food 8007270012582, Olivenöl, E, Palmöl, 819 kcal, 91 g, 14 g
Open Food 8007270012582, Olivenöl, E, Palmöl, 819 kcal, 91 g, 14 g
20,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
21,72 €
-5%
20,60 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Olivenöl 5 Liter aus biologischem Anbau - Extra nativ - Kreta - kaltgepresst - 100% handverlesen, Singvogelgeschützt - neue Ernte - Cretalèa
Olivenöl 5 Liter aus biologischem Anbau - Extra nativ - Kreta - kaltgepresst - 100% handverlesen, Singvogelgeschützt - neue Ernte - Cretalèa
12,98 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
64,90 €
7% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olivenmax
Produktbild von Carapelli, olio extra vergine di oliva Oro Verde, 100% Italiano, 100% italienisch Native Olivenöl. 3x 1lt + Italian Gourmet polpa 400g
Carapelli, olio extra vergine di oliva Oro Verde, 100% Italiano, 100% italienisch Native Olivenöl. 3x 1lt + Italian Gourmet polpa 400g
16,04 €/1l
64,66 €
-25%
48,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Colavita Olio Extra Vergine Di Oliva Selezione Italiana 3x 750ml, Natives Olivenöl extra 100% italienisch + Italian Gourmet polpa 400g
Colavita Olio Extra Vergine Di Oliva Selezione Italiana 3x 750ml, Natives Olivenöl extra 100% italienisch + Italian Gourmet polpa 400g
18,09 €/1l
40,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Feigenbaum - hell UND dunkel - in 1 Topf, Obstbaum, winterhart, Ficus Carica, Feige
Feigenbaum - hell UND dunkel - in 1 Topf, Obstbaum, winterhart, Ficus Carica, Feige
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 287
59,99 €
25% Gutschein
Verkäufer: Gruenwaren
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 1 L - Kaltgepresst - Fruchtiger Duft - Aus Griechenland - EV Classic - Natives Olivenöl Extra - milder Geschmack - Glasflasche
Kanakis | Olivenöl 1 L - Kaltgepresst - Fruchtiger Duft - Aus Griechenland - EV Classic - Natives Olivenöl Extra - milder Geschmack - Glasflasche
22,34 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
22,34 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Elea Minon Olivenöl Extra Nativ 3 Liter – 100% aus Kreta Griechenland, Kaltgepresstes Premium Olivenöl
Elea Minon Olivenöl Extra Nativ 3 Liter – 100% aus Kreta Griechenland, Kaltgepresstes Premium Olivenöl
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
40,01 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: sympathischerladen
13,34 €/1l
Produktbild von Kreta Olivenöl nativ extra, kreta öl - frische griechisches Olivenoel Creta 3x1 Liter
Kreta Olivenöl nativ extra, kreta öl - frische griechisches Olivenoel Creta 3x1 Liter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
69,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: OREA-feinkost
23,33 €/1l
Produktbild von OREA Auswahl Olivenöl 5L Kanister Vafis – 100 % Koroneiki aus Griechenland – Frische Ernte Griechisches Öl, Orea Feinkost
OREA Auswahl Olivenöl 5L Kanister Vafis – 100 % Koroneiki aus Griechenland – Frische Ernte Griechisches Öl, Orea Feinkost
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
70,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: OREA-feinkost
14,20 €/1l
Produktbild von IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
55,95 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: IURACE
11,19 €/1l
Produktbild von Golden Creta, natives Olivenöl extra aus Kreta 6x1 Liter Kanister
Golden Creta, natives Olivenöl extra aus Kreta 6x1 Liter Kanister
123,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OREA-feinkost
20,65 €/1l
Produktbild von IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
55,35 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IURACE
12,30 €/1l
Produktbild von IURACE Natives Olivenöl Extra 5L – 100% Italienisch, Kaltgepresst, Premium Extra Vergine aus Italien
IURACE Natives Olivenöl Extra 5L – 100% Italienisch, Kaltgepresst, Premium Extra Vergine aus Italien
55,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IURACE
12,24 €/1l
Produktbild von OLON Extra Virgin Olivenöl 2 x 5 Liter - aus Griechenland, kaltgepresst, ausgezeichnetes, ausgewogenes Aroma,
OLON Extra Virgin Olivenöl 2 x 5 Liter - aus Griechenland, kaltgepresst, ausgezeichnetes, ausgewogenes Aroma,
111,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress
11,20 €/1l
Produktbild von Golden Creta Olivenöl aus Kreta, Griechisches Olivenöl nativ extra – 1 Liter Dose – 100% Koroneiki – kaltgepresst – aktuelle Ernte, KI-generiertes Bild
Golden Creta Olivenöl aus Kreta, Griechisches Olivenöl nativ extra – 1 Liter Dose – 100% Koroneiki – kaltgepresst – aktuelle Ernte
16,99 €
15% ab 2 Stück
Verkäufer: OREA-feinkost
16,99 €/1l
Produktbild von Lamda Estate | Griechisches Olivenöl 5 liter Kaltgepresst, nativ extra | Peloponnes 5l aus Koroneiki-Oliven, super frische Ernte
Lamda Estate | Griechisches Olivenöl 5 liter Kaltgepresst, nativ extra | Peloponnes 5l aus Koroneiki-Oliven, super frische Ernte
70,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: OREA-feinkost
14,20 €/1l
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Fruchtiger Duft - Aus Griechenland - EV Classic - Natives Olivenöl Extra - milder Geschmack - Frisch
Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Fruchtiger Duft - Aus Griechenland - EV Classic - Natives Olivenöl Extra - milder Geschmack - Frisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
68,34 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
13,67 €/1l
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 750 ML - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit - Glasflasche
Kanakis | Olivenöl 750 ML - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit - Glasflasche
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
23,36 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
31,15 €/1l
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 3 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
Kanakis | Olivenöl 3 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
57,12 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
19,04 €/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
79,87 €
-19%
64,00 €
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: GreekBox
12,80 €/1l
Miterra Olivenöl Extra Nativ 5 L Kanister isoliert auf weißem Grund
Miterra Griechisches Olivenöl Extra Nativ 5 L – Koroneiki aus Kreta, kaltgepresst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
63,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
12,80 €/1l
Produktbild von APSOGO Olivenöl Nativ Extra 3L – Kaltextrahiertes Olivenöl aus Kreta, Griechenland – reich an Polyphenolen
APSOGO Olivenöl Nativ Extra 3L – Kaltextrahiertes Olivenöl aus Kreta, Griechenland – reich an Polyphenolen
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: APSOGO_Griechenland
18,33 €/1l
Produktbild von OLON Extra Virgin Olivenöl 5 Liter - aus Griechenland, kaltgepresst, ausgezeichnetes, ausgewogenes Aroma,
OLON Extra Virgin Olivenöl 5 Liter - aus Griechenland, kaltgepresst, ausgezeichnetes, ausgewogenes Aroma,
60,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bambiniexpress
12,06 €/1l
Produktbild von 3x Bertolli Natives Olivenöl Extra Originale, 1er Pack (3 x 1000 ml) + Italian Gourmet Polpa
3x Bertolli Natives Olivenöl Extra Originale, 1er Pack (3 x 1000 ml) + Italian Gourmet Polpa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
38,97 €
-7%
36,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,62 €/1l
Creta Gold Olivenöl Flasche auf weißem Grund
CRETA GOLD Premium Quality Natives Olivenöl Extra 1 L – Kaltgepresst, 100 % Koroneiki-Oliven, Griechisches Olivenöl aus Kreta
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
23,99 €/1l
Produktbild von Oleum Comitis - Natives Olivenöl Extra 100% Italienisch - 5 l
Oleum Comitis - Natives Olivenöl Extra 100% Italienisch - 5 l
89,90 €
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: YESEATIS
17,98 €/1l