Marne Honig Senf 235g – Feiner Honig-Senf, ideal zum Verfeinern und Dip
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
3,50 €
14,89 € / 1kg
zzgl. 8,95 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Senfe & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Altpolnischer Senf 175g8,07 €/1kg
2,46 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Händlmaier Altbayerischer Senf mit feinem Meerettich 335ml 12er Pack10,13 €/1l
40,73 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
SOS -Senf-Honig-Vinaigrette 250 ml – BIOSTER21,48 €/1l
5,37 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Weitere Informationen zur Anzeige
Bautzner Senf mittelscharf cremig wuerzig im praktischen Vorrat 4x1l3,29 €/1l
13,17 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Marne Honig-Senf Sauce 350 ml – cremig, aromatisch, ideal zu Fleisch & Salat
14,40 €/1kg
5,04 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Marne Franse Mosterd Mild 225g – milde französische Senfspezialität, ideal als Dip
13,60 €/1kg
3,06 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Eiermayonnaise mit -Dijon-Senf 325 g – BIOSTER
17,45 €/1kg
5,67 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Kuehne Mittelscharfer Senf in Portionen ideal für Gastrobedarf 1500g
5,74 €/1kg
8,61 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Kamis Senf ''Musztarda Chrzanowa'' 185g
15,58 €/1kg
2,96 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Händlmaiers Feinkost Sauce Honig Senf in Squeezeflasche 225ml
15,13 €/1l
3,48 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Löwensenf Senfspezialität Honig Tönnchen - 100ml
24,90 €/1l
2,49 €
Verkäufer: Saucenshop

Stegeman Cervelaat mit Dijon Senf, 200 g – Würzige Cervelaatwurst Snack
48,30 €/1kg
9,66 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Delouis Moutarde á lŽ Ancienne Senf nach traditioneller Art
19,39 €/1l
3,49 €
Verkäufer: Food-Kompass

Remia Mosterd (500 ml)
17,58 €/1kg
8,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Löwensenf Senfspezialität Honig-Dill Tönnchen - 12x 100ml
23,29 €/1l
27,95 €
Verkäufer: Saucenshop

Händlmaier Altbayerischer Senf zubereitet mit feinem Meerettich 200ml
11,65 €/1l
2,33 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Remia - Senf - 6 x 500 ml
7,74 €/1kg
23,23 €
Verkäufer: 4Ustore

SOS Senf-Balsamico mit Mango, glutenfrei, , 125 ml - BYODO
28,08 €/1l
3,51 €
Verkäufer: Auwald-Bio

Marne Groninger Mosterd Grof und Pittig, 235 g – Grobkörniger Senf für Fleisch & Sandwiches
16,77 €/1kg
3,94 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Marne Honig Senf 235 g – Feiner, süßer Honig-Senf mit ausgewogenem Geschmack. Ideal zum Verfeinern von Gerichten und als leckerer Dip. Enthält 7% Honig und ausgewählte Gewürze für ein mildes, zugängliches Aroma, das auch Nicht-Senfliebhabern schmeckt. Zutaten: Wasser, Senfsaat, Zucker, Honig, Kräuteressig, Naturessig, Salz, Kurkuma, Aroma. Nährwerte pro 100 g: 155 kcal, 4 g Fett, 0,2 g gesättigte Fettsäuren, 21,9 g Kohlenhydrate, 21,6 g Zucker, 4,6 g Eiweiß, 2,5 g Salz.
- Zutatenverzeichnis
- Wasser, Senfkörner, Zucker, 7% Honig, Gewürzessig, Naturessig, Salz, Kurkuma, Aroma.
- Nährwertdeklaration
- Nährwertangaben pro 100 g Energie: 648 kJ (155 kcal) Fett: 4 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g Kohlenhydrate: 21,9 g davon Zucker: 21,6 g Eiweiß: 4,6 g Salz: 2,5 g
- Gewicht
- 235 g
- Lebensmittelunternehmen
- De Marne's Fabrieken BV, Van der Hoopstraat 21, 9712 BJ Groningen, NL
- Verkehrsbezeichnung
- Marne Honing mosterd
- Hersteller
- Marne
- EAN
- 8710638002261
- Zutatenverzeichnis
- Wasser, Senfkörner, Zucker, 7% Honig, Gewürzessig, Naturessig, Salz, Kurkuma, Aroma.
- Nährwertdeklaration
- Nährwertangaben pro 100 g Energie: 648 kJ (155 kcal) Fett: 4 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g Kohlenhydrate: 21,9 g davon Zucker: 21,6 g Eiweiß: 4,6 g Salz: 2,5 g
- Gewicht
- 235 g
- Lebensmittelunternehmen
- De Marne's Fabrieken BV, Van der Hoopstraat 21, 9712 BJ Groningen, NL
- Verkehrsbezeichnung
- Marne Honing mosterd
- Hersteller
- Marne
- EAN
- 8710638002261
Passt auch dazu
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44






3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 15% ab 2 Stück






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 13% Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8






4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17






3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3

Senfkörner - Senfsaat gelb - 1kg | wurstmacher-shop
10,95 €/1kg
10,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wurstmacher-shop

Colman's Original englischer Senf, English Mustard fein gemahlen (4 Stück (4 x 170g))
213,27 €/1l
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel

Paket 12 Weißwürste in Konserve & 1 Bayerischer Weißwurstsenf
16,12 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Beaufor Senf nach alter Art grobkörnig wuerzig und traditionell 960ml
9,75 €/1l
9,36 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Heinz Senf Mittelscharf 100x17ml
8,99 €/1l
15,29 €
Verkäufer: Pantry24

Fallot Moutarde de Dijon Senf mit Périgord-Walnüssen aromatisiert 100 ml.
37,14 €/1kg
3,90 €
Verkäufer: Food-Kompass

Mostarda aus gemischten Früchten 400g - Vergani
15,85 €/1kg
10,75 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Köstritzer Schwarzbier Senf, 200 ml
14,50 €/1l
2,90 €
Verkäufer: AltenburgerSenf_Shop

Pommery® Moutarde de MEAUX: Authentischer französischer Senf, 500g
29,38 €/1kg
14,69 €
Verkäufer: FeineHeimat

Mautner Markhof Estragonsenf 330g, Tube
8,94 €/1kg
2,95 €
Verkäufer: home-and-more

Maille Senf mit Honig 240 ml Squeeze-Flasche Dijon-Senf Sauce Würze
24,96 €/1l
5,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Kamis Französischer Senf ''Musztarda Francuska'' 185g
7,84 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: Food-Stork

Löwensenf Extra Tube - 200ml
31,85 €/1l
6,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Hohenloher -Senf Classic (250 ml)
15,96 €/1l
3,99 €
Verkäufer: artbook-service

Grashoff Grüne Feigen Senf Sauce 200g
22,45 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: scandinavian-park

Senfmehl gelb Senfpulver teilentölt 1kg fein gemahlen glutenfrei
5,49 €/1l
5,49 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop

Bautzner Senf scharf - 200ml
27,45 €/1l
5,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

CASSIAN Würze flüssig Würzmischung 160ml zum Verfeinern und Abschmecken
1,90 €
Verkäufer: Euroshare

Weiße Senfkörner 1 kg Senfsamen Ganz Gewürz Einlegen Kochen Küche
4,49 €/1kg
5,30 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,49 €
Verkäufer: NUTRINER

Kuehne Hot Dog Senf mild servierfertig im Glas abgefüllt 250ml
31,96 €/1l
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EC-depot

Gazpacho - Original 750ml
8,04 €/1l
6,03 €
Verkäufer: taleoo

Fuchs Professional Senfkörner ganz leicht scharfes Aroma Packung 1100g
9,08 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Amora Dijon Senf Fine et Forte – Kräftig-würziger Dijon-Senf 430g
12,95 €/1kg
5,57 €
Verkäufer: LAVONIO

Ruwisch & Zuck Honig Senfsauce süßlich scharf würzig Glas 60g
48,17 €/1kg
2,89 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Maille Dijon Senf Original Squeeze 245 ml
13,06 €/1l
3,20 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Maille Dijon Originale 215g
14,00 €/1kg
2,94 €
Verkäufer: Sparbude_de

Denoix Moutarde Violette: Innovativer Senf mit Traubenmost – Feiner Gourmet-Genuss 200 Gramm
29,75 €/1kg
5,95 €
Verkäufer: Food-Kompass

Ramsa Wiener Spezial Senf 100g - Angenehme Würze und schärfe von Ramsa Wolf
13,90 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: myProduct

Hellmanns Yellow Mustard mittelscharf wiederverschließbar 250ml
9,56 €/1l
2,39 €
Verkäufer: Pantry24
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Mautner Estragon Senf 1,3kg - Das würzig scharfe Original (5er Pack)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
26,15 €
Verkäufer: Wark24
4,02 €/1kg

Senfmehl 1000g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
19,90 €
Verkäufer: Spintz
19,90 €/1kg

Händlmaier's Hausmachersenf süß Süßer-Senf 8er Pack (8x225ml Flasche) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,61 €
Verkäufer: atundo
8,67 €/1l

Mautner Estragon Senf 1,3kg - Das würzig scharfe Original (1er Pack)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
8,67 €
Verkäufer: Wark24
6,67 €/1kg

Mautner Estragon Senf 100g - Das würzig scharfe Original (1er Pack)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44
8,10 €
Verkäufer: Wark24
81,00 €/1kg

Senfkörner 1000g
16,50 €
Verkäufer: Spintz
16,50 €/1kg

Mostarda aus gemischten Früchten 400g - Vergani



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
10,75 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
15,85 €/1kg

Senfkörner gelb, gemahlen, Senfmehl zum Kochen von Suppen und Soßen, gemahlene Senfsaat mit nussigem Geschmack, 10 x 100g
22,99 €
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
22,99 €/1kg

Senfmehl 500g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,90 €
Verkäufer: Spintz
25,80 €/1kg

Händlmaiers Hausmachersenf süß im Eimer Glutenfrei Der Klassiker 10kg



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
58,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
5,89 €/1kg

Senfmehl 500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
11,90 €
Verkäufer: Spintz
23,80 €/1kg

Senfkörner 500g
11,90 €
Verkäufer: Spintz
23,80 €/1kg

Senfmehl 250g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,90 €
Verkäufer: Spintz
35,60 €/1kg

Händlmaiers Hausmachersenf süß im Eimer Glutenfrei 1Kg 6er Pack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
40,13 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
6,69 €/1kg

Thomy Delikatess Senf mittelscharf pikant gewürzt Tube 100ml 20er Pack



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
30,12 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
15,06 €/1l

Senfmehl 250g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
9,90 €
Verkäufer: Spintz
39,60 €/1kg

Kuehne Mittelscharfer Senf klassisch servierfertig im Eimer 10000g
26,80 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
2,68 €/1kg

Filinchen Erbsen-Snack Honig Senf Cracker 3er Pack (3x100g Packung) + usy Block
8,36 €
Verkäufer: atundo
26,97 €/1kg

Bautzner Senf mittelscharf in der Tube 3er Pack (3x1 Liter) + usy Block
8,24 €
Verkäufer: atundo
2,75 €/1l

Löwensenf Senf Extra - 5kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
5,98 €/1l