Zichorienkaffee Topinambur löslich 100g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,49 €

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
12h 54m 10s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Instant Kaffees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nocciolino löslicher Kaffee 150g - Crastan
Nocciolino löslicher Kaffee 150g - Crastan
31,00 €/1kg
5,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bohnenkaffee instant - Arabica 100g
Bohnenkaffee instant - Arabica 100g
106,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,65 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Yannoh® - Instant Original 50g
Yannoh® - Instant Original 50g
109,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,48 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bohnenkaffee instant - Getreide 100g
Bohnenkaffee instant - Getreide 100g
99,90 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zichorie „VitoDar“ 85g
Zichorie „VitoDar“ 85g
23,41 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Babuschkin Hutorok Zichorienpulver 100 g
Babuschkin Hutorok Zichorienpulver 100 g
29,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,99 €
Verkäufer: jascana
Produktbild von Zichorienkaffee Klassik 100g ohne Koffein Kaffee Alternative
Zichorienkaffee Klassik 100g ohne Koffein Kaffee Alternative
34,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
3,49 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von LIMA Chicorée zum Brauen  500g
LIMA Chicorée zum Brauen 500g
13,92 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
6,96 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Zichorienkaffee Stevia & Sahne löslich 100g
Zichorienkaffee Stevia & Sahne löslich 100g
3,49 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Landkaffee Getreidekaffee - instant 100g
Landkaffee Getreidekaffee - instant 100g
45,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,53 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Instantkaffee - Lupine Dose 100g | NATURATA
Instantkaffee - Lupine Dose 100g | NATURATA
69,90 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Instantkaffee - Lupine Guarana Dose 150g | NATURATA
Instantkaffee - Lupine Guarana Dose 150g | NATURATA
53,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Kinderkaffee Instant - Getreide-Fruchtkaffee 80g | RAPUNZEL
Kinderkaffee Instant - Getreide-Fruchtkaffee 80g | RAPUNZEL
68,63 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Getreidekaffee instant - Classic in Dose 100g | NATURATA
Getreidekaffee instant - Classic in Dose 100g | NATURATA
45,10 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,51 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nestlé Ricoré l'instant Instantkaffee Zichorienwurzel Extrakt 100g
Nestlé Ricoré l'instant Instantkaffee Zichorienwurzel Extrakt 100g
229,90 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals
Produktbild von Zichorienkaffee zum Filtern - Nachfüllbeutel 500g
Zichorienkaffee zum Filtern - Nachfüllbeutel 500g
15,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,90 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Inka Getreidekaffee mit Kokosgeschmack 200 g
Inka Getreidekaffee mit Kokosgeschmack 200 g
5,45 €/1kg
4,36 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Zichorienkaffee instant - Dose 110g | NATURATA
Zichorienkaffee instant - Dose 110g | NATURATA
71,82 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
7,90 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von 3x100g Zichorie Löslicher Zichorien Pulver Koffeinfrei
3x100g Zichorie Löslicher Zichorien Pulver Koffeinfrei
42,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,60 €
Verkäufer: jascana
Produktbild von Mokate Cappuccino Orzechowe 8 x 20 g
Mokate Cappuccino Orzechowe 8 x 20 g
17,64 €/1kg
3,88 €
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie den mild-würzigen und bekömmlichen Genuss des Babuschkin Khutorok Zichorienpulver "Topinambur" in der 100g-Packung, einem hochwertigen, löslichen Kaffeeersatz aus 100% natürlichen Inhaltsstoffen ohne Zusätze und von Natur aus völlig koffeinfrei, der die feinherbe Röstnote der Zichorienwurzel harmonisch mit dem wertvollen Extrakt der Topinambur-Knolle verbindet und in einem praktischen Zip-Beutel zur einfachen Wieder verschließbaren Aufbewahrung n wird .

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zichorien-Extraktpulver 98%, Topinambur-Extrakt 2%.
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g:Brennwert -280kcal/1172kJFett - 0,1g davon gesättigten Fettsäuren - 0,0gKohlenhydrate -65,0g davon Zucker - 22,3gEiweiß - 4,0gSalz - 0,001g 
Lebensmittelunternehmen
Leon GmbH Steinmannweg 5, 53844 Troisdorf
Verkehrsbezeichnung
Zichorienkaffee Topinambur
Hersteller
Sonstiges
EAN
14600874002570

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zichorien-Extraktpulver 98%, Topinambur-Extrakt 2%.
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g:Brennwert -280kcal/1172kJFett - 0,1g davon gesättigten Fettsäuren - 0,0gKohlenhydrate -65,0g davon Zucker - 22,3gEiweiß - 4,0gSalz - 0,001g 
Lebensmittelunternehmen
Leon GmbH Steinmannweg 5, 53844 Troisdorf
Verkehrsbezeichnung
Zichorienkaffee Topinambur
Hersteller
Sonstiges
EAN
14600874002570
Passt auch dazu
Produktbild von Zichorie „VitoDar“ 85g
Zichorie „VitoDar“ 85g
23,41 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Babuschkin Hutorok Zichorienpulver 100 g
Babuschkin Hutorok Zichorienpulver 100 g
29,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,99 €
Verkäufer: jascana
Produktbild von ZICHORIE  Vita Way 300g FRÜCHTEGETRÄNKE  Zichorienkaffee
ZICHORIE Vita Way 300g FRÜCHTEGETRÄNKE Zichorienkaffee
20,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,29 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Zichorienkaffee Klassik 100g ohne Koffein Kaffee Alternative
Zichorienkaffee Klassik 100g ohne Koffein Kaffee Alternative
34,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
3,49 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Zichorie Topinambur  100g
Zichorie Topinambur 100g
36,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,69 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Zichorienkaffee mit Ginseng-Extrakt 100g ohne Koffein Kaffee Alternative verschiedene Sorten
Zichorienkaffee mit Ginseng-Extrakt 100g ohne Koffein Kaffee Alternative verschiedene Sorten
34,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
3,49 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von LIMA Chicorée zum Brauen  500g
LIMA Chicorée zum Brauen 500g
13,92 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
6,96 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Zichorienpulver 100 g (3 Pack)
Zichorienpulver 100 g (3 Pack)
28,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,50 €
Verkäufer: jascana
Produktbild von Lima Chichoreé Cicoria Instant 100g
Lima Chichoreé Cicoria Instant 100g
40,10 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
4,01 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zichorienkaffee mit Heidelbeer-Extrakt 100g ohne Koffein Kaffee Alternative
Zichorienkaffee mit Heidelbeer-Extrakt 100g ohne Koffein Kaffee Alternative
34,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,49 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Zichorienkaffee mit Preiselbeer-Extrakt 100g ohne Koffein Kaffee Alternative verschiedene Sorten
Zichorienkaffee mit Preiselbeer-Extrakt 100g ohne Koffein Kaffee Alternative verschiedene Sorten
34,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
3,49 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von KBruShop Farmasi Nutriplus Kollagen Kaffee 100 g
KBruShop Farmasi Nutriplus Kollagen Kaffee 100 g
339,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,90 €
-2%
33,90 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
Produktbild von Zichorienkaffee mit Hagebutte-Geschmack 100g ohne Koffein Kaffee Alternative verschiedene Sorten
Zichorienkaffee mit Hagebutte-Geschmack 100g ohne Koffein Kaffee Alternative verschiedene Sorten
34,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
3,49 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
19,64 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Naturata  Zichorienkaffee zum Filtern (6 x 500 gr)
Naturata Zichorienkaffee zum Filtern (6 x 500 gr)
13,28 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
39,84 €
Verkäufer: Finzel_und_Schuck_GmbH
Produktbild von Ginseng Caffe 200g löslicher Kaffee - Crastan
Ginseng Caffe 200g löslicher Kaffee - Crastan
22,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,85 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
54,97 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
49,99 €/1kg
Produktbild von Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
100,14 €
Verkäufer: atundo
82,76 €/1kg
Produktbild von Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
65,98 €
-36%
42,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
28,00 €/1kg
Produktbild von Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,64 €/1kg
Produktbild von Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
34,36 €
Verkäufer: atundo
37,76 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
28,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
31,36 €
Verkäufer: atundo
10,42 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,24 €
Verkäufer: atundo
21,69 €/1kg
Produktbild von Krüger Kaffeeweißer, laktosefrei officepack (3x1000g Beutel) plus usy Block Genussmensch
Krüger Kaffeeweißer, laktosefrei officepack (3x1000g Beutel) plus usy Block Genussmensch
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
27,11 €
Verkäufer: atundo
9,01 €/1kg
Produktbild von Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
51,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,28 €/1l
Produktbild von Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
10,68 €
Verkäufer: eMaja24_Market
53,40 €/1kg
Produktbild von Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
23,74 €
Verkäufer: atundo
7,89 €/1kg
Produktbild von Cappuccino Vanille 750g - Rioba
Cappuccino Vanille 750g - Rioba
13,82 €
-4%
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,21 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
21,90 €
Kostenloser Versand
35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von -Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury
-Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
50,70 €/1kg
Produktbild von Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,16 €
Verkäufer: atundo
12,02 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
20,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
21,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin