Gewicht:

925 g

Yonkers Snack al Formaggio, Knusprige Maisringe mit Käsegeschmack, Nicht Frittierte Käse Snacks, 5x 100g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

19,53 €

21,11 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fix-Produkte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Barilla Sugo 400g, Con Basilico 6 x 400 g
Barilla Sugo 400g, Con Basilico 6 x 400 g
8,48 €/1kg
20,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Fonzies Maissnack mit Käsegeschmack (5x 211,5g)
Fonzies Maissnack mit Käsegeschmack (5x 211,5g)
23,92 €/1kg
25,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Yum Yum Rind Geschmack Nudelsuppe 30x60g
Yum Yum Rind Geschmack Nudelsuppe 30x60g
8,17 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
14,71 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von YumYum - Instatnudeln SHRIMP Flavour -  Garnelengeschmack, 30x 60g
YumYum - Instatnudeln SHRIMP Flavour - Garnelengeschmack, 30x 60g
8,06 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
14,50 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Mondalez chips testpaket Fonzies Yonkers Cipster multipack Maissnack mit Käse + Italian Gourmet polpa 400g
Mondalez chips testpaket Fonzies Yonkers Cipster multipack Maissnack mit Käse + Italian Gourmet polpa 400g
20,75 €/1kg
27,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 5x Amica Chips Cornetto al Formaggio Mais-Snacks mit Käsegeschmack Salziger Snack 125g Beutel
5x Amica Chips Cornetto al Formaggio Mais-Snacks mit Käsegeschmack Salziger Snack 125g Beutel
23,73 €/1kg
14,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 10x Fonzies Gli Originali 'Maissnack mit Käsegeschmack', 40 g
10x Fonzies Gli Originali 'Maissnack mit Käsegeschmack', 40 g
45,52 €/1kg
18,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6x Amica Chips Patatine Sapori di175g , Kartoffelchips -50% des Salzes + Italian gourmet polpa 400g
6x Amica Chips Patatine Sapori di175g , Kartoffelchips -50% des Salzes + Italian gourmet polpa 400g
19,29 €/1kg
20,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 50x Fonzies Gli Originali 'Maissnack mit Käsegeschmack', 40 g
50x Fonzies Gli Originali 'Maissnack mit Käsegeschmack', 40 g
26,98 €/1kg
53,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6x Plasmon Formaggino e Prosciutto, 2 x 80g + Italian gourmet polpa 400g
6x Plasmon Formaggino e Prosciutto, 2 x 80g + Italian gourmet polpa 400g
39,82 €/1kg
38,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 10x Fonzies Gli Originali Maissnack mit Käsegeschmack 40 g + 10x San Carlo classica 50g
10x Fonzies Gli Originali Maissnack mit Käsegeschmack 40 g + 10x San Carlo classica 50g
30,57 €/1kg
27,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Grocholl Bratkartoffeln Zwiebel&Schinken (400g Packung)
Grocholl Bratkartoffeln Zwiebel&Schinken (400g Packung)
4,13 €/1kg
1,86 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Garofalo Chicche di Patate Kartoffelchips 12x500gr + Italian Gourmet polpa 400g
Garofalo Chicche di Patate Kartoffelchips 12x500gr + Italian Gourmet polpa 400g
28.980,00 €/1kg
28,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 3x Pai Classica trasparente Chips Patatine Kartoffelchips gesalzen 300g Kartoffel chips
3x Pai Classica trasparente Chips Patatine Kartoffelchips gesalzen 300g Kartoffel chips
51,83 €/1kg
15,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Samlip - Breadcrumbs Panko Paniermehl - 200g
Samlip - Breadcrumbs Panko Paniermehl - 200g
12,30 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,60 €
-5%
2,46 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von YumYum - Instatnudeln BEEF Flavour -  Rindgeschmack, 10x 60g
YumYum - Instatnudeln BEEF Flavour - Rindgeschmack, 10x 60g
19,25 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
11,55 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Kaiserpalast Kroepoek 80g
Kaiserpalast Kroepoek 80g
76,70 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,75 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Ajinomoto Oyakata Instantnudeln Chicken Teriyaki Geschmack 96g
Ajinomoto Oyakata Instantnudeln Chicken Teriyaki Geschmack 96g
22,81 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von biofix - Gebratene Nudeln Bami Goreng 15,81g | BELTANE
biofix - Gebratene Nudeln Bami Goreng 15,81g | BELTANE
125,16 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: taleoo
Verpackungsbild XOX Schweinekrusten in frittierte Schweineschwarten 100g 5er Pack
XOX Schweinekrusten in frittierte Schweineschwarten 100g 5er Pack
30,08 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
15,04 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Zutaten Maisgrieß 62 % Sonnenblumenöl Schmelzkäsepulver 6,3 % Molkepulver Salz Aromen Dehydrierte Hefe Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren) Hefeextrakt Geschmacksverstärker (E621, E627, E631) Laktose (aus Milch) Farbstoff (Carotin) Kann Weizen und Erdnüsse enthalten Sonnenblumenöl könnte durch alternative Öle ersetzt werden. Siehe Produktverpackung

  • e Italian Gourmet polpa di pomodoro 400gr
  • Hallo, ich bin Yonky. Komm in meine kitschige Welt. Mein Raum ist Raum! Yonk! Es ist zu lustig! Wie essen wir unsere Lieblingskäseringe? Versuchen Sie es mit der Ringzählung!!
  • Zutaten Maisgrieß 62 % Sonnenblumenöl Schmelzkäsepulver 6,3 % Molkepulver Salz Aromen Dehydrierte Hefe Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren) Hefeextrakt Geschmacksverstärker (E621, E627, E631) Laktose (aus Milch) Farbstoff (Carotin) Kann Weizen und Erdnüsse enthalten Sonnenblumenöl könnte durch alternative Öle ersetzt werden. Siehe Produktverpackung
  • Allergene Enthält Milch. Kann Erdnüsse enthalten. Kann Weizen enthalten
  • Nährwerte 100 g: Energie 2276 kJ/546 kcal Fett 34 g davon gesättigte Fettsäuren 4,8 g Kohlenhydrate 51 g davon Zucker 4,7 g Protein 7,9 g Salz 2,3 g
Zutatenverzeichnis
Siehe Produktetikett.
Nährwertdeklaration
Siehe Produktetikett.
Gewicht
925 g
Lebensmittelunternehmen
MONDELEZ ITALIA S.R.L.VIA MARCELLO NIZZOLI 320147 MILANO IT
Verkehrsbezeichnung
Yonkers Snack al Formaggio, Knusprige Maisringe mit Käsegeschmack, Nicht Frittierte Käse Snacks, 5x 100g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
Hersteller
Yonkers
Herstellernummer
O1-ILIK-HU2Q
EAN
9505982652151

Zutatenverzeichnis
Siehe Produktetikett.
Nährwertdeklaration
Siehe Produktetikett.
Gewicht
925 g
Lebensmittelunternehmen
MONDELEZ ITALIA S.R.L.VIA MARCELLO NIZZOLI 320147 MILANO IT
Verkehrsbezeichnung
Yonkers Snack al Formaggio, Knusprige Maisringe mit Käsegeschmack, Nicht Frittierte Käse Snacks, 5x 100g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
Hersteller
Yonkers
Herstellernummer
O1-ILIK-HU2Q
EAN
9505982652151
Passt auch dazu
Produktbild von FELIX Gulaschsuppe 3kg
FELIX Gulaschsuppe 3kg
7,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,99 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von MRE-9 Notration - 24 Tage Notfallnahrung - 2430 KCAL pro Tag - Insgesamt 58.320 KCAL pro Karton - Butterkeks Geschmack
MRE-9 Notration - 24 Tage Notfallnahrung - 2430 KCAL pro Tag - Insgesamt 58.320 KCAL pro Karton - Butterkeks Geschmack
9,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
109,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allprepare
Produktbild von Nong Shim SOON Veggie Ramyun Instantnudeln 20x112g
Nong Shim SOON Veggie Ramyun Instantnudeln 20x112g
11,16 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
24,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von 5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack  (650 g) + Heartforcards Versandschutz
5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack (650 g) + Heartforcards Versandschutz
16,91 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von 40er-Pack IndoMie Mi Goreng Instant Noodles (40x 80g) Gebratene Nudeln - Stir Fry | Instant Brat-Noodles
40er-Pack IndoMie Mi Goreng Instant Noodles (40x 80g) Gebratene Nudeln - Stir Fry | Instant Brat-Noodles
6,87 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Bestseller
Produktbild von Maggi Fix Wildgulasch Wuerzmix herzhaft lecker klassisch 46 g
Maggi Fix Wildgulasch Wuerzmix herzhaft lecker klassisch 46 g
25,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ottogi Jin Ramen mild 20x120g
Ottogi Jin Ramen mild 20x120g
9,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Rummo - feinste italienische Pasta Saucen - 340 g Bolognese
Rummo - feinste italienische Pasta Saucen - 340 g Bolognese
16,15 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: Food-Kompass
Produktbild von OTTOGI Yeul Ramen Instant Nudelsuppe Scharf 120g
OTTOGI Yeul Ramen Instant Nudelsuppe Scharf 120g
14,00 €/1kg
1,68 €
Verkäufer: EasyCookAsia
Bestseller
Produktbild von YumYum - Instatnudeln CHICKEN Flavour -  Huhngeschmack, 30x 60g
YumYum - Instatnudeln CHICKEN Flavour - Huhngeschmack, 30x 60g
9,99 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 31
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von [ 30x 60g ] MAMA Instant Nudeln mit Schweinefleischgeschmack / Pork Flavour
[ 30x 60g ] MAMA Instant Nudeln mit Schweinefleischgeschmack / Pork Flavour
11,11 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Grocholl Delikatess-Kartoffeln 20-30mm vorgekocht Beutel 2000g
Grocholl Delikatess Kartoffeln 20 30mm vorgekocht Beutel 2000g
2,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,19 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Würzmischung Thai Tom Yum
Würzmischung Thai Tom Yum
44,07 €/1kg
1,19 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von NRG-5 ZERO - NOTVORRAT - GLUTENFREI | 500 Gramm Einheit | Notverpflegung Emergency Food - 15 Jahre MHD
NRG-5 ZERO - NOTVORRAT - GLUTENFREI | 500 Gramm Einheit | Notverpflegung Emergency Food - 15 Jahre MHD
23,90 €/1kg
11,95 €
Verkäufer: Benture
Produktbild von 8x 160g DONGWON Koreanisches Kimchi YangBan | eingelegter Chinakohl, fermentiert
8x 160g DONGWON Koreanisches Kimchi YangBan | eingelegter Chinakohl, fermentiert
16,40 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
20,99 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Knorr Basis für Zwiebelrostbraten 46g
Knorr Basis für Zwiebelrostbraten 46g
29,90 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Glutenfreie Pizzaböden 300g Schar
Glutenfreie Pizzaböden 300g Schar
18,37 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Winiary Barszcz Czerwony Instant | Rote-Bete-Suppe | 17 Portionen | 170 g
Winiary Barszcz Czerwony Instant | Rote-Bete-Suppe | 17 Portionen | 170 g
19,35 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
3,39 €
-2%
3,29 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
12,34 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
22,22 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Knorr Delikatess Sauce zu Braten Instant Bratensauce Basis 1000g
Knorr Delikatess Sauce zu Braten Instant Bratensauce Basis 1000g
17,19 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
17,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Verpackungsbild XOX Schweinekrusten in frittierte Schweineschwarten 100g 5er Pack
XOX Schweinekrusten in frittierte Schweineschwarten 100g 5er Pack
30,08 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
15,04 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Product packaging for Werner's Erbspüree, showing a bowl of pea puree with garnishes and ingredients.
Werner’s Erbspüree 2x3 Portionen glutenfreies & laktosefreies Püree mit Kartoffeln ohne Farbstoffe
19,00 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
73,06 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
11,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Knorr Professional Bratenjus pastös intensiver Fleischgeschmack 400g
Knorr Professional Bratenjus pastös intensiver Fleischgeschmack 400g
57,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
18,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
25,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Bestseller
Produktbild von Lobo Tom Ka Paste 400g
Lobo Tom Ka Paste 400g
21,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
8,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Proteinsnack Linse Kichererbse würzig knusprig proteinreich 50g
Proteinsnack Linse Kichererbse würzig knusprig proteinreich 50g
56,20 €/1kg
2,81 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sonnen Bassermann Kartoffel mal anders Speck-Zwiebel (405g Glas) + usy Block
Sonnen Bassermann Kartoffel mal anders Speck-Zwiebel (405g Glas) + usy Block
8,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,74 €
Verkäufer: atundo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,98 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
5,83 €/1kg
Produktbild von Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,30 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg
Produktbild von Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
28,34 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,71 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
10,30 €/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,21 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
6,63 €/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Garnelen 60g - SHRIMP - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Garnelen 60g - SHRIMP - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,47 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
16,93 €/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,47 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
16,93 €/1kg
Produktbild von 5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack  (650 g) + Heartforcards Versandschutz
5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack (650 g) + Heartforcards Versandschutz
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
16,91 €/1kg
Produktbild von Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)
Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
14,89 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
16,54 €/1kg
Produktbild von Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (1er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,98 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
20,79 €/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,49 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
11,94 €/1kg
Produktbild von BÜRGER Mini-Gnocchi – zarte italienische Kartoffelklößchen aus ausgewählten Kartoffeln, vielseitige Beilage & Gnocchi-Salate, 8 x 500 g Beutel
BÜRGER Mini-Gnocchi – zarte italienische Kartoffelklößchen aus ausgewählten Kartoffeln, vielseitige Beilage & Gnocchi-Salate, 8 x 500 g Beutel
36,57 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
9,14 €/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
22,22 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
12,34 €/1kg
Produktbild von BÜRGER Gemüse-Maultaschen – Vegetarische Teigtaschen mit feiner Gemüsefüllung, ideal für Suppe, Pfanne & Auflauf, 8 Beutel á 360 g
BÜRGER Gemüse-Maultaschen – Vegetarische Teigtaschen mit feiner Gemüsefüllung, ideal für Suppe, Pfanne & Auflauf, 8 Beutel á 360 g
30,92 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
15,46 €/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
79,95 €
-12%
69,99 €
Verkäufer: Jalda
12,50 €/1kg
Produktbild von Lacroix Krustentier Paste VPE (16x40g Becher) + usy Block
Lacroix Krustentier Paste VPE (16x40g Becher) + usy Block
29,11 €
Verkäufer: atundo
44,78 €/1kg
Produktbild von Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
19,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
6,56 €/1kg
Produktbild von Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
10,99 €
-20%
8,79 €
Verkäufer: professor-optiken
35,16 €/1kg
Produktbild von Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
11,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
73,06 €/1kg