Kaiserpalast Kroepoek 80g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

6,73 €

76,48 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mo. 05. – Do. 08. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Fix-Produkte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Belvita ciastka zbożowe z mlekiem 300 g
Belvita ciastka zbożowe z mlekiem 300 g
11,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,84 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Nissin Yakisoba U.F.O. U.F.O., Gebratene Instantnudel, 128 g, 556 kcal, 20,9 g, 82,6 g, 9,4 g
Nissin Yakisoba U.F.O. U.F.O., Gebratene Instantnudel, 128 g, 556 kcal, 20,9 g, 82,6 g, 9,4 g
36,33 €/1kg
4,65 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von BIGOS WEGAŃSKI Z GRZYBAMI  500 g - DARY NATURY
BIGOS WEGAŃSKI Z GRZYBAMI 500 g - DARY NATURY
13,48 €/1kg
6,74 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Pudliszki Klopsiki in Tomatensauce, 590 g
Pudliszki Klopsiki in Tomatensauce, 590 g
17,64 €/1kg
4,41 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Mi Goreng Instant-Nudeln 80g - Indomie
Mi Goreng Instant-Nudeln 80g - Indomie
19,89 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
1,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Inzersdorfer Fleischschmalz 80g
Inzersdorfer Fleischschmalz 80g
25,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,59 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von AnSung TangMyun Fertigsuppe 125g - Nongshim
AnSung TangMyun Fertigsuppe 125g - Nongshim
11,00 €/1kg
1,50 €
-4%
1,43 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GLUTENFREIE -MAISCHNITZEL 60 g – BIOMINKI
GLUTENFREIE -MAISCHNITZEL 60 g – BIOMINKI
39,83 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Altpolnische Sauerteigsuppe 500 g
Altpolnische Sauerteigsuppe 500 g
9,98 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von FLEISCHLOSE SAUCEN 180 g - FLEISCHLOS
FLEISCHLOSE SAUCEN 180 g - FLEISCHLOS
22,40 €/1kg
4,48 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Tomatensauce - Parmigiana 340g | PPURA
Tomatensauce - Parmigiana 340g | PPURA
9,38 €/1kg
3,50 €
-8%
3,19 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kamis Paniermehl, knuspriges Paprikahähnchen, 70g
Kamis Paniermehl, knuspriges Paprikahähnchen, 70g
28,86 €/1kg
2,02 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von FASOLKA W SOSIE POMIDOROWYM BEZGLUTENOWA  400 g - AMAIZIN
FASOLKA W SOSIE POMIDOROWYM BEZGLUTENOWA 400 g - AMAIZIN
6,27 €/1kg
2,63 €
-4%
2,51 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von BEZGL-Pizzaböden (2 x 150 g) 300 g
BEZGL-Pizzaböden (2 x 150 g) 300 g
18,37 €/1kg
5,51 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Winiary-Jägersauce 30 g
Winiary-Jägersauce 30 g
49,80 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von TRAVELLUNCH 50103 Schokomüsli Einzelportion 125g
TRAVELLUNCH 50103 Schokomüsli Einzelportion 125g
72,00 €/1kg
9,00 €
Verkäufer: shop2rock
Produktbild von KimChi Ramyun Fertigsuppe 75g - Nongshim
KimChi Ramyun Fertigsuppe 75g - Nongshim
15,27 €/1kg
1,68 €
Verkäufer: EasyCookAsia
Produktbild von Gulaschsuppe 400g | ÖKOLAND
Gulaschsuppe 400g | ÖKOLAND
11,22 €/1kg
4,93 €
-8%
4,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sabarot Boulgour 1kg
Sabarot Boulgour 1kg
7,70 €/1kg
7,70 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Samlip - Breadcrumbs Panko Paniermehl - 200g
Samlip - Breadcrumbs Panko Paniermehl - 200g
12,30 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,60 €
-5%
2,46 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kaiserpalast Kroepoek 80g

Liebe Kunden, alle Hersteller ändern alle paar Jahre Ihre Produktverpackungen, sowie die Labels (Aufkleber). Es kann vorkommen, dass wir nicht immer auf dem aktuellen Stand sind, werden es aber immer umgehend aktualisieren.

Frittierte Krabbenchips oder auch shrimp crackers genannt wie man Sie aus dem Restaurant kennt, der leckere Snack für Zwischenduch.

Zutaten:

Tapiokastärke, Sonnenblumenöl, Garnelen (12%), Zucker, Weizenmehl, Salz.

Allergiehinweise:

Garnelen (Krebstier), Weizen

Nettogewicht/Nettoinhalt:

80g

Importeur/Hersteller:

Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG,Industriestr. 40-42, 28876 Oyten, Deutschland

Anforderung an die Lagerung/Aufbewahrung:

Kühl und trocken lagern.

Ursprungsland/Herkunft:

Polen

Mindesthaltbarkeitsdatum:

MFG=manufacturing date=Herstellungsdatum
Das Herstellungsdatum steht auf vielen Produkten drauf, nicht zu verwechseln mit dem MHD, also das Mindesthaltbarkeitsdatum.
Mindestens 3 Monate ab . In der Regel länger. Für ein genaues Datum bitte n.

Zubereitung:

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g

Brennwert2196kJ
525kcal
Fett
- davon gesättigte Fettsäuren
29g
2,7g
Kohlenhydrate
- davon Zucker
63g
9g
Ballaststoffe0g
Eiweiß1,5g
Salz2,1g


Kaiserpalast Kroepoek Original Shrimp crackers natur Krabbenchips 80g

Kaiserpalast Kroepoek Original ist der fernöstliche Genuss. Die leckeren Garnelenchips überzeugen durch ihren knusprigen Biss und bringen Ihnen den asiatischen Kult-Snack nach Hause. Mit Tapiokamehl und echten Garnelen zubereitet kommt der Krabben-Knusperspaß außer einer Prise Salz ohne zusätzliche Würzung aus. Erleben Sie, wie sich der pure Geschmack dieser Köstlichkeit in Ihrem Mund entfaltet. ;

Kreyenhop und Kluge GmbH & Co. KG
Industriestraße 40-42
28876 Oyten

Zutaten:
Maniokmehl, Sonnenblumenöl, GARNELEN (7%), WEIZENmehl , Zucker,Salz, Backtriebmittel: Natriumcarbonate (E500))

Zusatzstoffe E-Nummern:
E500 Natriumcarbonate i)Natriumcarbonat ii)Natriu

Allergene: GLUTENHALTIGE GETREIDE sowie daraus hergestellte Erzeugnisse, KREBSTIERE sowie daraus hergestellte Erzeugnisse, WEIZEN sowie daraus hergestellte Erzeugnisse

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g (unzubereitet)Menge
Brennwert in kJ2080,000
Brennwert in kcal494,000
Fett in g26,000
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g2,600
Kohlenhydrate in g63,000
Kohlenhydrate, davon Zucker in g6,000
Eiweiß in g2,300
Salz in g3,300

Kühl und trocken lagern.



Kroe Poek Krabbenchips 80g - Kaiserpalast

Kroe Poek Krabbenchips 80g - Kaiserpalast. Träumen Sie von einem leckeren Snack, der Ihren Gaumen vor Freude explodieren lässt? Machen Sie sich bereit für einen kulinarischen Hochgenuss mit den Kroe Poek Krabbenchips von Kaiserpalast! Diese knusprigen Leckerbissen kommen direkt aus dem Meer und bringen Ihnen den herrlichsten Geschmack eines Meeresfestes. Kaiserpalast hat keine Kosten und Mühen gescheut, um Ihnen echte Garnelen aus den besten Zutaten zu bieten. Jeder Chip ist ein einzigartiges Geschmacksparadies, das Sie für immer mit der Liebe zur Garnele infizieren wird. Die Kroe Poek Garnelenchips werden auf besondere Weise zubereitet, so dass sie ihre Knusprigkeit und ihren Geschmack bewahren und Sie den Geschmack des Meeres mit jedem Bissen genießen können. Dank der 80-g-Packungsgröße können Sie Ihre Kroe Poek Shrimp Chips überallhin mitnehmen, wo Ihre Abenteuer Sie hinführen. Genießen Sie sie bei einem Picknick, unterwegs oder beim Entspannen zu Hause. Ihr intensiver Geschmack bietet Ihnen ein unvergessliches kulinarisches Erlebnis, das selbst die anspruchsvollsten Gaumen zufrieden stellt. Machen Sie sich bereit für kulinarische Triumphe mit den Kroe Poek Krabbenchips von Kaiserpalast. Entdecken Sie neue Geschmackshorizonte und bringen Sie süßen und pikanten Genuss in Ihr Leben. Warten Sie nicht länger, Sie sie noch heute und erleben Sie einen einzigartigen Geschmacksgenuss!

Zutaten: Tapiokastärke, Sonnenblumenöl, Garnelen 12%, Zucker, Weizenmehl, Salz Nährwert pro 100g: Energiewert 2196kJ/525kcal Fett 29g, davon gesättigte Säuren 2,7g Kohlenhydrate 63g, davon Zucker 9g Eiweiß 1,5g Salz 2,1g Ursprungsland: Niederlande Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:

Kaiserpalast Kroepoek Original – dein fernöstlicher Crunch-Genuss! Diese knusprigen Garnelenchips bringen dir den beliebten Asia-Snack direkt nach Hause. Hergestellt mit Tapiokamehl und echten Garnelen, brauchen sie – abgesehen von einer Prise Salz – keine zusätzliche Würze. Einfach pur, einfach lecker! Genieß den zarten Knuspermoment und entdecke den unverfälschten Geschmack dieser fernöstlichen Spezialität.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Tapiokastärke, Sonnenblumenöl, GARNELEN (12%), Zucker, WEIZENmehl, Salz. Kann SELLERIE enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie:525,00 kcal, 2.196,00 kj; Fett:29,00g; davon gesättigte Fettsäuren:2,70g; Kohlenhydrate:63,00g; davon Zucker:9,00g; Eiweiß:1,50g; Salz:2,10g;
Gewicht
88 g
Lebensmittelunternehmen
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG Industriestraße 40-42 28872 Oyten Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Frittierte Garnelenchips.
Hersteller
Kaiserpalast
Herstellernummer
4899
EAN
4316734048994

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Tapiokastärke, Sonnenblumenöl, GARNELEN (12%), Zucker, WEIZENmehl, Salz. Kann SELLERIE enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie:525,00 kcal, 2.196,00 kj; Fett:29,00g; davon gesättigte Fettsäuren:2,70g; Kohlenhydrate:63,00g; davon Zucker:9,00g; Eiweiß:1,50g; Salz:2,10g;
Gewicht
88 g
Lebensmittelunternehmen
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG Industriestraße 40-42 28872 Oyten Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Frittierte Garnelenchips.
Hersteller
Kaiserpalast
Herstellernummer
4899
EAN
4316734048994
Passt auch dazu
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
21,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Garnelenchips zum Braten 1kg - Sa Giang
Garnelenchips zum Braten 1kg - Sa Giang
6,93 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,07 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von SodaStream 7UP, 7 Up, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 10 kcal, 44 kJ
SodaStream 7UP, 7 Up, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 10 kcal, 44 kJEinweg
27,93 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
12,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 261
26,49 €
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von TZS First Austria - Kochplatte Infrarot 2er Glaskeramik-Herdplatte ALLE Topfarten 2500W - Doppelkochplatte Kochfeld elektrisch für Umzug, Camping & Wohnung - Stufenlose Einstellung & Kontrollleuchte
TZS First Austria - Kochplatte Infrarot 2er Glaskeramik-Herdplatte ALLE Topfarten 2500W - Doppelkochplatte Kochfeld elektrisch für Umzug, Camping & Wohnung - Stufenlose Einstellung & Kontrollleuchte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 276
UVP129,95 €
69,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: First-Austria
Produktbild von Corasol Premium Frühstück-Adventskalender mit Marmeladen & Konfitüren, Fruchtaufstriche im Glas (720 g)
Corasol Premium Frühstück-Adventskalender mit Marmeladen & Konfitüren, Fruchtaufstriche im Glas (720 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yovivo
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
61,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von TULIP Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
9,98 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
5,99 €
Verkäufer: Favorio
Produktbild von GOLDEN TURTLE Mix aus überzogenen Erdnüssen mit Wasabi 150g | Wasabi Mix Asian Snack
GOLDEN TURTLE Mix aus überzogenen Erdnüssen mit Wasabi 150g | Wasabi Mix Asian Snack
13,93 €/1kg
2,09 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Open Food 4031446404165, 530 kcal, 71 g, 5,1 g, 1,7 g, 27 g, 2 g
Open Food 4031446404165, 530 kcal, 71 g, 5,1 g, 1,7 g, 27 g, 2 g
14,91 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von [ 200g ] SA GIANG Garnelencracker / Krabbenchips / Kroepoek / Krabbenbrot
[ 200g ] SA GIANG Garnelencracker / Krabbenchips / Kroepoek / Krabbenbrot
6,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,29 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Pikante Krabbenchips 75g - Nong Shim
Pikante Krabbenchips 75g - Nong Shim
23,88 €/1kg
1,91 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
67,17 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
4,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Yum Yum Instantnudeln Shrimp Flavor 60g
Yum Yum Instantnudeln Shrimp Flavor 60g
94,50 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,67 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Samyang Buldak Carbonara 5x130g
Samyang Buldak Carbonara 5x130g
16,89 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
10,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von 10er Pack SA GIANG Garnelencracker (10x 200g) | Krabbenchips | Kroepoek | Krabbenbrot
10er Pack SA GIANG Garnelencracker (10x 200g) | Krabbenchips | Kroepoek | Krabbenbrot
9,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
14,17 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,17 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Maggi Magic Asia Nudel Snack mit Curry Geschmack Instant Nudeln 62g
Maggi Magic Asia Nudel Snack mit Curry Geschmack Instant Nudeln 62g
91,77 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Maggi 5 Minuten Terrine Nudeln in Rahmsauce cremig pikant 67g
Maggi 5 Minuten Terrine Nudeln in Rahmsauce cremig pikant 67g
80,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,60 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Bamboe Bumbu Paste für Soto Ayam 40g
Bamboe Bumbu Paste für Soto Ayam 40g
32,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,29 €
Verkäufer: yoaxia

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 2. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,30 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg
Produktbild von Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
28,34 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,71 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
10,30 €/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,98 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
5,83 €/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,21 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
6,63 €/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Garnelen 60g - SHRIMP - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Garnelen 60g - SHRIMP - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,47 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
16,93 €/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,47 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
16,93 €/1kg
Produktbild von Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)
Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
14,89 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
16,54 €/1kg
Produktbild von 5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack  (650 g) + Heartforcards Versandschutz
5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack (650 g) + Heartforcards Versandschutz
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
16,91 €/1kg
Produktbild von BÜRGER Mini-Gnocchi – zarte italienische Kartoffelklößchen aus ausgewählten Kartoffeln, vielseitige Beilage & Gnocchi-Salate, 8 x 500 g Beutel
BÜRGER Mini-Gnocchi – zarte italienische Kartoffelklößchen aus ausgewählten Kartoffeln, vielseitige Beilage & Gnocchi-Salate, 8 x 500 g Beutel
36,57 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
9,14 €/1kg
Produktbild von Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (1er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,98 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
20,79 €/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,49 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
11,94 €/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (1er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,74 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
16,13 €/1kg
Produktbild von BÜRGER Gemüse-Maultaschen – Vegetarische Teigtaschen mit feiner Gemüsefüllung, ideal für Suppe, Pfanne & Auflauf, 8 Beutel á 360 g
BÜRGER Gemüse-Maultaschen – Vegetarische Teigtaschen mit feiner Gemüsefüllung, ideal für Suppe, Pfanne & Auflauf, 8 Beutel á 360 g
30,92 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
15,46 €/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
22,22 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
12,34 €/1kg
Produktbild von BÜRGER Schwäbische Schupfnudeln – Traditionelle Kartoffelnudeln, Vielseitig, Herzhaft, Perfekt als Beilage oder Hauptgericht, 8 Beutel á 300g
BÜRGER Schwäbische Schupfnudeln – Traditionelle Kartoffelnudeln, Vielseitig, Herzhaft, Perfekt als Beilage oder Hauptgericht, 8 Beutel á 300g
24,95 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
7,80 €/1kg
Produktbild von Lacroix Krustentier Paste VPE (16x40g Becher) + usy Block
Lacroix Krustentier Paste VPE (16x40g Becher) + usy Block
29,11 €
Verkäufer: atundo
44,78 €/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
79,95 €
-12%
69,99 €
Verkäufer: Jalda
12,50 €/1kg
Produktbild von Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
10,99 €
-20%
8,79 €
Verkäufer: professor-optiken
35,16 €/1kg
Produktbild von Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
19,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
6,56 €/1kg