5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Ferrero Fiesta 10er, 3er Pack (3 x 400 g)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
22,88 €
21,19 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Schokolade & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Milka Triolade 3er Pack (3x300g Großtafel) + usy Block27,88 €/1kg
26,49 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Milka Alpenmilchschokolade 3er Pack (3x 19x45g) Tafel VPE + usy block223,78 €/1kg
71,61 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Milka Alpenmilch 3er Pack (3x250g Großtafel) + usy Block24,20 €/1kg
19,36 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
nutella Vorratsglas, 1er Pack (1 x 1 kg)18,25 €/1kg
17,73 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Ferrero Rocher Diamond 600g 48 Stk
40,85 €/1kg
24,51 €
Verkäufer: scandinavian-park

Ferrero Rocher Rondnoir Pralinen Zartbitterschokolade 138g 3er Pack
54,17 €/1kg
28,99 €
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,21 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Knoppers Nussriegel 24 x 1er
16,88 €/1kg
18,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Milka Triolade (300 g)
76,63 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EC-depot

Riegelein Napolitains 4er
30,60 €/1kg
1,53 €
Verkäufer: WorldofSweets

Lindt & Sprüngli Amarena Kirsch Tafel, 5er Pack (5 x 100 g)
7,98 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de

Pischinger Betthupferl 3er 66g
26,50 €/1kg
2,65 €
Verkäufer: myProduct

Heidel Schokoladensprüche 7er
34,25 €/1kg
2,74 €
Verkäufer: WorldofSweets

Heidel Männersprüche 7er
44,46 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: WorldofSweets

Toblerone BT21001LW, Milchschokolade, 100 g, 2235 kJ, 535 kcal, 29,5 g, 60,5 g
70,56 €/1kg
7,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Ferrero Rondnoir 138g
91,59 €/1kg
12,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Ferrero Küsschen Zartbitter 20er
51,60 €/1kg
10,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Milka 7622210293381, Milchschokolade, 300 g, 2322 kJ, 555 kcal, 33,5 g, 18,5 g
56,40 €/1kg
16,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Yogurette 8er + 2 gratis
12,68 €/1kg
1,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,75 €
Verkäufer: WorldofSweets

Toblerone Schokoriegel, Vorratskarton, (24 x 35 g), 1er Pack
35,70 €/1kg
29,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Knoppers Erdnuss 24 x 1er
11,38 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
ZUTATEN: Zucker, pflanzliche Fette, WEIZENMEHL, Glucosesirup, VOLLEI, Likör, kandierte Orangen (3 %), Orangensaft (2 %), fettarmer Kakao (2 %), WEIZENSTÄRKE, SÜSSMOLKENPULVER, MAGERMILCHPULVER, Aroma, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Lecithine (SOJA); Backtriebmittel: Ammoniumcarbonat, Dinatriumdiphosphat, Natriumhydrogencarbonat; Salz, Vanillin
Nährwert-Information:
Portionsgröße 100 grams, Energie 436 kilocalories, Fett 21 grams (davon: - Gesättigte Fettsäuren 12.1 grams), Kohlenhydrate 52 grams (davon:- Zucker 40.7 grams), Eiweiß salt
- Zutatenverzeichnis
- ZUTATEN: Zucker, pflanzliche Fette, WEIZENMEHL, Glucosesirup, VOLLEI, Likör, kandierte Orangen (3 %), Orangensaft (2 %), fettarmer Kakao (2 %), WEIZENSTÄRKE, SÜSSMOLKENPULVER, MAGERMILCHPULVER, Aroma, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Lecithine (SOJA); Backtriebmittel: Ammoniumcarbonat, Dinatriumdiphosphat, Natriumhydrogencarbonat; Salz, Vanillin
- Nährwertdeklaration
- Portionsgröße 100 grams, Energie 436 kilocalories, Fett 21 grams (davon: - Gesättigte Fettsäuren 12.1 grams), Kohlenhydrate 52 grams (davon:- Zucker 40.7 grams), Eiweiß salt
- Gewicht
- 1080 g
- Lebensmittelunternehmen
- FERRERO S.P.A.PIAZZALE PIETRO FERRERO 112051 ALBA (CN)IT
- Verkehrsbezeichnung
- Ferrero Fiesta 10er, 3er Pack (3 x 400 g)
- Hersteller
- Herstellernummer
- IG-NSKU-0935
- EAN
- 9508719689710
- Zutatenverzeichnis
- ZUTATEN: Zucker, pflanzliche Fette, WEIZENMEHL, Glucosesirup, VOLLEI, Likör, kandierte Orangen (3 %), Orangensaft (2 %), fettarmer Kakao (2 %), WEIZENSTÄRKE, SÜSSMOLKENPULVER, MAGERMILCHPULVER, Aroma, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Lecithine (SOJA); Backtriebmittel: Ammoniumcarbonat, Dinatriumdiphosphat, Natriumhydrogencarbonat; Salz, Vanillin
- Nährwertdeklaration
- Portionsgröße 100 grams, Energie 436 kilocalories, Fett 21 grams (davon: - Gesättigte Fettsäuren 12.1 grams), Kohlenhydrate 52 grams (davon:- Zucker 40.7 grams), Eiweiß salt
- Gewicht
- 1080 g
- Lebensmittelunternehmen
- FERRERO S.P.A.PIAZZALE PIETRO FERRERO 112051 ALBA (CN)IT
- Verkehrsbezeichnung
- Ferrero Fiesta 10er, 3er Pack (3 x 400 g)
- Hersteller
- Herstellernummer
- IG-NSKU-0935
- EAN
- 9508719689710
Zusatzinformation
Passt auch dazu

Fiesta-Snacks T1X20 Stück
368,00 €/1l
18,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Ferrero Kinder Delice, 10er Pack (10 x 42g)
32,43 €/1kg
13,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Biskuit mit Orangencreme 360g - Ferrero Fiesta
17,20 €/1kg
7,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ferrero Rocher Diamond 600g 48 Stk
40,85 €/1kg
24,51 €
Verkäufer: scandinavian-park

6x Barilla Pavesi Pavesini Kekse italien Biscuits 200g kuchen cookies keks snack
19,87 €/1kg
23,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

6x Ferrero Fiesta kekse Kuchen riegel schokolade Kakao und Orangengeschmack, 360g + Italian Gourmet Polpa 400g
14,75 €/1kg
37,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

6x Kinder Ferrero Brioss Kuchen mit Milch und kakao 10x 30gr kekse cookies riegel
104,59 €/1kg
30,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

6x Ferrero Brioss Albicocca Aprikose, Apricot kuchen Packung mit 10 Snacks, 280 g + Italian Gourmet polpa 400g
12,78 €/1kg
28,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
25,96 €/1kg
20,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

kinder Tris 5er
33,90 €/1kg
4,99 €
-32%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,39 €
Verkäufer: PeresCandy

Schogetten Freeze me Erdbeere Weiße Schokolade mit Erdbeercreme 100g
22,10 €/1kg
2,21 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Küchenzeile Küche L-Form 240x370cm lava / vanille - beige
3.350,00 €
-337,10 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3.012,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: feldmann-wohnen

Open Food 8013355501520, Dg Best before the date indicated on the side of the packet, Brothers, Dairy,..., 389 kcal, 7 g, 83.4 g, 50 g, 2.5 g
19,00 €/1kg
4,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Boxspringbett Best mit 2 Bettkästen, Doppelbett mit Bonell-Matratze und Topper, Polsterbett, Bett (Dunkelgrau (Inari 94), 160 x 200 cm)
UVP779,00 €
579,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SofnetGmbH

Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
47,34 €/1kg
20,27 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,99 €
Verkäufer: AllYouNeed

Flieks Polsterbett 90x200cm mit USB, Jugendbett Einzelbett mit Lattenrost und Stauraum, Stauraumbett mit LED, Leinen, Grau
239,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

MSS e.K. VitalFoam Wellness Matratze - 90 x 200 x 11 cm - H3
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mss-ek

Masseno Boxspringbett GLOS 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Grau, COSMIC 160
UVP830,00 €
579,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: masseno

Kinder Frühstücks-Gebäck Mix – Brioss, Colazione Più, Pan e Cioc, kornetti – italienische Snacks für Schule & Büro – Frisch verpackt, Familien-Vorrat – Bundle Assortiert – + Italian Gourmet polpa
14,80 €/1kg
31,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Boxspringbett Best mit 2 Bettkästen, Doppelbett mit Bonell-Matratze und Topper, Polsterbett, Bett (Braun (Inari 24), 140 x 200 cm)
UVP759,00 €
559,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SofnetGmbH

CDGlobal Polsterbett 140x200cm, Doppelbett mit USB/Type-C und 4 Schubladen, Stauraumbett Jugendbett mit Lattenrost und Led, Funktionsbett Massivholzbett, Leinen, Grau
209,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UnboxGermany

Lotus - Biscuits Lotus Biscoff Speculoos Dispenser 150 ST | Spender ein 150 Stück
13,72 €/1kg
16,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Boxspringbett Best mit 2 Bettkästen, Doppelbett mit Bonell-Matratze und Topper, Polsterbett, Bett (Dunkelgrau (Inari 94), 180 x 200 cm)
UVP799,00 €
599,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SofnetGmbH

24 Zoll Kinderfahrrad Shimano 21-Gang mit Beleuchtung Rosa 630
220,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Talson

Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
28,74 €/1kg
10,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Croissants mit Schokolade Kornetti ciociolatto 270g - Kinder
22,53 €/1kg
6,76 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Boxspringbett Best mit 2 Bettkästen, Doppelbett mit Bonell-Matratze und Topper, Polsterbett, Bett (Schwarz (Inari 100), 140 x 200 cm)
UVP759,00 €
559,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SofnetGmbH
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
alt und wie immer gut
Gewicht 1,08 kg
Kenne das Produkt schon seit meiner Kindheit, mag es gern. Wenn es nicht mehr so heiß ist, werde ich es nochmal bestellen. Leider in den Geschäften vor Ort nicht erhältlich.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
32,69 €/1kg

Kinder Joy X Minecraft Edition 24 x 20g Vorratspack



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
91,65 €/1kg

Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
Verkäufer: Schokobote-de
34,00 €/1kg

Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
53,61 €
Verkäufer: atundo
53,08 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,49 €
Verkäufer: Schokobote-de
33,17 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,05 €/1kg

Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
62,24 €
Verkäufer: atundo
24,31 €/1kg

Romy Milchschokolade mit Kokoscreme Füllung 6er Pack (6x200gTafel) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
21,74 €
Verkäufer: atundo
17,39 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,79 €/1kg

16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34.802,22 €/1kg

Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
34,69 €
Verkäufer: Heartforcards
825,95 €/1kg

Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,65 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
26,00 €
Verkäufer: koro-de
26,00 €/1kg

Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg

Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
13,89 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
64,95 €/1kg

Belgische Schokolade 500 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
17,99 €
Verkäufer: Posh
35,98 €/1kg

kinder Creamy Milky & Crunchy 19g



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
20,99 €
Verkäufer: Heartforcards
1.104,74 €/1kg

Lambertz Baumkuchen Zartbitter 300g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
8,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
22,99 €/1kg

WuFuYuan Tapioka Perlen 5minutes 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
7,51 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
7,51 €/1kg