2,5



Basierend auf 2 Bewertungen
Federbrosche BRAUN Federn Clip Anstecker Brosche Haarklammer Klammer Straußenfeder
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,90 €
zzgl. 5,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Broschen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
DeMarie Brosche Metall 4 schwarz 14400001667,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kleckow-schmuck

Weitere Informationen zur Anzeige
BeWooden Brosche brož schwarz Universal42,95 €
Verkäufer: Wayfarer

Weitere Informationen zur Anzeige
BeWooden Holz Brosche Juraj Brosche42,95 €
Verkäufer: Wayfarer

Pfauen-Reversbrosche
35,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Manschettenknopfen

Brosche Ziernadel Zweig Perle Silber
20,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MegaShonn

Sicherheitsnadel, Brosche Clips Pin Schmuck für Frauen – Silber, 6,5 x 1,9 cm
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: nexon1140

Brosche Dekonadel Perlmuttgrün
10,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MegaShonn

Sicherheitsnadel, Brosche Clips Pin Schmuck für Frauen – Silber, 6,5 x 1,9 cm
4,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: nexon1140

PINETS Brosche mit Zirkonen Strass Schleife
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

ECARLA Perlenbrosche Schleife mit Zirkonia BZ213
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Achelous Brosche
30,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Manschettenknopfen

PINETS Hochzeitsnadel Herrenfliege Hochzeitsgeschenk
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

PINETS Brosche Sicherheitsnadel Schmetterling Strass Schmetterlinge
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Sicherheitsnadel Brosche mit Kristall Straß Hockzeit Schmuck
4,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: A_und_G

Brosche Anstecknadel 29x74mm tigerbraun goldfarbig braun 29x74mm
10,95 €
Verkäufer: ankabu

PINETS Goldfarbener Schmetterlings-Anstecknadel-Clip, 5 Stück.
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

PINETS Brosche Schwarze Blume Strass Perlenblätter
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Nuria-Brosche
40,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Manschettenknopfen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Luftig leichtes Statement Piec Federbrosche
Diese Federbrosche aus Straußenfedern ist ein leichtes , fluffiges Statement-Accessoire, das deinem Outfit sofort das gewisse Etwas verleiht.
Mit einer Größe von ca. 18–20 cm von Federspitze zu Federspitze ist sie vielseitig einsetzbar – ob an Bluse, Blazer, Abendkleid, im Haar oder am Schuh.
Die Befestigung erfolgt unkompliziert per Clip oder Anstecknadel.
Perfekt, um schlichte Looks modern und elegant aufzuwerten.
- Farbe
- Braun
- Zielgruppen
- Damen
- Hersteller
- All Lin
- EAN
- 4262511969368
- Farbe
- Braun
- Zielgruppen
- Damen
- Hersteller
- All Lin
- EAN
- 4262511969368
Passt auch dazu

Federbrosche SCHWARZ Feder Clip Anstecker Brosche Haarstecker Straußenfeder
12,90 €
Verkäufer: Saison-Tipp

Federbrosche DUNKELBLAU Federn Clip Anstecker Haarklammer Klammer Straußenfeder
12,90 €
Verkäufer: Saison-Tipp

Federbrosche GRAU-BLAU Federn Clip Anstecker Brosche Haarklammer Klammer Straußenfeder
12,90 €
Verkäufer: Saison-Tipp

Federbrosche WEINROT Federn Clip Anstecker Haarklammer Klammer Straußenfeder
12,90 €
Verkäufer: Saison-Tipp

Federbrosche Beige Federn Clip Anstecker Brosche Haarklammer Klammer Straußenfeder
12,90 €
Verkäufer: Saison-Tipp

Federbrosche LILA Federn Clip Anstecker Brosche Haarklammer Klammer Straußenfeder
12,90 €
Verkäufer: Saison-Tipp

Federbrosche ROYALBLAU Feder Clip Anstecker Brosche Haarstecker Straußenfeder
12,90 €
Verkäufer: Saison-Tipp

Federbrosche PINK Feder Clip Anstecker Brosche Haarstecker Straußenfeder
12,90 €
Verkäufer: Saison-Tipp

Federbrosche HELLBLAU Feder Clip Anstecker Straußenfeder Brosche Federn
12,90 €
Verkäufer: Saison-Tipp

Numoco Formelle Frauenkleider Amber beige L
111,50 €
-5,50 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
106,00 €
Verkäufer: Tomshop24-7

Adidas Handball Spezial Earth Strata EUR 39 1/3
108,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Extrence

SUP Board-Set Oceana 305 x 84 x 12 cm
UVP299,95 €
199,00 €
Verkäufer: Markensportartikel

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 2 Ablagen bis 70 kg belastbar
UVP26,99 €
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Großer L Koffer Reisekoffer Hartschalenkoffer Reisen TSA Zahlenschloss Schwarz
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tasche51

Marc Jacobs Perfect EDP 50 ml W
826,00 €/1l
41,30 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Zeitburg

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

VAN DER LEEDEN DRYPOT® Rattan Tina Pflanzkübel Grau Ø 55 cm - Sylter Körbe
89,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Die_Flora_Gartencenter

reisenthel Schultertasche Reisetasche Allrounder Leo Macchiato mehrfarbig
84,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: secondselect

Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
UVP649,99 €
380,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GRPARTS

Schwimmbadleiter Treppe, Kunststoff 4-stufig
339,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: POOL_Total

Galaxy S24 FE, Graphite, 256 GB
Generalüberholt
519,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Clevertronic

reisenthel allrounder L, Reisetasche, Sporttasche, Schultertasche, Rhombus Black, 30 L, MT7059
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Taschenkaufhaus_de
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%50% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
50%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%50% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
50%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 19. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Farbe ist völlig anders
Farbe Braun
Mir gefällt das Produkt gar nicht, abgebildet ist eine mittel/hellbraune Federbrosche und gekommen ist eine dunkelbraune bis bordeauxfarbene Brosche.
Bewertet am 12. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Farbe Braun
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

DeMarie Brosche Metall 4 schwarz 144000016
67,90 €
Verkäufer: kleckow-schmuck

BeWooden Holz Brosche Juraj Brosche
42,95 €
Verkäufer: Wayfarer

BeWooden Brosche brož schwarz Universal
42,95 €
Verkäufer: Wayfarer

Elegante Blumenbrosche aus österreichischem Kristall im Vintage-Stil für Damen, Hochzeitsbrosche
15,99 €
Verkäufer: Zimtky

Blinky Brosche LED Licht Bier Becher Form Abzeichen Bar Party Deko 25 Stück (Zufällige Farbe)
19,96 €
Verkäufer: odsellingaaa

Golf Cap Clip - Magnetische Hutklammer mit Metall-Markenball, Kleeblatt-Design, ideal für Golfspieler als nützliches Zubehör für Outdoor-Sport
20,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: Ladenza

Cinereplicas Herr der Ringe Brosche Elven Brooch
29,00 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,16 €
Verkäufer: Hadesflamme

Brosche in Form einer roten Rose mit grünen Blättern aus Metall ca. 2 cm
13,99 €
Verkäufer: Netsilla