Farbe:

Grün

HÜNERSDORFF Kraftstoffkanister 5 l Grün

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
13,55 €

12,47 €-7%

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 22. – Fr. 30. Oktober
Unsere bestenDeals
Reservekanister & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 4x Benzinkanister Kraftstoffkanister 20L Kunststoff Reservekanister schwarz
4x Benzinkanister Kraftstoffkanister 20L Kunststoff Reservekanister schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg
Produktbild von GELG Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter  Grün  (ral 6003 )
GELG Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter Grün (ral 6003 )
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
138,00 €
-49,00 €
89,00 €
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Anwicar Benzinkanister Kunststoff 10 L Rot, Kraftstoffkanister
Anwicar Benzinkanister Kunststoff 10 L Rot, Kraftstoffkanister
UVP24,99 €
18,53 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Anwicar_Shop
Produktbild von GELG Benzinkanister Metall 5l rot, Kanister Reservekanister Dieselkanister Ölkanister
GELG Benzinkanister Metall 5l rot, Kanister Reservekanister Dieselkanister Ölkanister
42,00 €
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Hünersdorff Benzinkanister 5.0 l 1 St.
Hünersdorff Benzinkanister 5.0 l 1 St.
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 99
11,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wolf-online-shop
Produktbild von Kraftstoffkanister 2 Liter Benzinkanister, Dieselkanister schwarz
Kraftstoffkanister 2 Liter Benzinkanister, Dieselkanister schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRIXIAMOTO
Produktbild von Benzinkanister 20 Liter, Grün,
Benzinkanister 20 Liter, Grün,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
63,30 €
Verkäufer: bauCompany24
Produktbild von Kunststoff-Benzinkanister 5 Liter rot
Kunststoff-Benzinkanister 5 Liter rot
6,83 €
Verkäufer: Betkowski_Service
Produktbild von Kraftstoffkanister Kunststoff grün 5 Liter Zulassung mit Ausgießer
Kraftstoffkanister Kunststoff grün 5 Liter Zulassung mit Ausgießer
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VERKTER
Produktbild von 5-Liter-Kunststoffkanister
5-Liter-Kunststoffkanister
1,38 €/1l
6,92 €
Verkäufer: brico-travo
Produktbild von Ausgießer für Kraftstoffkanister aus Metall, Grün
Ausgießer für Kraftstoffkanister aus Metall, Grün
5,95 €
Verkäufer: AKF-Shop
Produktbild von Hünersdorff Benzinkanister 5.0 l 1 St.
Hünersdorff Benzinkanister 5.0 l 1 St.
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
5,87 €
Verkäufer: voelkner
Produktbild von Benzinkanister 20 Liter, Gelb,
Benzinkanister 20 Liter, Gelb,
65,25 €
Verkäufer: bauCompany24
Produktbild von Huenersdorff Weithalskanister 22 L
Huenersdorff Weithalskanister 22 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
66,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looping-Lu
Produktbild von Benzinkanister 10 l, rot (RAL 3000),
Benzinkanister 10 l, rot (RAL 3000),
37,95 €
Verkäufer: bauCompany24
Produktbild von Kanisterhalterung  für Benzinkanister 10 L
Kanisterhalterung für Benzinkanister 10 L
62,85 €
Verkäufer: bauCompany24
Produktbild von IWH Kraftstoffkanister, Kunststoff, 20 l, rot
IWH Kraftstoffkanister, Kunststoff, 20 l, rot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
15,74 €
Verkäufer: voelkner
Produktbild von hünersdorff 804000, 4,5 l, Kunststoff, Schwarz, Rot, 308 mm, 145 mm, 254 mm
hünersdorff 804000, 4,5 l, Kunststoff, Schwarz, Rot, 308 mm, 145 mm, 254 mm
2,93 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,17 €
Verkäufer: voelkner
Produktbild von PRESSOL Benzinkanister 20 L für Kraftstoffe
PRESSOL Benzinkanister 20 L für Kraftstoffe
1,90 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,84 €
-13%
18,96 €
Verkäufer: Industriepartner24
Produktbild von Pressol Kraftstoffkanister-20 l, Metall-rot
Pressol Kraftstoffkanister-20 l, Metall-rot
82,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CUT360SHOP

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

HÜNERSDORFF Kraftstoffkanister 5 l Grün Der HÜNERSDORFF Kraftstoffkanister aus Kunststoff dient zur Aufbewahrung und Handhabung von Benzin, Diesel, E10 und anderen Gefahrgütern. Der Kanister verfügt über ein rotes Auslaufrohr, eine Kindersicherheitsverschraubung sowie einen Sichtstreifen zur Füllstandskontrolle. Eigenschaften: - Aus Kunststoff (HDPE) - Mit UN-Zulassung - geprüft - Integrierter Sichtstreifen - Skalierung zur Ablesung des Füllstandes - Rotes Auslaufrohr - Unverlierbare Kindersicherheitsverschraubung - Für Benzin, Diesel, E10 und andere Gefahrgüter Technische Daten: - Material: Kunststoff (HDPE) - Marke: HÜNERSDORFF - Farbe: Grün - Inhalt: 5 l - Maße (L × B × H): 145 × 241 × 252 mm - Gewicht: 0,35 kg Lieferumfang: - - 1 × HÜNERSDORFF Kraftstoffkanister 5 l Grün
Hersteller
Gewicht
0.5 kg
Farbe
Grün
Material
Kunststoff
Materialzusammensetzung
100% Kunststoff
EAN
4007228581133
Herstellernummer
811350

Hersteller
Gewicht
0.5 kg
Farbe
Grün
Material
Kunststoff
Materialzusammensetzung
100% Kunststoff
EAN
4007228581133
Herstellernummer
811350
Passt auch dazu
Produktbild von LEADZM Reservekanister 20L Stahlblech Kraftstoff Kanister, Metall Benzinkanister Reservekanister Ausgießer flexibel, Armeegrün
LEADZM Reservekanister 20L Stahlblech Kraftstoff Kanister, Metall Benzinkanister Reservekanister Ausgießer flexibel, Armeegrün
1,50 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 195
UVP42,99 €
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alightup
Bestseller
Produktbild von Der beste Kanister der Welt (20 Liter, SCHWARZ)
Der beste Kanister der Welt (20 Liter, SCHWARZ)
0,56 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
16,16 €
-30%
11,16 €
Verkäufer: AutoHotarek
Bestseller
Produktbild von plasteo 3X 25 Liter Getränke- Wasserkanister mit 1 Hahn und 3 Schraubdeckel (DIN 61) | Lebensmittelecht | BPA Frei | Tragbar | Indoor und Outdoor Blau
plasteo 3X 25 Liter Getränke- Wasserkanister mit 1 Hahn und 3 Schraubdeckel (DIN 61) | Lebensmittelecht | BPA Frei | Tragbar | Indoor und Outdoor Blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
31,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kanister-Vertrieb
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 5x 20 Liter - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 5x 20 Liter - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
199,99 €
-40,00 €
159,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von 4 x rot Benzinkanister 20L Kraftstoffkanister Reserve Kanister UN-Zulassung Kunststoff
4 x rot Benzinkanister 20L Kraftstoffkanister Reserve Kanister UN-Zulassung Kunststoff
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
59,95 €
-8%
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ireneus
Produktbild von Kanisterhalterung 2x20 Liter + 2x20L Kanister +Ausgießer Schwarz ral 9005
Kanisterhalterung 2x20 Liter + 2x20L Kanister +Ausgießer Schwarz ral 9005
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
229,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Trevendo Kraftstoffkanister für Benzin und Diesel, Benzinkanister, Reservekanister, Deckel mit Dichtring, Flexibler Ausgießer, AdBlue-beständig, rot, 20 Liter
Trevendo Kraftstoffkanister für Benzin und Diesel, Benzinkanister, Reservekanister, Deckel mit Dichtring, Flexibler Ausgießer, AdBlue-beständig, rot, 20 Liter
13,99 €
Verkäufer: Trevendo
Produktbild von Kunststoffkanister für PHM (schwarz AH, 20l)
Kunststoffkanister für PHM (schwarz AH, 20l)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
16,16 €
-30%
11,16 €
Verkäufer: AutoHotarek
Produktbild von STIHL 00008810124 Kanister mit Trichtersets zum Einfüllen von Öl (00008905004) und Benzin (00008905005)
STIHL 00008810124 Kanister mit Trichtersets zum Einfüllen von Öl (00008905004) und Benzin (00008905005)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
47,21 €
Verkäufer: apwerkzeuge
Produktbild von Trevendo Kraftstoffkanister für Benzin und Diesel, Benzinkanister, Reservekanister, Deckel mit Dichtring, Flexibler Ausgießer, AdBlue-beständig, rot, 5 Liter
Trevendo Kraftstoffkanister für Benzin und Diesel, Benzinkanister, Reservekanister, Deckel mit Dichtring, Flexibler Ausgießer, AdBlue-beständig, rot, 5 Liter
7,99 €
Verkäufer: Trevendo
Produktbild von HP Autozubehör 802000, 20 l, Kunststoff, Grün, 1,3 kg
HP Autozubehör 802000, 20 l, Kunststoff, Grün, 1,3 kg
1,20 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 99
23,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wolf-online-shop
Produktbild von 3x Benzinkanister Kraftstoffkanister 20L Kunststoff Reservekanister schwarz
3x Benzinkanister Kraftstoffkanister 20L Kunststoff Reservekanister schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg
Produktbild von Plastikkanister 20L Schwarz mit UN-Zertifikat für Benzin und Öl-Aufbewahrung
Plastikkanister 20L Schwarz mit UN-Zertifikat für Benzin und Öl-Aufbewahrung
0,63 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
12,55 €
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von RESCH Kraftstoffkanister Benzinkanister 4 x 20L Reserve Kanister Benzin Diesel Autokraftstoff Tankkanister Outdoor Notfall Kanister Fahrzeug Garage
RESCH Kraftstoffkanister Benzinkanister 4 x 20L Reserve Kanister Benzin Diesel Autokraftstoff Tankkanister Outdoor Notfall Kanister Fahrzeug Garage
2,90 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ireneus
Produktbild von Kraftstoffkanister 10L mit Trichter & Anzeige HDPE
Kraftstoffkanister 10L mit Trichter & Anzeige HDPE
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
16,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
Produktbild von PETEX Reserve-Kraftstoff Kanister, schwarz, 2x 10 Liter = 20 Liter
PETEX Reserve-Kraftstoff Kanister, schwarz, 2x 10 Liter = 20 Liter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 125
23,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petex
Produktbild von cartrend Benzinkanister 20L Kunststoff sw ZK
cartrend Benzinkanister 20L Kunststoff sw ZK
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
16,49 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MTS_Group
Produktbild von Kraftstoffkanister Benzinkanister Stahlblech, grün 20 Liter UN-Zulassung GGVSE und GGVSee
Kraftstoffkanister Benzinkanister Stahlblech, grün 20 Liter UN-Zulassung GGVSE und GGVSee
1,34 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
26,73 €
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Motorrad Fuel Holder inkl. 2L Benzinkanister Fuel Friend, Hypalon, SCHNORR
Motorrad Fuel Holder inkl. 2L Benzinkanister Fuel Friend, Hypalon, SCHNORR
32,61 €/1l
UVP86,95 €
65,22 €
Verkäufer: IBEX-Parts
Produktbild von PRESSOL Kanister 10 Liter für Nahrungsmittel
PRESSOL Kanister 10 Liter für Nahrungsmittel
0,85 €/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,45 €
Verkäufer: Industriepartner24
Produktbild von Unitec Kanister-Adapter für Dieselfahrzeuge, zur Umgehung des Fehlbetankungsschu
Unitec Kanister-Adapter für Dieselfahrzeuge, zur Umgehung des Fehlbetankungsschu
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shopping4u-24
Produktbild von Kanister Verschlussdeckel DIN 45
Kanister Verschlussdeckel DIN 45
0,39 €
Verkäufer: Trevendo
Produktbild von HECHT Benzinkanister 10 Liter | Flexibles Ausgießrohr | UN-Zulassung | Für Benzin und Diesel
HECHT Benzinkanister 10 Liter | Flexibles Ausgießrohr | UN-Zulassung | Für Benzin und Diesel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baeumer_online
Produktbild von Weißblechkanister 5 Liter eckig
Weißblechkanister 5 Liter eckig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von IWH Kraftstoffkanister, Kunststoff, 20 l, rot
IWH Kraftstoffkanister, Kunststoff, 20 l, rot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
15,74 €
Verkäufer: voelkner
Produktbild von Benzinkanister 10 Liter, Stahl, schwarz, ohne Ausgießer
Benzinkanister 10 Liter, Stahl, schwarz, ohne Ausgießer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,90 €
Verkäufer: RACEFOXX
Produktbild von VIRAGE 94-064 Reservekanister Benzinkanister Dieselkanister 5L Schwarz
VIRAGE 94-064 Reservekanister Benzinkanister Dieselkanister 5L Schwarz
0,94 €/1l
4,72 €
Verkäufer: AutoTuning

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 4x Benzinkanister Kraftstoffkanister 20L Kunststoff Reservekanister schwarz
4x Benzinkanister Kraftstoffkanister 20L Kunststoff Reservekanister schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg
Produktbild von HECHT Benzinkanister 5 Liter | Flexibles Ausgießrohr | UN-Zulassung | Für Benzin und Diesel
HECHT Benzinkanister 5 Liter | Flexibles Ausgießrohr | UN-Zulassung | Für Benzin und Diesel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baeumer_online
Produktbild von HECHT Benzinkanister 10 Liter | Flexibles Ausgießrohr | UN-Zulassung | Für Benzin und Diesel
HECHT Benzinkanister 10 Liter | Flexibles Ausgießrohr | UN-Zulassung | Für Benzin und Diesel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baeumer_online
Bestseller
Produktbild von 2x Benzinkanister 10L mit flexiblem Ausgießer - Kraftstoffkanister für Benzin & Diesel UN-Zulassung
2x Benzinkanister 10L mit flexiblem Ausgießer - Kraftstoffkanister für Benzin & Diesel UN-Zulassung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
UVP26,99 €
23,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von 3x Benzinkanister Kraftstoffkanister 20L Kunststoff Reservekanister schwarz
3x Benzinkanister Kraftstoffkanister 20L Kunststoff Reservekanister schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter - Rot RAL 3000 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter - Rot RAL 3000 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
119,99 €
-15,00 €
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter - Schwarz RAL 9005 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter - Schwarz RAL 9005 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
119,99 €
-15,00 €
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von 2x Benzinkanister Kraftstoffkanister 20L Kunststoff Reservekanister schwarz
2x Benzinkanister Kraftstoffkanister 20L Kunststoff Reservekanister schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg
Produktbild von LEADZM Reservekanister 20L Stahlblech Kraftstoff Kanister, Metall Benzinkanister Reservekanister Ausgießer flexibel, Armeegrün
LEADZM Reservekanister 20L Stahlblech Kraftstoff Kanister, Metall Benzinkanister Reservekanister Ausgießer flexibel, Armeegrün
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 195
UVP42,99 €
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alightup
1,50 €/1l
Produktbild von 20L Metall Benzinkanister Schwarz mit Ausgießer UN Kraftstoffkanister
20L Metall Benzinkanister Schwarz mit Ausgießer UN Kraftstoffkanister
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
229,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter - Bronzegrün RAL 6031-F9 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter - Bronzegrün RAL 6031-F9 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
119,99 €
-15,00 €
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von BigDean Benzinkanister 10L mit flexiblem Ausgießer - Kraftstoffkanister für Benzin & Diesel - UN-Zulassung handlicher Kanister Dieselkanister
BigDean Benzinkanister 10L mit flexiblem Ausgießer - Kraftstoffkanister für Benzin & Diesel - UN-Zulassung handlicher Kanister Dieselkanister
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
UVP20,99 €
16,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
119,99 €
-15,00 €
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 2x 20 Liter - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 2x 20 Liter - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 10 Liter mit Ausgießer - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 10 Liter mit Ausgießer - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
109,99 €
-5,00 €
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter mit Ausgießer - Rot RAL 3000 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter mit Ausgießer - Rot RAL 3000 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
139,99 €
-20,00 €
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter mit Ausgießer - Bronzegrün RAL 6031-F9 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter mit Ausgießer - Bronzegrün RAL 6031-F9 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
139,99 €
-20,00 €
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter mit Ausgießer - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter mit Ausgießer - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von RESCH Kraftstoffkanister Benzinkanister 3 x 20L Reserve Kanister Benzin Diesel Autokraftstoff Tankkanister Outdoor Notfall Kanister Fahrzeug Garage
RESCH Kraftstoffkanister Benzinkanister 3 x 20L Reserve Kanister Benzin Diesel Autokraftstoff Tankkanister Outdoor Notfall Kanister Fahrzeug Garage
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 5x 5 Liter mit Ausgießer - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 5x 5 Liter mit Ausgießer - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
124,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: letsbuildbrands