4,7



Basierend auf 3 Bewertungen
TRi TOP Sirup Zitrone-Limette 600 ml (5er Pack)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
Einweg
19,90 €
6,63 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sirups & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Tri Top Getränke-Sirup Orange-Mandarine 600ml - kalorienarm (6er Pack)Einweg7,20 €/1l
25,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Tri Top Getränke-Sirup Zitrone-Limette 600ml - kalorienarm (5er Pack)Einweg7,80 €/1l
23,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Tri Top Getränke-Sirup Kirsche 600ml - wenig Zucker & kalorienarm (5er Pack)Einweg7,89 €/1l
23,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Getränke-Sirup Kiwi 600ml - Intensiv im Geschmack (5er Pack)Einweg10,93 €/1l
32,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

TRi TOP Sirup Waldmeister 600 ml (5er Pack)Einweg
6,63 €/1l
19,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Tri Top Getränke-Sirup Waldmeister 600ml - wenig Zucker - kalorienarm (6er PackEinweg
6,64 €/1l
23,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Tri Top Pink Grapefruit Getraenkesirup fruchtig aromatisch fein 600 mlEinweg
10,35 €/1l
6,21 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Tri Top Getränke-Sirup Tropical 600ml - Maracuja, Mango, Ananas (5er Pack)Einweg
14,33 €/1l
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EC-depot

TRI TOP Sirup Orange-Mandarine 600 ml (3er Pack)Einweg
6,67 €/1l
12,00 €
Verkäufer: Zama4Zingo

TRi TOP Sirup Kirsche 600 ml (2er Pack)Einweg
6,58 €/1l
7,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Tri Top Sirup Kirsch Getränkesirup 600mlEinweg
14,67 €/1l
8,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Tri Top Beeren Mix Getraenkesirup fruchtig aromatisch lecker 600 mlEinweg
18,33 €/1l
11,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

TRi TOP Sirup orange-Mandarine 6er-Set 600mlEinweg
41,50 €/1l
24,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Teisseire Sirup Pfirsich 600 mlEinweg
15,58 €/1l
9,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

B.I.O. - Teisseire - Zitrone, Grenadine, Minze - 3x50clEinweg
36,67 €/1l
55,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine

Teisseire - Sirup Jucci -Säure -Zitrone - 1LEinweg
37,00 €/1l
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine

Teisseire Getränke-Sirup Grenadine 0% - 600ml (5er Pack)Einweg
10,51 €/1l
31,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire Zero Zitrone-Limette 600mlEinweg
6,84 €/1kg
4,79 €
Verkäufer: WorldofSweets

Teisseire Pistazien-Sirup 700 mlEinweg
17,77 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Riemerschmid Limette 700mlEinweg
11.485,71 €/1l
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
TRi TOP Sirup Zitrone-Limette – 600 ml bringt spritzige Erfrischung und Südsee-Feeling ins Glas. Ideal für Obstgetränke, Wassersprudler oder alkoholfreie Cocktails – vegan, glutenfrei und perfekt für bewussten Genuss jeden Tag.
Zutaten:
Wasser, Zucker, Zitronensaftkonzentrat, Säuerungsmittel Citronensäure, Orangen- und Limettensaftkonzentrat, natürliches Citrusaroma, Süßungsmittel Natriumcyclamat und Acesulfam K, Stabilisatoren Gummi arabicum und Guarkernmehl, Konservierungsstoff Kaliumsorbat, Farbstoff E 141.
Nährwerte:
Energie, 72 kJ / 17 kcal
Fett, 0,0 g
– davon gesättigte Fettsäuren, 0,0 g
Kohlenhydrate, 3,7 g
– davon Zucker, 3,7 g
Eiweiß, 0,0 g
Salz, < 0,01 g
DrinkStar GmbH
Äußere Oberaustraße 36/5
83026 Rosenheim, Deutschland
: [email protected]
- Inhalt
- 3 l
- Zutatenverzeichnis
- Wasser; Zucker; Zitronensaftkonzentrat; Säuerungsmittel: Citronensäure; Orangen- und Limettensaftkonzentrat; natürliches Citrusaroma; Süßungsmittel: Natriumcyclamat und Acesulfam K; Stabilisatoren: Gummi arabicum, Guarkernmehl; Konservierungsstoff: Kaliumsorbat; Farbstoff: E 141
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwerte je 100g Energie 72 kJ / 17 kcal Fett 0,0 g – davon gesättigte Fettsäuren 0,0 g Kohlenhydrate 3,7 g – davon Zucker 3,7 g Eiweiß 0,0 g Salz < 0,01 g
- Lebensmittelunternehmen
- DrinkStar
- Verkehrsbezeichnung
- TRi TOP Sirup Zitrone-Limette 600 ml
- Hersteller
- Tri Top
- EAN
- 4262458872301
- Inhalt
- 3 l
- Zutatenverzeichnis
- Wasser; Zucker; Zitronensaftkonzentrat; Säuerungsmittel: Citronensäure; Orangen- und Limettensaftkonzentrat; natürliches Citrusaroma; Süßungsmittel: Natriumcyclamat und Acesulfam K; Stabilisatoren: Gummi arabicum, Guarkernmehl; Konservierungsstoff: Kaliumsorbat; Farbstoff: E 141
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwerte je 100g Energie 72 kJ / 17 kcal Fett 0,0 g – davon gesättigte Fettsäuren 0,0 g Kohlenhydrate 3,7 g – davon Zucker 3,7 g Eiweiß 0,0 g Salz < 0,01 g
- Lebensmittelunternehmen
- DrinkStar
- Verkehrsbezeichnung
- TRi TOP Sirup Zitrone-Limette 600 ml
- Hersteller
- Tri Top
- EAN
- 4262458872301
Hinweispflichten nach dem VerpG
Passt auch dazu

Tri Top Getränke-Sirup Kirsche 600ml - wenig Zucker & kalorienarm (5er Pack)Einweg
7,89 €/1l
23,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

TRi TOP Sirup Zitrone-Limette 600 ml (6er Pack)Einweg
6,64 €/1l
23,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

3X CO-Kohlenmonoxidmelder, CO-Melder, Brandmelder, Gasmelder, 10 x 10 x 4 cm
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOODLIVING

Tri Top Getränke-Sirup Waldmeister 600ml - wenig Zucker - kalorienarm (6er PackEinweg
6,64 €/1l
23,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

TRi TOP Sirup Zitrone-Limette 600 ml (4er Pack)Einweg
7,87 €/1l
18,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Tri Top Getränke-Sirup Kirsche 600ml - wenig Zucker & kalorienarm (6er Pack)Einweg
8,38 €/1l
30,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Ladegerät Schnellladekabel Ladekabel für Samsung S24 S23 S22 S21 S20 S10 S10e S8 S9 Plus A53 A54 A55 A33 A34 A35 A36 A04 A05 A06 A14 A15 A16 A24 A25
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

Telefunken W-8-1400-A0 Waschmaschine 8 kg | 1400 U/Min | Frontlader | Dampffunktion | AquaStop | 15 Programme
702,85 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Price-Guard

TRi TOP Sirup orange-Mandarine 6er-Set 600mlEinweg
41,50 €/1l
24,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Tri Top Getränke-Sirup Tropical 600ml - Maracuja, Mango, Ananas (5er Pack)Einweg
14,33 €/1l
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EC-depot

tectake® Hochbeet mit Ablage, witterungsbeständiges imprägniertes Nadelholz, Innenfolie gegen Feuchtigkeit, 119x57x90 cm, Pflanzkasten, in braun
UVP129,00 €
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TecTake_GmbH

Tri Top Mandarine Orange 600ml 4er packEinweg
8,37 €/1l
20,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

TRi TOP Sirup Zitrone-Limette 600 ml (2er Pack)Einweg
7,07 €/1l
8,49 €
Verkäufer: Zama4Zingo

TRi TOP Sirup Zitrone-Limette 600 ml (3er Pack)Einweg
6,67 €/1l
12,00 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Tri Top Getränke-Sirup Orange-Mandarine 600ml - kalorienarm (6er Pack)Einweg
7,20 €/1l
25,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Tri Top Limette-Zitrone Getränkesirup 600mlEinweg
14,12 €/1l
8,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Tri Top Orange-Mandarine SirupEinweg
14,67 €/1l
8,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Open Food Sirup, Waldmeister - Tri Top - 600ml, 600 ml, e131, e202, Konservierungsstoff kaliumsorbat, säuerungsmittel citro nensäure, farbstoff patentblau v,..., 92 kcal, 22 g, 0,04 gEinweg
7,48 €/1l
4,49 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Tri Top Getränke-Sirup Kirsche 600ml - wenig Zucker & kalorienarm (4er Pack)Einweg
9,43 €/1l
22,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Tri Top Mandarine Orange 600ml 5er PackEinweg
5,82 €/1l
17,46 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Tri Top Beeren Mix Getraenkesirup fruchtig aromatisch lecker 600 mlEinweg
18,33 €/1l
11,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Tri Top Getränke-Sirup Kirsche 600ml - wenig Zucker & kalorienarm (3er Pack)Einweg
5,92 €/1l
10,66 €
Verkäufer: Zama4Zingo

TRI TOP Sirup Orange-Mandarine 600 ml (5er Pack)Einweg
6,63 €/1l
19,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
12,63 €/1l
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood

SodaStream 1424226490, Karbonisierungssirup, Grün, Grau, Gelb, Zitrone, Limette, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
13,66 €/1l
6,01 €
Verkäufer: CoffeeFriend

Tri Top Getränke-Sirup Kirsche 600ml - wenig Zucker & kalorienarm (2er Pack)Einweg
10,24 €/1l
12,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Tri Top Pink Grapefruit Getraenkesirup fruchtig aromatisch fein 600 mlEinweg
10,35 €/1l
6,21 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
67% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
67%33% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
33%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tri Top Sirup
Inhalt 2,4 l
Der Sirup ist sehr lecker
Bewertet am 2. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 1,2 l
Bewertet am 9. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,6 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

SIRUP FÜR BUBBLE TEA 2,5 l KONZENTRAT-SAFT-Erdbeere



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
26,00 €
Verkäufer: Molecula
10,40 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,63 €/1l

Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
37,94 €
Verkäufer: Wark24
10,54 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
23,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
15,97 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Pfirsich Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
33,11 €
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Blaubeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Apfel Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l