5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
YO Sirup 0% Zucker Probierset 3x Pfirsich-Maracuja 700ml & 3x Pink Paradise 700ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
Einweg
22,90 €
5,45 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
3h 43m 34s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Sirup Zero Holunderblüte, Pfirsich, Erdeere-Himbeer, Tropical je 600mlEinweg11,55 €/1l
27,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
MORE Zerup Zero Sirup 5 Geschmacksorten Getränkesirup ohne Zucker mit Saftkonzentrat | 5 × 65 ml + Heartforcards® VersandschutzEinweg84,58 €/1l
27,49 €
Verkäufer: Heartforcards

Weitere Informationen zur Anzeige
Rioba Passion Fruit (Maracuja) SyrupEinweg15,56 €/1l
10,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
BubbleJoy Sirup Passionsfrucht 100 ml Fruchtsirup für Bubble TeaEinweg129,90 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubbleJoy

YO Ohne Zucker Pfirisch-Maracuja Sirup 700mlEinweg
9,90 €/1l
6,93 €
Verkäufer: Zama4Zingo

YO Ohne Zucker Pink Paradise Sirup 700mlEinweg
9,74 €/1l
6,82 €
Verkäufer: Zama4Zingo

YO Klassik Himbeer-Zitrone Sirup 700mlEinweg
5,70 €/1l
3,99 €
Verkäufer: myProduct

YO SYRUP Fruchtsirup Himbeere 700mlEinweg
8,66 €/1l
6,06 €
Verkäufer: Zama4Zingo

YO Fruchtsirup Himbeere VEGAN 700ml (6er Pack)Einweg
5,92 €/1l
24,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de

Open Food 9001400001124, 700 ml, 38 kcal, 9,4 g, 0,1 g, 0,5 g, 0,5 gEinweg
5,70 €/1l
3,99 €
Verkäufer: myProduct

YO Sirup Holunderblüte Vegan ohne Pfand | 700ml (6er Pack)Einweg
4,44 €/1l
18,64 €
Verkäufer: Sparbude_de

YO SYRUP Fruchtsirup Erdbeere 700mlEinweg
8,56 €/1l
5,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

YO Sirup Erdbeere Getränkesirup 700ml (6er Pack)Einweg
6,40 €/1l
26,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Limettenriegel Sirup 700ml - RiobaEinweg
12,53 €/1l
9,15 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,77 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Limonadensirup Sweetbird Pink Guava & Lime Lemonade, 1 lEinweg
44,00 €/1l
44,00 €
Verkäufer: CoffeeFriend

Raak Fruchtsirup Zero Sugar Orange - 5 LiterEinweg
6,65 €/1l
33,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Sirup für Erdbeerriegel 700ml - RiobaEinweg
12,56 €/1l
8,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Yo Sirup Pfirsich-Maracuja 0% Zucker:
Genießen Sie den exotischen Geschmack von Pfirsich und Maracuja mit dem YO Sirup 0 % Zucker – 700 ml. Dieser zuckerfreie Sirup bietet vollen Fruchtgeschmack bei nur 2 kcal pro 100 ml Fertiggetränk. Ideal für alle, die auf Kalorien verzichten möchten, ohne auf Geschmack zu verzichten.
Zutaten: Wasser, Pfirsichsaft aus Pfirsichsaftkonzentrat (5 %), Maracujasaft aus Maracujasaftkonzentrat (5 %), Apfelsaftkonzentrat, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Süßungsmittel: Natriumcyclamat, Acesulfam K, Sucralose, Saccharin; Säureregulator: Trikaliumcitrat, Verdickungsmittel: Xanthan, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Stabilisatoren: Gummi arabicum, Glycerinester aus Wurzelharz; Beta-Carotin.
Verdünne dein Getränk je nach gewünschter Süße und Intensität. Wir empfehlen: 1 Teil Sirup + 8 teile Wasser.
Lagerung Vor Wärme geschützt lagern. Nach dem Öffnen gekühlt aufbewahren und innerhalb von 4 Wochen aufbrauchen.
| Nährwerte | pro 100g |
|---|---|
| Energie (kJ / kcal) | 8 / 2 |
| Fett (g) | 0 |
| gesättigte Fettsäuren (g) | 0 |
| Kohlenhydrate (g) | <0,5 |
| davon Zucker (g) | <0,5 |
| Eiweiß (g) | 0 |
| Salz (g) | 0 |
| Vitamin A** (µg) | 60 |
Yo Sirup Pink Paradise 0% Zucker:
Entdecken Sie den fruchtigen Genuss von YO Sirup Pink Paradise 0 % Zucker – 700 ml. Diese exotische Mischung aus Pink Apple, pinker Drachenfrucht und Passionsfrucht bietet vollen Geschmack bei nur 2 kcal pro 100 ml Fertiggetränk. Ideal für eine bewusste Ernährung ohne Zuckerzusatz.
Zutaten: Wasser, Fruchtsaft/-püree (10 %) aus Fruchtsaftkonzentrat von Apfel, Passionsfrucht und Drachenfruchtpüree, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Süßkartoffelkonzentrat, Karottenkonzentrat, Süßungsmittel: Natriumcyclamat, Acesulfam K, Sucralose, Saccharin; Säureregulator: Trikaliumcitrat, Verdickungsmittel: Xanthan, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, modifizierte Stärke, Stabilisator: Glycerinester aus Wurzelharz.
Verdünne dein Getränk je nach gewünschter Süße und Intensität. Wir empfehlen: 1 Teil Sirup + 8 teile Wasser.
Lagerung Vor Wärme geschützt lagern. Nach dem Öffnen gekühlt aufbewahren und innerhalb von 4 Wochen aufbrauchen.
| Nährwerte | pro 100g |
|---|---|
| Energie (kJ / kcal) | 8 / 2 |
| Fett (g) | 0 |
| gesättigte Fettsäuren (g) | 0 |
| Kohlenhydrate (g) | <0,5 |
| davon Zucker (g) | <0,5 |
| Eiweiß (g) | 0 |
| Salz (g) | 0 |
| Vitamin A** (µg) | 60 |
Eckes-Granini Deutschland GmbH, Ludwig-Eckes-Platz 1, 55268 Nieder-Olm
: [email protected]
- Inhalt
- 4.2 l
- Zutatenverzeichnis
- Yo Sirup Pfirsich-Maracuja 0% Zucker: Zutaten: Wasser, Pfirsichsaft aus Pfirsichsaftkonzentrat (5 %), Maracujasaft aus Maracujasaftkonzentrat (5 %), Apfelsaftkonzentrat, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Süßungsmittel: Natriumcyclamat, Acesulfam K, Sucralose, Saccharin; Säureregulator: Trikaliumcitrat, Verdickungsmittel: Xanthan, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Stabilisatoren: Gummi arabicum, Glycerinester aus Wurzelharz; Beta-Carotin. Yo Sirup Pink Paradise 0% Zucker: Zutaten: Wasser, Fruchtsaft/-püree (10 %) aus Fruchtsaftkonzentrat von Apfel, Passionsfrucht und Drachenfruchtpüree, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Süßkartoffelkonzentrat, Karottenkonzentrat, Süßungsmittel: Natriumcyclamat, Acesulfam K, Sucralose, Saccharin; Säureregulator: Trikaliumcitrat, Verdickungsmittel: Xanthan, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, modifizierte Stärke, Stabilisator: Glycerinester aus Wurzelharz.
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100g Energie (kJ / kcal) 8 / 2 Fett (g) 0 gesättigte Fettsäuren (g) 0 Kohlenhydrate (g) <0,5 davon Zucker (g) <0,5 Eiweiß (g) 0 Salz (g) 0 Vitamin A** (µg) 60 Nährwerte pro 100g Energie (kJ / kcal) 8 / 2 Fett (g) 0 gesättigte Fettsäuren (g) 0 Kohlenhydrate (g) <0,5 davon Zucker (g) <0,5 Eiweiß (g) 0 Salz (g) 0 Vitamin A** (µg) 60
- Lebensmittelunternehmen
- Eckes-Granini Deutschland GmbH
- Verkehrsbezeichnung
- sirup
- Hersteller
- EAN
- 4262458871564
- Inhalt
- 4.2 l
- Zutatenverzeichnis
- Yo Sirup Pfirsich-Maracuja 0% Zucker: Zutaten: Wasser, Pfirsichsaft aus Pfirsichsaftkonzentrat (5 %), Maracujasaft aus Maracujasaftkonzentrat (5 %), Apfelsaftkonzentrat, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Süßungsmittel: Natriumcyclamat, Acesulfam K, Sucralose, Saccharin; Säureregulator: Trikaliumcitrat, Verdickungsmittel: Xanthan, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Stabilisatoren: Gummi arabicum, Glycerinester aus Wurzelharz; Beta-Carotin. Yo Sirup Pink Paradise 0% Zucker: Zutaten: Wasser, Fruchtsaft/-püree (10 %) aus Fruchtsaftkonzentrat von Apfel, Passionsfrucht und Drachenfruchtpüree, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Süßkartoffelkonzentrat, Karottenkonzentrat, Süßungsmittel: Natriumcyclamat, Acesulfam K, Sucralose, Saccharin; Säureregulator: Trikaliumcitrat, Verdickungsmittel: Xanthan, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, modifizierte Stärke, Stabilisator: Glycerinester aus Wurzelharz.
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100g Energie (kJ / kcal) 8 / 2 Fett (g) 0 gesättigte Fettsäuren (g) 0 Kohlenhydrate (g) <0,5 davon Zucker (g) <0,5 Eiweiß (g) 0 Salz (g) 0 Vitamin A** (µg) 60 Nährwerte pro 100g Energie (kJ / kcal) 8 / 2 Fett (g) 0 gesättigte Fettsäuren (g) 0 Kohlenhydrate (g) <0,5 davon Zucker (g) <0,5 Eiweiß (g) 0 Salz (g) 0 Vitamin A** (µg) 60
- Lebensmittelunternehmen
- Eckes-Granini Deutschland GmbH
- Verkehrsbezeichnung
- sirup
- Hersteller
- EAN
- 4262458871564
Hinweispflichten nach dem VerpG
Passt auch dazu

YO Sirup 0% Zucker Probierset 2x Pfirsich-Maracuja 700ml & 2x Pink Paradise 700mlEinweg
7,04 €/1l
16,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

YO Sirup Pink Paradise 0 % Zucker – 700 ml (6er Pack)Einweg
5,93 €/1l
24,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

YO Klassik Himbeer-Zitrone Sirup 700mlEinweg
5,70 €/1l
3,99 €
Verkäufer: myProduct

YO Fruchtsirup Himbeere Vegan 700ml (3er Pack)Einweg
24,14 €/1l
16,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Tri Top Mandarine Orange 600ml 3er packEinweg
10,54 €/1l
18,97 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Wark24

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

YO Sirup Erdbeere Getränkesirup 700ml (6er Pack)Einweg
6,40 €/1l
26,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

YO Sirup 0% Zucker Probierset 1x Pfirsich-Maracuja 700ml & 1x Pink Paradise 700mlEinweg
6,06 €/1l
8,49 €
Verkäufer: Zama4Zingo

YO Ohne Zucker Pfirisch-Maracuja Sirup 700mlEinweg
9,90 €/1l
6,93 €
Verkäufer: Zama4Zingo

YO Ohne Zucker Pink Paradise Sirup 700mlEinweg
9,74 €/1l
6,82 €
Verkäufer: Zama4Zingo

YO Sirup Pfirsich-Maracuja 0 % Zucker 700 ml (6er Pack)Einweg
5,93 €/1l
24,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

YO SYRUP Fruchtsirup Himbeere 700mlEinweg
8,66 €/1l
6,06 €
Verkäufer: Zama4Zingo

YO Fruchtsirup Himbeere VEGAN 700ml (6er Pack)Einweg
5,92 €/1l
24,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de

JUNG LIFEAIR Mobile Klimaanlage ohne Abluftschlauch, 3in1 Klimagerät mobil, Luftreiniger, Luftbefeuchter, Wasserkühlung, bis 20 m², 15,5 Std Timer
179,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A+++ bis DVerkäufer: Ireneus

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
12,63 €/1l
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood

Open Food 9001400001124, 700 ml, 38 kcal, 9,4 g, 0,1 g, 0,5 g, 0,5 gEinweg
5,70 €/1l
3,99 €
Verkäufer: myProduct

SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im 2er-Pack, 764997
UVP23,99 €
12,99 €
Verkäufer: Xenudo

YO Sirup Holunderblüte Vegan ohne Pfand | 700ml (6er Pack)Einweg
4,44 €/1l
18,64 €
Verkäufer: Sparbude_de

De'Longhi Magnifica S ECAM22.110.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
UVP580,00 €
319,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoffeeFriend

Leichtgewichtrollator Antar AT51006, doppelt faltbar Rot
92,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rehavibe

75000Pa Akku Hand Stielstaubsauger 600W/70mins Akkustaubsauger,Ultraleiser Staubsauger Kabellos SmartDisplay Leichter Antiverwicklung,handstaubsauger
109,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DexinLife

Authmic Akku Staubsauger, 60000Pa/55Min/1,8L Staubsauger Kabellos mit Display, Anti-Tangle-Bürste,Ultraleise,für Tierhaare/Teppiche/Hartböden/Auto
UVP299,99 €
99,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aihong-KF

2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
UVP499,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 360deutschlandstore

Mautner Sirup Himb.zit.0%Ew0,7Einweg
55,70 €/1l
40,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, Fensterabdichtung, Abluftschlauch
399,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis DVerkäufer: Home-Deluxe-GmbH

Tri Top Orange-Mandarine SirupEinweg
14,67 €/1l
8,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Yo Sirup
Inhalt 2,4 l
Sehr gut im Geschmack würde ich immer wieder gern kaufen sehr zu empfehlen
Bewertet am 17. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Yo Sirup
Inhalt 4,2 l
Sehr lecker immer wieder gern...
Bewertet am 16. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 4,2 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
37,94 €
Verkäufer: Wark24
10,54 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,63 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
23,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
15,97 €/1l

Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
33,11 €
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,85 €
Verkäufer: Wark24
7,39 €/1l

Teisseire Sirup Zero Holunderblüte, Pfirsich, Erdeere-Himbeer, Tropical je 600ml
27,72 €
Verkäufer: Wark24
11,55 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
20,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
13,97 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Blaubeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Wassermelone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l