4,0



Basierend auf 1 Bewertung
Mohito Bar Sirup 700ml - Rioba
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
Einweg
9,14 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,77 €-4%
6,31 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Syrop Malinowy 1 L - HollingerEinweg12,45 €/1l
12,45 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Weitere Informationen zur Anzeige
Grenadine-Sirup mit Granatapfelgeschmack für Bars 700ml - RiobaEinweg5,31 €/1kg
7,92 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Holunderblütensirup 700ml - Zlatá StudňaEinweg7,36 €/1l
5,38 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,15 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Grüner Bananenriegel Sirup 700ml - RiobaEinweg6,59 €/1kg
9,83 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Grapefruit-Bar-Sirup 700ml - RiobaEinweg
6,28 €/1kg
8,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Himbeer-Himbeer-Bar-Sirup 700ml - RiobaEinweg
6,19 €/1kg
8,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Holunderblüten-Bar-Sirup 700ml - RiobaEinweg
6,22 €/1kg
9,22 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Pfirsich Bar Sirup 700ml - RiobaEinweg
11,36 €/1l
8,28 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,95 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Haselnussriegel Sirup 700ml - RiobaEinweg
6,15 €/1kg
8,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Riemerschmid Maracuja 700mlEinweg
14.228,57 €/1l
9,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Teisseire - Apfelsirup - 70clEinweg
52,86 €/1l
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine

Teisseire - Himbeersirup - 1lEinweg
39,00 €/1l
39,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine

Sirop Monin - Orgeat - 1LEinweg
33,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine

Teisseire - Zitronensirup - 70clEinweg
52,86 €/1l
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine

Riemerschmid Cranberry 700mlEinweg
15.357,14 €/1l
10,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Sirop Monin - Pastèque - 70cLEinweg
42,86 €/1l
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine

Riemerschmid Mango 700mlEinweg
11.485,71 €/1l
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire - Organat Sirup - 1lEinweg
39,00 €/1l
39,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine

-LIMONCELLO-SIRUP FÜR DRINKS UND COCKTAILS 500 ml – HOLLINGEREinweg
106,68 €/1l
53,34 €
Verkäufer: myProduct

Karvan cevitam 0% Himbeere (6x 600ml)Einweg
12,58 €/1l
45,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Mohito Bar Sirup 700ml - Rioba
Zutaten: Zuckersirup, Wasser, natürliches Minzaroma Nettogewicht: 700ml Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1189 kj/ 285 kcal Fett 0 g, davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 70,6 g, davon Zucker 70,6 g Eiweiß 0 g Salz 0,03 g Ursprungsland: Deutschland Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
- Inhalt
- 0.7 l
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Zuckersirup, Wasser, natürliches Minzaroma Nettogewicht: 700ml Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1189 kj/ 285 kcal Fett 0 g, davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 70,6 g, davon Zucker 70,6 g Eiweiß 0 g Salz 0,03 g Ursprungsland: Deutschland Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
- Nährwertdeklaration
- Enthält eine Zutatenverzeichnis
- Gewicht
- 1390 g
- Lebensmittelunternehmen
- Rioba
- Verkehrsbezeichnung
- Mohito Bar Sirup 700ml - Rioba
- Hersteller
- Rioba
- EAN
- 4337182168782
- Inhalt
- 0.7 l
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Zuckersirup, Wasser, natürliches Minzaroma Nettogewicht: 700ml Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1189 kj/ 285 kcal Fett 0 g, davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 70,6 g, davon Zucker 70,6 g Eiweiß 0 g Salz 0,03 g Ursprungsland: Deutschland Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
- Nährwertdeklaration
- Enthält eine Zutatenverzeichnis
- Gewicht
- 1390 g
- Lebensmittelunternehmen
- Rioba
- Verkehrsbezeichnung
- Mohito Bar Sirup 700ml - Rioba
- Hersteller
- Rioba
- EAN
- 4337182168782
Hinweispflichten nach dem VerpG
Passt auch dazu
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6





3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5% Gutschein




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 315% Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2

SodaStream Sirup Isotonisch 6x440ml Grapefruit Orange GetränkesirupEinweg
9,77 €/1l
26,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,79 €
Verkäufer: esiteo

Monin Lavendel Sirup fuer Kaffee Limonaden und Eistee fein 1000 mlEinweg
10,57 €/1l
17,99 €
-41%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,57 €
Verkäufer: FROGcoffee

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
12,63 €/1l
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood

Monin Sirup Vanille aus Madagaskar, 250mlEinweg
23,96 €/1l
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRONYQ

YO Sirup Holunderblüte Vegan ohne Pfand | 700ml (6er Pack)Einweg
4,44 €/1l
18,64 €
Verkäufer: Sparbude_de

More Zerup Peach Iced Tea 65mlEinweg
85,57 €/1l
5,99 €
Verkäufer: Ascopharm

Hamdard Rooh Afza 800mlEinweg
4,36 €/1l
3,49 €
Verkäufer: CasteloStore

Belissia Slush Eis Sirup 3 x 1000ml Konzentrat | Blaubeer, Cola, Waldmeister | ergiebig in knalligen Farben (1:5) für bis zu 18 Liter | Glycerin freiEinweg
8,63 €/1l
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor

2× MORE Zerup Zero Sirup Lemon Lime Soda Getränkesirup ohne Zucker mit Limettensaftkonzentrat | 2 × 65 ml + Heartforcards® VersandschutzEinweg
91,46 €/1l
11,89 €
Verkäufer: Heartforcards

Darbo Waldhimbeersirup 500 ml.Einweg
29,36 €/1l
14,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Lausitzer Himbeer-Sirup 12x 500mlEinweg
4,67 €/1l
27,99 €
Verkäufer: LausitzerShop

YO Klassik Himbeer-Zitrone Sirup 700mlEinweg
5,70 €/1l
3,99 €
Verkäufer: myProduct

Capri-Sun Sirup + Vitamine Kirsche 600mlEinweg
9,32 €/1l
5,59 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Gut & Günstig Sirup Orange Getränkesirup 6er Pack (6x 500ml)Einweg
5,73 €/1l
17,20 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Herbapol Orangensirup 420 mlEinweg
6,17 €/1l
2,59 €
Verkäufer: BRAT_PL

More Nutrition More ZERUP 65mlEinweg
85,57 €/1l
5,99 €
Verkäufer: Ascopharm

Open Food Sirup, Waldmeister - Tri Top - 600ml, 600 ml, e131, e202, Konservierungsstoff kaliumsorbat, säuerungsmittel citro nensäure, farbstoff patentblau v,..., 92 kcal, 22 g, 0,04 gEinweg
83,32 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Tri Top Getränke-Sirup Orange-Mandarine 600ml - kalorienarm (6er Pack)Einweg
7,34 €/1l
26,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Slush-Sirup Eis Cherry Lady (Kirsche) | Konzentrat Azofrei | 5 Liter direkt vom Hersteller –Einweg
5,99 €/1l
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EmK-Profi-Gastrobedarf

Lemondro 100% sizilianische Zitrone Saft 125ml - PolenghiEinweg
12,88 €/1l
1,69 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Johns Lime Juice Sirup für Cocktails 0,7lEinweg
8,97 €/1l
6,28 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Nestle Nesquik Schoko Sirup 300ml - Extra schokoladig im Geschmack (3er Pack)Einweg
13,89 €/1l
12,50 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Hagebuttensirup 200 ml – Fruchtiger Sirup aus HagebuttenEinweg
19,95 €/1l
3,99 €
Verkäufer: jascana

Himbeer-Zitrone Sirup 1500ml von Jeden TagEinweg
3,06 €/1l
4,59 €
Verkäufer: myProduct

Latte di Mandorla Mandeldrink Sirup 0,5l - BeltionEinweg
8,92 €/1kg
9,22 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Le Sirop de Monin LAVENDEL 0,7lEinweg
22,86 €/1l
16,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Riemerschmid Bar-Sirup Haselnuss 0,7L - Cocktails Milchshakes (1er Pack)Einweg
11,49 €/1l
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%100% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
100%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 6. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
37,94 €
Verkäufer: Wark24
10,54 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,63 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
23,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
15,97 €/1l

Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
33,11 €
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,85 €
Verkäufer: Wark24
7,39 €/1l

Teisseire Sirup Zero Holunderblüte, Pfirsich, Erdeere-Himbeer, Tropical je 600ml
27,63 €
Verkäufer: Wark24
11,51 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
20,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
13,97 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Blaubeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Wassermelone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l