Dosenbrot Roggen-Vollkornbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

39,90 €

79,80 € / 1kg

zzgl. 6,19 € Versand

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Brote & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
5,95 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
A close-up, cross-section view of two pieces of dark, seeded bread stacked on top of each other against a white background.
Keto-Brot 300g - Schronisko Bukowina
8,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,30 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreies leichtes Brot 300g - Bauli
Glutenfreies leichtes Brot 300g - Bauli
18,03 €/1kg
5,84 €
-4%
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreies Vollkornbrot 300g - Bauli
Glutenfreies Vollkornbrot 300g - Bauli
18,03 €/1kg
5,84 €
-4%
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mestemacher Westfälisches Vollkornbrot Vorratsbrot in der Dose 500g
Mestemacher Westfälisches Vollkornbrot Vorratsbrot in der Dose 500g
9,80 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 38
4,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von 12 x Mestemacher Westfälisches Vollkornbrot Dose 500 g
12 x Mestemacher Westfälisches Vollkornbrot Dose 500 g
5,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
34,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Schiffsbrot Vegesacker Jung Haselnuss 6 für 5
Schiffsbrot Vegesacker Jung Haselnuss 6 für 5
13,25 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
39,75 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot ca. 13 Scheiben Dose 500g
Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot 13 Scheiben in der Dose 500g
8,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,14 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Mestemacher  Haferbrot Vollkornbrot mit Hafer und Roggen 300g
Mestemacher Haferbrot Vollkornbrot mit Hafer und Roggen 300g
8,70 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
2,61 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Demeter  Probierpaket: 2x Feines Roggenbrot - 2x Dinkelbrot - 2x Urkornbrot
Demeter Probierpaket: 2x Feines Roggenbrot - 2x Dinkelbrot - 2x Urkornbrot
26,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
68,90 €
Verkäufer: suryashop
Produktbild von Dinkel-Brötchen Vollkorn 300g
Dinkel-Brötchen Vollkorn 300g
14,60 €/1kg
4,38 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Byodo Reis & Mais Knusperbrot, Reiscracker, 160 g, 361 kcal, 1531 kJ, 1,4 g, 0,4 g
Byodo Reis & Mais Knusperbrot, Reiscracker, 160 g, 361 kcal, 1531 kJ, 1,4 g, 0,4 g
24,13 €/1kg
3,86 €
Verkäufer: Auwald-Bio
Produktbild von Locawo High Protein Low Carb Landbrot | Bauernbrot | Mischbrot 400g
Locawo High Protein Low Carb Landbrot | Bauernbrot | Mischbrot 400g
14,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: Locawo
Produktbild von Dinkel-Brötchen 250g
Dinkel-Brötchen 250g
17,16 €/1kg
4,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mestemacher Westfälischer Pumpernickel Brot Delikatesse 250g
Mestemacher Westfälischer Pumpernickel Brot Delikatesse 250g
26,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Mestemacher Westfälischer Pumpernickel (500g Packung)
Mestemacher Westfälischer Pumpernickel (500g Packung)
3,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Souq Pita Brot Vollkorn 480g – Knuspriges Vollkorn-Pitabrot, ballaststoffreich
Souq Pita Brot Vollkorn 480g – Knuspriges Vollkorn-Pitabrot, ballaststoffreich
11,42 €/1kg
5,48 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lowcarb Brot - das Kräftige 200g
Lowcarb Brot - das Kräftige 200g
20,20 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,38 €
-7%
4,04 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Vollkornbrot 250g Glutenfrei
Vollkornbrot 250g Glutenfrei
11,16 €/1kg
16,65 €
-78%
3,57 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Pumpernickel 250g 2er Pack
Pumpernickel 250g 2er Pack
7,96 €/1kg
3,98 €
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Genießen Sie frisches, handgemachtes Dosenbrot: Roggen-Vollkorn, Roggenmisch, Siebenkorn, Kartoffel, Dinkelschrotbrot oder Honig-Walnuss – direkt von der Bäckerei Bucheckchen aus Dresden!

 Wir von der Biokonditorei & Bäckerei Bucheckchen legen größten Wert auf natürliche Zutaten aus kontrolliertem Anbau (DE-ÖKO-001). Unser Brot wird mit viel Liebe und traditionellem Natursauerteig gebacken, was ihm einen einzigartigen Geschmack und eine lange Frischhaltung verleiht. Alle unsere Brote sind vegan und werden ohne künstliche Zusätze oder Konservierungsstoffe hergestellt.

 

5 Jahre haltbar | Sofort verzehrfertig | Ohne Kühlung | 100% Vegan | Ohne Konservierungsstoffe | 100% (DE-ÖKO-001)

6 × 400 g Roggen-Vollkornbrot

Kräftiges Vollkornbrot aus 100% Roggenvollkornmehl. Ideal für eine herzhafte Mahlzeit.

Zutaten: Roggenvollkornmehl*, Wasser, Speisesalz.

Nährwerte pro 100g:

Energie: 857 kJ / 203 kcal | Fett: 1,1 g | davon ges. Fettsäuren: 0 g

Kohlenhydrate: 38 g | davon Zucker: 0,6 g | Eiweiß: 5,7 g | Salz: 1,4 g

 (*) aus kontrolliertem Anbau.

Hinweis: Die Haltbarkeit beträgt laut Herstellerangabe 5 Jahre (maßgeblich ist das MHD auf der Dose). Erfahrungsgemäß kann das Brot ungeöffnet und bei korrekter Lagerung auch deutlich länger haltbar sein, auch wenn dies nicht extra auf der Dose vermerkt ist. Maßgeblich bleibt jedoch immer das aufgedruckte Mindesthaltbarkeitsdatum. Da unser Brot täglich frisch gebacken wird, kann das genaue MHD variieren.

Zutatenverzeichnis
Roggenvollkornmehl*, Wasser, Speisesalz.
Nährwertdeklaration
Nährwerte-------------------pro 100g Energie (in kJ/kcal):----------857/203 Fett (in g):----------------------1,1 davon gesättigte Fettsäuren (in g):---0 Kohlenhydrate (in g):----------38 davon Zucker (in g):-----------0,6 Eiweiß (in g):-------------------5,7 Salz (in g): ---------------------1,4
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Roggen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Biokonditorei & Bäckerei Bucheckchen Willhelm-Franke-Str. 36 01219 Dresden
Verkehrsbezeichnung
-Dosen Roggen-Vollkornbrot
Hersteller
Biokonditorei & Bäckerei Bucheckchen
Modell
Bio Dosen Brot
Version
Bio Roggen Vollkornbrot
EAN
4260063360008

Zutatenverzeichnis
Roggenvollkornmehl*, Wasser, Speisesalz.
Nährwertdeklaration
Nährwerte-------------------pro 100g Energie (in kJ/kcal):----------857/203 Fett (in g):----------------------1,1 davon gesättigte Fettsäuren (in g):---0 Kohlenhydrate (in g):----------38 davon Zucker (in g):-----------0,6 Eiweiß (in g):-------------------5,7 Salz (in g): ---------------------1,4
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Roggen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Biokonditorei & Bäckerei Bucheckchen Willhelm-Franke-Str. 36 01219 Dresden
Verkehrsbezeichnung
-Dosen Roggen-Vollkornbrot
Hersteller
Biokonditorei & Bäckerei Bucheckchen
Modell
Bio Dosen Brot
Version
Bio Roggen Vollkornbrot
EAN
4260063360008
Passt auch dazu
Produktbild von Dosenbrot Kartoffelbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001, KI-generiertes Bild
Dosenbrot Kartoffelbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001
79,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,90 €
Verkäufer: Leyla_Corner
Produktbild von Dosenbrot Roggenmischbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001, KI-generiertes Bild
Dosenbrot Roggenmischbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001
79,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,90 €
Verkäufer: Leyla_Corner
Produktbild von Mestemacher Westfälisches Vollkornbrot Vorratsbrot in der Dose 500g
Mestemacher Westfälisches Vollkornbrot Vorratsbrot in der Dose 500g
9,80 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 38
4,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Bestseller
Produktbild von Vella - 32 Rollen Küchenrollen  Küchenpapier 3-lagig
Vella - 32 Rollen Küchenrollen Küchenpapier 3-lagig
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 64
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-wordshop
Produktbild von Krisen-Proviant - 2er-Set Hackfleischröllchen m. Reis & Balkangemüse - Notvorrat
Krisen-Proviant - 2er-Set Hackfleischröllchen m. Reis & Balkangemüse - Notvorrat
31,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
-20%
9,59 €
Verkäufer: professor-optiken
Produktbild von Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
35,16 €/1kg
10,99 €
-20%
8,79 €
Verkäufer: professor-optiken
Produktbild von Dosenbrot Siebenkornbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001, KI-generiertes Bild
Dosenbrot Siebenkornbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001
79,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,90 €
Verkäufer: Leyla_Corner
Bestseller
Produktbild von 10 x 10 Liter 10 L Trinkwasserkanister Kunststoffkanister Kanister dicht natur DIN45 (10x10 knn45)
10 x 10 Liter 10 L Trinkwasserkanister Kunststoffkanister Kanister dicht natur DIN45 (10x10 knn45)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 275
43,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kanister-Vertrieb
Produktbild von ATHLON TOOLS 4x 12.5 L Aufbewahrungsboxen mit Deckel, lebensmittelecht - Verschlussclips - 100% Neumaterial Plastik-Box transparent
ATHLON TOOLS 4x 12.5 L Aufbewahrungsboxen mit Deckel, lebensmittelecht - Verschlussclips - 100% Neumaterial Plastik-Box transparent
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ATHLON-TOOLS
Produktbild von Emergency Food NRG-5 Notration (Karton)
Emergency Food NRG-5 Notration (Karton)
16,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,29 €
Verkäufer: Benture
Produktbild von Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot, 12er Pack (12 x 500g Dose)
Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot, 12er Pack (12 x 500g Dose)
5,82 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 38
34,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von 12 x Mestemacher Westfälisches Vollkornbrot Dose 500 g
12 x Mestemacher Westfälisches Vollkornbrot Dose 500 g
5,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
34,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von SWAREY S500 Pro Tragbare Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Akku Ladegerät Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Powerbank
SWAREY S500 Pro Tragbare Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Akku Ladegerät Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Powerbank
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 138
369,99 €
-20,00 €
349,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Wicked Chili Oasis 50 Wasserreinigunstabletten für 1250 Liter Trinkwaser Notfall Vorsorge Outdoor
Wicked Chili Oasis 50 Wasserreinigunstabletten für 1250 Liter Trinkwaser Notfall Vorsorge Outdoor
377,56 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
16,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wicked-Chili
Produktbild von tectake® Set Campingstuhl Gil 80 x 48 x 84,5 cm
tectake® Set Campingstuhl Gil 80 x 48 x 84,5 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 122
UVP49,00 €
29,99 €
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: TecTake_GmbH
Produktbild von Dosenbrot Honig-Walnussbrot 6x400g Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001, KI-generiertes Bild
Dosenbrot Honig-Walnussbrot 6x400g Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001
79,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,90 €
Verkäufer: Leyla_Corner
Bestseller
Produktbild von Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
6,93 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 161
29,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von 12 x Mestemacher - Westfälischer Pumpernickel Vorratsbrot - 500g Dose
12 x Mestemacher - Westfälischer Pumpernickel Vorratsbrot - 500g Dose
6,00 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 38
35,99 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot ca. 13 Scheiben Dose 500g
Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot 13 Scheiben in der Dose 500g
8,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,14 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Schiffsbrot Vegesacker Jung Haselnuss 6 für 5
Schiffsbrot Vegesacker Jung Haselnuss 6 für 5
13,25 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
39,75 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Bestseller
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop
Produktbild von Dosenbrot Dinkelschrotbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung  DE-ÖKO-001, KI-generiertes Bild
Dosenbrot Dinkelschrotbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001
79,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,90 €
Verkäufer: Leyla_Corner
Produktbild von Mestemacher  Haferbrot Vollkornbrot mit Hafer und Roggen 300g
Mestemacher Haferbrot Vollkornbrot mit Hafer und Roggen 300g
8,70 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
2,61 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von E-Scooter mit Straßenzulassung - XI-1500-EEC 45km/h - MidRange 15,6Ah, Elektro Scooter mit ABE, Zulassung, Elektroroller, Roller EScooter - schwarz
E-Scooter mit Straßenzulassung - XI-1500-EEC 45km/h - MidRange 15,6Ah, Elektro Scooter mit ABE, Zulassung, Elektroroller, Roller EScooter - schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 75
999,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Convar EF Butterpulver 220g Langhaltbar CFB-BUPU-220
Convar EF Butterpulver 220g Langhaltbar CFB-BUPU-220
67,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,95 €
Verkäufer: Benture
Produktbild von Anua, Heartleaf 70%, Beruhigende Creme, f&#252 r Gesicht, 50 ml
Anua, Heartleaf 70%, Beruhigende Creme, f&#252 r Gesicht, 50 ml
419,80 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Einkaufsstern
Produktbild von Maison Alhambra Smoky Touch Eau De Parfum 80 ml (unisex)
Maison Alhambra Smoky Touch Eau De Parfum 80 ml (unisex)
208,75 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 17
16,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Anua Peach 77+ Niacin Conditioning Milk 150 ml
Anua Peach 77+ Niacin Conditioning Milk 150 ml
117,53 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
17,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Einkaufsstern

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 6. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
4,85 €
Verkäufer: Vestakorn
12,12 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
4,50 €
Verkäufer: Vestakorn
9,00 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | 5er-Pack
Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | 5er-Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,86 €
-17%
27,87 €
Verkäufer: CarbZone
17,42 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Popin Cookin Schlagsahne Kuchen Set - 27g - Enthält Milch - Für Kinder - Backen
Kracie | Diy Popin Cookin Schlagsahne Kuchen Set - 27g - Enthält Milch - Für Kinder - Backen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,89 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
403,33 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Gersterbrot - Handwerksbrot 1000g
Vestakorn Gersterbrot - Handwerksbrot 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
12,14 €/1kg
Produktbild von Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | Pack of 3
Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | Pack of 3
21,92 €
-22%
16,93 €
Verkäufer: CarbZone
17,64 €/1kg
Produktbild von 6x Nutrifree Panfette con Farina Integrale,Glutenfreies Brot mit Vollkorn-Buchweizenmehl,Packung mit 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
6x Nutrifree Panfette con Farina Integrale,Glutenfreies Brot mit Vollkorn-Buchweizenmehl,Packung mit 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
40,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,63 €/1kg
Produktbild von Tortilla Groß (6x65g) - Carbzone - 390g ( 3er-Pack)
Tortilla Groß (6x65g) - Carbzone - 390g ( 3er-Pack)
24,68 €
-20%
19,69 €
Verkäufer: CarbZone
16,83 €/1kg
Produktbild von Brot aus reinen Körnern ohne Mehl 400g - Schronisko Bukowina
Brot aus reinen Körnern ohne Mehl 400g - Schronisko Bukowina
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,94 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
11,76 €/1kg
Produktbild von 6x Roberto Miniburger Brot,Packung mit 200g, Jede Packung enthält 8 Miniburger + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
6x Roberto Miniburger Brot,Packung mit 200g, Jede Packung enthält 8 Miniburger + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,66 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,66 €/1kg
Produktbild von 6x Tuc crackers itengrali gebackene Vollkorncracker - 267g
6x Tuc crackers itengrali gebackene Vollkorncracker - 267g
22,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,07 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Reines Roggenbrot 1000g - Handwerksbrot ohne Weizen
Vestakorn Reines Roggenbrot 1000g - Handwerksbrot ohne Weizen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Pinsami Pinsa-Basis – 6er Set vorgebackene italienische Pinsa-Böden, luftig & knusprig, in 5–7 Min. servierfertig, ideal für Ofen/Grill/Heißluftfritteuse, Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Pinsami Pinsa-Basis – 6er Set vorgebackene italienische Pinsa-Böden, luftig & knusprig, in 5–7 Min. servierfertig, ideal für Ofen/Grill/Heißluftfritteuse, Vorratspack + Italian Gourmet polpa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,68 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Le cereali getreide Vollkorngetreide 315g Zwieback kekse
6x Mulino Bianco Le cereali getreide Vollkorngetreide 315g Zwieback kekse
27,98 €
-17%
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.030,00 €/1kg
Produktbild von Delverde Granfetta Fette Biscottate Integrali mit Vollkornmehl 40 fette Vollkorn Zwieback Kekse 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
Delverde Granfetta Fette Biscottate Integrali mit Vollkornmehl 40 fette Vollkorn Zwieback Kekse 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
27,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,61 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Fette biscottate Le Dorate 630 g Zwieback Kekse + Italian Gourmet polpa 400g
6x Mulino Bianco Fette biscottate Le Dorate 630 g Zwieback Kekse + Italian Gourmet polpa 400g
27,76 €
-5%
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1kg
Produktbild von Roberto Italian Gourmet Mini Hot Dog Brötchen 6 x 300 g weiche Hotdog Buns für Würstchen Sandwich Party Buffet Grill BBQ Kinder Geburtstag Vorratspack + Italian Gourmet Polpa
Roberto Italian Gourmet Mini Hot Dog Brötchen 6 x 300 g weiche Hotdog Buns für Würstchen Sandwich Party Buffet Grill BBQ Kinder Geburtstag Vorratspack + Italian Gourmet Polpa
22,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,34 €/1kg