Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot 13 Scheiben in der Dose 500g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,14 €

8,28 € / 1kg

zzgl. 4,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Brote & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
5,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Schär Paniermehl glutenfrei 100604, 6 x 300 g
Schär Paniermehl glutenfrei 100604, 6 x 300 g
16,62 €/1kg
29,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Vestakorn Vitalschrot 750g - Handwerksbrot
Vestakorn Vitalschrot 750g - Handwerksbrot
7,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,75 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Nutrifree Paniermehl 500 g
Nutrifree Paniermehl 500 g
30,42 €/1kg
16,06 €
-5%
15,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Mestemacher Westfälisches Vollkornbrot Vorratsbrot in der Dose 500g
Mestemacher Westfälisches Vollkornbrot Vorratsbrot in der Dose 500g
9,80 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 38
4,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Mestemacher Gourmet Vollkorn Classic Whole Rye
Mestemacher Gourmet Vollkorn Classic Whole Rye
9,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mestemacher Westfalen klassisches Roggenvollkorn Brot ohne Kruste 500g
Mestemacher Westfalen klassisches Roggenvollkorn Brot ohne Kruste 500g
3,90 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
1,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Mestemacher Sonnenblumenkern Brot ohne Konservierungsstoffen 500g
Mestemacher Sonnenblumenkern Brot ohne Konservierungsstoffen 500g
4,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,38 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schiffsbrote "Vegesacker Jung" 2er-Set
Schiffsbrote "Vegesacker Jung" 2er-Set
14,95 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Vestakorn Körnerkastenbrot 750g - Handwerksbrot
Vestakorn Körnerkastenbrot 750g - Handwerksbrot
7,67 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 90
5,75 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Mestemacher - Westfälischer Pumpernickel Vorratsbrot - 500g Dose
Mestemacher - Westfälischer Pumpernickel Vorratsbrot - 500g Dose
17,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Dosenbrot Roggen-Vollkornbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001, KI-generiertes Bild
Dosenbrot Roggen-Vollkornbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001
79,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,90 €
Verkäufer: Leyla_Corner
Produktbild von Mestemacher Eiweißbrot mit Walnüssen ohne Konservierungsstoffe 250g
Mestemacher Eiweißbrot mit Walnüssen ohne Konservierungsstoffe 250g
12,08 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mestemacher Gourmet Pumpernickel
Mestemacher Gourmet Pumpernickel
7,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Demeter  Urkornbrot | ca. 515g
Demeter Urkornbrot | ca. 515g
27,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,40 €
Verkäufer: suryashop
Produktbild von Mestemacher Eiweißbrot kohlenhydratreduziertes eiweißreiches Brot 250g
Mestemacher Eiweißbrot kohlenhydratreduziertes eiweißreiches Brot 250g
12,08 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mestemacher  Roggenvollkornbrot Sonnenblumenkern Brot 500g
Mestemacher Roggenvollkornbrot Sonnenblumenkern Brot 500g
5,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,96 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mestemacher Premium Vollkorn Brotkorb 5 Mini Brot Sorten 500g
Mestemacher Premium Vollkorn Brotkorb 5 Mini Brot Sorten 500g
8,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot 13 Scheiben in der Dose 500g

Warum Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot?

Das Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot 13 Scheiben in der Dose 500g überzeugt durch seinen vollmundigen Geschmack, die angenehme Körnung und eine außergewöhnliche Haltbarkeit. Es ist ideal für alle, die Wert auf hochwertige Zutaten und eine bewusste Ernährung legen – ohne dabei auf Genuss zu verzichten.

Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot im Detail

Dieses Brot wird aus sorgfältig ausgewähltem Vollkorngetreide hergestellt und mit aromatischen Sonnenblumenkernen verfeinert. Aufgrund der praktischen Dosenverpackung bleibt es besonders lange frisch – perfekt für Vorratsschrank, Reisen oder Camping. Jede der 13 Scheiben ist reich an Ballaststoffen und liefert natürliche Energie für den Alltag.

Für wen ist das Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot geeignet?

Ob sportlich aktiv, beruflich viel unterwegs oder einfach ernährungsbewusst – dieses Vollkornbrot ist für all jene gemacht, die gesunde Ernährung schätzen und gleichzeitig ein Produkt suchen, das zuverlässig und flexibel einsetzbar ist. Ideal für Familien, Outdoor-Fans oder Fans von lang haltbaren Lebensmitteln.

Die besten Anwendungsmöglichkeiten

Genießen Sie das Brot pur, als Grundlage für herzhafte Sandwiches oder in Kombination mit frischem Gemüse, Käse oder Aufstrichen. Dank seiner Dosenverpackung ist das Mestemacher Brot auch ein treuer Begleiter beim Wandern, im Büro oder auf Reisen.

Jetzt Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot kaufen

Sichern Sie sich jetzt das Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot 13 Scheiben in der Dose 500g und erleben Sie, wie harmonisch Geschmack, Qualität und Nährwert miteinander verschmelzen.
Jetzt und den Unterschied genießen!

Mestemacher GmbH
Am Anger 16
D-33332 Gütersloh:[email protected]

Zutaten: ROGGENVOLLKORNSCHROT, Wasser, Sonnenblumenkerne (7%), Salz, Hefe. Kann Spuren von SESAM, MILCH und SCHALENFRÜCHTEN enthalten

Nährwertangaben pro 100g:
Energie kj 815 kj Energie kcal 194 kcal
Kohlenhydrate 11,2g
davon. Zucker 1g
Eiweiß 2,2g
Fett 1,5g
davon gesättigte Fettsäuren 0,2g
Salz 0,4g

Allergene: ROGGEN und ROGGENerzeugnisse (glutenhaltiges GETREIDE); GLUTENhaltiges GETREIDE und glutenhaltige GETREIDEerzeugnisse.

Kühl und trocken lagern.



Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot Dose 500 g

Getreide zu 100 % aus vollem Korn

Brot-Delikatesse aus frisch vermahlenem Roggenvollkorn mit Sonnenblumenkernen schonend gebacken.

ca. 13 Scheiben
Zutaten: Roggenvollkornschrot, Wasser, Sonnenblumenkerne (7%), Salz, Hefe.

Kann Spuren von Sesam, Milch und Schalenfrüchten enthalten.

Ohne Konservierungsstoffe.

Nach dem Öffnen kühl (am besten im Kühlschrank) lagern und frisch verzehren.

Zur Entnahme der Scheiben die Dose vorsichtig umstülpen.

Durchschnittliche

Nährwerte pro 100 g pro Portion *RM pro Portion

1 Scheibe (ca.38 g) 1 Scheibe

Brennwert: 815 kJ / 194 kcal. 310 kJ / 74 kcal. 4%*

Fett: 3,9 g 1,5 g 2%*

davon gesättigte Fettsäuren: 0,5 g. 0,2 g 1%*

Kohlenhydrate: 29,4 g 11,2 g 4%*

davon Zucker: 2,7 g 1,0 g 1%

Ballaststoffe: 9,2 g 3,5 g -

Eiweiß: 5,7 g 2,2 g 4%*

Salz: 1,1 g 0,4 g 7%*

*RM: Referenzmenge für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ / 2000kcal)

Mestemacher GmbH, Postfach 2451, 33254 Gütersloch



Brot-Delikatesse aus frisch vermahlenem Roggenvollkorn mit Sonnenblumenkernen - schonend gebacken. Lange verzehrfrisch und Tafelfertig geschnitten.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
ROGGENVOLLKORNSCHROT, Wasser, Sonnenblumenkerne (7%), Salz, Hefe. Kann Spuren von SESAM, MILCH und SCHALENFRÜCHTEN enthalten
Nährwertdeklaration
Energie kj 815 kj Energie kcal 194 kcal Kohlenhydrate 11,2 GRM Kohlenhydrate d. Zucker 1 GRM Eiweiß 2,2 GRM Fett 1,5 GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0,2 GRM Salz 0,4 GRM
Allergene
Gluten
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Schalenfrüchte
Sesamsamen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Mestemacher GmbH Am Anger 16, 33332 Gütersloh
Verkehrsbezeichnung
Roggenvollkornbrot mit Sonnenblumenkernen
Hersteller
Herstellernummer
71563
EAN
4000446001162

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
ROGGENVOLLKORNSCHROT, Wasser, Sonnenblumenkerne (7%), Salz, Hefe. Kann Spuren von SESAM, MILCH und SCHALENFRÜCHTEN enthalten
Nährwertdeklaration
Energie kj 815 kj Energie kcal 194 kcal Kohlenhydrate 11,2 GRM Kohlenhydrate d. Zucker 1 GRM Eiweiß 2,2 GRM Fett 1,5 GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0,2 GRM Salz 0,4 GRM
Allergene
Gluten
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Schalenfrüchte
Sesamsamen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Mestemacher GmbH Am Anger 16, 33332 Gütersloh
Verkehrsbezeichnung
Roggenvollkornbrot mit Sonnenblumenkernen
Hersteller
Herstellernummer
71563
EAN
4000446001162
Passt auch dazu
Produktbild von Mestemacher Westfälisches Vollkornbrot Vorratsbrot in der Dose 500g
Mestemacher Westfälisches Vollkornbrot Vorratsbrot in der Dose 500g
9,80 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 38
4,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Südtiroler Schüttelbrot Original, 200 g, Preiss Südtirol
Südtiroler Schüttelbrot Original, 200 g, Preiss Südtirol
16,45 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,29 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Aurora Rustikales Landbrot Backmischung für Roggenmichbrot 500g
Aurora Rustikales Landbrot Backmischung für Roggenmichbrot 500g
3,80 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
1,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von 12 x Mestemacher - Westfälischer Pumpernickel Vorratsbrot - 500g Dose
12 x Mestemacher - Westfälischer Pumpernickel Vorratsbrot - 500g Dose
6,00 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 38
35,99 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Mutto Premium Quellwasser 19Liter, für Wasserspender oder Handpumpe frisch abgefüllt
Mutto Premium Quellwasser 19Liter, für Wasserspender oder Handpumpe frisch abgefüllt
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 107
19,99 €
Verkäufer: Mutto
Produktbild von Mestemacher - Westfälischer Pumpernickel Vorratsbrot - 500g Dose
Mestemacher - Westfälischer Pumpernickel Vorratsbrot - 500g Dose
17,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Bestseller
Produktbild von Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
5,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot, 12er Pack (12 x 500g Dose)
Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot, 12er Pack (12 x 500g Dose)
5,82 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 38
34,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Mestemacher Fitnessbrot Vollkorn Roggen Hafer und Weizenkeimen 500g
Mestemacher Fitnessbrot Vollkorn Roggen Hafer und Weizenkeimen 500g
4,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,38 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von HOME DELUXE - LED Bett NUBE mit Schubladen 140 x 200 Dunkelgrau Polsterbett, KI-generiertes Bild
HOME DELUXE - LED Bett NUBE mit Schubladen 140 x 200 Dunkelgrau Polsterbett
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 117
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von 2 x CO2 Reserve-Zylinder 425 g 60L Kohlensäure Füllung Sprudel-Wasser Soda Kartusche | Flasche
2 x CO2 Reserve-Zylinder 425 g 60L Kohlensäure Füllung Sprudel-Wasser Soda Kartusche | Flasche
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
85,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von HERMA Letters 10mm A-Z weatherproof film black 1 sheet
HERMA Letters 10mm A-Z weatherproof film black 1 sheet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,37 €
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Mestemacher Premium Vollkorn Brotkorb 5 Mini Brot Sorten 500g
Mestemacher Premium Vollkorn Brotkorb 5 Mini Brot Sorten 500g
8,04 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Erbsen-Eintopf Hubertus 1er Pack (1x800g Dose)
Erasco Erbsen-Eintopf Hubertus 1er Pack (1x800g Dose)
8,83 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,77 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Mutto Premium Quellwasser 19 l + Wasserpumpe
Mutto Premium Quellwasser 19 l + Wasserpumpe
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 107
27,95 €
Verkäufer: Mutto
Produktbild von Vestakorn Bauern Mini 500g - Handwerksbrot
Vestakorn Bauern Mini 500g - Handwerksbrot
9,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
4,50 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Leberkäse / Fleischkäse Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 120g
Leberkäse / Fleischkäse Dosenwurst Wurstkonserve | Metzgerei Bühler – 120g
26,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
-8%
3,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
5,95 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 90
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Mama Instantnudel Huhn Mi Ga 30x55g
Mama Instantnudel Huhn Mi Ga 30x55g
11,51 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 54
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Dosenbrot Kartoffelbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001, KI-generiertes Bild
Dosenbrot Kartoffelbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001
79,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,90 €
Verkäufer: Leyla_Corner
Produktbild von Bomann Gefrierbox 31L Nutzinhalt | Gefrierschrank klein mit Gitterablage | stufenlose Temperaturregelung | mit 4 Sterne-Kennzeichnung | GB 341.1 inox
Bomann Gefrierbox 31L Nutzinhalt | Gefrierschrank klein mit Gitterablage | stufenlose Temperaturregelung | mit 4 Sterne-Kennzeichnung | GB 341.1 inox
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 30
129,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: profi-electro
Produktbild von VASAGLE Sitzbank mit Stauraum, Sitztruhe, Sitzbank mit großer Kapazität, Spielzeugkiste, Aufbewahrungstruhe, 76 x 48 x 40 cm LHS11WT
VASAGLE Sitzbank mit Stauraum, Sitztruhe, Sitzbank mit großer Kapazität, Spielzeugkiste, Aufbewahrungstruhe, 76 x 48 x 40 cm LHS11WT
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 55
59,90 €
Verkäufer: Gutes-Zeug
Produktbild von Bambus-Strauch Bambus Bambusbaum Kunstpflanze Kunstbaum Baum Künstliche Pflanze Bamboo Künstlich Echtholzstamm Innendekoration Deko 150 cm Decovego
Bambus-Strauch Bambus Bambusbaum Kunstpflanze Kunstbaum Baum Künstliche Pflanze Bamboo Künstlich Echtholzstamm Innendekoration Deko 150 cm Decovego
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 88
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
17,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Hausmacher Leberwurst Dosenwurst 120g Wurstkonserve Leberpastete | Metzgerei Bühler
Hausmacher Leberwurst Dosenwurst 120g Wurstkonserve Leberpastete | Metzgerei Bühler
26,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,49 €
-8%
3,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 16. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Produkt ist sehr gut , aber Vermarktung um viele Ecken
Bewertet am 10. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 90
4,85 €
Verkäufer: Vestakorn
12,12 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 90
4,50 €
Verkäufer: Vestakorn
9,00 €/1kg
Produktbild von Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | 5er-Pack
Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | 5er-Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,86 €
-17%
27,87 €
Verkäufer: CarbZone
17,42 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 90
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | Pack of 3
Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | Pack of 3
21,92 €
-22%
16,93 €
Verkäufer: CarbZone
17,64 €/1kg
Produktbild von Tortilla Groß (6x65g) - Carbzone - 390g ( 3er-Pack)
Tortilla Groß (6x65g) - Carbzone - 390g ( 3er-Pack)
24,68 €
-20%
19,69 €
Verkäufer: CarbZone
16,83 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Zwieback kekse gebackenem Brot 16 x 315g
Mulino Bianco Zwieback kekse gebackenem Brot 16 x 315g
38,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,55 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Gersterbrot - Handwerksbrot 1000g
Vestakorn Gersterbrot - Handwerksbrot 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von 6x Nutrifree Panfette con Farina Integrale,Glutenfreies Brot mit Vollkorn-Buchweizenmehl,Packung mit 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
6x Nutrifree Panfette con Farina Integrale,Glutenfreies Brot mit Vollkorn-Buchweizenmehl,Packung mit 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
42,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,39 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Popin Cookin Schlagsahne Kuchen Set - 27g - Enthält Milch - Für Kinder - Backen
Kracie | Diy Popin Cookin Schlagsahne Kuchen Set - 27g - Enthält Milch - Für Kinder - Backen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,89 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
403,33 €/1kg
Produktbild von Brot aus reinen Körnern ohne Mehl 400g - Schronisko Bukowina
Brot aus reinen Körnern ohne Mehl 400g - Schronisko Bukowina
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
4,94 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
11,76 €/1kg
Produktbild von 6x Roberto Miniburger Brot,Packung mit 200g, Jede Packung enthält 8 Miniburger + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
6x Roberto Miniburger Brot,Packung mit 200g, Jede Packung enthält 8 Miniburger + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,66 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,66 €/1kg
Produktbild von Delverde Granfetta Fette Biscottate Integrali mit Vollkornmehl 40 fette Vollkorn Zwieback Kekse 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
Delverde Granfetta Fette Biscottate Integrali mit Vollkornmehl 40 fette Vollkorn Zwieback Kekse 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
27,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,61 €/1kg
Produktbild von Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
12,14 €/1kg
Produktbild von 6x Tuc crackers itengrali gebackene Vollkorncracker - 267g
6x Tuc crackers itengrali gebackene Vollkorncracker - 267g
22,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,07 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Le cereali getreide Vollkorngetreide 315g Zwieback kekse
6x Mulino Bianco Le cereali getreide Vollkorngetreide 315g Zwieback kekse
27,98 €
-17%
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.030,00 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Fette biscottate Le Dorate 630 g Zwieback Kekse + Italian Gourmet polpa 400g
6x Mulino Bianco Fette biscottate Le Dorate 630 g Zwieback Kekse + Italian Gourmet polpa 400g
27,76 €
-5%
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1kg
Produktbild von TESTPAKET Mulino Bianco Fette Biscottate 5 x 315g Zwieback kekse
TESTPAKET Mulino Bianco Fette Biscottate 5 x 315g Zwieback kekse
20,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,07 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Reines Roggenbrot 1000g - Handwerksbrot ohne Weizen
Vestakorn Reines Roggenbrot 1000g - Handwerksbrot ohne Weizen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 90
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg