5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Tanqueray Flor De Sevilla 0,0%, alkoholfreie Gin-Alternative, 700 ml Einzelflasche
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
19,89 €
28,41 € / 1l
Artikel erfordert
Altersprüfung
Gib im weiteren Bestellvorgang dein Geburtsdatum an.
zzgl. 5,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
2h 47m 01s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Gin & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Sacks Destille - ILLEGAL GIN REBEL (Waldmeister/Zitrone) 40% Vol. 0,5l Handcrafted Premium Gin aus Bayern69,98 €/1l
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sacks-Destille

Weitere Informationen zur Anzeige
Tanqueray London Dry Gin 47,3% Vol. 1,0l38,58 €/1l
38,58 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Tanqueray Imported London Dry Gin | 47,3 % vol | 0,7 l40,81 €/1l
28,57 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Greenall's London Dry Gin 40% Vol. 0,7l32,91 €/1l
23,04 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Tanqueray 0,0%, alkoholfreie, zuckerfreie Gin-Alternative, 700ml Einzelflasche
19,27 €/1l
13,49 €
Verkäufer: scandinavian-park

Tanqueray Flor de Sevilla, mit Orangengeschmack, 41.3% vol, 700ml Einzelflasche
27,00 €/1l
18,90 €
Verkäufer: foodsetter

Tanqueray Blackcurrant Royale Gin, Johannisbeer-Aroma, 41,3% vol, 700ml Einzelflasche
28,56 €/1l
19,99 €
Verkäufer: BerlinBottle

Gin Puerto de Indias Strawberry Sin Alcohol Genf Spanien 70.00 cl 0.0 %
26,57 €/1l
18,60 €
Verkäufer: Campoluz_Enoteca

Tanqueray Flor de Sevilla, 3er, Destillierter Gin, Alkohol, Alkoholgetränk, Flasche, 41.3%, 700 ml, 753383
33,40 €/1l
70,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000

Seedlip Grove 42 0,7L | Alkoholfrei
34,70 €/1l
24,29 €
Verkäufer: mySpirits

Seedlip Spice 94 - Aromatic - Alkoholfrei
34,70 €/1l
24,29 €
Verkäufer: mySpirits

Tanqueray Rangpur Lime, Destillierter Gin, 41,3% vol, 700ml Einzelflasche
25,57 €/1l
18,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,90 €
Verkäufer: Feingeist

Riga Black Balzam Original 500ml 45% Vol.
22.560,00 €/1l
11,28 €
Verkäufer: delicando

Tanqueray London Dry Gin, Spirituose für Gin & Tonic, 43,1% vol, 1000ml Einzelflasche
32,39 €/1l
23,70 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,67 €
Verkäufer: delicando

Tanqueray Flor de SEVILLA Distilled Gin 41,3 % 0,70 Liter
64,50 €/1l
45,15 €
Verkäufer: italia-genuss

Seedlip 42, alkoholfreie Gin-Alternative, mit Orangengeschmack, 0,0% vol, 700ml Einzelflasche
40,91 €/1l
28,64 €
Verkäufer: delicando

Gordon's London Dry Gin, mit Zitrusfrische, 37,5% vol, 1000 ml Einzelflasche
16,89 €/1l
16,89 €
Verkäufer: mySpirits

Tanqueray Rangpur, 2er, Destillierter Gin, Alkohol, Alkoholgetränk, Flasche, 41.3%, 700 ml, 734133
39,26 €/1l
54,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- HINTERGRUND – Tanqueray Flor de Sevilla 0,0 % bietet ein bittersüßes und fruchtiges Geschmackserlebnis, das an die sonnenverwöhnte Mittelmeerregion erinnert. Mit Tanqueray Flor de Sevilla 0.0% genießen Sie das charakteristische Tanqueray-Erlebnis – ganz ohne Alkohol.
- GESCHMACKSNOTEN – Unsere alkoholfreie Gin-Alternative vereint den einzigartig bittersüßen Geschmack der Sevilla-Orange mit der komplexen Vielfalt der Botanicals von Tanqueray’s London Dry.
- SO GENIESST MAN IHN – Servieren Sie ihn genau wie den klassischen Tanqueray Sevilla: 50 ml über Eis gießen, mit Ihrem bevorzugten Tonic auffüllen und mit einer frischen Orangenscheibe garnieren.
Tanqueray Flor de Sevilla 0,0%. Die alkoholfreie Gin-Alternative bietet ein bittersüßes und fruchtiges Geschmackserlebnis, das an die sonnenverwöhnte Mittelmeerregion erinnert. Unser Tanqueray Flor de Sevilla 0,0% vereint den einzigartig bittersüßen Geschmack der Sevilla-Orange mit der komplexen Vielfalt der Botanicals von Tanqueray’s London Dry. Äußerst sorgfältig hergestellt, um den charakteristischen Geschmack von Tanqueray ohne Alkohol zu bieten.
Anschrift Hersteller/Importeur
Reeperbahn 1, 20359 Hamburg
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl lagern.
- Inhalt
- 0.7 l
- Zutatenverzeichnis
- Enthält geringfügige Mengen von Fett, gesättigten Fettsäuren, Kohlenhydrate, Zucker und Eiweiß. Wasser, natürliche Aromastoffe, Säuerungsmittel (E330, E334), Konservierungsstoffe (E202, E242, E211), Salz, Säureregulatoren (E508, E514), Süßungsmittel (E955, E950), Farbstoffe (E129, E110, E133)
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 1290 g
- Alkoholgehalt
- 0.01 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Reeperbahn 1, 20359 Hamburg
- Verkehrsbezeichnung
- Diageo
- Hersteller
- Charles Tanqueray & Co.
- Herkunft
- Großbritannien
- EAN
- 5000291026692
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl lagern.
- Inhalt
- 0.7 l
- Zutatenverzeichnis
- Enthält geringfügige Mengen von Fett, gesättigten Fettsäuren, Kohlenhydrate, Zucker und Eiweiß. Wasser, natürliche Aromastoffe, Säuerungsmittel (E330, E334), Konservierungsstoffe (E202, E242, E211), Salz, Säureregulatoren (E508, E514), Süßungsmittel (E955, E950), Farbstoffe (E129, E110, E133)
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 1290 g
- Alkoholgehalt
- 0.01 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Reeperbahn 1, 20359 Hamburg
- Verkehrsbezeichnung
- Diageo
- Hersteller
- Charles Tanqueray & Co.
- Herkunft
- Großbritannien
- EAN
- 5000291026692
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 810% ab 6 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(1957)Anzahl Bewertungen: 1957




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(148)Anzahl Bewertungen: 148




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(84)Anzahl Bewertungen: 84




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(186)Anzahl Bewertungen: 186




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2122)Anzahl Bewertungen: 2122




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(251)Anzahl Bewertungen: 251

Tanqueray 0,0%, alkoholfreie, zuckerfreie Gin-Alternative, 700ml Einzelflasche
19,27 €/1l
13,49 €
Verkäufer: scandinavian-park

Tanqueray Flor de Sevilla, mit Orangengeschmack, 41.3% vol, 700ml Einzelflasche
27,00 €/1l
18,90 €
Verkäufer: foodsetter

Tanqueray Blackcurrant Royale Gin, Johannisbeer-Aroma, 41,3% vol, 700ml Einzelflasche
28,56 €/1l
19,99 €
Verkäufer: BerlinBottle

Johnnie Walker Blue Label Blended Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
257,13 €/1l
179,99 €
Verkäufer: BerlinBottle

Johnnie Walker Whisky Gold Label, Blended Scotch, 40% Vol, 700ml Einzelflasche
69,99 €/1l
48,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel

Sacks Destille - ILLEGAL GIN REBEL (Waldmeister/Zitrone) 40% Vol. 0,5l Handcrafted Premium Gin aus Bayern
69,98 €/1l
34,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sacks-Destille

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aigostar_DE

SILVERCREST® KITCHEN TOOLS Monsieur Cuisine Smart »SKMS 1200 A1«, weiß
499,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Tanqueray Flor de Sevilla Gin, Orangenaromen, 41,3% vol, 1000ml Einzelflasche
25,30 €/1l
25,30 €
Verkäufer: mySpirits

Bombay Sapphire London Dry Gin | 40 % vol | 0,7 l
27,57 €/1l
19,30 €
Verkäufer: mySpirits

Martini Floreale alkoholfrei l'Aperitivo Torino Italia | 0,75 l
16,80 €/1l
12,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Tanqueray N° TEN, Destillierter Gin, 47,3% vol, 700ml Einzelflasche
131,41 €/1l
91,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Tanqueray Imported London Dry Gin | 47,3 % vol | 0,7 l
40,81 €/1l
28,57 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
28,39 €/1l
19,87 €
Verkäufer: RedundWeiss

Tanqueray London Dry Gin, Spirituose für Gin & Tonic, 43,1% vol, 1000ml Einzelflasche
32,39 €/1l
23,70 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,67 €
Verkäufer: delicando

Glitter Spritz Aperitivo alkoholfrei 0,7l
54,27 €/1l
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

Gin Puerto de Indias Strawberry Sin Alcohol Genf Spanien 70.00 cl 0.0 %
26,57 €/1l
18,60 €
Verkäufer: Campoluz_Enoteca

Siegfried Wonderoak 500ml | Alkoholfrei
19,30 €
Verkäufer: mySpirits

Tanqueray Exploration Pack mit London Dry Gin, No. Ten, Flor de Sevilla und Rangpur Gin (1 x 0.2 l)
79,95 €/1l
15,99 €
Verkäufer: foodsetter

Beneventi Amaretto Alkoholfrei (0,7l Flasche)
13,36 €/1l
9,35 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

LEADZM Elektro Klavier Digital E-Piano mit 88 Tasten Hammermechanik 128 Rhythmen,Weiß
UVP399,99 €
245,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alightup

Chivas Regal 18 Jahre Blended Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
84,46 €/1l
59,12 €
Verkäufer: RedundWeiss

2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
UVP499,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 360deutschlandstore

AREBOS 40L Kühlbox Rot | Kühlen & Warmhalten | 12/230V Auto & Haus
104,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

The Corinthian London Dry Gin 40% Vol. 700ml GEPA



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,50 €
Verkäufer: drinkspecialist
27,86 €/1l

Sacks Destille - ILLEGAL GIN REBEL (Waldmeister/Zitrone) 40% Vol. 0,5l Handcrafted Premium Gin aus Bayern



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
34,99 €
Verkäufer: Sacks-Destille
69,98 €/1l

Illegal Gin – Rebel - World´s Best Geschenkbox inkl. limitiertem Longdrink Glas
39,95 €
Verkäufer: Sacks-Destille
79,90 €/1l

KONKANI Mango Gin 42% vol. 500ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,69 €
Verkäufer: BazarFood
57,38 €/1l

TURM GIN Limited Edition 2022 - Barrel Aged Dry Gin - 0,7 l / 47 %
69,90 €
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
99,86 €/1l

Kaiza 5 King of Kings Gin 43% Vol. 0,5l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
39,99 €
Verkäufer: Getraenke_Bernrieder
79,98 €/1l

Ungava Canadian Premium Gin | 43,1 % vol | 0,7 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
51,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
72,99 €/1l

KONSUM Premium Schnaps
61,53 €
Verkäufer: fashionundstyle
153,82 €/1l

Kingsbury | London Dry Gin | 40 % vol | 0,7 l
20,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
29,93 €/1l

Humbel 2282, 42%
54,95 €
Verkäufer: taleoo
78,50 €/1l

The Artisan Dry Gin 44%vol. 0,5l
59,99 €
Verkäufer: AllSpirits
119,98 €/1l

Geschenkset GIN 0,35 l mit Glas und Ausgießer
45,00 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen
128,57 €/1l

Gin Mare Mediterranean Gin - Geschenkset mit Original Gin Mare Glas
50,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
71,54 €/1l

Tanqueray No. Ten 47,3% Vol.
44,97 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
64,24 €/1l

Geschenkset GIN 0,35 l mit Zitrone
37,95 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen
108,43 €/1l

Tanqueray London Dry Gin 47,3% Vol. 1,0l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
38,58 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
38,58 €/1l

Kongsgaard Raw Gin
59,99 €
Verkäufer: AllSpirits
85,70 €/1l

Few American Gin Genf USA 70.00 cl 40.0 %
45,99 €
Verkäufer: AllSpirits
65,70 €/1l

Estuche Cubical Premium Gin + Copa Balón Genf Vereinigtes Königreich 70.00 cl 45.0 %
43,99 €
Verkäufer: AllSpirits
62,84 €/1l

Sikkim Premium Gin Fraise 700ml 40% Vol.
42,99 €
Verkäufer: AllSpirits
61.414,29 €/1l