4,7



Basierend auf 7 Bewertungen
SodaStream Cola Sirup zuckerfrei 440ml 2x Konzentrat Getränkesirup
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
Einweg
12,99 €
14,76 € / 1l
zzgl. 5,00 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Sodastream Pepsi Sirup Set 3x440ml Max Zero Lime zuckerfrei GetränkesirupEinweg
14,22 €/1l
18,49 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Sirup Cola 3x 440ml Getränkesirup Konzentrat zuckerreduziertEinweg
13,63 €/1l
17,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Set Cola zuckerfrei 7UP zuckerfrei 2x440ml KonzentratEinweg
15,33 €/1l
13,49 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Cola Orange Zero Zucker 2x 440ml Getränke KonzentratEinweg
15,33 €/1l
13,49 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Sirup Waldfrüchte 440ml Getränkekonzentrat für SprudelwasserEinweg
26,57 €/1l
11,69 €
Verkäufer: T3S_Shop

Sodastream Pepsi Sirup Konzentrat 3x440ml Getränkesirup ZuckerreduziertEinweg
14,39 €/1l
18,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Sirup Zitrone Limette 2x440ml Getränkesirup KonzentratEinweg
13,97 €/1l
13,49 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,29 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Sirup Holunderblüte Zero 4x440ml zuckerfrei GetränkesirupEinweg
10,22 €/1l
17,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Schwip Schwap Cola Orange 2x440ml zuckerreduziertEinweg
14,76 €/1l
12,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Sirup Maracuja Passionsfrucht Zero 3x440ml zuckerfreiEinweg
13,07 €/1l
16,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Sirup Mirinda 2x440ml Konzentrat Getränkesirup OrangeEinweg
14,76 €/1l
13,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Schwip Schwap Zero 440ml 6x zuckerfrei Cola OrangeEinweg
70,43 €/1l
30,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Set 7UP Zuckerfrei Schwip Schwap Cola Orange 2x440mlEinweg
15,33 €/1l
13,49 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Set 440ml Isotonisches Getränk 7UP Geschmack KonzentrateEinweg
14,99 €/1l
13,19 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Sirup Mandarine 2x440ml Konzentrat für 9L GetränkEinweg
19,88 €/1l
17,49 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Sirup Waldfrüchte Zero 3x440ml zuckerfrei GetränkesirupEinweg
13,84 €/1l
17,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup 7UP Free 3x440ml Konzentrat ohne Zucker ErfrischungsgetränkEinweg
13,25 €/1l
17,49 €
Verkäufer: esiteo

FruttaMax SodaStream Tonic Sirup Set 2x 500ml Zero Zucker GetränkesirupEinweg
13,99 €/1l
13,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Sirup Himbeere 2x440ml Getränkesirup Konzentrat 9LEinweg
19,31 €/1l
16,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Kirsch Zuckerfrei 6x440ml Konzentrat für 9L GetränkeEinweg
10,60 €/1l
27,99 €
Verkäufer: esiteo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
SODASTREAM ZUCKERFREIER COLA-SIRUP
Mit SodaStream Sättigungskonzentrat können Sie 9 Liter oder mehr zuckerfreie Cola herstellen.
Inhalt des Sirups: 440 ML
Wie zu verwenden.
3 einfache Schritte
- Sprudeln Sie frisches, kaltes Wasser in die SodaStream-Maschine.
- Kippen Sie die SodaStream-Flasche leicht schräg und geben Sie einige Tropfen Sirup in das sprudelnde Wasser.
- Schütteln Sie die Flasche leicht, um den Geschmack gut zu vermischen, und ... erfrischen Sie sich mit Sprudel!
Konzentriertes Getränk mit Cola-Geschmack ohne Zucker. Enthält Süßstoffe
Zutaten: Wasser, Farbstoff (Sulfit-Ammoniak-Karamell), Säure (Phosphorsäure, Zitronensäure), Aroma, Süßstoff (Natriumcyclamat, Acesulfam K, Sucralose), Koffein (0,2%), Säureregulator (Trinatriumcitrat).
Nährwert (verdünnt gemäß den Anweisungen)
- Energiewert
in 100 ml - 3 kJ /1 kcal, in 250 ml1 - 6 kj /2 kcal, (% pro 250 ml **) - (0%)
- Fett
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (0%)
- davon gesättigte Fettsäuren
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (0%)
- Kohlenhydrate
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g
- davon Zucker
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (0%)
- Eiweiß
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g
- Salz
in 100 ml - <0,01g, in 250 ml1 - 0,04g, (% pro 250 ml **) - (<1%)
**Referenzzufuhrwert für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/2000 kcal)
1)250 ml = 1 Portion. Enthält etwa 36 Portionen
Gebrauchsanweisung: Konzentratkappe bis zur inneren Mittellinie füllen, in ein 250-ml-Glas geben und mit Sprudel auffüllen.
Verzehrsempfehlung: siehe Verschlusskappe oder Boden der Packung
- Inhalt
- 0.88 l
- Zutatenverzeichnis
- Für Informationen siehe Beschreibung
- Nährwertdeklaration
- Für Informationen siehe Beschreibung
- Gewicht
- 1000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Sodastream
- Verkehrsbezeichnung
- 2x SodaStream Cola zuckerfreier Sirup 440ml
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1
- EAN
- 5905701120314
- Inhalt
- 0.88 l
- Zutatenverzeichnis
- Für Informationen siehe Beschreibung
- Nährwertdeklaration
- Für Informationen siehe Beschreibung
- Gewicht
- 1000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Sodastream
- Verkehrsbezeichnung
- 2x SodaStream Cola zuckerfreier Sirup 440ml
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1
- EAN
- 5905701120314
Hinweispflichten nach dem VerpG
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(827)Anzahl Bewertungen: 827




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 145% ab 2 Stück




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(171)Anzahl Bewertungen: 171




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8

SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im 2er-Pack, 764997
UVP23,99 €
12,99 €
Verkäufer: Xenudo

SodaStream Sirup Cola ohne Zucker 440ml 6er Pack zuckerfrei koffeinhaltigEinweg
9,58 €/1l
27,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,29 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Sirup Cola ohne Zucker 3x440ml Getränkekonzentrat ZeroEinweg
12,11 €/1l
15,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Cola zuckerfrei 4x440ml Getränkekonzentrat ohne ZuckerEinweg
10,79 €/1l
18,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 mlEinweg
25,75 €/1l
11,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

SodaStream Cola, 440 ml, Cola, 17,7 kcal, 4,87 g, 4,42 g, 1 Stück(e)Einweg
15,93 €/1l
7,01 €
Verkäufer: CoffeeFriend

Sodastream Pepsi Sirup Set 3x440ml Max Zero Lime zuckerfrei GetränkesirupEinweg
14,22 €/1l
18,49 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Set Orange 440ml Xtreme Energy 440ml GetränkesirupEinweg
15,33 €/1l
13,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,49 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Set Orange 440ml Lipton Eistee Pfirsich 440ml GetränkesirupEinweg
15,33 €/1l
13,49 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream 1024269490, Karbonisierungssirup, Grün, Weiß, Gelb, Holunderblüte, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
13,55 €/1l
5,96 €
Verkäufer: CoffeeFriend

SodaStream 7UP ohne Zucker, Zitrone, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 2 kcal, 0,5 kJEinweg
28,11 €/1l
12,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

SodaStream Schwip Schwap ohne Zucker, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 1 kcal, 4 kJ, 0,1 gEinweg
16,80 €/1l
7,39 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Lipton Ice Tea Pfirsich Sirup, 440 ml, Pfirsich, 1 Stück(e), Plastikflasche, FrüchteteeEinweg
8,61 €/1l
3,79 €
Verkäufer: Xenudo

SodaStream 1524207490, Karbonisierungssirup, Grau, Rot, Cola, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
13,61 €/1l
5,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Orange ohne Zucker Sirup 440ml, Dessertsirup, Orange, 440 ml, Flasche, FlascheEinweg
13,61 €/1l
5,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Xtreme Energy Sirup 6x440ml Energy Drink KonzentratEinweg
10,98 €/1l
28,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Orange Classics 440ml 3x Packung GetränkekonzentratEinweg
11,36 €/1l
16,49 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream 1524209490, Karbonisierungssirup, Grau, Orange, Rot, Cola, Orange, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
26,32 €/1l
11,58 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: McElec

Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440mlEinweg
14,78 €/1kg
7,39 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Pepsi, Pepsi, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 14 kcal, 57 kJEinweg
23,36 €/1l
10,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Sodastream Sirup Set Cola Pepsi Max zuckerfrei 2x440ml GetränkesirupEinweg
15,90 €/1l
13,99 €
Verkäufer: esiteo

Getränk Bolero Aromamix-Pulver für Sodastream 12 StückEinweg
69,90 €/1l
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tomtio

SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. Flasche und Quick-Connect Zylinder, Schwarz
UVP82,99 €
52,89 €
Verkäufer: Xenudo

Sodastream Sirup Xtreme Energy 2x440ml Energy Drink Konzentrat koffeinhaltigEinweg
16,47 €/1l
14,49 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Set Cola ohne Zucker Rockstar Zero 2x440ml GetränkesirupEinweg
15,90 €/1l
14,49 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Pepsi Max Sirup 3x440ml Zuckerfrei GetränkekonzentratEinweg
15,14 €/1l
19,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Mirinda ohne Zucker, Orange, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 1 kcal, 3 kJEinweg
19,30 €/1l
8,49 €
Verkäufer: esiteo

Gut & Günstig Cola Zero Getränkesirup 6er Pack (6x500ml Flasche) + usy BlockEinweg
7,08 €/1l
21,24 €
Verkäufer: atundo

Sodastream Sirup Konzentrat Set Orange Zitrone Limette 2x440ml GetränkesirupEinweg
14,76 €/1l
13,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,99 €
Verkäufer: esiteo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%14% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
14%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 27. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Endlich den SodaStream Sirup Cola Zero bekommen!
Inhalt 2,64 l
Da ich keine Kohlensäure vertrage, bin ich auf Sirup dieser Art angewiesen. SodaStream Sirup ist der einzige, der mir geschmacklich zusagt!
Bewertet am 21. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Artikel sehr gut
Inhalt 2,64 l
Sehr zufrieden, da man den Süßheitsgrad selbst bestimmen kann.
Bewertet am 30. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sodastream-Sirup
Inhalt 1,32 l
Überteuert, gut, aber überteuert. Keine Ersparnis gegenüber dem Kauf fertiger Limonade in einer PET-Flasche.
Bewertet am 25. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 2,64 l
Bewertet am 23. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 2,64 l
Bewertet am 21. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 2,64 l
Bewertet am 8. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1,32 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
37,94 €
Verkäufer: Wark24
10,54 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,63 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
23,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
15,97 €/1l

Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
33,11 €
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,85 €
Verkäufer: Wark24
7,39 €/1l

Teisseire Sirup Zero Holunderblüte, Pfirsich, Erdeere-Himbeer, Tropical je 600ml
27,63 €
Verkäufer: Wark24
11,51 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
20,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
13,97 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Blaubeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Wassermelone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l