4,9



Basierend auf 14 Bewertungen
SodaStream Cola, 440 ml, Cola, 17,7 kcal, 4,87 g, 4,42 g, 1 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
Einweg
7,01 €
15,93 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Darbo Waldhimbeersirup 500 ml.Einweg29,36 €/1l
14,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Sirup Schwarze Johannisbeere 600 mlEinweg19,28 €/1l
11,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Erdbeere 600mlEinweg11,16 €/1kg
9,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Gut & Günstig Cola Getränkesirup (500ml Flasche) + usy BlockEinweg7,58 €/1l
3,79 €
Verkäufer: atundo

SodaStream Pepsi, Pepsi, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 14 kcal, 57 kJEinweg
23,36 €/1l
10,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

SodaStream Classics Orange, Karbonisierungssirup, Orange, Orange, 440 ml, 7 l, 1 Stück(e)Einweg
10,89 €/1l
4,79 €
Verkäufer: Sparbude_de

SodaStream 1524207490, Karbonisierungssirup, Grau, Rot, Cola, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
13,61 €/1l
5,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 mlEinweg
25,75 €/1l
11,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

SodaStream 7UP ohne Zucker, Zitrone, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 2 kcal, 0,5 kJEinweg
28,11 €/1l
12,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

SodaStream Orange ohne Zucker Sirup 440ml, Dessertsirup, Orange, 440 ml, Flasche, FlascheEinweg
13,61 €/1l
5,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Schwip Schwap ohne Zucker, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 1 kcal, 4 kJ, 0,1 gEinweg
16,80 €/1l
7,39 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440mlEinweg
14,30 €/1l
6,29 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Lipton Ice Tea Pfirsich Sirup, 440 ml, Pfirsich, 1 Stück(e), Plastikflasche, FrüchteteeEinweg
8,61 €/1l
3,79 €
Verkäufer: Xenudo

SodaStream 1424226490, Karbonisierungssirup, Grün, Grau, Gelb, Zitrone, Limette, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
13,66 €/1l
6,01 €
Verkäufer: CoffeeFriend

SodaStream 1524209490, Karbonisierungssirup, Grau, Orange, Rot, Cola, Orange, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
26,32 €/1l
11,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: McElec

SodaStream 1924223490, Karbonisierungssirup, Blau, Braun, Grün, Weiß, Gelb, Pfirsich, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
16,80 €/1l
7,39 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Zitrone ohne Zucker Sirup 440ml, Dessertsirup, Zitrone, 440 ml, Flasche, FlascheEinweg
18,16 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Mynatura
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
SodaStream Sirup Cola – einfache Zubereitung von leckeren Limonaden
Erfrischungsgetränke und vor allem Limonaden sind bei Klein und Groß beliebt – gerade im Sommer geht der Konsum von erfrischenden Drinks rapide in die Höhe. Die leckeren Getränke finden sich in beinahe jedem Haushalt, vor allem bei Familien mit Kindern. Es gibt nur einen entscheidenden Haken dabei: Die ewige Schlepperei der Flaschen nimmt kein Ende. Glasflaschen sind besonders schwer und das dadurch produzierte Flaschenpfand häuft sich unnötig an. Plastikflaschen dagegen erhöhen den en Fußabdruck und produzieren eine enorme Menge Müll. Eine simple Lösung dafür gibt es bereits seit Jahren – den SodaStream, der in Sekunden Leitungswasser in ein prickelndes Sprudelwasser verwandelt. Geben Sie dann noch ein wenig Geschmack hinzu, wie zum Beispiel den SodaStream Sirup Cola, ist der Genuss perfekt. Mixen Sie Ihre Getränke einfach selbst, damit können Sie die Geschmacksintensität nach Belieben variieren oder auch weitere Sorten des Sirups ausprobieren und mischen.
Ideal für Partys und Haushalte mit Familien – der SodaStream Sirup Cola
Mit einem SodaStream wird Ihnen vieles im Haushalt vereinfacht und sie sind flexibler in der Gestaltung Ihrer Trinkgewohnheiten. Der SodaStream Sirup Cola ist vor allem bei Kindern beliebt – hier können Sie mit der Süße und Intensität spielend leicht heruntergehen und eine echte Alternative zu den üblichen Cola-Zuckerbomben aus dem Handel schaffen. Möchten Sie lieber ganz auf Zucker verzichten, bietet sich auch die Light-Variante des SodaStream Sirup Cola an oder aber die Free-Sirupe auf schmackhafter Fruchtbasis.
Der SodaStream Sirup Cola eignet sich aber nicht nur zum Einsatz und Verzehr im eigenen Haushalt, sondern auch für Partys und Gartenfeste im Sommer wunderbar. Richten Sie eine Party aus, müssen Sie nicht im Vorfeld Kisten schleppen und viel Geld für teure Fertigmischungen bezahlen – mit dem SodaStream und den passenden Geschmacksrichtungen wie SodaStream Sirup Cola lassen sich im Handumdrehen leckere Cocktails oder alkoholfreie Erfrischungsgetränke zubereiten. Geben Sie zum Beispiel noch einen kleinen Spritzer Limette hinzu, und schon haben Sie den unwiderstehlichen Cuba-Libre-Taste für Ihre Gäste parat. Übrigens: Der SodaStream Sirup Cola lässt sich auch ohne einen Wassersprudler nutzen – geben Sie dazu einfach ganz nach persönlichem Geschmack eine kleine Menge des Sirups in ein Glas oder eine Karaffe und mischen Sie das Ganze mit Leitungs- oder Sprudelwasser. Sie bekommen mit dem SodaStream Sirup Cola eine Flasche mit 440 ml Inhalt, was in etwa für 9 Liter Fertiggetränk ausreicht. Dosieren Sie für ein authentisches Geschmackserlebnis am besten einen Teil Sirup mit 23 Teilen Wasser – natürlich bleibt es aber letztlich Ihnen selbst überlassen, ob Sie nur einen Hauch Cola-Geschmack oder lieber die volle Intensität haben möchten.
Zubereitung:
1. Flasche mit gesprudeltem Wasser bereitstellen.
2. Dosierkappe bis zur Messlinie mit Sirup füllen. Linien für 0,25/0,5/1L Getränk.
3. Flasche schräg halten und langsam den Sirup eingießen.
4. Flasche verschließen und leicht schwenken. Fertig!
- SodaStream Sirup Cola
- 440ml Flasche
Dosierung: 1 Teil Sirup + 23 Teile Wasser im Glas oder in der Flasche mischen.
Inhalt: 440 ml Getränkesirup, ausreichend für 9 Liter Fertiggetränk.
Im Lieferumfang enthalten:
SodaStream Sirup Cola 440ml
Ein SodaStream®. Unendliche Möglichkeiten. Einfach sprudeln, mischen und genießen!
Stell dir deine Lieblingsgeschmäcker zu Hause mit den „Classics“-Sirups von SodaStream nach! Der nostalgische Cola-Geschmack gibt deinem Sprudelwasser eine leckere, persönliche Note. Mit 50% weniger Zucker als gekaufte Getränke sowie ohne Maissirup mit hohem Fruchtzuckergehalt oder Aspartam ist dies die perfekte Möglichkeit, den Geschmack zu genießen, den du kennst und liebst.
- Entwickelt für SodaStream-Sprudelwassergeräte
- Eine Flasche Sirup ergibt etwa 9 l trinkfertige Limonade*
- Anzahl der Portionen pro Flasche Sirup: 24
*Bei Zubereitung nach Anleitung.
Zutaten: Zucker, Wasser, Farbstoff: Karamell, Phosphorsäure, künstliches Aroma, Acesulfam-Kalium, Natriumcitrat, Koffein, Sucralose.
Lagerung: An einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern. Vor Gebrauch gut schütteln.
SODASTREAM Cola-Konzentrat für SodaStream-Kaffeemaschinen
440 ml
Entdecken Sie SodaStream Cola-Sirup, den unverwechselbaren Geschmack des berühmtesten Getränks der Welt – voller prickelnder Frische, immer griffbereit!
Kreieren Sie Ihre eigene Cola in Ihrer SodaStream-Kaffeemaschine, wann immer Sie Lust darauf haben! Perfekt abgestimmt und mit viel Kohlensäure, wird sie Familie und Gäste mit ihrem originellen, unverwechselbaren Geschmack begeistern! Und Sie helfen, die Umwelt zu schonen, indem Sie den Verbrauch von Einweg-Plastikflaschen reduzieren.
Was ist enthalten?
- 36 Portionen pro Flasche: 12 ml pro Portion
- Brennwert: 22 kcal/Portion
- Kohlenhydrate: 5,4 g/Portion
- davon Zucker: 5,4 g/Portion
- Natrium: 10 mg/Portion (enthält kein Natrium wie in kohlensäurehaltigem Wasser)
- Koffein: Ja
- Süßungsmittel: Ja
- Konservierungsstoffe: Keine
- Fassungsvermögen:
- 440 ml
- Getränkegeschmack:
- Cola
- Brennwert (pro 100 g):
- 17,7 kcal
- Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
- 4,87 g
- Zuckergehalt (pro 100 ml):
- 4,42 g
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
- Verpackungsart:
- Plastikflasche
Sie jetzt SodaStream Cola Sirup und genießen Sie jederzeit den erfrischenden Geschmack von Cola! Jetzt kaufen und den Unterschied schmecken!
Konzentrat 440 ml - Cola - Sodastream SODASTREAM 8719128117874 908343 Konzentrat 440 ml - Cola - Verwandeln Sie Ihr Sprudelwasser in Ihr Lieblingsgetränk! - Der Genuss der Klassiker - Der volle Cola-Geschmack mit bis zu 50 % weniger Zucker im Vergleich zu einem herkömmlichen Soda! - Und immer ohne Aspartam, ohne Farbstoffe und ohne künstliche Aromen! - Diese Konzentratsorte ermöglicht es Ihnen, jederzeit alle sprudelnden Getränke zu kreieren, die Sie lieben – den ganzen Tag über. - Bereiten Sie Ihr Sprudelwasser mit der Sodastream-Maschine zu, fügen Sie dann einen Dosierdeckel des Konzentrats hinzu und genießen Sie ein köstliches prickelndes Getränk. - Diese Flasche mit 440 ml reicht für bis zu 9 Sodastream-Standardflaschen, also etwa 9 Liter. - 1 Sodastream-Standardflasche = 1600 eingesparte Plastikflaschen in 3 Jahren. - Praktisch: 1 Dosierdeckel = eine Sodastream-Standardflasche. - Tipp: Es wird empfohlen, Ihre Wasserflasche über Nacht im Kühlschrank zu lagern und dann mit 6 Druckstößen zu karbonisieren, anschließend das Konzentrat hinzufügen. - Das beste Dosierungsverhältnis liegt bei Ihnen.
Ausreichend für ca. 9 Liter Fertiggetränk! Sekundenschnell frisch zubereitet! Einfach mit Wasser im Glas oder in der Flasche mischen ganz nach deinem Geschmack!
Sodastream Cola Sirup 1424220490 440ml
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern. Vor Gebrauch gut schütteln.
- Geschmacksrichtung
- Cola
- Inhalt
- 0.44 l
- Zutatenverzeichnis
- Ein SodaStream®. Unendliche Möglichkeiten. Einfach sprudeln, mischen und genießen!Stell dir deine Lieblingsgeschmäcker zu Hause mit den „Classics“-Sirups von SodaStream nach! Der nostalgische Cola-Geschmack gibt deinem Sprudelwasser eine leckere, persönliche Note. Mit 50% weniger Zucker als gekaufte Getränke sowie ohne Maissirup mit hohem Fruchtzuckergehalt oder Aspartam ist dies die perfekte Möglichkeit, den Geschmack zu genießen, den du kennst und liebst.- Entwickelt für SodaStream-Sprudelwassergeräte- Eine Flasche Sirup ergibt etwa 9 l trinkfertige Limonade*- Anzahl der Portionen pro Flasche Sirup: ~24*Bei Zubereitung nach Anleitung.Zutaten: Zucker, Wasser, Farbstoff: Karamell, Phosphorsäure, künstliches Aroma, Acesulfam-Kalium, Natriumcitrat, Koffein, Sucralose.Lagerung: An einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern. Vor Gebrauch gut schütteln.
- Nährwertdeklaration
- Zucker, Wasser, natürliches Aroma, Säureregulator: Zitronensäure
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 1830 g
- Maße
- nicht spezifiziert
- Lebensmittelunternehmen
- Sweetbird
- Verkehrsbezeichnung
- Sodastream syrup CLASSICS/FS COLA ST 440ML
- Hersteller
- Modell
- nicht spezifiziert
- Version
- nicht spezifiziert
- Lieferumfang
- 1 x 440 ml SODASTREAM Cola-Konzentrat
- Mengenkennzeichnung
- nicht spezifiziert
- Herstellernummer
- 1424220011
- EAN
- 8719128117874
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern. Vor Gebrauch gut schütteln.
- Geschmacksrichtung
- Cola
- Inhalt
- 0.44 l
- Zutatenverzeichnis
- Ein SodaStream®. Unendliche Möglichkeiten. Einfach sprudeln, mischen und genießen!Stell dir deine Lieblingsgeschmäcker zu Hause mit den „Classics“-Sirups von SodaStream nach! Der nostalgische Cola-Geschmack gibt deinem Sprudelwasser eine leckere, persönliche Note. Mit 50% weniger Zucker als gekaufte Getränke sowie ohne Maissirup mit hohem Fruchtzuckergehalt oder Aspartam ist dies die perfekte Möglichkeit, den Geschmack zu genießen, den du kennst und liebst.- Entwickelt für SodaStream-Sprudelwassergeräte- Eine Flasche Sirup ergibt etwa 9 l trinkfertige Limonade*- Anzahl der Portionen pro Flasche Sirup: ~24*Bei Zubereitung nach Anleitung.Zutaten: Zucker, Wasser, Farbstoff: Karamell, Phosphorsäure, künstliches Aroma, Acesulfam-Kalium, Natriumcitrat, Koffein, Sucralose.Lagerung: An einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern. Vor Gebrauch gut schütteln.
- Nährwertdeklaration
- Zucker, Wasser, natürliches Aroma, Säureregulator: Zitronensäure
- Allergene
- Keine
- Gewicht
- 1830 g
- Maße
- nicht spezifiziert
- Lebensmittelunternehmen
- Sweetbird
- Verkehrsbezeichnung
- Sodastream syrup CLASSICS/FS COLA ST 440ML
- Hersteller
- Modell
- nicht spezifiziert
- Version
- nicht spezifiziert
- Lieferumfang
- 1 x 440 ml SODASTREAM Cola-Konzentrat
- Mengenkennzeichnung
- nicht spezifiziert
- Herstellernummer
- 1424220011
- EAN
- 8719128117874
Hinweispflichten nach dem VerpG
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

SodaStream Classics Orange, Karbonisierungssirup, Orange, Orange, 440 ml, 7 l, 1 Stück(e)Einweg
10,89 €/1l
4,79 €
Verkäufer: Sparbude_de

SodaStream Pepsi, Pepsi, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 14 kcal, 57 kJEinweg
23,36 €/1l
10,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

SodaStream 2270303, 440 ml, ZitroneEinweg
10,18 €/1l
4,48 €
Verkäufer: UEBilliger

Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440mlEinweg
14,30 €/1l
6,29 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im 2er-Pack, 764997
UVP23,99 €
12,99 €
Verkäufer: Xenudo

Sodastream Sirup Set Pepsi 7UP Mirinda 3x440ml Getränkesirup KonzentratEinweg
38,61 €/1l
16,99 €
Verkäufer: esiteo

Holste Kaiser Natron Pulver 250g für Küche, Haus und Reise
28,00 €/1kg
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

SodaStream Schwip Schwap ohne Zucker, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 1 kcal, 4 kJ, 0,1 gEinweg
16,80 €/1l
7,39 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream 7UP, 7 Up, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 10 kcal, 44 kJEinweg
27,93 €/1l
12,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Sodastream Sirup Mirinda Orange 440mlEinweg
14,52 €/1l
6,39 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Lipton Ice Tea Pfirsich Sirup, 440 ml, Pfirsich, 1 Stück(e), Plastikflasche, FrüchteteeEinweg
8,61 €/1l
3,79 €
Verkäufer: Xenudo

HD+ Modul inkl. 6 Monate HD+ Sender-Paket für Satelliten Fernsehen
87,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland

HEM - Räucherstäbchen Set 25 Düfte - Inkl. Elefanten-Halter - Natürliche Essenzen, Kräuter - Für Entspannung, Meditation - Handgefertigt
160,90 €/1kg
16,09 €
Verkäufer: MateMundo

SodaStream 7UP ohne Zucker, Zitrone, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 2 kcal, 0,5 kJEinweg
28,11 €/1l
12,37 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Morelenet

SodaStream Quick Connect Reservezylinder
UVP29,99 €
26,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sternscout24

SodaStream 1924216490, Karbonisierungssirup, Zitrus, 440 mlEinweg
17,02 €/1l
7,49 €
Verkäufer: CoffeeFriend

deleyCON HDMI 2m High Speed Kabel 2.0 mit Ethernet ARC 3D 4K Ultra HD (1080p/2160p) PS4 360 TV OLED PC Laptop Beamer Monitor - Schwarz/Blau
2,75 €/1m
5,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Memoryking

Schweinesteak in Kräutermarinade vom Landmetzger aus Bayern, ca. 170g
19,41 €/1kg
3,30 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl

SodaStream 1424226490, Karbonisierungssirup, Grün, Grau, Gelb, Zitrone, Limette, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
13,66 €/1l
6,01 €
Verkäufer: CoffeeFriend

SodaStream 1524207490, Karbonisierungssirup, Grau, Rot, Cola, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
13,61 €/1l
5,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream 1524209490, Karbonisierungssirup, Grau, Orange, Rot, Cola, Orange, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
26,32 €/1l
11,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: McElec

SodaStream Orange ohne Zucker Sirup 440ml, Dessertsirup, Orange, 440 ml, Flasche, FlascheEinweg
13,61 €/1l
5,99 €
Verkäufer: esiteo

Profi Wasserdicht Haarschneider, Keramik Haarschneidemaschine, Für Herren Haartrimmer Bartschneider,LED-Display Batteriestatusanzeige
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tonerkingdom_de

Sodastream Sirup Xtreme Energy 2x440ml Energy Drink Konzentrat koffeinhaltigEinweg
16,47 €/1l
14,49 €
Verkäufer: esiteo

SODASTREAM Tritan-Flasche Fuse Duo (1 L PET Flasche, nur für SodaStream Duo-Wassersprudler)
13,99 €
Verkäufer: Xenudo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
93% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
93%7% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
7%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 5. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
alles super
Inhalt 2,64 l
kaufe ich seit jahren, alles super, einfache bestellung und schnelle lieferung
Bewertet am 17. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
alles super
Inhalt 2,64 l
Ware , Preis-Leistungs-Verhältnis und Lieferung völlig in Ordnung. Kaufe ich gerne wieder.
Bewertet am 29. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tip top
Inhalt 2,64 l
Entsprach der beschreibung
Bewertet am 13. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Soda
Inhalt 0,44 l
Einfach gut
Bewertet am 6. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Cola
Inhalt 2,64 l
Super
Bewertet am 23. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Best Cola
Inhalt 2,64 l
Keine Cola schmeckt besser
Bewertet am 20. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung
Inhalt 2,64 l
Sehr schnelle Lieferung, alles wie erwartet.
Bewertet am 13. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,44 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
37,94 €
Verkäufer: Wark24
10,54 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,63 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
23,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
15,97 €/1l

Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
33,11 €
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,85 €
Verkäufer: Wark24
7,39 €/1l

Teisseire Sirup Zero Holunderblüte, Pfirsich, Erdeere-Himbeer, Tropical je 600ml
27,72 €
Verkäufer: Wark24
11,55 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
20,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
13,97 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Blaubeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Wassermelone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l