Salami Salame Strolghino 125g - Gianni Negrini

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
5,84 €

5,59 €-4%

37,27 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
7h 59m 26s
Unsere bestenDeals
Konserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Tomatenpassata 400g - Mutti
Tomatenpassata 400g - Mutti
1,46 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,97 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Salami Salame Peperoni 300g - Gianni Negrini
Salami Salame Peperoni 300g - Gianni Negrini
34,65 €/1kg
12,29 €
-4%
11,78 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pamapol Fleischbällchen in Tomatensauce - Fertiggerichte
Pamapol Fleischbällchen in Tomatensauce - Fertiggerichte
7,30 €/1kg
3,65 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von PAM Rinderkutteln 500 g
PAM Rinderkutteln 500 g
5,58 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Salami Salame all'Aglio 125g - Gianni Negrini
Salami Salame all'Aglio 125g - Gianni Negrini
43,00 €/1kg
5,84 €
-4%
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Salami Salame Nduja Piccante 125g - Gianni Negrini
Salami Salame Nduja Piccante 125g - Gianni Negrini
39,27 €/1kg
6,14 €
-4%
5,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Chorizo Sarta 200g - Serrano
Chorizo Sarta 200g - Serrano
26,77 €/1kg
6,14 €
-4%
5,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von SIMMENTHAL Rindfleisch in Aspik (3x90g Dose)
SIMMENTHAL Rindfleisch in Aspik (3x90g Dose)
50,93 €/1kg
13,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Wurst salsiccia grill classica 250g - Gianni Negrini
Wurst salsiccia grill classica 250g - Gianni Negrini
23,34 €/1kg
7,07 €
-4%
6,77 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Salami Ventricina piccante in Scheiben 80g - Gianni Negrini
Salami Ventricina piccante in Scheiben 80g - Gianni Negrini
42,10 €/1kg
4,39 €
-4%
4,21 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Inzersdorfer Fleischschmalz 125g
Inzersdorfer Fleischschmalz 125g
11,96 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Heringsfilet in Tomatensoße Graal 170 g
Heringsfilet in Tomatensoße Graal 170 g
20,65 €/1kg
3,51 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Pfahlmuscheln, pikant mit Piri Piri, 110 g
Pfahlmuscheln, pikant mit Piri Piri, 110 g
43,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,72 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost
Produktbild von Salami diavoletto Pepperoni piccante in Scheiben 80g - Gianni Negrini
Salami diavoletto Pepperoni piccante in Scheiben 80g - Gianni Negrini
42,60 €/1kg
4,45 €
-4%
4,26 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Szprot w sosie pomidorowym Graal 300 g
Szprot w sosie pomidorowym Graal 300 g
9,43 €/1kg
2,83 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Tomatensauce „Ragu Vegetale e Datterini“ 190 g – Cirio
Tomatensauce „Ragu Vegetale e Datterini“ 190 g – Cirio
15,32 €/1l
2,91 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Valenzi Stockschwämmchen 155g
Valenzi Stockschwämmchen 155g
18,25 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coertjens Rundstoofvlees 2700g Konserve (Fleischeintopf)
Coertjens Rundstoofvlees 2700g Konserve (Fleischeintopf)
23,77 €/1kg
64,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Konserwa tyrolska wieprzowa Evrameat 130 g
Konserwa tyrolska wieprzowa Evrameat 130 g
10,85 €/1kg
1,41 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Stegeman Salami mit italienischen Kräutern, 200 g – würzig und aromatisch
Stegeman Salami mit italienischen Kräutern, 200 g – würzig und aromatisch
47,20 €/1kg
9,44 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Salami Salame Strolghino 125g - Gianni Negrini Zutaten: Schweinefleisch, Salz, Weißwein, Dextrose, Gewürze, Antioxidationsmittel (Natriumascorbat), Konservierungsmittel (Kaliumnitrit, Natriumnitrit) Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1704 kj/ 404 kcal Fett 32 g, davon gesättigte Fettsäuren 11 g Kohlenhydrate 1 g, davon Zucker 1 g Eiweiß 28 g Salz 4,2 g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Schweinefleisch, Salz, Weißwein, Dextrose, Gewürze, Antioxidationsmittel (Natriumascorbat), Konservierungsmittel (Kaliumnitrit, Natriumnitrit) Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1704 kj/ 404 kcal Fett 32 g, davon gesättigte Fettsäuren 11 g Kohlenhydrate 1 g, davon Zucker 1 g Eiweiß 28 g Salz 4,2 g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Gianni Negrini
Verkehrsbezeichnung
Salami Salame Strolghino 125g - Gianni Negrini
Hersteller
Gianni Negrini
EAN
8003948004989

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Schweinefleisch, Salz, Weißwein, Dextrose, Gewürze, Antioxidationsmittel (Natriumascorbat), Konservierungsmittel (Kaliumnitrit, Natriumnitrit) Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1704 kj/ 404 kcal Fett 32 g, davon gesättigte Fettsäuren 11 g Kohlenhydrate 1 g, davon Zucker 1 g Eiweiß 28 g Salz 4,2 g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Gianni Negrini
Verkehrsbezeichnung
Salami Salame Strolghino 125g - Gianni Negrini
Hersteller
Gianni Negrini
EAN
8003948004989
Passt auch dazu
Produktbild von TULIP Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
9,98 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
5,99 €
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Schweinshaxe (Eisbein) aus Bayern  Landmetzger Schiessl  ca. 1400g
Schweinshaxe (Eisbein) aus Bayern Landmetzger Schiessl ca. 1400g
10,93 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
15,30 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Poliwczak Speck geräuchert ca. 550g
Poliwczak Speck geräuchert ca. 550g
17,98 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
9,89 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Poliwczak geräucherte Hähnchenkeule ca. 330g
Poliwczak geräucherte Hähnchenkeule ca. 330g
24,21 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
7,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Schweinesteak in Kräutermarinade vom Landmetzger aus Bayern, ca. 170g
Schweinesteak in Kräutermarinade vom Landmetzger aus Bayern, ca. 170g
19,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,30 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
9,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Griebenschmalz vom Sattelschwein
Griebenschmalz vom Sattelschwein
75,00 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,50 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Schweinesteak "Peppa" vom Landmetzger aus Bayern, ca. 170g
Schweinesteak "Peppa" vom Landmetzger aus Bayern, ca. 170g
19,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,30 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Salami Jägerart Cacciatore DOP Casa Modena 175 gr.
Salami Jägerart Cacciatore DOP Casa Modena 175 gr.
53,14 €/1kg
9,30 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Schinken 500g - Schronisko Bukowina
26,66 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
14,13 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tulip Frühstücksfleisch (340 g)
Tulip Frühstücksfleisch (340 g)
10,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
3,49 €
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Indiana Jerky Turkey 25 g
Indiana Jerky Turkey 25 g
24,36 €/1kg
6,09 €
Verkäufer: Easytoys
Produktbild von Bayerisches Probier-Packerl, Landmetzgerei Schiessl, ca. 1000g
Bayerisches Probier-Packerl, Landmetzgerei Schiessl, ca. 1000g
25,16 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
23,90 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Schweinesteak "Italia" vom Landmetzger aus Bayern, ca. 170g
Schweinesteak "Italia" vom Landmetzger aus Bayern, ca. 170g
19,41 €/1kg
3,30 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Salami Salame Peperoni 300g - Gianni Negrini
Salami Salame Peperoni 300g - Gianni Negrini
34,65 €/1kg
12,29 €
-4%
11,78 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Brettlspeck Bauchspeck 1/8 ca. 500 gr. - Metzgerei Hell
Brettlspeck Bauchspeck 1/8 ca. 500 gr. - Metzgerei Hell
32,80 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
16,40 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
8,65 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,49 €
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
13,84 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
6,92 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von TULIP 4x 400g Schweinefleisch im eigenen Saft Fleisch Schwein Frühstücksfleisch
TULIP 4x 400g Schweinefleisch im eigenen Saft Fleisch Schwein Frühstücksfleisch
11,22 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
17,96 €
Verkäufer: Favorio
Produktbild von 250 Gramm Beef Jerky Biltong mit Fettrand am Stück/Stix zum selberschneiden
250 Gramm Beef Jerky Biltong mit Fettrand am Stück/Stix zum selberschneiden
75,60 €/1kg
18,90 €
Verkäufer: Edelfleisch-Shop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
43,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
10,56 €/1kg
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,85 €/1l
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,83 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
9,79 €/1kg
Produktbild von Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,82 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
6,89 €/1kg
Produktbild von Erasco Erbsen-Eintopf Hubertus 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Erasco Erbsen-Eintopf Hubertus 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,99 €
Verkäufer: atundo
4,16 €/1kg
Produktbild von Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,84 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
9,80 €/1kg
Produktbild von Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,88 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
11,10 €/1kg
Produktbild von PRIBO Achat-Schnecken 2 x Dose Füllmenge 800g ATG 455g, 144 Stück
PRIBO Achat-Schnecken 2 x Dose Füllmenge 800g ATG 455g, 144 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,35 €
Verkäufer: Food-United
21,26 €/1kg
Produktbild von Bud Power- Bud-Spencer-Bohnen fertig zum Probieren 6x 400gr
Bud Power- Bud-Spencer-Bohnen fertig zum Probieren 6x 400gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
26,76 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
66,90 €/1l
Produktbild von Erasco Pichelsteiner Topf 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Erasco Pichelsteiner Topf 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,99 €
Verkäufer: atundo
4,57 €/1kg
Produktbild von Wurst il Cotechino 500g - Fini
Wurst il Cotechino 500g - Fini
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,67 €
-4%
11,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,29 €/1kg
Produktbild von Tomatensauce mit Basilikum x 5 Basillico 400g - Barilla
Tomatensauce mit Basilikum x 5 Basillico 400g - Barilla
15,63 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,82 €/1l
Produktbild von Geschälte Tomaten Pomodoro San Marzano 2550g - La Carmela
Geschälte Tomaten Pomodoro San Marzano 2550g - La Carmela
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,29 €
-4%
11,78 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,15 €/1kg
Produktbild von 9x Lay's Pizza Hut Margherita 150 g – Knusprige Kartoffelchips mit Pizza-Margherita-Geschmack – 1.350 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
9x Lay's Pizza Hut Margherita 150 g – Knusprige Kartoffelchips mit Pizza-Margherita-Geschmack – 1.350 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
16,49 €
Verkäufer: Heartforcards
12,21 €/1kg
Produktbild von Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer
Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
3,99 €
Verkäufer: Procheese
9,97 €/1kg
Produktbild von Knorr Kürbis Cremesuppe 1100g
Knorr Kürbis Cremesuppe 1100g
54,93 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
49,94 €/1kg
Produktbild von BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 6 Dosen Füllm 425g ATG 213g
BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 6 Dosen Füllm 425g ATG 213g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,83 €
Verkäufer: Food-United
10,04 €/1kg
Produktbild von Bud Power Italian Gourmet Bundle 8x Bud Spencer Bohnen Tex Mex 400g + Italian Gourmet Polpa Gratis – Würzige schwarze Bohnen nach Tex-Mex-Art, Fertiggericht mit Bohnen, Western Style Beans, Proteinquelle
Bud Power Italian Gourmet Bundle 8x Bud Spencer Bohnen Tex Mex 400g + Italian Gourmet Polpa Gratis – Würzige schwarze Bohnen nach Tex-Mex-Art, Fertiggericht mit Bohnen, Western Style Beans, Proteinquelle
30,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,39 €/1kg
Produktbild von Erasco Westfälischer Linsen Eintopf mit Essig verfeinert 800g 3er Pack
Erasco Westfälischer Linsen Eintopf mit Essig verfeinert 800g 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
6,25 €/1kg
Produktbild von Krakus konserwa Łopatka wieprzowa sterylizowana 300g
Krakus konserwa Łopatka wieprzowa sterylizowana 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,61 €
Verkäufer: eMaja24_Market
12,03 €/1kg