Gänseschmalz 200g - Agro-Top

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,15 €

3,97 €-4%

18,05 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Fleisch-, Würstchen- und Fischkonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
21,03 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
22,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GymBeam - Thunfisch in Salzlake, 10 x 120 g
GymBeam - Thunfisch in Salzlake, 10 x 120 g
15,42 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,90 €
-11%
18,50 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von Eisbeinfleisch Krakus ''Golonkowa'' 300g
Eisbeinfleisch Krakus ''Golonkowa'' 300g
9,30 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
2,79 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Fleischkonserve „Specjał Dworski” aus Schweinefleisch, 280 g
Fleischkonserve „Specjał Dworski” aus Schweinefleisch, 280 g
14,64 €/1kg
4,10 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Gänseschmalz Premium Glas Agro-Top 320g
Gänseschmalz Premium Glas Agro-Top 320g
34,44 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
11,02 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Paprikapaste ohne Konservierungsstoffe Drosed 155 g
Paprikapaste ohne Konservierungsstoffe Drosed 155 g
6,16 €/1kg
1,17 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Gavrilović Mesni doručak Frühstücksfleisch 150g
Gavrilović Mesni doručak Frühstücksfleisch 150g
12,60 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,89 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Szprot w sosie meksykańskim Graal 170g
Szprot w sosie meksykańskim Graal 170g
14,06 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Rinderbäckchen 400g - Schronisko Bukowina
Rinderbäckchen 400g - Schronisko Bukowina
25,16 €/1kg
14,44 €
-4%
13,84 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schweinepastete, 480 g, Marke: Rolnik
Schweinepastete, 480 g, Marke: Rolnik
3,08 €/1kg
2,28 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Thunfischsalat in Dressing, 185 g
Thunfischsalat in Dressing, 185 g
28,43 €/1kg
3,98 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost
Produktbild von Nduja 500g - Delizie di Calibria
Nduja 500g - Delizie di Calibria
23,95 €/1kg
18,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lisner Tuńczyk kawałki w wodzie 170 g
Lisner Tuńczyk kawałki w wodzie 170 g
20,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,52 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von DOVGAN Tushonka aus Hähnchenfleisch 325g
DOVGAN Tushonka aus Hähnchenfleisch 325g
46,12 €/1kg
15,99 €
-6%
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlipHub
Produktbild von Cornichons 350g
Cornichons 350g
10,00 €/1kg
3,50 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Biolance  Schinkenwurst (200 g)
Biolance Schinkenwurst (200 g)
21,16 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: gourmeo24
Produktbild von Podravka Brotaufstrich aus Hühnerfleisch 95g
Podravka Brotaufstrich aus Hühnerfleisch 95g
11,47 €/1kg
1,09 €
Verkäufer: Dovgan
Produktbild von Gavrilovic Pileca Pasteta Hähnchenfleischaufstrich 100g
Gavrilovic Pileca Pasteta Hähnchenfleischaufstrich 100g
11,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,19 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Szynka konserwowa 1 kg
Szynka konserwowa 1 kg
10,70 €/1kg
10,70 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Ajvar, pikantes Paprikamark mit Auberginen, 350 g
Ajvar, pikantes Paprikamark mit Auberginen, 350 g
8,97 €/1kg
3,14 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gänseschmalz 200g - Agro-Top

Reiner Geschmack der Tradition

Gänseschmalz 200g von Agro-Top ist ein Produkt, das Sie in die Zeit der traditionellen Küche zurückversetzt. Es ist 100% reines Gänseschmalz, ohne jegliche Zusatzstoffe. Es ist ideal zum Braten, Backen oder für die Zubereitung von hausgemachten Gerichten und verleiht ihnen einen einzigartigen Geschmack und ein besonderes Aroma.

Natürlichkeit in jedem Gramm

In jeder Packung finden Sie nur Gänseschmalz, das sich perfekt zum Kochen eignet. Gänseschmalz von Agro-Top ist ein reines Naturprodukt, das mit größter Sorgfalt und Leidenschaft hergestellt wird. Sein reicher Geschmack bereichert jedes Gericht, ob klassisch oder modern.

Bequeme Verpackung

Das Schmalz ist in einer praktischen 200-g-Packung verpackt, die ideal für den täglichen Gebrauch ist. So haben Sie die volle Kontrolle über Ihre Portionen und den Geschmack der natürlichen Zutaten immer zur Hand.

Zutaten: Gänseschmalz Nährwert pro 100g: Energiewert 3690kJ/898kcal Fett pro 100g einschließlich gesättigter Fettsäuren 26g Kohlenhydrate 0g einschließlich Zucker 0g Eiweiß 0g Salz 0g Gewicht: 200g Ursprungsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Gänseschmalz 200g - Agro-Top In diesem kaufen. Agro-Top Gänseschmalz ist ein einzigartiges Produkt, das sich durch hervorragenden Geschmack und höchste Qualität auszeichnet. Diese Schmalz ist ideal zum Bestreichen von Brot, zur Zubereitung von Speisen und als Grundlage für verschiedene Soßen und Pasten. Dank der sorgfältigen Herstellung und der Aufmerksamkeit für jedes Detail zeichnet sich das Gänseschmalz von Agro-Top durch seine Natürlichkeit und seinen reichen Geschmack aus, was es zu einer hervorragenden Wahl für alle macht, die klassische Familienrezepte suchen.

Aufbewahrung und Verwendung
undefiniert
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Gänseschmalz Nährwert pro 100g: Energiewert 3690kJ/898kcal Fett pro 100g einschließlich gesättigter Fettsäuren 26g Kohlenhydrate 0g einschließlich Zucker 0g Eiweiß 0g Salz 0g Nettogewicht: 200g Ursprungsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
220 g
Maße
undefiniert
Lebensmittelunternehmen
Agro-Top
Verkehrsbezeichnung
Gänseschmalz 200g - Agro-Top
Hersteller
AGRO-TOP
Modell
undefiniert
Version
undefiniert
Lieferumfang
undefiniert
Mengenkennzeichnung
undefiniert
Herstellernummer
undefiniert
EAN
5902814602300

Aufbewahrung und Verwendung
undefiniert
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Gänseschmalz Nährwert pro 100g: Energiewert 3690kJ/898kcal Fett pro 100g einschließlich gesättigter Fettsäuren 26g Kohlenhydrate 0g einschließlich Zucker 0g Eiweiß 0g Salz 0g Nettogewicht: 200g Ursprungsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
220 g
Maße
undefiniert
Lebensmittelunternehmen
Agro-Top
Verkehrsbezeichnung
Gänseschmalz 200g - Agro-Top
Hersteller
AGRO-TOP
Modell
undefiniert
Version
undefiniert
Lieferumfang
undefiniert
Mengenkennzeichnung
undefiniert
Herstellernummer
undefiniert
EAN
5902814602300
Passt auch dazu
Produktbild von Gänseschmalz
Gänseschmalz
29,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 55
4,35 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
21,03 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
22,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gänsefett / Gänseschmalz hausgemacht 1Kg
Gänsefett / Gänseschmalz hausgemacht 1Kg
29,99 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wendler-FEINESzumFEIERN
Produktbild von Gänseschmalz 165g/212ml Schronisko Bukowina
Gänseschmalz 165g/212ml Schronisko Bukowina
20,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
3,61 €
-3%
3,47 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Premium-Entenfett 1 kg Fat Chef
Premium-Entenfett 1 kg Fat Chef
11,44 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
11,78 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
SMALEC GĘSI 300 ml - DESMAL
GÄNSESCHMALZ 300 ml – DESMAL
32,40 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
9,72 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
Entenschmalz 1kg - Schronisko Bukowina
8,74 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
3,93 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 212
20,49 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
SMALEC GĘSI 720 ml - DESMAL
GÄNSESCHMALZ 720 ml – DESMAL
28,51 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
20,53 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Gänseschmalz Premium Glas Agro-Top 320g
Gänseschmalz Premium Glas Agro-Top 320g
34,44 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
11,02 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Gänseschmalz 588g/ 710ml - Schronisko Bukowina
Gänseschmalz 588g/ 710ml - Schronisko Bukowina
13,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
12,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gänseschmalz 1 kg - Schronisko Bukowina
Gänseschmalz 1 kg - Schronisko Bukowina
16,20 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
17,66 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 3 x Gänseschmalz 165g/212 ml Schronisko Bukowina
3 x Gänseschmalz 165g/212 ml Schronisko Bukowina
56,76 €/1kg
13,82 €
-30%
9,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rindertalgkrapfen 320g - Agro-Top
Rindertalgkrapfen 320g - Agro-Top
5,02 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
2,76 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gänsegriebenschmalz
Gänsegriebenschmalz
33,00 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Puluomis Geschirrspüler 5L Geschirrspülmaschine mini Spülmaschine Tischgeschirrspüler 45cm freistehend, funktioniert mit/ohne Wasseranschluss, Kompakt, für Büro, kleine Wohnung, Camping, Wohnwagen, Weiß
Puluomis Geschirrspüler 5L Geschirrspülmaschine mini Spülmaschine Tischgeschirrspüler 45cm freistehend, funktioniert mit/ohne Wasseranschluss, Kompakt, für Büro, kleine Wohnung, Camping, Wohnwagen, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 314
214,99 €
-15,00 €
199,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Puluomis
Produktbild von 10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (90 x 200 cm) - Träumegut24
10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (90 x 200 cm) - Träumegut24
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 4302
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
10,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura
Bestseller
Produktbild von DeLonghi ECAM 22.110B MagnificaS Kaffeevollautomat schwarz
DeLonghi ECAM 22.110B MagnificaS Kaffeevollautomat schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 63
UVP499,00 €
304,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TinTech-Solutions
Produktbild von Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 140
14,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von Krakus Schweineschmalz mit Speck und Zwiebeln 300 g
Krakus Schweineschmalz mit Speck und Zwiebeln 300 g
11,03 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,31 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Samsung QE75Q60DAUXXN, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Titan
Samsung QE75Q60DAUXXN, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Titan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 543
859,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Bestseller
Produktbild von FETABETA Vakuumiergerät – 6-in-1 Vakuumierer für trocken & feucht, abnehmbares Design, automatische Versiegelung, inkl. 20 Beutel
FETABETA Vakuumiergerät – 6-in-1 Vakuumierer für trocken & feucht, abnehmbares Design, automatische Versiegelung, inkl. 20 Beutel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
29,79 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: tonerkingdom_de
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
227,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Bestseller
Produktbild von Samsung Galaxy S23 SM-S911B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Schwarz
Samsung Galaxy S23 SM-S911B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 419
UVP1.009,00 €
469,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOBII-X
Produktbild von Samsung Galaxy S21 Ultra 5G SM-G998, 17,3 cm (6.8"), 12 GB, 256 GB, 108 MP, Android 11, Silber
Samsung Galaxy S21 Ultra 5G SM-G998, 17,3 cm (6.8"), 12 GB, 256 GB, 108 MP, Android 11, Silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 89
Generalüberholt
351,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JANADO
Produktbild von Lacroix Wild Fond feine Grundlage für Suppen und Saucen 400ml 6er Pack
Lacroix Wild Fond feine Grundlage für Suppen und Saucen 400ml 6er Pack
10,19 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,46 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TULIP 8x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
TULIP 8x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
55,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
13,99 €/1kg
Produktbild von Ramirez Sardinen in Olivenöl 60 x 125 g – Portugiesische Premium Sardinen
Ramirez Sardinen in Olivenöl 60 x 125 g – Portugiesische Premium Sardinen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
130,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
1.045,44 €/1l
Produktbild von Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
18,46 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Ramirez Sardinen in Olivenöl 10 x 125 g – Portugiesische Premium Sardinen
Ramirez Sardinen in Olivenöl 10 x 125 g – Portugiesische Premium Sardinen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
30,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
24,38 €/1kg
Produktbild von 30x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett
30x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
64,99 €
-33%
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
11,46 €/1l
Produktbild von Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
22,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
21,03 €/1kg
Produktbild von Ramirez Sardinen in Olivenöl 30 x 125 g – Portugiesische Premium Sardinen
Ramirez Sardinen in Olivenöl 30 x 125 g – Portugiesische Premium Sardinen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
71,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
575,92 €/1l
Produktbild von GymBeam - Pulled Beef, 250 g
GymBeam - Pulled Beef, 250 g
8,50 €
Verkäufer: GymBeam
34,00 €/1kg
Produktbild von 30x Dorna Sardinen in Olivenöl Premium-Fischkonserve Dose 30x120 g
30x Dorna Sardinen in Olivenöl Premium-Fischkonserve Dose 30x120 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
77,99 €
-10%
69,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
583,17 €/1l
Produktbild von GymBeam - Thunfisch in Salzlake, 120 g
GymBeam - Thunfisch in Salzlake, 120 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,95 €
Verkäufer: GymBeam
16,25 €/1kg
Produktbild von TULIP 6x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
TULIP 6x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
14,98 €/1kg
Produktbild von Ramirez Sardinen in hochwertigem Olivenöl direkt aus Portugal Dose 125g Vorratspack 6x
Ramirez Sardinen in hochwertigem Olivenöl direkt aus Portugal Dose 125g Vorratspack 6x
20,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
167,28 €/1l
Produktbild von Eisbeinfleisch Krakus ''Golonkowa'' 300g
Eisbeinfleisch Krakus ''Golonkowa'' 300g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
2,79 €
Verkäufer: BazarFood
9,30 €/1kg
Produktbild von Böklunder Wiener Würstchen PARTYPACK (3x500g Glas) = 30 Würstchen mit usy Wurstzange
Böklunder Wiener Würstchen PARTYPACK (3x500g Glas) = 30 Würstchen mit usy Wurstzange
39,36 €
Verkäufer: atundo
22,49 €/1kg
Produktbild von TULIP 3x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
TULIP 3x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
22,95 €
Verkäufer: Favorio
15,30 €/1kg
Produktbild von Italienische Wurst Salsiccia Di Calabria DOP Piccante 300g - San Vincenzo
Italienische Wurst Salsiccia Di Calabria DOP Piccante 300g - San Vincenzo
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,17 €/1kg
Produktbild von Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
11,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,76 €/1kg
Produktbild von 12x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett
12x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,49 €
-5%
22,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
14,86 €/1l