

Fisch & Fleisch aus der Dose – schnell, lecker, proteinreich
Weitere Informationen zur Anzeige

GymBeam Hähnchenbrust in Salzlake - Ideal für Salat, köstlicher Geschmack, weiche & saftige Textur, hoher Proteingehalt, fettarm, ohne Gluten, Laktose & GVO, nur pure Zutaten, verzehrfertig



Durchschnittsbewertung: 5,0 von 51Anzahl Bewertungen: 1
3,40 €
21,94 €/1kg
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Pulled Beef, 250 g
8,50 €
34,00 €/1kg
Verkäufer: GymBeam

GymBeam - Entenbrust, 190 g
6,50 €
34,21 €/1kg
Verkäufer: GymBeam
Fleisch-, Würstchen- & Fischkonserven
1.870 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

TULIP 8x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
55,95 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Favorio
13,99 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,83 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
18,46 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Gänseschmalz 1kg - Agro-Top



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 59
21,39 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
20,37 €/1kg
Bestseller

GymBeam - Sardinen in Olivenöl, 125 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
2,10 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: GymBeam
16,80 €/1kg

Makrelenfilets in Öl (125 g)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,98 €
zzgl. 4,59 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: EUAS_Shop
15,84 €/1kg

DOVGAN Sardinen in Öl



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
1,89 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
6,30 €/1kg

DOVGAN Kilka Sprotten ungebraten in Öl 240g



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
1,19 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
4,96 €/1kg
Unsere bestenDeals
Fleisch-, Würstchen- und Fischkonserven & vieles mehr
Jetzt sparen
Stewed Pork Schweinefleisch im eigenen Saft "Tuschonka" 325g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
2,79 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
8,58 €/1kg

30x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
64,99 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Serica
11,46 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

30x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
64,99 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Serica
11,46 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

GymBeam - Pulled Beef, 250 g
8,50 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: GymBeam
34,00 €/1kg

Dovgan Makrele in Öl 240g



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
2,79 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: scandinavian-park
11,63 €/1kg

Dovgan Große Riga-Sprotten geräuchert 175g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
2,69 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
15,37 €/1kg

DOVGAN Tuschonka vom Schweinefleisch 525g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
3,69 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
7,03 €/1kg

GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett, praktische Verpackung, perfekt für Salate und Brotaufstriche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
1,80 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: GymBeam
14,40 €/1kg

DOVGAN Sprottenpaste Riga 160g



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,09 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
6,81 €/1kg

DOVGAN Hering in Öl 240g



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,79 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: BazarFood
7,46 €/1kg
Bestseller

LARSEN Muscheln geräuchert 110g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
1,69 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
15,36 €/1kg

Kalles Kaviar Original 300g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
7,40 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schweden-Markt
24,67 €/1kg

LARSEN Muscheln in Dressing ''französischer Art" 110g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
1,59 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
14,45 €/1kg

Larsen Isländische Dorschleber in eigenen Saft & Öl 121g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
2,29 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
18,93 €/1kg

DOVGAN Sardinen in Tomatensauce 240g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
1,79 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
7,46 €/1kg

DOVGAN GmbH Riga Sprotten in Öl 160g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
2,39 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: scandinavian-park
14,94 €/1kg

Tintenfischtinte (Nero di Seppia), 500 g
25,00 €
zzgl. 5,20 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmetShop
50,00 €/1l

Hawesta Heringsfilets extra zart in Honig-Senf-Creme MSC (1x190g Dose)
2,24 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Sa. 17. – Mi. 21. Oktober
Verkäufer: atundo
11,20 €/1kg

Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,83 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
18,46 €/1kg

AGRICO Polish Ham Brühwursterzeugnis grob 300g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,09 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
6,97 €/1kg

Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di Sgombro Grigliato all'Olio di Oliva 85g - Delicius
4,15 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,97 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
36,09 €/1kg

Larsen Lachs-Salat Mexican Art (200 g)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
2,09 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
9,50 €/1kg

La Miranda Thunfisch pikant mit Gemüsebeilagen in Dressing Sauce 185g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
2,32 €
zzgl. 4,59 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: EUAS_Shop
15,47 €/1kg

LARSEN Makrelenfilets verfeinert mit Dillspitzen in Honig-Senf-Sauce 110g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,59 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
14,45 €/1kg

Tulip Frühstücksfleisch (340 g)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
3,49 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Favorio
10,26 €/1kg

DOVGAN Tuschonka vom Rindfleisch 525g



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
6,09 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
11,60 €/1kg

Stewed Beef Rindfleisch im eigenen Saft "Tuschonka" 325g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
4,19 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
12,89 €/1kg

Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (6x5x80g) 2,4kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
26,44 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: ProVista
11,02 €/1kg

Kalmar Filet im eigenen Saft mit Dill 240g
3,69 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: OfMarkt
15,38 €/1kg

Tulip Dänischer Sandwich-Vorderschinken 450g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
6,04 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: scandinavian-park
13,42 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

30x Dorna Sardinen in Olivenöl Premium-Fischkonserve Dose 30x120 g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
77,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,98 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Serica
583,17 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

GymBeam - Thunfisch in Salzlake, 120 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,95 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: GymBeam
16,25 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 5 €
- 5 – 10 €
- 10 – 30 €
- Über 30 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Marke
- GymBeam
- Rio Mare
- DORNA
- Fratelli Mantova
- Bolton
- Afroase
- Agrico
- AGRO-TOP
- Alis S.r.l
- AMBITION
- Anchois
- Angelo Parodi
- Animex Foods
- Appel
- Appel Feinkost GmbH & Co. KG
- AS do MAR
- BDMP
- BESH Schwäbische Erzeugerg.
- Biffi Milano 1852
- Böklunder
- Böklunder Fleischwarenfabrik
- Bolton Food
- Callipo
- CAPRI
- Captain Byrd
- Conservas Luliña
- Consorcio
- Danish Crown Foods Germany GmbH
- Delicius
- Delina GmbH
- Delizie di Calabria
- Dovgan
- Eridania
- EuroAsia
- eworldpartner
- Ferrigno
- Fish Tales
- Fleischwerke Zimmermann
- Foie Gras Gourmet
- fruittella
- GAIA
- Gavrilovic
- Gianni Negrini
- Hermann Fuchs OHG
- I.Schroeder KG
- INNY
- Italian Gourmet E.R.
- Jack Link`s
- Kofler Delikatessen
- Krakus
- LA QUIBERONNAISE
- La Torrente
- Lackmann GmbH
- Larsen
- Larsen Danish Seafood
- Lemberger
- MAISON PERARD
- Maruzzella
- Medusa Dekoration
- Mega-Paradies
- MENDOSA
- Metten Fleischwaren
- montana
- Monte Mare
- Morjon
- MR MORIS
- Mr. Moris srl
- New World Foods
- New World Foods (Europe) Ltd
- Norda
- Nostromo
- Orkla
- Otto Franck Import KG
- Parmalat
- Phare d Eckmühl
- Porticello
- Prietzel Lebensmittel-Import oHG
- Pseudo-Lieferant 1
- Ramirez
- Relais Gourmet
- Rezumar
- röda ulven
- RügenFisch
- S.Mile GmbH
- San Vincenzo
- Santa Bremor
- Schronisko Bukowina
- Schwarzwald Metzgerei Schaufler
- Sepehr Dad Caviar
- Smeralda
- Sonstiges
- Spunti
- Steinhauer
- Streckfuss Naturdarm KG
- The Family Butchers
- Tulip
- USY
- Waadakyu
- Zarotti