4,9



Basierend auf 76 Bewertungen
JACOBS Pads Crema Classic 180 Getränke - 10x18 Kaffeepads Senseo kompatibel
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
35,90 €
30,42 € / 1kg
zzgl. 6,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Kaffeepads & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
12x 18 Kaffeepads Lavazza Espresso Crema E Gusto Kaffee Coffee ese Kaffee (216)Pads32,37 €/1kg
64,26 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
56,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Pascucci Classic Extra Bar 100 ESE Pads40,00 €
Verkäufer: ese-espresso

Weitere Informationen zur Anzeige
Pascucci ESE Pads 10047,50 €
Verkäufer: ese-espresso

Weitere Informationen zur Anzeige
Lavazza Suerte Kaffeepads, 100 Pads, 700 g38,23 €/1l
26,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Jacobs Crema Kaffeepads, Vorratspackung, für alle Pad Maschinen, 180 Kaffee Pads, á 6.6 g
47,92 €/1kg
56,79 €
Verkäufer: AllYouNeed

Jacobs Crema Pads kräftig | 18 Senseo kompatible Kaffeepads, 118 g
59,24 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

JACOBS Pads Crema Balance 5 x 18 Getränke - 90 Kaffeepads Senseo kompatibel
37,12 €/1kg
21,90 €
Verkäufer: Favorio

SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
31,77 €/1kg
52,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kimport

SENSEO Pads Classic Senseopads 10 x 16 Getränke - 160 Pads
54,95 €/1kg
60,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

SENSEO Pads Decaf Senseopads 160 Getränke entkoffeiniert
34,08 €/1kg
37,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000

SENSEO Pads Caffè Crema Senseopads 160 Getränke Kaffeepads
106,47 €/1kg
125,61 €
-7,43 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
118,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Jacobs Crema Pads | 16 Senseo kompatible Kaffeepads
41,52 €/1kg
4,36 €
Verkäufer: FROGcoffee

SENSEO Pads Decaf entkoffeiniert Senseopads 80 Getränke Pads
41,26 €/1kg
22,90 €
Verkäufer: Favorio

SENSEO Pads Typ Espresso Senseopads 160 Getränke Kaffeepads
35,95 €/1kg
39,90 €
Verkäufer: Favorio

Senseo, Kaffeepads, Caffé Crema, 16 er, 111 g
44,95 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: CasteloStore

SENSEO Classic Kaffee Pads 10 x 48 Getränke XXL Vorratspackung
31,53 €/1kg
115,99 €
-11,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop

SENSEO Pads Typ Cappuccino Baileys Senseopads 40 Getränke Kaffeepads Softpads
103.021,74 €/1kg
47,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo® 4051952 Classic - 16 Kaffeepads
50,40 €/1kg
55,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Senseo Classic | 16 Kaffeepads
63,15 €/1kg
7,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Dallmayr - Classic Megabeutel - 8x 100 pads
166,99 €
-7,59 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
159,40 €
Verkäufer: 4Ustore
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Jacobs Crema Pads bieten den perfekten Kaffeegenuss mit einer samtig-weichen Crema. Die Marke Jacobs steht für besonders hohe Qualität.
Highlights:
- Ausgezeichnete Qualität erlesener Kaffeebohnen
- Mit einer samtig weichen Crema
- Jetzt mit 18 anstatt 16 Pads
- Für alle Senseo kompatible Padmaschinen geeignet
Details:
- Röstkaffee gemahlen, Kaffeepads
- Intensität 3 von 5 Bohnen
- 10 Packungen - 18 Kaffee Pads pro Packung = 180 Kaffee Pads insgesamt
- 10 Packungen - 118 g pro Packung = 1180 g Gesamtmenge
Lieferumfang:
- 10 x JACOBS Crema Classic Kaffee Pads à 18 Getränke
- Aufbewahrung und Verwendung
- Trocken lagern und vor Wärme schützen
- Entkoffeiniert
- Nein
- Zutatenverzeichnis
- Röstkaffee gemahlen
- Gewicht
- 1180 g
- Lebensmittelunternehmen
- JACOBS DOUWE EGBERTS DE GmbH Langemarckstr. 4-20 28199 Bremen Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Röstkaffee gemahlen, Kaffeepads
- Hersteller
- Lieferumfang
- 10 x JACOBS Crema Classic Kaffee Pads à 18 Getränke
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- 4056760
- EAN
- 4260707764964
- Aufbewahrung und Verwendung
- Trocken lagern und vor Wärme schützen
- Entkoffeiniert
- Nein
- Zutatenverzeichnis
- Röstkaffee gemahlen
- Gewicht
- 1180 g
- Lebensmittelunternehmen
- JACOBS DOUWE EGBERTS DE GmbH Langemarckstr. 4-20 28199 Bremen Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Röstkaffee gemahlen, Kaffeepads
- Hersteller
- Lieferumfang
- 10 x JACOBS Crema Classic Kaffee Pads à 18 Getränke
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- 4056760
- EAN
- 4260707764964
Passt auch dazu

Jacobs Crema Kaffeepads, Vorratspackung, für alle Pad Maschinen, 180 Kaffee Pads, á 6.6 g
47,92 €/1kg
56,79 €
Verkäufer: AllYouNeed

JACOBS Kaffeepads Crema Classic Senseo kompatible Kaffee Pads 5 x 18 Getränke
38,81 €/1kg
22,90 €
Verkäufer: Favorio

JACOBS Pads Crema Balance 270 Getränke - 15x18 Kaffeepads Senseo kompatibel
30,42 €/1kg
53,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio

Jacobs Crema Pads | 16 Senseo kompatible Kaffeepads
41,52 €/1kg
4,36 €
Verkäufer: FROGcoffee

50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tegcare

JACOBS Pads Crema kräftig 5 x 18 Getränke - 90 Kaffeepads Senseo kompatibel
33,90 €/1kg
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

JACOBS Pads Crema kräftig 270 Getränke - 15x18 Kaffeepads Senseo kompatibel
30,42 €/1kg
53,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio

JACOBS Pads Crema Mild 5 x 18 Getränke - 90 Kaffeepads Senseo kompatibel
47,56 €/1kg
28,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop

Jacobs Crema Pads kräftig | 18 Senseo kompatible Kaffeepads, 118 g
59,24 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

JACOBS Pads Crema Balance 5 x 18 Getränke - 90 Kaffeepads Senseo kompatibel
37,12 €/1kg
21,90 €
Verkäufer: Favorio

JACOBS Pads Crema kräftig 180 Getränke - 10 x18 Kaffeepads Senseo kompatibel
30,42 €/1kg
35,90 €
Verkäufer: Favorio

JACOBS Pads Crema Mild Senseo kompatibel 10 x 18 = 180 Kaffeepads helle Röstung
30,42 €/1kg
35,90 €
Verkäufer: Favorio

JACOBS Pads Crema Balance 180 Getränke - 10x18 Kaffeepads Senseo kompatibel
30,42 €/1kg
35,90 €
Verkäufer: Favorio

Jacobs Crema Pads mild | 18 Senseo kompatible Kaffeepads 118 g
68,22 €/1kg
8,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
129,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

JACOBS Pads Crema Mild 270 Getränke - 15x18 Kaffeepads Senseo kompatibel
30,45 €/1kg
53,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio

SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
31,77 €/1kg
52,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kimport

VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
UVP91,99 €
69,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME

SENSEO Pads Guten Morgen XL Senseopads 50 Getränke Kaffeepads Becherportion
41,63 €/1kg
26,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Melitta BellaCrema La Crema Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set
37,36 €/1kg
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

SENSEO Pads Guten Morgen Strong XL Senseopads 100 Getränke
31,92 €/1kg
39,90 €
Verkäufer: Favorio

Senseo Milka Choco Pads 5er Set, Schokoladengetränk, Kakaogetränk, Kaffeepads, 5 x 8 Pads / Portionen
40,37 €/1kg
22,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000

SENSEO Pads Classic Senseopads 48 Getränke Kaffeepads XXL Pack
40,78 €/1kg
13,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Jacobs Kaffeepads Crema Pads, Kräftig, Intensiver & Vollmundiger Geschmack, Kaffee, 90 Pads
41,50 €/1kg
21,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000

SENSEO Pads Strong Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
48,73 €/1kg
81,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Jacobs Crema Pads Balance | 18 Senseo kompatible Pads 118 g
36,95 €/1kg
4,36 €
Verkäufer: FROGcoffee
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%4% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
4%1% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
1%3% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
3%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Jakobs Kaffeepads
liebe diesen Kaffee....super schnelle Lieferung....sehr gut verpackt immer wieder gern
Danke
Bewertet am 18. Dezember 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Pads von Jacob
Jacobs Pads Balance mein Kaffee für den Senseo. Sehr gut bekömmlich, ich trinke ihn schon sehr lange
Bewertet am 7. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Meintägliches High light
Trinke seit Jahren nur diese Sorte Kaffee und bin immer zufrieden.Weiter so !
Bewertet am 17. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Bekannter Artikel. Lieferung kam sehr schnell und war gut verpackt.
Bewertet am 24. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kaffeepads
Schnelle Lieferung, gute Ware.
Preis-Leistung sehr gut!
Bewertet am 18. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schnelle Lieferung
Preis/Leistung ist in Ordnung. Kaffee schmeckt wie gewohnt
Bewertet am 17. März 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kaffee
Ich liebe diesen kaffee,aber nur der mit den 3 Bohnen!! Kann ich nur empfehlen
Bewertet am 30. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Produkt
Der Geschmack ist für mich große Klasse
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Melitta BellaCrema La Crema Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
30,83 €/1kg

Melitta BellaCrema Intenso Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
30,83 €/1kg

Melitta BellaCrema Selection des Jahres Kaffeepads für Padmaschinen, 5er / 10er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
19,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
37,36 €/1kg

Melitta BellaCrema La Crema Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
19,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
37,36 €/1kg

4x Cafeclub Entkoffeiniert Kaffeepads Megabeutel je 100 stk. einzeln verpackt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
72,61 €
Verkäufer: Wark24
25,93 €/1kg

Melitta Harmonie mild Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
29,46 €/1kg

Melitta BellaCrema Selection des Jahres Kaffeepads für Padmaschinen, 5er / 10er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
30,83 €/1kg

Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
25,99 €
Verkäufer: yourfood24
3.609,72 €/1kg

2x Cafeclub Entkoffeiniert Kaffeepads Megabeutel je 100 stk. einzeln verpackt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
38,59 €
Verkäufer: Wark24
27,56 €/1kg

Melitta BellaCrema Intenso Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
19,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
37,36 €/1kg

Passalacqua MANHOA 44mm ESE Pads 150 Stück a 7,3g
43,50 €
Verkäufer: ese-espresso
5.958,90 €/1kg

Danesi Easy Espresso DECAF ESE pads 150
47,00 €
Verkäufer: ese-espresso
31.333,33 €/1kg

3x Cafeclub Entkoffeiniert Kaffeepads Megabeutel je 100 stk. einzeln verpackt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
55,44 €
Verkäufer: Wark24
26,40 €/1kg

Nannini Espresso ESE Pads
43,50 €
Verkäufer: ese-espresso

Pascucci ESE Pads 100
47,50 €
Verkäufer: ese-espresso

Pascucci Mild Extra Bar 100 ESE Pads
39,00 €
Verkäufer: ese-espresso

Pascucci Classic Extra Bar 100 ESE Pads
40,00 €
Verkäufer: ese-espresso

Caffè Izzo Arabians ESE Pads 150 Stück
29,90 €
Verkäufer: ese-espresso

Ohne Kaffee läuft hier gar nichts - Kaffeeset
32,95 €
Verkäufer: Loeffelgeist

Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,52 €
Verkäufer: Wark24
27,89 €/1kg