4,9



Basierend auf 13 Bewertungen
Stückzahl:
36- 25
- 36
Jacobs Crema Kaffeepads, Vorratspackung, für alle Pad Maschinen, 180 Kaffee Pads, á 6.6 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
56,79 €
47,92 € / 1kg
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kaffeepads & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
12x 18 Kaffeepads Lavazza Espresso Crema E Gusto Kaffee Coffee ese Kaffee (216)Pads32,37 €/1kg
64,26 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
56,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Nannini Espresso ESE Pads43,50 €
Verkäufer: ese-espresso

Weitere Informationen zur Anzeige
Lavazza Suerte Kaffeepads, 100 Pads, 700 g38,23 €/1l
26,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Schreyögg Alps Coffee Crema 15 ESE Pads6,50 €
Verkäufer: ese-espresso

JACOBS Pads Crema Balance 5 x 18 Getränke - 90 Kaffeepads Senseo kompatibel
37,12 €/1kg
21,90 €
Verkäufer: Favorio

Jacobs Crema Pads | 18 Senseo kompatible Kaffeepads 118 g
75,34 €/1kg
8,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Jacobs Crema Pads kräftig | 18 Senseo kompatible Kaffeepads, 118 g
59,24 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Jacobs Crema Pads mild | 18 Senseo kompatible Kaffeepads 118 g
68,22 €/1kg
8,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Jacobs Crema Pads Balance | 18 Senseo kompatible Pads 118 g
36,95 €/1kg
4,36 €
Verkäufer: FROGcoffee

SENSEO Pads Classic Senseopads 10 x 48 Kaffeepads XXL Paket
28,38 €/1kg
94,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kimport

Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme Naturmild - 100Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo
20,30 €/1kg
14,21 €
Verkäufer: Coffeefair

Tchibo Kaffeepads Vorratspack Maxipack, Feine Milde, 800 Stück – 8x 100 Pads (Kaffee, mild mit sanften Röstaromen), nachhaltig, geeignet für Senseo Maschinen
21,95 €/1kg
129,95 €
Verkäufer: kaffeediscount

SENSEO Pads Classic UTZ 10 x 36 Getränke Pads Vorratspackung
43,55 €/1kg
115,73 €
-6,85 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
108,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

JACOBS Crema Balance Kaffee Pads 5er Pack 5 x 16 Getränke
41,50 €/1kg
21,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Jacobs Crema Kaffeepads, Vorratspackung, für alle Pad Maschinen, 36 Kaffee Pads, á 6.6 g:
Die bewährte Jacobs Qualität auf Knopfdruck - genieße die samtig weiche Crema unserer beliebten Kaffeepads, Jacobs Crema klassisch.
- für alle Pad Maschinen geeignet
- 36 Kaffee Pads
Hersteller-Artikelnummer: 4019198
Produzent / Hergestellt für:
JACOBS DOUWE EGBERTS DE GmbH, Langemarckstraße 4 - 20, 28199 Bremen - Deutschland
Jacobs Crema Pads - Lagerpaket 5x36 Stück Jacobs Crema Pads die bewährte Jacobs Krönung Qualität auf Knopfdruck! Genießen Sie die samtige Crema der beliebten Kaffeepads. Mit JACOBS Crema Pads Classic in der praktischen Aufbewahrungsverpackung erleben Sie die bewährte Qualität des JACOBS Kaffees auf Knopfdruck. Genießen Sie die samtige Crema der JACOBS Crema Pads und das magische und unverwechselbare Verwöhnaroma. Einfach JACOBS Crema Pad Klassisch in die Padmaschine legen, glätten, leicht andrücken und die Padmaschine starten. Und Sie können Ihrer Padmaschine dabei zusehen, wie sie leckeren JACOBS Pad-Kaffee zubereitet.
Die bewährte Jacobs Qualität auf Knopfdruck - genieße die samtig weiche Crema unserer beliebten Kaffeepads, Jacobs Crema klassisch.
- für alle Pad Maschinen geeignet
- 36 Kaffee Pads
Hersteller-Artikelnummer: 4019198
Produzent / Hergestellt für:
JACOBS DOUWE EGBERTS DE GmbH, Langemarckstraße 4 - 20, 28199 Bremen - Deutschland
Jacobs Crema Pads bieten den perfekten Kaffeegenuss mit einer samtig-weichen Crema. Die Marke Jacobs steht für besonders hohe Qualität.
Highlights:
Ausgezeichnete Qualität erlesener Kaffeebohnen
Vorratspackung mit 36 Pads
Mit einer samtig weichen Crema
Für alle Padmaschinen geeignet
Details:
Gemahlener Röstkaffee in Kaffeepads
Intensität 3 von 5 Bohnen
Vorratspackung mit 36 Kaffee Pads pro Packung, 5 Packungen = 180 Pads
237 g pro Packung = 1,185 kg
Lieferumfang:
5 x JACOBS Kaffeepads Crema Classic à 36 Getränke Pads Vorteilspack
Jacobs Crema Pads - Lagerpaket 5x36 Stück Jacobs Crema Pads die bewährte Jacobs Krönung Qualität auf Knopfdruck! Genießen Sie die samtige Crema der beliebten Kaffeepads. Mit JACOBS Crema Pads Classic in der praktischen Aufbewahrungsverpackung erleben Sie die bewährte Qualität des JACOBS Kaffees auf Knopfdruck. Genießen Sie die samtige Crema der JACOBS Crema Pads und das magische und unverwechselbare Verwöhnaroma. Einfach JACOBS Crema Pad Klassisch in die Padmaschine legen, glätten, leicht andrücken und die Padmaschine starten. Und Sie können Ihrer Padmaschine dabei zusehen, wie sie leckeren JACOBS Pad-Kaffee zubereitet.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern
- Zutatenverzeichnis
- Gemahlener Röstkaffee
- Nährwertdeklaration
- -
- Gewicht
- 1185 g
- Lebensmittelunternehmen
- JACOBS DOUWE EGBERTS DE GmbH Langemarckstr. 4-20 28199 Bremen Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Gemahlener Röstkaffee in Kaffeepads
- Hersteller
- OAK 1753
- Lieferumfang
- 5 x 36 pads
- Stückzahl
- 36
- Herstellernummer
- 4019198
- EAN
- 8711000851975
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern
- Zutatenverzeichnis
- Gemahlener Röstkaffee
- Nährwertdeklaration
- -
- Gewicht
- 1185 g
- Lebensmittelunternehmen
- JACOBS DOUWE EGBERTS DE GmbH Langemarckstr. 4-20 28199 Bremen Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Gemahlener Röstkaffee in Kaffeepads
- Hersteller
- OAK 1753
- Lieferumfang
- 5 x 36 pads
- Stückzahl
- 36
- Herstellernummer
- 4019198
- EAN
- 8711000851975
Passt auch dazu

Philips Senseo® Select Kaffee Pad Maschine, 3 Kaffeespezialitäten, Crema Plus, Schwarz (CSA240/60)
UVP99,99 €
77,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

JACOBS Kaffeepads Crema Classic Senseo kompatible Kaffee Pads 5 x 18 Getränke
38,81 €/1kg
22,90 €
Verkäufer: Favorio

SENSEO Pads Typ Cappuccino & Milka Schoko - 80 Getränke UTZ-
61,40 €/1kg
66,57 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
62,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

SENSEO Pads Typ Cappuccino Senseopads 5 x 16 Getränke Kaffeepads Vorteilspack
54,09 €/1kg
53,01 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Original Samsung In-Ear Stereo Headset Kopfhörer Weiß EO-EG920BW 3,5mm Anschluß Galaxy S6 S7 S8 S9 S10 S10 Plus S8 Plus S10e S9 Plus A41 A51 A71 A40 A50 A70 A42 A12 A20e A21s A32 A20s Note 9 N960F
9,36 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: IK-Handelsgruppe

VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
UVP38,79 €
23,89 €
Verkäufer: Hitseller-Shop

Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,2m - Schwarz
11,14 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

JACOBS Pads Crema Balance 270 Getränke - 15x18 Kaffeepads Senseo kompatibel
30,42 €/1kg
53,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio

SONGMICS Standregal, Bücherregal, Lagerregal, 5 Ablagen, Küchenregal, Regal, 30 x 75 x 150 cm, bis 650 kg belastbar, verstellbare Ablagen GLR030B01
UVP43,99 €
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

JACOBS Pads Crema kräftig 270 Getränke - 15x18 Kaffeepads Senseo kompatibel
30,42 €/1kg
53,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio

JACOBS Pads Crema Classic 180 Getränke - 10x18 Kaffeepads Senseo kompatibel
30,42 €/1kg
35,90 €
Verkäufer: Favorio

Dallmar Classic Kaffee Pads XXL, 36 Stück
24,72 €/1kg
6,13 €
Verkäufer: Kaffee24

Philips Senseo® Select Kaffee Pad Maschine, 3 Kaffeespezialitäten, Kaffeestärkewahl Plus, Crema Plus, Schwarz (CSA240/20)
UVP99,99 €
79,69 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: WarenExpert

Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

WISCHOX© Premium Teleskop Staubwedel I Spinnenwebenentferner I Dust Cleaner Mikrofaser waschbar I - Akzeptabel
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

SENSEO Typ Cappuccino Choco Pads 10er Pack - 10 x 8 Getränke
43,37 €/1kg
39,90 €
Verkäufer: Favorio

Ladegerät Schnellladekabel Ladekabel für Samsung S24 S23 S22 S21 S20 S10 S10e S8 S9 Plus A53 A54 A55 A33 A34 A35 A36 A04 A05 A06 A14 A15 A16 A24 A25
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

CURVER Curver Abtropfgestell mit Tablett groß - Luna 13401-119
UVP8,99 €
7,01 €
Verkäufer: Toolandia

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 90 x 200 cm - 16 cm - H2 & H3 - Träumegut24
66,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

SENSEO Pads Guten Morgen Strong XL Senseopads 100 Getränke
31,92 €/1kg
39,90 €
Verkäufer: Favorio
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. April 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles top!
Stückzahl 36
Bestellt und umgehend geliefert. Der Kaffee ist sehr lecker und eine tolle alternative zum Senseo Original.
Bewertet am 4. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfect! Danke!
Stückzahl 36
Ok
Bewertet am 9. November 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lecker
Stückzahl 36
Lecker, gleichbleibend tolle Qualität, Pads kompostierbar
Bewertet am 9. November 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Padskaffee
Stückzahl 36
Bin sehr zufrieden mit padskaffee
Bewertet am 20. Dezember 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Stückzahl 36
...
Bewertet am 29. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 36
Bewertet am 7. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 36
Bewertet am 16. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 25
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Melitta BellaCrema La Crema Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
30,83 €/1kg

Melitta BellaCrema Intenso Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
30,83 €/1kg

Melitta BellaCrema Selection des Jahres Kaffeepads für Padmaschinen, 5er / 10er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
19,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
37,36 €/1kg

Melitta BellaCrema La Crema Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
19,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
37,36 €/1kg

4x Cafeclub Entkoffeiniert Kaffeepads Megabeutel je 100 stk. einzeln verpackt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
72,61 €
Verkäufer: Wark24
25,93 €/1kg

Melitta Harmonie mild Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
29,46 €/1kg

Melitta BellaCrema Selection des Jahres Kaffeepads für Padmaschinen, 5er / 10er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
30,83 €/1kg

Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
25,99 €
Verkäufer: yourfood24
3.609,72 €/1kg

2x Cafeclub Entkoffeiniert Kaffeepads Megabeutel je 100 stk. einzeln verpackt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
38,59 €
Verkäufer: Wark24
27,56 €/1kg

Melitta BellaCrema Intenso Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
19,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
37,36 €/1kg

Passalacqua MANHOA 44mm ESE Pads 150 Stück a 7,3g
43,50 €
Verkäufer: ese-espresso
5.958,90 €/1kg

Danesi Easy Espresso DECAF ESE pads 150
47,00 €
Verkäufer: ese-espresso
31.333,33 €/1kg

3x Cafeclub Entkoffeiniert Kaffeepads Megabeutel je 100 stk. einzeln verpackt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
55,44 €
Verkäufer: Wark24
26,40 €/1kg

Nannini Espresso ESE Pads
43,50 €
Verkäufer: ese-espresso

Pascucci ESE Pads 100
47,50 €
Verkäufer: ese-espresso

Pascucci Mild Extra Bar 100 ESE Pads
39,00 €
Verkäufer: ese-espresso

Pascucci Classic Extra Bar 100 ESE Pads
40,00 €
Verkäufer: ese-espresso

Caffè Izzo Arabians ESE Pads 150 Stück
29,90 €
Verkäufer: ese-espresso

Ohne Kaffee läuft hier gar nichts - Kaffeeset
32,95 €
Verkäufer: Loeffelgeist

Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,52 €
Verkäufer: Wark24
27,89 €/1kg