3,5



Basierend auf 4 Bewertungen
Orangen-Scheiben (kandiert): 100g Größe: 100g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,99 €
49,90 € / 1kg
zzgl. 3,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Trockenfrüchte & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Wildaprikosen (getrocknet, säuerlich): 100g Größe: 100g39,90 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Weitere Informationen zur Anzeige
Wasabi Nüsse: 100g Größe: 100g29,90 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Weitere Informationen zur Anzeige
Drachenfrucht (Pitahaya Scheiben): 100g Größe: 100g49,90 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Weitere Informationen zur Anzeige
Pfirsiche (getrocknet ohne Zuckerzusatz): 100g Größe: 100g39,90 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Orangen-Stäbchen (kandiert): 100g Größe: 100g
49,90 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Orangeat am Stück (kandiert): 100g Größe: 100g
49,90 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Ananasringe kandiert 250g
79,60 €/1kg
19,90 €
Verkäufer: DryFruit

Papaya- und Melonenstreifen (getrocknet, kandiert): 100g Größe: 100g
39,90 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Heidelbeeren (mit Apfelsaft gesüsst): 100g Größe: 100g
59,90 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Himbeeren (gefriergetrocknet): 250g Größe: 250g
107,60 €/1kg
26,90 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Bananenchips (getrocknet): 100g Größe: 100g
29,90 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Ingwer Stücke (kandiert, scharf): 100g Größe: 100g
29,90 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Berberitzen (getrocknet): 250g Größe: 250g
63,96 €/1kg
15,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Pecannüsse: 100g Größe: 100g
39,90 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Ingwer Würfel (unkandiert, scharf): 100g Größe: 100g
39,90 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Erdbeeren (gefriergetrocknet): 250g Größe: 250g
107,60 €/1kg
26,90 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Pinienkerne: 50g Größe: 50g
79,80 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Hibiskusblüten (getrocknet, gesüsst): 500g Größe: 500g
33,98 €/1kg
16,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Ingwer Stäbchen (kandiert, mild): 100g Größe: 100g
29,90 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Die Orange, aufgrund ihrer Herkunft aus China auch Apfelsine („Apfel aus China“) genannt, ist die meistangebaute Zitruspflanze der Welt. Fast auf der ganzen Erde werden die kleinen Orangenbäume in warmen Klimazonen angebaut, seit 1500 sind sie auch in Europa, besonders in Spanien zu finden. Besonders bekannt sind Orangen für ihren hohen Gehalt an Vitamin C, denn eine Orange deckt fast die Hälfte des Tagesbedarfs. Außerdem enthalten sie die Vitamine A und B, Folsäure und Biotin.
Getrocknete Orangenscheiben und Orangenstäbchen sind eine leckere Alternative. Die kandierten, säuerlich-süßen Orangenscheiben bzw. Orangenstäbchen eigenen sich hervorragend zum Aromatisieren beim Backen und Kochen, zum Knabbern oder auch zu dekorativen Zwecken.
Herkunft: Italien
Beschreibung: getrocknete Orangenscheiben mit Zuckersirup
Zutaten: 55 % Orangenscheiben, 28 % Glukose-Fruktose-Sirup,
17 % Saccharose, Säuerungsmittel: Citronensäure
Lagerung: kühl (10 - 15°C), trocken und dunkel
Aussehen: leuchtend orange, getrocknete Orangenscheiben in Sirup
Geruch: arteigen, fruchtig, Fremdgeruch
Geschmack: aromatisch, bittersüß, nach Orange, ohne Fremdgeschmack
Konsistenz: bissfest, klebrig
Allergene:
Bitte beachte, dass unsere Produkte Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten können.
Durchschnittliche Nährwerte: (in 100g)
Energie (in kJ): 1263Energie (in kcal): 298
Fett: 0 g
- davon gesättigte Fettsäuren: 0 g
Kohlenhydrate: 71,3 g
- davon Zucker: 62,6 g
Ballaststoffe: 6,0 g
Eiweiss: 0 g
Salz: 0,3 g
- Aufbewahrung und Verwendung
- Lagerung: kühl (10 - 15°C), trocken und dunkel
- Zutatenverzeichnis
- Die Orange, aufgrund ihrer Herkunft aus China auch Apfelsine („Apfel aus China“) genannt, ist die meistangebaute Zitruspflanze der Welt. Fast auf der ganzen Erde werden die kleinen Orangenbäume in warmen Klimazonen angebaut, seit 1500 sind sie auch in Europa, besonders in Spanien zu finden. Besonders bekannt sind Orangen für ihren hohen Gehalt an Vitamin C, denn eine Orange deckt fast die Hälfte des Tagesbedarfs. Außerdem enthalten sie die Vitamine A und B, Folsäure und Biotin. Getrocknete Orangenscheiben und Orangenstäbchen sind eine leckere Alternative. Die kandierten, säuerlich-süßen Orangenscheiben bzw. Orangenstäbchen eigenen sich hervorragend zum Aromatisieren beim Backen und Kochen, zum Knabbern oder auch zu dekorativen Zwecken. Herkunft: Italien Beschreibung: getrocknete Orangenscheiben mit Zuckersirup Zutaten: 55 % Orangenscheiben, 28 % Glukose-Fruktose-Sirup,17 % Saccharose, Säuerungsmittel: Citronensäure Lagerung: kühl (10 - 15°C), trocken und dunkel Aussehen: leuchtend orange, getrocknete Orangenscheiben in Sirup Geruch: arteigen, fruchtig, Fremdgeruch Geschmack: aromatisch, bittersüß, nach Orange, ohne Fremdgeschmack Konsistenz: bissfest, klebrig Allergene: Bitte beachte, dass unsere Produkte Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten können. Durchschnittliche Nährwerte: (in 100g) Energie (in kJ): 1263Energie (in kcal): 298Fett: 0 g- davon gesättigte Fettsäuren: 0 gKohlenhydrate: 71,3 g- davon Zucker: 62,6 gBallaststoffe: 6,0 gEiweiss: 0 gSalz: 0,3 g
- Nährwertdeklaration
- Die Orange, aufgrund ihrer Herkunft aus China auch Apfelsine („Apfel aus China“) genannt, ist die meistangebaute Zitruspflanze der Welt. Fast auf der ganzen Erde werden die kleinen Orangenbäume in warmen Klimazonen angebaut, seit 1500 sind sie auch in Europa, besonders in Spanien zu finden. Besonders bekannt sind Orangen für ihren hohen Gehalt an Vitamin C, denn eine Orange deckt fast die Hälfte des Tagesbedarfs. Außerdem enthalten sie die Vitamine A und B, Folsäure und Biotin. Getrocknete Orangenscheiben und Orangenstäbchen sind eine leckere Alternative. Die kandierten, säuerlich-süßen Orangenscheiben bzw. Orangenstäbchen eigenen sich hervorragend zum Aromatisieren beim Backen und Kochen, zum Knabbern oder auch zu dekorativen Zwecken. Herkunft: Italien Beschreibung: getrocknete Orangenscheiben mit Zuckersirup Zutaten: 55 % Orangenscheiben, 28 % Glukose-Fruktose-Sirup,17 % Saccharose, Säuerungsmittel: Citronensäure Lagerung: kühl (10 - 15°C), trocken und dunkel Aussehen: leuchtend orange, getrocknete Orangenscheiben in Sirup Geruch: arteigen, fruchtig, Fremdgeruch Geschmack: aromatisch, bittersüß, nach Orange, ohne Fremdgeschmack Konsistenz: bissfest, klebrig Allergene: Bitte beachte, dass unsere Produkte Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten können. Durchschnittliche Nährwerte: (in 100g) Energie (in kJ): 1263Energie (in kcal): 298Fett: 0 g- davon gesättigte Fettsäuren: 0 gKohlenhydrate: 71,3 g- davon Zucker: 62,6 gBallaststoffe: 6,0 gEiweiss: 0 gSalz: 0,3 g
- Gewicht
- 100 g
- Lebensmittelunternehmen
- Frucht & Nuss Genuss
- Verkehrsbezeichnung
- Orangen-Scheiben (kandiert)
- Hersteller
- Frucht & Nuss Genuss
- Herstellernummer
- T147-1
- EAN
- 4251552498630
- Aufbewahrung und Verwendung
- Lagerung: kühl (10 - 15°C), trocken und dunkel
- Zutatenverzeichnis
- Die Orange, aufgrund ihrer Herkunft aus China auch Apfelsine („Apfel aus China“) genannt, ist die meistangebaute Zitruspflanze der Welt. Fast auf der ganzen Erde werden die kleinen Orangenbäume in warmen Klimazonen angebaut, seit 1500 sind sie auch in Europa, besonders in Spanien zu finden. Besonders bekannt sind Orangen für ihren hohen Gehalt an Vitamin C, denn eine Orange deckt fast die Hälfte des Tagesbedarfs. Außerdem enthalten sie die Vitamine A und B, Folsäure und Biotin. Getrocknete Orangenscheiben und Orangenstäbchen sind eine leckere Alternative. Die kandierten, säuerlich-süßen Orangenscheiben bzw. Orangenstäbchen eigenen sich hervorragend zum Aromatisieren beim Backen und Kochen, zum Knabbern oder auch zu dekorativen Zwecken. Herkunft: Italien Beschreibung: getrocknete Orangenscheiben mit Zuckersirup Zutaten: 55 % Orangenscheiben, 28 % Glukose-Fruktose-Sirup,17 % Saccharose, Säuerungsmittel: Citronensäure Lagerung: kühl (10 - 15°C), trocken und dunkel Aussehen: leuchtend orange, getrocknete Orangenscheiben in Sirup Geruch: arteigen, fruchtig, Fremdgeruch Geschmack: aromatisch, bittersüß, nach Orange, ohne Fremdgeschmack Konsistenz: bissfest, klebrig Allergene: Bitte beachte, dass unsere Produkte Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten können. Durchschnittliche Nährwerte: (in 100g) Energie (in kJ): 1263Energie (in kcal): 298Fett: 0 g- davon gesättigte Fettsäuren: 0 gKohlenhydrate: 71,3 g- davon Zucker: 62,6 gBallaststoffe: 6,0 gEiweiss: 0 gSalz: 0,3 g
- Nährwertdeklaration
- Die Orange, aufgrund ihrer Herkunft aus China auch Apfelsine („Apfel aus China“) genannt, ist die meistangebaute Zitruspflanze der Welt. Fast auf der ganzen Erde werden die kleinen Orangenbäume in warmen Klimazonen angebaut, seit 1500 sind sie auch in Europa, besonders in Spanien zu finden. Besonders bekannt sind Orangen für ihren hohen Gehalt an Vitamin C, denn eine Orange deckt fast die Hälfte des Tagesbedarfs. Außerdem enthalten sie die Vitamine A und B, Folsäure und Biotin. Getrocknete Orangenscheiben und Orangenstäbchen sind eine leckere Alternative. Die kandierten, säuerlich-süßen Orangenscheiben bzw. Orangenstäbchen eigenen sich hervorragend zum Aromatisieren beim Backen und Kochen, zum Knabbern oder auch zu dekorativen Zwecken. Herkunft: Italien Beschreibung: getrocknete Orangenscheiben mit Zuckersirup Zutaten: 55 % Orangenscheiben, 28 % Glukose-Fruktose-Sirup,17 % Saccharose, Säuerungsmittel: Citronensäure Lagerung: kühl (10 - 15°C), trocken und dunkel Aussehen: leuchtend orange, getrocknete Orangenscheiben in Sirup Geruch: arteigen, fruchtig, Fremdgeruch Geschmack: aromatisch, bittersüß, nach Orange, ohne Fremdgeschmack Konsistenz: bissfest, klebrig Allergene: Bitte beachte, dass unsere Produkte Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten können. Durchschnittliche Nährwerte: (in 100g) Energie (in kJ): 1263Energie (in kcal): 298Fett: 0 g- davon gesättigte Fettsäuren: 0 gKohlenhydrate: 71,3 g- davon Zucker: 62,6 gBallaststoffe: 6,0 gEiweiss: 0 gSalz: 0,3 g
- Gewicht
- 100 g
- Lebensmittelunternehmen
- Frucht & Nuss Genuss
- Verkehrsbezeichnung
- Orangen-Scheiben (kandiert)
- Hersteller
- Frucht & Nuss Genuss
- Herstellernummer
- T147-1
- EAN
- 4251552498630
Passt auch dazu

Orangen-Stäbchen (kandiert): 100g Größe: 100g
49,90 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Orangen-Scheiben (kandiert): 500g Größe: 500g
44,98 €/1kg
22,49 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Belissia Lebensmittelfarbe Set – 8x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
999,00 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor

Orangen-Scheiben (kandiert): 250g Größe: 250g
47,96 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Orangen-Scheiben (kandiert): 1000g Größe: 1000g
39,99 €/1kg
39,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Orangenscheiben getrocknet 80 Stück 4-6 cm unbehandelt Türkranz Advent Deko
8,50 €
Verkäufer: NaDeco

Orangeat am Stück (kandiert): 100g Größe: 100g
49,90 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Orangen-Stäbchen (kandiert): 250g Größe: 250g
47,96 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Ananasringe kandiert 250g
79,60 €/1kg
19,90 €
Verkäufer: DryFruit

Papaya- und Melonenstreifen (getrocknet, kandiert): 100g Größe: 100g
39,90 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
2,07 €/1kg
10,52 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Drachenfrucht (Pitahaya Scheiben): 100g Größe: 100g
49,90 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Frisches Zitronat aus Italien - halbe Schalen - kandiert, 250g
45,80 €/1kg
11,45 €
Verkäufer: 1001FruchtGmbH

Fruchtmischung "Tutti Frutti", gehackt 500g
29,00 €/1kg
14,50 €
Verkäufer: DryFruit

Stanley Quencher H2.0 FlowState Tumbler 1.2L, Creme, Edelstahl, 7 h, 11 h, 1200 ml, 100 mm
32,99 €
Verkäufer: AMtrade

Unregelmäßiger Herzschlag
1,52 €
Verkäufer: Kuchendekorationen

Akku-Rasentrimmer 21V mit 2 Batterie, Freischneider, Motorsense, mit Akku und Ladegerät, Teleskop-Stiel & Zusatzhandgriff
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

Keter Cube Hocker mit Stauraum, grau, inkl. Kissen, wetterfest
UVP69,99 €
47,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics

Melitta BellaCrema Decaf ganze Kaffee-Bohnen, für Kaffee-Vollautomaten, im Set
17,25 €/1kg
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Hibiskusblüten (getrocknet, gesüsst): 100g Größe: 100g
39,90 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

3-in-1 Edelstahl Nudelmaschine Pasta Maker mit 2 Klingen und 9 Einstellbare Dicke, Nudelschneider, Frische Manuelle Pasta Walze Maschine mit Befestigungsklammern, Silber
26,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaneliact

Schrankbeleuchtung - LED, Farbwechsel, Fernbedienung, RGB, chromfarbig
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BK-Licht

Merax Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost und 2 Schubladen, Doppelbett mit Samtbezug und Rückenlehne, Stauraumbett Funktionsbett Jugendbett, Grau
240,99 €
-11,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
229,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX

Topchances Stretch Sofabezug Couchbezug 1/2/3/4 Sitzer Dicke Samt Sofa Schonbezüge Elastischer Antirutsch Sofahusse Möbelschutz (Silber, 1 Sitzer, 90-140cm)
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hangtong-DE

Flieks Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasen und Kopfteil, Stauraumbett Funktionsbett Doppelbett Samt
279,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

Topchances Stretch Sofabezug Couchbezug 1/2/3/4 Sitzer Dicke Samt Sofa Schonbezüge Elastischer Antirutsch Sofahusse Möbelschutz (Braun, 1 Sitzer, 90-140cm)
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hangtong-DE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
25% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
25%50% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
50%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%25% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
25%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
ich bin sehr zufrieden, leider sind die Orangenscheiben im Verhältnis zum letzten Jahr wesentlich teurer und nur 100 g weise abgepackt.
mit der Qualität bin ich sehr zufrieden. Nur ein wenig zuviel Zucker.
Bewertet am 16. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
34,33 €
Verkäufer: HebarBakalie
3,43 €/1kg

IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
68,99 €
Verkäufer: IGART
23,00 €/1kg

Trockenpflaumen - 10 KG - Großpackung - Ohne Stein - Ohne Zuckerzusatz - Für Desserts und Müsli



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
54,99 €
Verkäufer: HebarBakalie
5,50 €/1kg

Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
7,33 €
Verkäufer: Pi-nuts
7,33 €/1kg

IGART Hagebutten Ganz 5000g 5kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
41,59 €
Verkäufer: IGART
8,32 €/1kg

Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
39,90 €
Verkäufer: Defacto-Shop
7,98 €/1kg

IGART Aprikosen getrocknet 3KG



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
37,49 €
Verkäufer: IGART
12,50 €/1kg

Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
55,78 €
Verkäufer: Sonrisa
84,52 €/1kg

Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
39,99 €
Verkäufer: HebarBakalie
39,99 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
51,00 €
Verkäufer: koro-de
72,86 €/1kg

IGART Aprikosen getrocknet 2KG



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
27,99 €
Verkäufer: IGART
14,00 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
26,90 €
Verkäufer: koro-de
76,86 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren | 350 g



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
33,40 €
Verkäufer: koro-de
95,43 €/1kg

Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
7,49 €
Verkäufer: HebarBakalie
7,49 €/1kg

Sunnah Shop® Sukkari Datteln Rotab Royal aus Qasim 1 KG - Superfresh & extra soft | Frische Ernte | Einzigartiger Karamell-Geschmack | 100% Natürlich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
16,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
16,90 €/1kg

IGART Mango getrocknet 500G



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,59 €
Verkäufer: IGART
33,18 €/1kg

freshooo | Erdbeerscheiben gefriergetrocknet | 1,0 kg (5 x 200g) | 100 % Erdbeeren | Fein & aromatisch | Knusprige Fruchtstücke | Ohne Zuckerzusatz
64,90 €
Verkäufer: suessundclever
64,90 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete schwarze Johannisbeeren 500 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,00 €
Verkäufer: koro-de
64,00 €/1kg

KoRo I Cantaloupe-Melone 1 kg



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
32,00 €
Verkäufer: koro-de
32,00 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Mangostücke 350 g



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
27,90 €
Verkäufer: koro-de
79,71 €/1kg