Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 24x210g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

99,99 €

19,84 € / 1kg

zzgl. 6,98 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 16m 05s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Asia-Saucen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von CJ Bulgogi Sauce für Rind 840g
CJ Bulgogi Sauce für Rind 840g
9,86 €/1kg
8,28 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Hosan Paprika Chilipulver Gochugaru 500g
Hosan Paprika Chilipulver Gochugaru 500g
15,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,68 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Patak´s Chilli Pickle 283g
Patak´s Chilli Pickle 283g
20,81 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,89 €
Verkäufer: EJ-Shopping
Produktbild von Patak´s Jalfrezi Paste 283g
Patak´s Jalfrezi Paste 283g
15,16 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,29 €
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 700g
Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 700g
18,64 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,49 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Lao Gan Ma Erdnüsse in Chilli Öl 275g
Lao Gan Ma Erdnüsse in Chilli Öl 275g
18,44 €/1kg
5,07 €
Verkäufer: EasyCookAsia
Produktbild von Lao Gan Ma Chicken Flavour Chili Öl 24x280g
Lao Gan Ma Chicken Flavour Chili Öl 24x280g
17,11 €/1kg
115,00 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Lao Gan Ma Chicken Flavour Chili Öl 280g
Lao Gan Ma Chicken Flavour Chili Öl 280g
21,39 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von LKK Chilli Garlic Sauce 12x368g
LKK Chilli Garlic Sauce 12x368g
10,41 €/1kg
45,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Chuannan Spicy Chilli Peanut Seasoning 262g
Chuannan Spicy Chilli Peanut Seasoning 262g
26,68 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Patak´s Chilli Pickle 3x283g
Patak´s Chilli Pickle 3x283g
17,66 €/1kg
14,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von AHG Rendang Currypaste 12x50g
AHG Rendang Currypaste 12x50g
38,32 €/1kg
22,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
A jar of Patak's Mild Curry Paste.
Patak´s Currypaste mild 6x283g
14,72 €/1kg
24,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Mae Ploy Panang Currypaste 400g
Mae Ploy Panang Currypaste 400g
12,47 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von AHG Szechuan Chilli Ingwer Knoblauch Paste12x50g
AHG Szechuan Chilli Ingwer Knoblauch Paste12x50g
36,65 €/1kg
21,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von LKK Guilin Style Chilli Sauce 368g
LKK Guilin Style Chilli Sauce 368g
10,03 €/1kg
3,69 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Patak´s Jalfrezi Paste 6x283g
Patak´s Jalfrezi Paste 6x283g
14,72 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Cock Matsaman Currypaste 12x50g
Cock Matsaman Currypaste 12x50g
21,85 €/1kg
13,11 €
Verkäufer: EasyCookAsia
Produktbild von O 'Food Gochujang für Bibimbap 300g
O 'Food Gochujang für Bibimbap 300g
38,47 €/1kg
11,54 €
Verkäufer: 4Ustore

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 24x210g

Liebe Kunden, alle Hersteller ändern alle paar Jahre ihre Produktverpackungen, sowie die Labels (Aufkleber). Es kann vorkommen, dass wir nicht immer auf dem aktuellen Stand sind, werden es aber immer umgehend aktualisieren.

Bezüglich des Schärfegrades können wir keine Angaben machen wie scharf das Produkt ist. Wir werden aber alle Infos vom Hersteller in der Artikelbeschreibung angeben, die auf dem Produkt sind. Scharf ist nicht gleich scharf, da jeder Schärfe anders empfindet. Wir bitten um Verständnis.

Zutaten:

SOJAbohnenöl (40%), Chillies (35%), Zwiebel (8%), konservierte schwarze Bohnen (Sojabohnen, Wasser), Salz, Sichuan Pfefferkörner, Zucker, Geschmacksverstärker: E621

Allergiehinweise:

Soja

Nettogewicht/Nettoinhalt:

24x210g = 5,04kg

Importeur:

Liroy B.V., Verbreepark 1, 2731 BR Benthuizen, The Netherlands

Anforderung an die Lagerung/Aufbewahrung:

Kühl und trocken lagern

Ursprungsland/Herkunft:

China

Mindesthaltbarkeitsdatum:

MFG=manufacturing date=Herstellungsdatum
Das Herstellungsdatum steht auf vielen Produkten drauf, nicht zu verwechseln mit dem MHD, also das Mindesthaltbarkeitsdatum.
Mindestens 3 Monate ab . In der Regel länger. Für ein genaues Datum bitte n.

Zubereitung:

--

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g

Brennwert2944 kJ
704 kcal
Fett
- davon gesättigte Fettsäuren
68,6g
6,1g
Kohlenhydrate
- davon Zucker
10,6g
3,7g
Ballaststoffe--
Eiweiß7,0g
Salz2,3g
Zutatenverzeichnis
Siehe Beschreibung
Nährwertdeklaration
siehe Beschreibung
Gewicht
5040 g
Lebensmittelunternehmen
Laoganma
Verkehrsbezeichnung
Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 24x210g Laoganma
Hersteller
EAN
16921804700266

Zutatenverzeichnis
Siehe Beschreibung
Nährwertdeklaration
siehe Beschreibung
Gewicht
5040 g
Lebensmittelunternehmen
Laoganma
Verkehrsbezeichnung
Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 24x210g Laoganma
Hersteller
EAN
16921804700266
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
33,29 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 700g
Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 700g
18,64 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,49 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Lao Gan Ma Erdnüsse in Chilli Öl 275g
Lao Gan Ma Erdnüsse in Chilli Öl 275g
18,44 €/1kg
5,07 €
Verkäufer: EasyCookAsia
Produktbild von Lao Gan Ma | Knusprige Chili In Sojaöl - 670g - Aromatisch - Asiatische Gewürze - Sichuan Küche
Lao Gan Ma | Knusprige Chili In Sojaöl - 670g - Aromatisch - Asiatische Gewürze - Sichuan Küche
22,61 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Lao Gan Ma Fermentierte Sojabohnen mit Chili 24x280g
Lao Gan Ma Fermentierte Sojabohnen mit Chili 24x280g
13,39 €/1kg
89,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von LGM fermentierter Tofu in Chillöl 260g
LGM fermentierter Tofu in Chillöl 260g
13,81 €/1kg
3,59 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Cock Brand Currypaste 400g
Cock Brand Currypaste 400g
7,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,39 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von 2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2124
UVP499,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 360deutschlandstore
Produktbild von KANWOD Werkzeugkoffer gefüllt 1500-teilig, Aluminiumkoffer mit Tragegriff und Rollen, Werkzeugset ideal für Garage, Haushalt, Hobby & KFZ
KANWOD Werkzeugkoffer gefüllt 1500-teilig, Aluminiumkoffer mit Tragegriff und Rollen, Werkzeugset ideal für Garage, Haushalt, Hobby & KFZ
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
UVP129,99 €
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von LAOGANMA Peanuts Chili in Oil 210g
LAOGANMA Peanuts Chili in Oil 210g
23,76 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Laoganma Chilli-Suppenbasis für Hot Pot 160g
Laoganma Chilli-Suppenbasis für Hot Pot 160g
21,13 €/1kg
3,38 €
Verkäufer: EasyCookAsia
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 8 GB / Interner Speicher 256 GB - OLED display - 6.67" - 2712 x 1220 Pixel (120 Hz)
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 8 GB / Interner Speicher 256 GB - OLED display - 6.67" - 2712 x 1220 Pixel (120 Hz)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 437
247,99 €
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Chinkiang schwarzer Reisessig 550ml - Hengshun
Chinkiang schwarzer Reisessig 550ml - Hengshun
9,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Kewpie | Japanische Mayonnaise - 500ml - Original - Seidig - Mononatriumglutamat
Kewpie | Japanische Mayonnaise - 500ml - Original - Seidig - Mononatriumglutamat
17,68 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Asian Home Gourmet | Gewürzpaste Für Indisches Butter Chicken - 50g - Mild - Asiatische Küche - Gewürzpaste
Asian Home Gourmet | Gewürzpaste Für Indisches Butter Chicken - 50g - Mild - Asiatische Küche - Gewürzpaste
36,20 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,81 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Lao Gan Ma Chilis mit Erdnüssen 24x210g
Lao Gan Ma Chilis mit Erdnüssen 24x210g
16,86 €/1kg
84,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Nieren in kräftiger Sauce in Dose
Nieren in kräftiger Sauce in Dose
26,50 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Lao Gan Ma Preserved Beancurd in Chilli Oil Chao 260g
Lao Gan Ma Preserved Beancurd in Chilli Oil Chao 260g
13,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,59 €
Verkäufer: Atlantikshop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von WIBERG Weiße Grundsauce, pulverisiert 3KG
WIBERG Weiße Grundsauce, pulverisiert 3KG
39,99 €
Verkäufer: Food-United
13,33 €/1kg
Produktbild von Joppiesauce              2,5Kg
Joppiesauce 2,5Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
10,00 €/1l
Produktbild von Dasida Koreanisches Gewürz mit Rindgeschmack 1kg
Dasida Koreanisches Gewürz mit Rindgeschmack 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,87 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
16,87 €/1kg
Produktbild von Sempio Paprikapulver Gochugaru für Kimchi 1kg
Sempio Paprikapulver Gochugaru für Kimchi 1kg
16,87 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
16,87 €/1kg
Produktbild von Sempio Doenjang Sojabohnenpaste 500g
Sempio Doenjang Sojabohnenpaste 500g
2,34 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
4,68 €/1kg
Produktbild von Megachef Fischsauce Premium 500ml
Megachef Fischsauce Premium 500ml
5,33 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
10,66 €/1l
Produktbild von Hikari Miso | Mutenka Enjuku Koji - Hell - 750g - Japanische Paste - Sojabohnen
Hikari Miso | Mutenka Enjuku Koji - Hell - 750g - Japanische Paste - Sojabohnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,77 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
10,36 €/1l
Produktbild von Shibanuma Tamari Sojasauce GLUTENFREI 1L
Shibanuma Tamari Sojasauce GLUTENFREI 1L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,21 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
6,21 €/1l
Produktbild von Nongshim Gochugaru Chilipulver 454g
Nongshim Gochugaru Chilipulver 454g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
15,40 €/1kg
Produktbild von CJ Daesang Sunchang Sojabohnenpaste 500g Doenjang
CJ Daesang Sunchang Sojabohnenpaste 500g Doenjang
3,61 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
7,22 €/1kg
Produktbild von WIBERG Tasty & Umami Würzsauce 500ml
WIBERG Tasty & Umami Würzsauce 500ml
15,99 €
Verkäufer: Food-United
31,98 €/1l
Produktbild von 12x ragu ragù alla contadino tomatensauce mit Rotwein 300g aus italien + Italian Gourmet polpa 400g
12x ragu ragù alla contadino tomatensauce mit Rotwein 300g aus italien + Italian Gourmet polpa 400g
43,54 €
-2%
42,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,74 €/1l
Produktbild von Marukome | Dashi Iri Ryotei No Aji Miso-paste - 750g - Fermentiert - Japanisch - Umami-geschmack - Glutenfrei
Marukome | Dashi Iri Ryotei No Aji Miso-paste - 750g - Fermentiert - Japanisch - Umami-geschmack - Glutenfrei
11,41 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
15,21 €/1l
Produktbild von Yamasa | Teriyaki-sauce - 1,1 Kg - Dickflüssig - Marinade - Glutenhaltig
Yamasa | Teriyaki-sauce - 1,1 Kg - Dickflüssig - Marinade - Glutenhaltig
8,49 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
7,72 €/1kg
Produktbild von Yamasa | Kombu Tsuyu - 500ml - Brühe Basis - Japanische Küche - Sojasauce
Yamasa | Kombu Tsuyu - 500ml - Brühe Basis - Japanische Küche - Sojasauce
6,73 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
13,46 €/1l
Produktbild von Erasco 6 Königsberger Klopse in cremiger Kapernsauce 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Erasco 6 Königsberger Klopse in cremiger Kapernsauce 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
29,74 €
Verkäufer: atundo
4,95 €/1kg
Produktbild von FLYING GOOSE Süße Chilisauce für Huhn / Sweet Chilli Sauce 725ml
FLYING GOOSE Süße Chilisauce für Huhn / Sweet Chilli Sauce 725ml
4,91 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
6,77 €/1l
Produktbild von Hosan Paprika Chilipulver Gochugaru 500g
Hosan Paprika Chilipulver Gochugaru 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,68 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
15,36 €/1kg
Produktbild von Nero Di Seppia Tintenfischtinte 500g - Riunione
Nero Di Seppia Tintenfischtinte 500g - Riunione
25,31 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,40 €/1kg
Produktbild von Shinshu Weisse Misopaste 1kg
Shinshu Weisse Misopaste 1kg
4,85 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
4,85 €/1kg