5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
VENESSA Cappuccino Irish VCI1 Aromatisiertes Getränkepulver 1kg mit löslichem Kaffee, ergiebig mit cremiger Konsistenz, Automatenfähig
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
5,99 €
5,99 € / 1kg
zzgl. 5,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Instant Kaffees & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora19,64 €/1kg
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba15,85 €/1kg
12,90 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,36 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Cappuccino Vanille 750g - Rioba17,21 €/1kg
13,82 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Ginseng Caffe 200g löslicher Kaffee - Crastan22,50 €/1kg
5,85 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Hearts Cappucino Irish Cream 1,0kg
5,90 €/1kg
5,90 €
Verkäufer: Euroshare

HEARTS Cappuccino Irish Cream 2 x 1kg Kaffeespezialität
5,25 €/1kg
10,50 €
Verkäufer: Euroshare

VENESSA Cappuccino Chocolate VC5/3 Aromatisiertes Getränkepulver 1kg mit löslichem Kaffee und Kakaopulver - Cremig mit feiner Kakaonote für Vending
6,90 €/1kg
6,90 €
Verkäufer: Euroshare

VENESSA VCV1 Cappuccino Vanilla 20 x 1kg - Cremiger Cappuccino mit feiner Vanillenote
6,45 €/1kg
129,00 €
Verkäufer: Euroshare

VENESSA VCH 1 Cappuccino Hazelnut 20 x 1kg Sehr ergiebig - Vorratspack - Löslicher Instantkaffee mit Haselnussgeschmack - Aromatisch Cremig
5,99 €/1kg
119,80 €
Verkäufer: Euroshare

MASSIMO Cappuccino Stracciatella mit Schokoflocken 10 x 400g / Aromatisiertes Getränkepulver mit löslichem Bohnenkaffee
8,25 €/1kg
33,00 €
Verkäufer: Euroshare

Cinesso Amaretto Cappuccino Pulver löslich 500g Kaffeegenuss
0,05 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller

Caprimo Irish Cappuccino Pulver 10 x 1kg
7,78 €/1kg
77,76 €
Verkäufer: Coffeefair

Nescafé Hazelnut Latte Löslicher Kaffee 120 g – Aromatischer Haselnussgeschmack
67,67 €/1kg
8,12 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Douwe Egberts Verwenkoffie Cappuccino Oploskoffie 125g – Cremig & Aromatisch
56,16 €/1kg
7,02 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Caprimo Cappuccino Caramel 10 x 1kg Instant
7,89 €/1kg
80,61 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
78,91 €
Verkäufer: Coffeefair

Nestle Nescafe Cappuccino Vanilla - 1kg Vanillepulver Instantpulver
15,47 €/1kg
15,89 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,47 €
Verkäufer: Coffeefair

SUCOFIN Kaffeeweißer 24 x 400g Alternative zu Milch, löslich, cremig im Genuss.
6,15 €/1kg
59,00 €
Verkäufer: Euroshare

Cappuccino Pulver Instantkaffee 1kg
49,99 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller

Mokate Cappuccino Vanille – löslicher, köstlicher Cappuccino 160 g
17,00 €/1kg
4,08 €
Verkäufer: Katomix

Douwe Egberts Verwenkoffie Latte Caramel Oploskoffie 148g – Cremige Karamell-Latte
47,43 €/1kg
7,02 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Cappuccino Irish - Ein beliebter Klassiker! Diese Variante des klassischen Cappuccinos ist bei Vielen sehr beliebt! Erweitern Sie Ihr an Cappuccino und bringen Sie Ihre Endkunden dazu stets zu Ihrem Kaffeevollautomaten zurückzukehren. Das Pulver überzeugt durch leichte Löslichkeit, Ergiebigkeit, eine cremige Konsistenz und den besten Geschmack!
VENESSA Cappuccino Irish VCI1: Genießen Sie einen exquisiten Milchkaffee mit cremiger Schaumkrone und einem Hauch von Irish Cream. Die perfekte Balance aus Kaffeearoma, Milch, Kakao und dem Geschmack von Irish Cream.
Speziell für Kaffeevollautomaten: Unser VENESSA Getränkepulver wurde für Vending-Automaten entwickelt und überzeugt durch seine exzellente Löslichkeit und den aromatischen Geschmack, der Kaffee- und Milchkaffee-Liebhaber begeistern wird.
Hohe Effizienz: Mit nur 1 kg Pulver können Sie zahlreiche Tassen Cappuccino und Latte Macchiato zaubern, während Sie sich auf Ihr Geschäft konzentrieren und wir für zufriedene Kunden sorgen. Kompatibel mit allen Vending- und Kaffeeautomaten.
VENESSA - Vielfältige Kaffeewelt: Stöbern Sie in unserer umfangreichen Produktpalette von hochwertigen Kaffeebohnen, Instant-Kaffee, verschiedenen Cappuccino-Sorten, Trinkschokoladen, Tee- und Suppenautomatengetränken.
Zutaten
Zucker, Magermilchpulver, Glukosesirup, ganz gehärtetes Kokosfett, löslicher Kaffee (5%), Laktose, stark entöltes Kakaopulver (3%), Milcheiweiß, Stabilisator: E340; Emulgator: E471, E472e; Trennmittel: E341, E551; Aroma.
Aufbewahrung: Trocken und vor Wärme geschützt lagern.
| NÄHRWERTE | PRO 100 g |
| Energie | 1804 kJ / 428 kcal |
| Fett | 11 g |
| -davon gesättigte Fettsäuren | 11 g |
| Kohlenhydrate | 73 g |
| -davon Zucker | 61 g |
| Eiweiß | 8,0 g |
| Salz | 0,25 g |
Rechtliche Informationen des Verkäufers
Euroshare GmbH
Lennéstraße 5
10785 Berlin
+49 30 263 3561 532
Vertreten durch Geschäftsführer: Moritz Köhme
Umsatzsteuer-ID: DE192240242
Informationen des Herstellers
TSI Consumer Goods GmbH || Südring 26 || D-27404 Zeven
- Inhalt
- 1 l
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, Magermilchpulver, Glukosesirup, ganz gehärtetes Kokosfett, löslicher Kaffee (5%), Laktose, stark entöltes Kakaopulver (3%), Milcheiweiß, Stabilisator: E340; Emulgator: E471, E472e; Trennmittel: E341, E551; Aroma.
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte...................pro 100 g Energie..........1804.0 kJ / 428.0 kcal Fett..........................................11.0 g davon ges. Fettsäuren.............11.0 g Kohlenhydrate.......................73.0 g davon Zucker.........................61.0 g Eiweiß......................................8.0 g Salz........................................0.25 g
- Gewicht
- 1000 g
- Lebensmittelunternehmen
- TSI GmbH & Co. KG, 27404 Zeven
- Verkehrsbezeichnung
- VENESSA Cappuccino Irish VCI1
- Hersteller
- TSI Consumer Goods
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 4021155121866
- Inhalt
- 1 l
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, Magermilchpulver, Glukosesirup, ganz gehärtetes Kokosfett, löslicher Kaffee (5%), Laktose, stark entöltes Kakaopulver (3%), Milcheiweiß, Stabilisator: E340; Emulgator: E471, E472e; Trennmittel: E341, E551; Aroma.
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte...................pro 100 g Energie..........1804.0 kJ / 428.0 kcal Fett..........................................11.0 g davon ges. Fettsäuren.............11.0 g Kohlenhydrate.......................73.0 g davon Zucker.........................61.0 g Eiweiß......................................8.0 g Salz........................................0.25 g
- Gewicht
- 1000 g
- Lebensmittelunternehmen
- TSI GmbH & Co. KG, 27404 Zeven
- Verkehrsbezeichnung
- VENESSA Cappuccino Irish VCI1
- Hersteller
- TSI Consumer Goods
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 4021155121866
Passt auch dazu

VENESSA Cappuccino Irish VCI1 Aromatisiertes Getränkepulver 5 x 1kg mit löslichem Kaffee, ergiebig mit cremiger Konsistenz, Automatenfähig
5,80 €/1kg
29,00 €
Verkäufer: Euroshare

Hearts Cappucino Irish Cream 1,0kg
5,90 €/1kg
5,90 €
Verkäufer: Euroshare

VENESSA Cappuccino Irish VCI 1 Getränkepulver 10 x 1kg löslicher Kaffee Ergiebig
5,60 €/1kg
56,00 €
Verkäufer: Euroshare

HEARTS Cappuccino Irish Cream 2 x 1kg Kaffeespezialität
5,25 €/1kg
10,50 €
Verkäufer: Euroshare

HEARTS Cappuccino Irish Cream 5 x 1kg Großpackung
5,98 €/1kg
29,90 €
Verkäufer: Euroshare

MASSIMO 2in1 Instant Kaffee mit Kaffeeweißer Vorratspackung 16er Schachtel x 10 Sticks à 14g
14,24 €/1kg
31,90 €
Verkäufer: Euroshare

MASSIMO Cappuccino Ungesüßt 10 Sticks/Portionen á 12,5g Instantkaffee
68,56 €/1kg
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

VENESSA VCH 1 Cappuccino Hazelnut 1kg - Löslich - Instantkaffee mit Haselnussgeschmack - Aromatisch Cremig - Für Kaffeevollautomaten Vending & Office
7,50 €/1kg
7,50 €
Verkäufer: Euroshare

Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
309,99 €
Verkäufer: LICORNE_BIKE

Krüger Family Typ Caramel 3 in 1 Kaffeesticks 10er
16,05 €/1kg
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee

Gorenje R4142PS Kühlschrank ohne Gefrierfach, 242 Liter, Türanschlag wechselbar, silber
UVP419,00 €
299,90 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Kaufland

Krüger Cappuccino Classico laktosefrei Getränkepulver 10x15g 150g
26,73 €/1kg
4,01 €
Verkäufer: FROGcoffee

Krüger You Chai Latte Typ Vanille-Zimt Classic India extra cremig | 20 x 10 Portionen
15,10 €/1kg
79,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
75,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

MASSIMO 3in1 Instant Kaffee mit Kaffeeweißer Zucker 16 Schachtel x 10 Sticks à 18g / Vorteilspack
13,16 €/1kg
37,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Lima Chichoreé Cicoria Instant 100g
41,50 €/1l
4,15 €
Verkäufer: taleoo

HEARTS Cappuccino Irish Cream 10 x 1kg Vorratspackung Instantkaffee
5,40 €/1kg
54,00 €
Verkäufer: Euroshare

Krüger Family Kaffee-Sticks 3in1 Caramel 6er Pack (6x169g Packung) + usy Block
16,52 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: atundo

Krüger You Chai Latte Typ Kokos-Mandel Exotic India extra cremig | 10 Portionen
33,08 €/1kg
8,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Krüger Chai Latte Classic India Milchteepulver Dose 4er Pack
16,72 €/1kg
30,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Nestle Coffee-mate Kaffeeweißer 12 x 1kg
7,26 €/1kg
87,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Coffeefair

Jacobs Typ Choco Cappuccino Milka, Instantkaffee, Mit Schokonote, Nachfüllbeutel, 12 x 400 g
12,25 €/1kg
58,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000

Zichorienkaffee instant - Dose 110g | NATURATA
71,82 €/1kg
7,90 €
Verkäufer: Mynatura

Kitchen Club Fleischwolf aus stabilem Aluguss
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Top-Price-Shop

Küchenmaschine 4,5l, 1700 W Černý Ruhhy 16746
79,90 €
Verkäufer: Elektropower

Jeden Tag Gold Instant Kaffee (100 g)
69,00 €/1kg
6,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Nestlé Caro Landkaffee | 200g Dose
39,20 €/1kg
7,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Herzen 1Kg Cappuccino Karmel /10 (4021155122252)
5,39 €/1kg
5,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,39 €
Verkäufer: Euroshare

Nescafe Classic Kaffeesticks 100 x 2g löslicher Instant-Kaffee
78,25 €/1kg
15,65 €
Verkäufer: Coffeefair

HEARTS Chai Latte Pulver 1kg Instant Tee-Getränk 65 Tassen
5,99 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Euroshare
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1Gewicht 1 kg
Bewertet am 26. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Stückzahl 5Gewicht 5 kg
Bewertet am 3. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1Gewicht 1 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
21,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
54,97 €/1kg

Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
59,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
49,99 €/1kg

Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
100,14 €
Verkäufer: atundo
82,76 €/1kg

Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
65,98 €
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,00 €
Verkäufer: Distrilink
28,00 €/1kg

Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,64 €/1kg

Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
30,00 €
Verkäufer: Distrilink

Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
34,36 €
Verkäufer: atundo
37,76 €/1kg

Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
31,36 €
Verkäufer: atundo
10,42 €/1kg

Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
26,24 €
Verkäufer: atundo
21,69 €/1kg

Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
28,90 €
Verkäufer: Exporgin

Krüger Kaffeeweißer, laktosefrei officepack (3x1000g Beutel) plus usy Block Genussmensch



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
27,11 €
Verkäufer: atundo
9,01 €/1kg

Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
51,83 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,28 €/1l

Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
23,74 €
Verkäufer: atundo
7,89 €/1kg

Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,16 €
Verkäufer: atundo
12,02 €/1kg

Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
10,68 €
Verkäufer: eMaja24_Market
53,40 €/1kg

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
21,90 €
Verkäufer: Exporgin

-Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
50,70 €/1kg

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
20,90 €
Verkäufer: Exporgin

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
21,90 €
Verkäufer: Exporgin

Cappuccino Vanille 750g - Rioba
13,82 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,21 €/1kg