Jägermeister Orange 33% Vol. 1 Liter

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,90 €

19,99 €-19%

19,99 € / 1l

Artikel erfordert
Altersprüfung

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
8h 10m 37s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kräuterbitter & Likör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wattenläuper Kräuterlikör 32% Vol. (0,7 l)
Wattenläuper Kräuterlikör 32% Vol. (0,7 l)
25,14 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
17,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bärenjäger Honiglikör 35% Vol. (0,7 l)
Bärenjäger Honiglikör 35% Vol. (0,7 l)
27,50 €/1l
19,25 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Asbach A&A 19% Vol.
Asbach A&A 19% Vol.
24,40 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,36 €
-11%
17,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jägermeister Orange - 0,7 Liter - Kräuterlikör
Jägermeister Orange - 0,7 Liter - Kräuterlikör
25,70 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,85 €
-9%
17,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Jägermeister Scharf | 33,0 % vol | 0,7 l
Jägermeister Scharf | 33,0 % vol | 0,7 l
21,27 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
14,89 €
Verkäufer: mySpirits
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
20.428,57 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
14,30 €
Verkäufer: mySpirits
Produktbild von Jägermeister ORANGE Kräuterlikör, 33% Vol. 0,7 l
Jägermeister ORANGE Kräuterlikör, 33% Vol. 0,7 l
25,57 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,90 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Jägermeister 35% (1x3.0l Flasche)
Jägermeister 35% (1x3.0l Flasche)
73,90 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
73,90 €
Verkäufer: mySpirits
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
20,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
20,90 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Jägermeister Winter Edition Vanille & Zimt Likör
Jägermeister Winter Edition Vanille & Zimt Likör
24,14 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
21,87 €
-22%
16,90 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Jägermeister X Pantone Design-Pack Cultural Orange - Limitierte und handnummerierte Edition - Orange
Jägermeister X Pantone Design-Pack Cultural Orange - Limitierte und handnummerierte Edition - Orange
451,64 €/1l
316,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GemBuy
Produktbild von Jägermeister TRAVELLERS' EXCLUSIVE 35% Vol. 1l in Geschenkbox mit 3 Metal Shot Cups
Jägermeister TRAVELLERS' EXCLUSIVE 35% Vol. 1l in Geschenkbox mit 3 Metal Shot Cups
63,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
63,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Berliner Luft Eisbonbon 700ml 18% Vol.
Berliner Luft Eisbonbon 700ml 18% Vol.
15.557,14 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,89 €
Verkäufer: mySpirits
Produktbild von Jägermeister Orange 33% Vol. 0,7L plus 2 Shotgläser
Jägermeister Orange 33% Vol. 0,7L plus 2 Shotgläser
28,36 €/1l
19,85 €
Verkäufer: scandinavian-park

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Jägermeister Orange mit Aroma sizilianischer Orangen Flasche 1000 ml

Der Jägermeister Orange in der 1000ml-Flasche ist eine aufregende neue Variante des klassischen Kräuterlikörs, die den charakteristischen Geschmack von Jägermeister mit dem frischen, lebhaften Aroma sizilianischer Orangen kombiniert. Diese Kreation bietet eine einzigartige Geschmacksexplosion, die sowohl Jägermeister-Fans als auch Liebhaber von fruchtigen Likören anspricht.

Produkteigenschaften:

  • Sizilianische Orangen: Die Verwendung von Orangen aus Sizilien bringt ein helles und aromatisches Zitrusprofil in den Likör, das perfekt mit den traditionellen Kräutern und Gewürzen von Jägermeister harmoniert.            
  • Komplexe Geschmacksnoten: Neben dem frischen Orangengeschmack behält der Likör die tiefe und würzige Note, die Jägermeister so beliebt macht, und ergänzt diese mit einer leichten Zitrusnote.                                  
  • Vielseitigkeit: Jägermeister Orange eignet sich hervorragend für Cocktails und kann ebenso gut pur oder auf Eis genossen werden, was ihn zu einer vielseitigen Ergänzung jeder Bar macht.                                                      
  • Großzügige Flasche: Mit 1000ml Inhalt bietet diese Flasche genug Likör für zahlreiche Drinks und ist ideal für Partys oder als Geschenk.                                                                                                                                         

Anwendungstipps:

Jägermeister Orange kann in einer Vielzahl von Cocktails verwendet werden, besonders in solchen, die eine frische, fruchtige Note verlangen. Probieren Sie ihn in einem einfachen Highball mit Soda und Eis für einen erfrischenden Drink, oder mischen Sie ihn in einem anspruchsvolleren Cocktail, wie einem Negroni, um eine fruchtige Note hinzuzufügen.

Über Jägermeister:

Jägermeister ist weltweit bekannt für seinen einzigartigen Kräuterlikör, der aus 56 Kräutern, Blüten, Wurzeln und Früchten hergestellt wird. Diese lange Tradition der Likörherstellung zeigt sich auch in neuen Kreationen wie dem Jägermeister Orange, die die klassische Rezeptur mit neuen Geschmacksrichtungen innovativ erweitern.

Mast Jägermeister SE
Jägermeisterstraße 7-15
38302 Wolfenbüttel

Zutaten:Keine deklarationspflichtigen Zutaten vorhanden

Nährwerte:Keine deklarationspflichtigen Nährwerte vorhanden

Alkoholgehalt:33% Vol.

Allergene: keine deklarationspflichtigen Allergene vorhanden.

Stehend, trocken und lichtgeschützt lagern.

Altersfreigabe ab 18!
Dieses Produkt enthält Alkohol und darf nicht an Personen unter dem gesetzlichen Mindestalter abgegeben werden. Eine Lieferung an Minderjährige ist nicht möglich. Mit Ihrer Bestellung bestätigen Sie, dass Sie das gesetzlich vorgeschriebene Mindestalter haben. Bitte seien Sie verantwortungsvoll im Umgang mit diesem Artikel. Weitere Informationen unter kenn-dein-limit.info.



Erleben Sie Jägermeister Orange, die neue und erfrischende Variante des klassischen Kräuterlikörs. Diese limitierte Edition kombiniert die bewährte Rezeptur aus 56 Kräutern, Blüten, Wurzeln und Früchten mit dem fruchtigen Geschmack von saftigen Orangen. Das Ergebnis ist ein unvergleichlich aromatischer Likör mit einer harmonischen Balance von süßen und herben Noten, perfekt als eiskalter Shot oder als Basis für kreative Cocktails. Jägermeister Orange bringt Abwechslung und frischen Wind in Ihre Likörsammlung.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100ml:

  • Brennwert: 993 kj/ 238 kcal
  • Fett: 0 g
  • davon gesättigte Fettsäuren: 0 g
  • Kohlenhydrate: 14,0 g
  • davon Zucker: 14,0 g
  • Eiweiß: 0 g
  • Salz: 0 g

Keine Flaschen sehr lange (Sonnen)-Licht aussetzen, geschlossene Flaschen kühl und dunkel lagern.

Rechtlicher Hinweis: Ab 18! Dieses Produkt enthält Alkohol und darf nicht an Personen unter dem gesetzlichen Mindestalter abgegeben werden. Eine Lieferung an Minderjährige ist nicht möglich. Mit Ihrer Bestellung bestätigen Sie, dass Sie das gesetzlich vorgeschriebene Mindestalter haben. Bitte seien Sie verantwortungsvoll im Umgang mit diesem Artikel. Weitere Informationen unter kenn-dein-limit.info. Dies gilt in besonderem Maße für nummerierte Abfüllungen, Jahrgänge und für Änderungen von Flaschenausstattungen und Verpackungen, die einem lieferantenseitigen Wechsel unterworfen sind. Bei den Bildern handelt es sich um Beispielbilder, die wesentlichen Merkmale des Artikels befindet sich in der Artikelbeschreibung. Der Markenname ist Eigentum des Rechteinhabers. Die Verwendung des Markennamens dient hier lediglich der Indentifizierung der Ware sowie der Kennzeichnung der Qualität und soll keineswegs eine Schutzrechtsverletzung darstellen.

Brennerei/Inverkehrbringer: Mast-Jägermeister SE, Jägermeisterstrasse 7-15, 38296 Wolfenbüttel



Jägermeister Orange ist die fruchtig-frische Interpretation des legendären Kräuterlikörs aus Deutschland. Diese innovative Variante verbindet den unverkennbaren Charakter von Jägermeister mit einem modernen, sommerlichen Twist. Mit 56 sorgfältig ausgewählten Kräutern, Blüten und Wurzeln sowie dem natürlichen Aroma sizilianischer Orangen entsteht ein einzigartiges Geschmackserlebnis, das Frische und Würze harmonisch vereint.



Jägermeister Orange steht für Leichtigkeit und Genuss – perfekt geeignet für besondere Momente, gesellige Abende unter Freunden oder lange Partynächte. Der fruchtige Kräuterlikör überzeugt durch seine ausgewogene Balance zwischen der typischen Jägermeister-Würze und der spritzigen Süße sonnengereifter Orangen. Dabei bleibt er seinem unverwechselbaren Stil treu und verkörpert höchste Qualität und Handwerkskunst. Mit seinem moderaten Alkoholgehalt von 33% Vol. ist er vielseitig einsetzbar – pur, auf Eis oder als aromatische Basis für kreative Cocktails.

Farbe: Leuchtend orange mit goldenen Reflexen.

Nase: Frisch, fruchtig und würzig mit deutlicher Orangennote und feinem Kräuteraroma.

Geschmack: Mild, rund und erfrischend mit harmonischer Verbindung von Orange, Kräutern und zarter Süße.

Abgang: Lang anhaltend, fruchtig-würzig mit sanfter Bitternote.

Jägermeister Orange entfaltet seinen besten Geschmack eiskalt bei -18 °C als Shot oder auf Eis serviert. Ideal als fruchtiger Aperitif oder erfrischender Begleiter zu geselligen Runden. Besonders gut passt er zu leichten Vorspeisen wie Ziegenkäse mit Honig, mediterranen Tapas oder fruchtigen Desserts mit Zitrusnoten. Auch als Bestandteil in sommerlichen Longdrinks – etwa mit Tonic Water, Ginger Ale oder frischem Orangensaft – überzeugt Jägermeister Orange mit seiner belebenden Frische und seinem modernen, fruchtigen Charakter.





Jägermeister 1000ml 35% Vol. ist ein einzigartiges und unverwechselbares Produkt. Es ist ein Kräuterlikör, der aus 56 verschiedenen Kräutern, Gewürzen und Früchten hergestellt wird. Der Likör hat einen einzigartigen und unverwechselbaren Geschmack, der durch die Kombination der verschiedenen Kräuter und Gewürze erzeugt wird.

Der Likör ist ein beliebtes Getränk in Bars und Clubs und wird oft als Shot serviert. Es ist auch ein beliebtes Getränk für Cocktails und Longdrinks. Der Likör hat einen starken und würzigen Geschmack, der durch die Kombination der verschiedenen Kräuter und Gewürze erzeugt wird.

Jägermeister 1000ml 35% Vol. ist ein hochwertiges Produkt, das eine lange Haltbarkeit hat. Es ist ein alkoholisches Getränk, das nur in Maßen konsumiert werden sollte. Es ist ein Getränk, das nicht nur als Shot, sondern auch als Cocktail oder Longdrink genossen werden kann. Es ist ein Getränk, das einzigartig und unverwechselbar ist und einen starken und würzigen Geschmack hat.



Jägermeister ist unter den bekannten Kräuter-Bittern der absolute Klassiker und in Deutschland die unangefochtene Nummer Eins in seinem Bereich.

Seit 1878 existiert die Brennerei Mast aus Wolfenbüttel am Rande des Harzes.

Gründersohn Curt Mast hat ein Händchen für ausgezeichnete Kräuter-Extrakte und kreiert schließlich 1934 die Rezeptur für den weltberühmten Jägermeister.

Der Name dieses Kräuterlikörs ist eine Widmung an die Jäger, zu denen auch Curt Mast zählte und die unberührte Natur der Umgebung.

Die neue, kreative Jägermeister-Kreation:
Mit natürlichem Orangen- und Mandarinenschalenöl aus Sizilien.
Basisspirituose ist der Original Jägermeister Kräuterlikör, dem ätherische Öle zugesetzt werden



Der Jägermeister Orange ist eine faszinierende neue Variante des klassischen Jägermeister Kräuterlikörs, der traditionelle Aromen mit einem frischen, fruchtigen Twist kombiniert. Diese Version verbindet den typischen Geschmack von Jägermeister mit dem lebendigen Aroma von Orangen und Mandarinen, ergänzt durch eine leichte Kräuternote und eine dezente Bitterkeit. Mit einem Alkoholgehalt von 33,0% Vol. ist der Jägermeister Orange etwas milder als der Original Jägermeister, der 35,0% Alkohol aufweist.

Jägermeister Orange 1 Liter
Aufbewahrung und Verwendung
Stehend, trocken und lichtgeschützt lagern.
Inhalt
1 l
Zutatenverzeichnis
Nicht anwendbar
Allergene
Keine
Gewicht
1200 g
Alkoholgehalt
33 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Mast-Jägermeister SE, Jägermeisterstrasse 7-15, 38296 Wolfenbüttel
Verkehrsbezeichnung
Likör
Hersteller
Herkunft
Deutschland
Herstellernummer
95253-01
EAN
4067700031747

Aufbewahrung und Verwendung
Stehend, trocken und lichtgeschützt lagern.
Inhalt
1 l
Zutatenverzeichnis
Nicht anwendbar
Allergene
Keine
Gewicht
1200 g
Alkoholgehalt
33 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Mast-Jägermeister SE, Jägermeisterstrasse 7-15, 38296 Wolfenbüttel
Verkehrsbezeichnung
Likör
Hersteller
Herkunft
Deutschland
Herstellernummer
95253-01
EAN
4067700031747
Passt auch dazu
Produktbild von Jägermeister Orange - 0,7 Liter - Kräuterlikör
Jägermeister Orange - 0,7 Liter - Kräuterlikör
25,70 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,85 €
-9%
17,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Jägermeister Scharf | 33,0 % vol | 0,7 l
Jägermeister Scharf | 33,0 % vol | 0,7 l
21,27 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
14,89 €
Verkäufer: mySpirits
Bestseller
Produktbild von Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 383
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE
Produktbild von Jägermeister Winter Edition Vanille & Zimt Likör
Jägermeister Winter Edition Vanille & Zimt Likör
24,14 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
21,87 €
-22%
16,90 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Jägermeister MANIFEST Kräuterlikör, 38% Vol. 0,5 l
Jägermeister MANIFEST Kräuterlikör, 38% Vol. 0,5 l
51,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
25,80 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Berliner Luft Eisbonbon 700ml 18% Vol.
Berliner Luft Eisbonbon 700ml 18% Vol.
15.557,14 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,89 €
Verkäufer: mySpirits
Produktbild von Jack Daniel's Sour Mash McLaren Edition 2024 + Box 700ml 40% Vol.
Jack Daniel's Sour Mash McLaren Edition 2024 + Box 700ml 40% Vol.
47,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
32,90 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Feuerzeug als Jägermeister Likör Flasche Stylisches Feuerzeug Geschenkartikel Geschenkidee
Feuerzeug als Jägermeister Likör Flasche Stylisches Feuerzeug Geschenkartikel Geschenkidee
139,80 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bachmann-Handel
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
20.428,57 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
14,30 €
Verkäufer: mySpirits
Produktbild von Jägermeister Halloween Edition 35% Vol. 0,7l
Jägermeister Halloween Edition 35% Vol. 0,7l
22,03 €/1l
17,14 €
-10%
15,42 €
Verkäufer: delicando
Bestseller
Produktbild von Bombay Sapphire London Dry Gin | 40 % vol | 0,7 l
Bombay Sapphire London Dry Gin | 40 % vol | 0,7 l
27,57 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
19,30 €
Verkäufer: mySpirits
Produktbild von Jägermeister ORANGE Kräuterlikör, 33% Vol. 0,7 l
Jägermeister ORANGE Kräuterlikör, 33% Vol. 0,7 l
25,57 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,90 €
Verkäufer: tabakguru
Bestseller
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1957
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE
Produktbild von Ficken Liquors 15% Vol. 20x0,02l
Ficken Liquors 15% Vol. 20x0,02l
30,20 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
12,08 €
Verkäufer: XXL-Drinks
Produktbild von Berentzen Saurer Apfel | 16 % vol | 0,7 l
Berentzen Saurer Apfel | 16 % vol | 0,7 l
9,29 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
8,19 €
-20%
6,50 €
Verkäufer: Feingeist
Produktbild von Sourz Apple The Original Sweet and Sour Shot | 15 % vol | 0,7 l
Sourz Apple The Original Sweet and Sour Shot | 15 % vol | 0,7 l
13.785,71 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,65 €
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Berliner Luft Pfefferminzlikör | 18 % vol | 0,7 l
Berliner Luft Pfefferminzlikör | 18 % vol | 0,7 l
16,56 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
11,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Jack Daniels 1905 Legacy 43% Vol. 0,7l
Jack Daniels 1905 Legacy 43% Vol. 0,7l
42,56 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
29,79 €
Verkäufer: delicando
Produktbild von Jägermeister 35% (1x3.0l Flasche)
Jägermeister 35% (1x3.0l Flasche)
73,90 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
73,90 €
Verkäufer: mySpirits
Produktbild von Threee Sixty Vodka 1 L
Threee Sixty Vodka 1 L
18,30 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,30 €
Verkäufer: mySpirits
Bestseller
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Jack Daniel's Legacy Edition 2 Tennessee Whiskey Limitierte Sonderedition in Geschenkpackung | 43 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Legacy Edition 2 Tennessee Whiskey Limitierte Sonderedition in Geschenkpackung | 43 % vol | 0,7 l
49,13 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
34,39 €
Verkäufer: delicando
Produktbild von Merci Petits Runddose, 1000g
Merci Petits Runddose, 1000g
16,20 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
17,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Berentzen Himbeere-Pfirsich | 16 % vol | 0,7 l
Berentzen Himbeere-Pfirsich | 16 % vol | 0,7 l
12,33 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,09 €
-5%
8,63 €
Verkäufer: delicando
Produktbild von Berentzen Wildkirsch | 16 % vol | 0,7 l
Berentzen Wildkirsch | 16 % vol | 0,7 l
11,70 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,19 €
Verkäufer: mySpirits
Produktbild von Jack Daniels Tennessee Honey - Honey Liqueur
Jack Daniels Tennessee Honey - Honey Liqueur
31,41 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,99 €
Verkäufer: foodsetter

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 14. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Produkt
Bewertet am 5. Januar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schmeckt nicht.
Bewertet am 17. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 22. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 13. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Monsieur Sauer - Salty Haselnusslikör, 0,5l - 30% Vol.
Monsieur Sauer - Salty Haselnusslikör, 0,5l - 30% Vol.
28,50 €
Verkäufer: English_Corner_Shop
57,00 €/1l
Produktbild von Shanky's Whip Original Black Irish Whiskey Liqueur 2x 0,7l
Shanky's Whip Original Black Irish Whiskey Liqueur 2x 0,7l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
40,00 €
Verkäufer: drinkspecialist
57,14 €/1l
Produktbild von The Famous Steal Sauerkirschlikör Sour Cherry Sauerkirsche Kirschlikör Aperitif 0,7l 18%vol.
The Famous Steal Sauerkirschlikör Sour Cherry Sauerkirsche Kirschlikör Aperitif 0,7l 18%vol.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
Verkäufer: XXL-Drinks
28,50 €/1l
Produktbild von The Famous Steal Cheesecake Käsekuchenlikör Käsekuchenschnaps  Käsekuchen Shot 0,7l 18%vol.
The Famous Steal Cheesecake Käsekuchenlikör Käsekuchenschnaps Käsekuchen Shot 0,7l 18%vol.
19,95 €
Verkäufer: XXL-Drinks
28,50 €/1l
Produktbild von Pure - Zuckerfreier Limoncello Spritz
Pure - Zuckerfreier Limoncello Spritz
15,00 €
Verkäufer: Mooloolabas
20,00 €/1l
Produktbild von Vana Tallinn Rum Likör 0,5L 40% Vol. Estland Spirituose Liqueur Estonia
Vana Tallinn Rum Likör 0,5L 40% Vol. Estland Spirituose Liqueur Estonia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,39 €
Verkäufer: BazarFood
20,78 €/1l
Produktbild von The Famous Steal - Limetten Likör - 0,7l, 18% Vol.
The Famous Steal - Limetten Likör - 0,7l, 18% Vol.
19,99 €
Verkäufer: XXL-Drinks
28,56 €/1l
Produktbild von Kräuterlikör 1,75L + Handpumpe
Kräuterlikör 1,75L + Handpumpe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
40,99 €
Verkäufer: AllSpirits
23,42 €/1l
Produktbild von Plombir Original Vanilla Sahnelikör 15% vol. 500ml
Plombir Original Vanilla Sahnelikör 15% vol. 500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,09 €
Verkäufer: BazarFood
16,18 €/1l
Produktbild von Dalmacijavino Juli Sonne Birnenlikör mit Slivovitz 25% vol. 500ml
Dalmacijavino Juli Sonne Birnenlikör mit Slivovitz 25% vol. 500ml
8,39 €
Verkäufer: BazarFood
16,78 €/1l
Produktbild von Likier Krupnik Słony Karmel 0,5L - Salziger Karamelllikör
Likier Krupnik Słony Karmel 0,5L - Salziger Karamelllikör
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,29 €
Verkäufer: BazarFood
8,99 €/1l
Produktbild von Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 700ml
Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 700ml
9,39 €
Verkäufer: BazarFood
13,41 €/1l
Produktbild von Fernet-Branca Bitter 39% 5x0,02 ltr
Fernet-Branca Bitter 39% 5x0,02 ltr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
36,20 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
1.810,00 €/1l
Produktbild von Krugmann 20 x Einhorn | Wildbeeren Likör in Mini Glas Flasche 15 % Vol. á 20 ml
Krugmann 20 x Einhorn | Wildbeeren Likör in Mini Glas Flasche 15 % Vol. á 20 ml
26,99 €
-7%
24,90 €
Verkäufer: KinkyDrinks
62,25 €/1l
Produktbild von Pus.Party Shooter17,5%24X0,02L
Pus.Party Shooter17,5%24X0,02L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,83 €
-4%
18,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
39,40 €/1l
Produktbild von Krugmann "Spassmacher" Likör Set Formflaschen 12 x 20 ml 240 ml gemischte Mini Liköre verschiedene Geschmacksrichtungen
Krugmann "Spassmacher" Likör Set Formflaschen 12 x 20 ml 240 ml gemischte Mini Liköre verschiedene Geschmacksrichtungen
14,99 €
Verkäufer: KinkyDrinks
62,46 €/1l
Produktbild von "Die Ekliche" Himbeer Joghurt Likör 500ml in der Apotekerflasche
"Die Ekliche" Himbeer Joghurt Likör 500ml in der Apotekerflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,08 €
Verkäufer: XXL-Drinks
22,16 €/1l
Produktbild von Likör Krupnik Malina 500 ml
Likör Krupnik Malina 500 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,29 €
Verkäufer: BazarFood
8,99 €/1l
Produktbild von Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
47,48 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
39,57 €/1l
Produktbild von Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l
Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
20,49 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
29,27 €/1l