4,6



Basierend auf 7 Bewertungen
Jägermeister 35% (1x3.0l Flasche)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
73,90 €
73,90 € / 1l
Artikel erfordert
Altersprüfung
Gib im weiteren Bestellvorgang dein Geburtsdatum an.
zzgl. 5,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
11h 11m 37s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kräuterbitter & Likör & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Kräuterlikör 1,75L + Handpumpe23,42 €/1l
40,99 €
Verkäufer: AllSpirits

Weitere Informationen zur Anzeige
Wattenläuper Kräuterlikör 32% Vol. (0,7 l)25,14 €/1l
17,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
20.428,57 €/1l
14,30 €
Verkäufer: mySpirits

Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
20,90 €/1l
20,90 €
Verkäufer: tabakguru

Jägermeister Kräuterlikör Party-Pack 60 x 20ml 35% Vol.
41.916,66 €/1l
50,30 €
Verkäufer: mySpirits

Jägermeister Scharf | 33,0 % vol | 0,7 l
21,27 €/1l
14,89 €
Verkäufer: mySpirits

Jägermeister 35% Vol. (9 x 0,02 l)
49,33 €/1l
9,78 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,88 €
Verkäufer: AllYouNeed
![Produktbild von Jägermeister Geschenkset - 15 teilig mit Jägermeister 1L (35% Vol) Kräuterlikör Bar Drink - Geschenkbox [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/f75981ec7a6c6a01f5c3045df5db4ad1.webp)
Jägermeister Geschenkset - 15 teilig mit Jägermeister 1L (35% Vol) Kräuterlikör Bar Drink - Geschenkbox [Enthält Sulfite]
57,59 €/1l
58,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany
![Produktbild von Jägermeister Likör Kräuterlikör 1,75l (35% Vol) -[Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/f38527790e72c82228c4a0179424b21f.webp)
Jägermeister Likör Kräuterlikör 1,75l (35% Vol) -[Enthält Sulfite]
29,95 €/1l
52,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

Jägermeister Orange 33% Vol. 1 Liter
19,99 €/1l
24,90 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: BerlinBottle

Jägermeister - Meister Bricks - 2x0,7l 35%vol. + Meister Bricks Spiel
26,03 €/1l
36,44 €
Verkäufer: XXL-Drinks

Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 0,1 l
43,00 €/1l
4,30 €
Verkäufer: mySpirits

Jägermeister Orange - 0,7 Liter - Kräuterlikör
25,70 €/1l
19,85 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,99 €
Verkäufer: foodsetter

Ficken Likör Doppelmagnum 3L Partylikör mit 15% Vol.
20,28 €/1l
60,84 €
Verkäufer: delicando
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Der Jägermeister 35% Vol. in der 3-Liter-Flasche ist die perfekte Wahl für echte Fans des legendären Kräuterlikörs. Diese beeindruckende Großflasche sorgt für besonderen Genuss bei Partys, Veranstaltungen oder als außergewöhnliches Geschenk. Jägermeister wird nach einer streng gehüteten Rezeptur aus 56 erlesenen Kräutern, Wurzeln und Gewürzen hergestellt und überzeugt durch seinen unverwechselbaren Geschmack, der seit Generationen geschätzt wird.
Der Likör reift mehrere Monate in großen Eichenholzfässern, um seine charakteristische Balance aus süßen, würzigen und bitteren Aromen zu entwickeln. Seine große Beliebtheit verdankt er seinem komplexen, aber harmonischen Geschmacksprofil, das sowohl pur als auch in Cocktails überzeugt.
- GOLD aboutdrinks Beverages Award 2022
Farbe: Tiefes Bernsteinbraun.
Nase: Intensive Kräuteraromen mit Anklängen von Orangenschale, Anis, Ingwer und feinen Gewürzen.
Geschmack: Perfekte Balance zwischen süßen, würzigen und leicht bitteren Noten, mit Nuancen von Lakritz, Zimt, Nelken und Zitrus.
Abgang: Lang und aromatisch, mit wärmenden Kräuter- und Süßholznoten.
Jägermeister wird traditionell eiskalt bei -18 °C als Shot genossen. Aber auch in Cocktails wie dem Jägermeister Mule mit Ginger Beer oder dem Jäger Tonic mit Tonic Water entfaltet er sein volles Potenzial. Kulinarisch passt er hervorragend zu dunkler Schokolade, kräftigem Käse oder als geheime Zutat in Saucen und Marinaden für herzhafte Gerichte.
Jägermeister: Eine Ikone unter den Kräuterlikören
Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt von Jägermeister – dem unverkennbaren Kräuterlikör, der seit Generationen die Sinne verführt. Bei Fein Geist finden Sie eine breite Auswahl an Jägermeister Produkten, die Ihnen unvergessliche Genussmomente bescheren.
Tradition und Qualität vereint
Jägermeister steht für Tradition und höchste Qualität. Hergestellt aus einer geheimen Rezeptur, die auf mehr als 80 handverlesenen Kräutern, Blüten, Wurzeln und Früchten beruht, begeistert dieser Likör mit seinem einzigartigen Geschmackserlebnis. Genießen Sie ihn pur auf Eis oder mixen Sie ihn zu erfrischenden Cocktails – Jägermeister ist vielseitig und immer ein Genuss.
Bei Fein Geist bieten wir Ihnen eine sorgfältig ausgewählte Palette an Jägermeister Produkten. Von klassischem Jägermeister bis hin zu limitierten Sondereditionen – wir haben für jeden Geschmack und Anlass das passende .
Unser Service für Sie
Wir bei Fein Geist legen großen Wert auf Kundenzufriedenheit und bieten Ihnen einen erstklassigen Service. Sie bequem online und lassen Sie sich Ihre Lieblings-Jägermeister Produkte direkt nach Hause liefern. Unser Team steht Ihnen bei Fragen gerne zur Verfügung und berät Sie kompetent und freundlich.
Jägermeister kaufen und genießen – jetzt bei Fein Geist
Entdecken Sie die Welt von Jägermeister bei Fein Geist und lassen Sie sich von Qualität, Vielfalt und Genuss überzeugen. Sie noch heute und erleben Sie unvergessliche Geschmacksmomente!
Jägermeister XXXL Flasche - 3 Liter 35%vol.
Als Exportweltmeister hat Deutschland so manche Exportschlager, einer von ihnen ist mit Sicherheit der niedersächsische Kräuterlikör Jägermeister. Mit dieser 3 Liter XXXL-Flasche haben Sie genau die richtige Größe, um mit Ihren Freunden eine gute Party zu feiern. Auch zum Bevorraten eignet sich diese größere Flasche hervorragend - denn von Jägermeister kann man schließlich nie genug im Regal stehen haben!
Seinen unverwechselbaren Geschmack erhält Jägermeister durch die Verwendung von 56 verschiedenen Zutaten, darunter seltene Hölzer, exotische Gewürze und Kräuter sowie süße Früchte. Das genaue Rezept des international beliebten Likörs ist allerdings seit seiner Markteinführung 1935 ein wohlgehütetes Geheimnis.
Jägermeister Likör Shot mit 56 verschiedenen Kräutern 3000ml
Der eiskalte Shot, der 56 Kräuter ausgewogen vereint, war schon immer ein Drink von denen die neue Wege gehen.
Mast-Jägermeister SE
Jägermeisterstraße 7 - 15
38296 Wolfenbüttel
Deutschland
Zutaten: enthält Farbstoffe
Allergene: Enthält SULFITE
Alkoholgehalt: 35 %
Inhalt:3000 ml
Likörart: Kräuterlikör
Kühl und trocken lagern
Altersfreigabe ab 18!
Dieses Produkt enthält Alkohol und darf nicht an Personen unter dem gesetzlichen Mindestalter abgegeben werden. Eine Lieferung an Minderjährige ist nicht möglich. Mit Ihrer Bestellung bestätigen Sie, dass Sie das gesetzlich vorgeschriebene Mindestalter haben. Bitte seien Sie verantwortungsvoll im Umgang mit diesem Artikel. Weitere Informationen unter kenn-dein-limit.info.
Jägermeister 3000ml 35% Vol. ist ein einzigartiges Produkt, das eine einzigartige Mischung aus Kräutern, Gewürzen und Wurzeln bietet. Es ist ein traditioneller Kräuterlikör, der aus 56 verschiedenen Zutaten hergestellt wird. Der Geschmack ist einzigartig und unverwechselbar, mit einer leicht süßen Note.
Der Jägermeister 3000ml 35% Vol. ist ein perfekter Begleiter für jede Party oder Feier. Es ist ein leckerer und erfrischender Drink, der eine angenehme Wärme und ein wohliges Gefühl vermittelt. Es ist ein sehr beliebter Drink, der in vielen Bars und Clubs serviert wird.
Der Jägermeister 3000ml 35% Vol. ist ein sehr hochwertiger Likör, der eine lange Haltbarkeit hat. Es ist ein sehr starker Drink, der nur in kleinen Mengen getrunken werden sollte. Es ist ein sehr starker Alkohol, der nicht für Kinder oder Jugendliche geeignet ist.
Der Jägermeister 3000ml 35% Vol. ist ein sehr beliebter Drink, der in vielen Bars und Clubs serviert wird. Es ist ein sehr leckerer und erfrischender Drink, der eine angenehme Wärme und ein wohliges Gefühl vermittelt. Es ist ein sehr starker Drink, der nur in kleinen Mengen getrunken werden sollte. Es ist ein sehr
Jägermeister ist ein deutscher Kräuterlikör, der weltweit für seinen unverwechselbaren Geschmack bekannt ist. Hergestellt wird er aus 56 verschiedenen Kräutern. Er hat einen Alkoholgehalt von 35,0% Vol. und wird am besten eiskalt serviert. Dank seiner perfekt ausgewogenen Kräuternoten ist Jägermeister ein absoluter Klassiker.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Stehend, trocken und lichtgeschützt lagern.
- Inhalt
- 1 l
- Zutatenverzeichnis
- Nicht anwendbar
- Allergene
- KeineSchwefeldioxid und Sulfite
- Gewicht
- 3300 g
- Alkoholgehalt
- 35 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Mast-Jägermeister SE, Jägermeisterstraße 7 - 15, 38296 Wolfenbüttel
- Verkehrsbezeichnung
- Jägermeister 3 Liter - Kräuterlikör
- Hersteller
- Herkunft
- Deutschland
- Herstellernummer
- 96784-01
- EAN
- 4067700026668
- Aufbewahrung und Verwendung
- Stehend, trocken und lichtgeschützt lagern.
- Inhalt
- 1 l
- Zutatenverzeichnis
- Nicht anwendbar
- Allergene
- KeineSchwefeldioxid und Sulfite
- Gewicht
- 3300 g
- Alkoholgehalt
- 35 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Mast-Jägermeister SE, Jägermeisterstraße 7 - 15, 38296 Wolfenbüttel
- Verkehrsbezeichnung
- Jägermeister 3 Liter - Kräuterlikör
- Hersteller
- Herkunft
- Deutschland
- Herstellernummer
- 96784-01
- EAN
- 4067700026668
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(820)Anzahl Bewertungen: 820




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(486)Anzahl Bewertungen: 486




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(81)Anzahl Bewertungen: 81




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(84)Anzahl Bewertungen: 84




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1![Produktbild von Three Sixty Set Geschenkset ? Three Sixty Wodka Vodka 3L 3000ml (37,5% Vol) + Pumpe + 6x Shotgläser Glas 2 und 4cl geeicht- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/17e5feac51fd18714ce90881cd2e9433.webp)




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(84)Anzahl Bewertungen: 84




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(84)Anzahl Bewertungen: 84Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(955)Anzahl Bewertungen: 955Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3

Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
UVP54,99 €
39,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Tefal OptiGrill+ XL GC722D, Schwarz, Gebürsteter Stahl, Edelstahl, Rechteckig, 800 cm², 400 x 200 mm, 0,8 m
450,00 €
Verkäufer: G-Electronics

bremermann Hähnchengriller mit Aromabehälter, Hähnchenbräte aus Edelstahl
UVP38,99 €
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eluno24

Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
20,90 €/1l
20,90 €
Verkäufer: tabakguru

Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
14,56 €/1l
10,19 €
Verkäufer: mySpirits

Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
20.428,57 €/1l
14,30 €
Verkäufer: mySpirits

Kleiner Klopfer Fun Mix 16,4% Vol. 25x0,02l
25,00 €/1l
12,50 €
Verkäufer: tabakguru

Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
28,39 €/1l
19,87 €
Verkäufer: RedundWeiss

Kräuterlikör 1,75L + Handpumpe
23,42 €/1l
40,99 €
Verkäufer: AllSpirits
![Produktbild von Three Sixty Set Geschenkset ? Three Sixty Wodka Vodka 3L 3000ml (37,5% Vol) + Pumpe + 6x Shotgläser Glas 2 und 4cl geeicht- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/17e5feac51fd18714ce90881cd2e9433.webp)
Three Sixty Set Geschenkset ? Three Sixty Wodka Vodka 3L 3000ml (37,5% Vol) + Pumpe + 6x Shotgläser Glas 2 und 4cl geeicht- [Enthält Sulfite]
49,00 €/1l
146,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Threee Sixty Vodka 1 L
18,30 €/1l
18,30 €
Verkäufer: mySpirits

Ficken Likör Doppelmagnum 3L Partylikör mit 15% Vol.
20,28 €/1l
60,84 €
Verkäufer: delicando

Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 10 x 0,05 l
55,98 €/1l
27,99 €
Verkäufer: XXL-Drinks

Jack Daniels Old No.7 Whiskey (3,0L)
34,63 €/1l
103,90 €
Verkäufer: foodsetter

Berliner Luft Likör 1000ml 18% Vol.
11.890,00 €/1l
11,89 €
Verkäufer: mySpirits

Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
18,99 €/1l
13,29 €
Verkäufer: mySpirits

Berliner Luft Pfefferminzlikör | 18 % vol | 0,7 l
16,56 €/1l
11,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
19,60 €/1l
34,30 €
Verkäufer: mySpirits

Jack Daniel's Bottled in Bond 1000ml 50% Vol.
47,99 €/1l
47,99 €
Verkäufer: AllSpirits

Jack Daniel's Tennessee Apple Liquer USA | 35 % vol | 0,7 l
32,84 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 1 l
27,30 €/1l
27,30 €
Verkäufer: mySpirits

Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
935,00 €
Verkäufer: High-sCore-Tech

Grey Goose Vodka Distilled and Bottled in France | 40 % vol | 0,7 l
48,43 €/1l
33,90 €
Verkäufer: mySpirits

Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
41,45 €/1l
39,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%14% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
14%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Juli 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zufriedenheit
Super. Bin sehr zufrieden. Sehr schnelle Lieferung.
Bewertet am 1. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 5. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Dezember 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. März 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Monsieur Sauer - Salty Haselnusslikör, 0,5l - 30% Vol.
28,50 €
Verkäufer: English_Corner_Shop
57,00 €/1l

Shanky's Whip Original Black Irish Whiskey Liqueur 2x 0,7l



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
40,00 €
Verkäufer: drinkspecialist
57,14 €/1l

The Famous Steal Sauerkirschlikör Sour Cherry Sauerkirsche Kirschlikör Aperitif 0,7l 18%vol.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
Verkäufer: XXL-Drinks
28,50 €/1l

The Famous Steal Cheesecake Käsekuchenlikör Käsekuchenschnaps Käsekuchen Shot 0,7l 18%vol.
19,95 €
Verkäufer: XXL-Drinks
28,50 €/1l

Pure - Zuckerfreier Limoncello Spritz
15,00 €
Verkäufer: Mooloolabas
20,00 €/1l

Vana Tallinn Rum Likör 0,5L 40% Vol. Estland Spirituose Liqueur Estonia



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
10,39 €
Verkäufer: BazarFood
20,78 €/1l

The Famous Steal - Limetten Likör - 0,7l, 18% Vol.
19,99 €
Verkäufer: XXL-Drinks
28,56 €/1l

Kräuterlikör 1,75L + Handpumpe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
40,99 €
Verkäufer: AllSpirits
23,42 €/1l

Plombir Original Vanilla Sahnelikör 15% vol. 500ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,09 €
Verkäufer: BazarFood
16,18 €/1l

Dalmacijavino Juli Sonne Birnenlikör mit Slivovitz 25% vol. 500ml
8,39 €
Verkäufer: BazarFood
16,78 €/1l

Likier Krupnik Słony Karmel 0,5L - Salziger Karamelllikör



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
6,29 €
Verkäufer: BazarFood
8,99 €/1l

Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 700ml
9,39 €
Verkäufer: BazarFood
13,41 €/1l

Fernet-Branca Bitter 39% 5x0,02 ltr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
36,20 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
1.810,00 €/1l

Krugmann 20 x Einhorn | Wildbeeren Likör in Mini Glas Flasche 15 % Vol. á 20 ml
26,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,90 €
Verkäufer: KinkyDrinks
62,25 €/1l

Pus.Party Shooter17,5%24X0,02L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,83 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
39,40 €/1l

Krugmann "Spassmacher" Likör Set Formflaschen 12 x 20 ml 240 ml gemischte Mini Liköre verschiedene Geschmacksrichtungen
14,99 €
Verkäufer: KinkyDrinks
62,46 €/1l

"Die Ekliche" Himbeer Joghurt Likör 500ml in der Apotekerflasche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,08 €
Verkäufer: XXL-Drinks
22,16 €/1l

Likör Krupnik Malina 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,29 €
Verkäufer: BazarFood
8,99 €/1l

Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
47,48 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
39,57 €/1l

Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
20,49 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
29,27 €/1l